Отзывы о компании Мастерская DSG Master на Барвихинской

Россия, г Москва, ул Барвихинская, д 9
Район: Можайский
Округ: Западный

Отзывы про Мастерская DSG Master на Барвихинской (40)

Записался заранее на капитальный ремонт коробки передач DSG-7, мне так удобней, да и чтобы для ребят не было сюрпризом. Заранее обговорили стоимость работ, цена приятно удивила, намного ниже рыночной. Коллектив рабочих дружный молодой, каждый на своем месте, все друг другу помогают, поэтому и ремонт идёт быстрым ходом. В целом обслуживанием доволен, спасибо вам за помощь.
На моем фольцвагене в автосервисе ремонтировали коробку передач. Мастера попались отличные и толковые, знали сразу что делать и не тянули с ремонтом. Плюс в сервисе был свой прайс-лист и я понимал за что плачу, плюс поменяли расходники и масло заодно. В итоге ремонт занял три дня, сами перезвонили и припарковали авто возле бокса. Сервисом и качеством ремонта остался доволен.
Пользовался услугами автосервиса несколько раз, вполне доволен. Механики толковые, цены приятные (ниже рыночных), обслуживание нормальное. Недавно делал здесь комплексный ремонт коробки передач, ремонт завершили быстро, по качеству никаких вопросов не возникло. В дальнейшем также буду обращаться, меня здесь все на данный момент устраивает.
На прошлой неделе приезжал в сервисный центр, требовалось замена сцепления под ключ на шкоде. Мастера здесь настоящие профессионалы своего дела, грамотно, оперативно и качественно сделали свою работу. Замена запчастей обошлась в приемлемую стоимость. Ко всему прочему данный сервис дает гарантии два года на все работы и расположен вполне удобно. Большое спасибо!
Коробка передач на Volkswagen Jetta стала просто отвратительно работать. В связи с чем решил обратиться в хороший автосервис. Хорошо, что залез в интернет, где и отыскал данную компанию. Она порадовала меня. Отличное качество сервиса в целом и обслуживания. Оперативно отремонтировали и заменили сцепление на коробке DSG-7 0AM. Стоимость за ремонт вышла приемлемая. Все очень понравилось. Рекомендовать могу.
Мне здесь понравилось с первого посещения. Провели в этом сервисе ремонт коробки передач DSG. Качеством выполненной работы остался полностью доволен. Все оперативно и надежно. Ребята здесь очень толковые и внимательные. Сразу видно, что настоящие профессионалы своего дела. Здесь на результат работают и не раздают напрасных обещаний. Рекомендовать конечно буду.
Только приятные впечатления. Обращался для ремонта коробки передач DSG-7 0AM DQ200 на своем автомобиле. Все выполнили качественно, не придраться. С обслуживанием здесь все тоже в полном порядке. Сотрудники толковые и внимательные. Грамотно проконсультировали и ответили на интересующие вопросы, причем все вежливо и достаточно быстро. Рекомендовать обязательно буду. Так держать!
Очень доволен обслуживанием в данном автосервисе! Профессиональные мастера оперативно и качественно произвели замену мехатроника DSG-7 0AM / 0CW (DQ200) моего Volkswagen Jetta. В плане стоимости оказанной услуги также никаких претензий не оказалось. Вообщем теперь по мере необходимости только сюда и буду обращаться и посоветую этот автосервис еще и своим друзьям!
Недавно обратился в этот автосервис для замены мехатроника DSG в коробке моего авто и остался доволен. Мастера внимательно отнеслись к моему автомобилю, хорошо проконсультировали, уточнили все детали. Замена заняла гораздо меньше времени, чем я ожидал. Все было выполнено быстро и качественно. Обошлось по адекватной стоимости. При необходимости обращусь сюда снова.
Возник неопознанный стук в моей DSG-6 02E / 0D9 (DQ250) на Skoda Kodiaq, который вызвал серьезное беспокойство. Поэтому я решил обратиться именно к этой компании, которая специализируется на ремонте коробок передач. Меня впечатлил профессионализм сотрудника, который грамотно ответил на все мои вопросы. Благодаря его помощи мы быстро обнаружили причину неисправности без особых трудностей. Работа по ее устранению была проведена оперативно, а стоимость оказалась вполне разумной.
Несколько недель назад по рекомендации знакомых решил отдать автомобиль в этот сервис для технического обслуживания коробки передач DSG-7, которая немного начала барахлить и как оказалось впоследствии не зря. Квалифицированным сотрудникам удалось обнаружить все неисправности. Сразу же я решил все исправить и починить. В течении двух дней моя шкода рапид была на ремонте. Сотрудники всё починили и привели автомобиль в отличное состояние. Спасибо
