Мастерская DSG Master на Барвихинской

Россия, г Москва, ул Барвихинская, д 9
Район: Можайский
Округ: Западный

Похожие организации

Про «Мастерская DSG Master на Барвихинской»

Наши преимущества:

- более 100 человеко-лет - суммарный опыт специалистов DSG Master в области ремонта и обслуживания РКПП DSG.

- более 10 000 отремонтированных и замененных коробок, сцеплений и мехатроников.

- 100 % положительный результат любых работ, связанных с ремонтом или заменой узлов трансмиссии DSG.
Ремонт и обслуживание коробок передач DSG-7 и DSG-6 в Москве.

Мы используем только профессиональное дилерское оборудование в своей работе.

Перед проведением любых ремонтных работ DSG трансмиссии мы проводим тщательную диагностику системы с использованием специального диагностического оборудования.

Огромный опыт, накопленный нами в этой сфере, позволяет нам практически со 100% точностью определить причину неисправности и необходимые работы по ремонту DSG-7 / DSG-6 коробки в самое короткое время и без ошибок. Кроме того, почти всегда диагностика состояния трансмиссии проводится бесплатно и входит в ту или иную услугу, оказываемую нашими техцентрами.

Отзывы про Мастерская DSG Master на Барвихинской (39)

На моем фольцвагене в автосервисе ремонтировали коробку передач. Мастера попались отличные и толковые, знали сразу что делать и не тянули с ремонтом. Плюс в сервисе был свой прайс-лист и я понимал за что плачу, плюс поменяли расходники и масло заодно. В итоге ремонт занял три дня, сами перезвонили и припарковали авто возле бокса. Сервисом и качеством ремонта остался доволен.
Пользовался услугами автосервиса несколько раз, вполне доволен. Механики толковые, цены приятные (ниже рыночных), обслуживание нормальное. Недавно делал здесь комплексный ремонт коробки передач, ремонт завершили быстро, по качеству никаких вопросов не возникло. В дальнейшем также буду обращаться, меня здесь все на данный момент устраивает.
На прошлой неделе приезжал в сервисный центр, требовалось замена сцепления под ключ на шкоде. Мастера здесь настоящие профессионалы своего дела, грамотно, оперативно и качественно сделали свою работу. Замена запчастей обошлась в приемлемую стоимость. Ко всему прочему данный сервис дает гарантии два года на все работы и расположен вполне удобно. Большое спасибо!
Коробка передач на Volkswagen Jetta стала просто отвратительно работать. В связи с чем решил обратиться в хороший автосервис. Хорошо, что залез в интернет, где и отыскал данную компанию. Она порадовала меня. Отличное качество сервиса в целом и обслуживания. Оперативно отремонтировали и заменили сцепление на коробке DSG-7 0AM. Стоимость за ремонт вышла приемлемая. Все очень понравилось. Рекомендовать могу.
Мне здесь понравилось с первого посещения. Провели в этом сервисе ремонт коробки передач DSG. Качеством выполненной работы остался полностью доволен. Все оперативно и надежно. Ребята здесь очень толковые и внимательные. Сразу видно, что настоящие профессионалы своего дела. Здесь на результат работают и не раздают напрасных обещаний. Рекомендовать конечно буду.
Мастерская DSG Master на Барвихинской на карте
Автоледи: как выбрать машину своей мечты?

Автоледи: как выбрать машину своей мечты?

Окончили курсы водителей? Выберите лучший автомобиль с учетом всех пожеланий.