В данном сервисном центре менял сцепление DSG-6 02E / 0D9 (DQ250) на Volkswagen Sharan. Понравилась отзывчивость со стороны мастеров, которые вдобавок еще и проконсультировали по заданному вопросу. Работу выполнили быстро, а цены не завышенные. Удобно, что и по записи приезжаешь, без каких-либо очередей и гарантию дают. Могу порекомендовать смело.
За заменой сцепления DSG-7 0AM / 0CW (DQ200) на Volkswagen Polo обращался в данный сервисный центр. Ремонт выполнили крайне качественно и оперативно. Заявленная цена полностью устроила. Мастер ответил на возникающие вопросы по проведённым работам, рассказал о неисправности и дал гарантию на ремонт. Полученным результатом от обращения в сервис остался доволен.
Могу доверить только этому сервисному центру свое авто. Оперативно произвели ремонт коробки передач DSG-7. Все качественно и на совесть. Цены абсолютно приемлемые и вообще не завышенные. Ребята подробно все объяснили и дали гарантию на работу два года. Я доволен очень сильно. Могу однозначно всем рекомендовать надежный сервис, которому можно доверять.
Замена мехатроника DSG была качественной и без компромиссов. Работа была проведена профессионалами, которые показали высокую квалификацию и внимательность к деталям. Результаты были видны сразу после установки, коробка передач работает без сбоев и выполняет все функции, которые обещали. Доволен выбором автосервиса и рекомендую людям, кто ищет надежную и качественную установку. Спасибо.
Долго мучался со стуком в коробке передач DSG-7 неизвестного происхождения, в нескольких сервисах мне так и не смогли установить причину. В этом автосервисе наконец нашлись толковые специалисты, которые провели нормальную диагностику, сразу же выявили и причину и следствие и предложили несколько вариантов устранения поломки в рамках адекватных цен и сроков.
Обращался сюда недавно для замены сцепления DSG на своём пассате. Работа качественная, в этом плане придраться не к чему. Ещё порадовало, что сделали быстро - машина нужна постоянно, так что это для меня важно. Стоимость адекватная, не кусается. Да и в целом меня обслуживание порадовало - предложили чай/кофе, всё четко и по делу, не пытаются навариться на клиентах. Спасибо.
Я остался очень доволен обслуживанием в этом автосервисе, вчера заезжал на замену сцепления под ключ на ауди. Персонал был вежливым и профессиональным, ответили на все вопросы. Замена запчастей прошла без каких-либо проблем, дали гарантию. Цены были адекватными и не кусались. В целом могу порекомендовать этот сервис, большой плюс, что он находится не так далеко от моего дома.
Превосходный центр, который полностью соответствует всем моим заявленным требованиям. Из плюсов я могу выделить то, что в этом автосервисе все прекрасно в плане обслуживания клиентов. Мне импонировало то, что здесь трудится такой грамотный, доброжелательный персонал. В общем, я могу сказать, что у меня по ремонту коробки передач не осталось ни одного замечания. Все прошло просто отлично.
Я приезжал сюда на прошлой неделе для проведения ремонта мехатроника DSG на Volkswagen Scirocco. Хочу отметить, что мне очень нравится аккуратность и чистота в автосервисе. Мастера работают оперативно и качественно, знают свою работу на 100% и досконально. Не затягивали процесс и постарались отдать мне машину как можно быстрее, да и гарантию предоставили два года. Рекомендую.
Я свою машину только в этом сервисном центре и обслуживаю. Здесь хорошие условия и персонал - молодцы, отлично работу делают, всегда качественный ремонт/обслуживание. На работу дают отличную гарантию. Поэтому в целом, желание возвращаться сюда вновь, если требуется помощь, имеется. Знаю, что подход качественный. Исходя из этого могу только рекомендовать это место, все на уровне.
До посещения данного автосервиса, успел побывать в паре других, менее раскрученных. Конкретную причину не сумели найти, не всегда необходимый опыт заменяет проф. оборудование. Здесь в 2 часа заехал на диагностику, в пол третьего мне все подробно рассказали, что не так в коробке передач DSG-7 0AM. В 7 часов забрал полностью исправный автомобиль. Заменили сцепление, все детали были в наличии, цены на уровне магазинов. Стоимость работ, что удивило, оказалась весьма и весьма гуманной. Про отношение к клиентам - ребята молодцы, все на очень высоком уровне.
Приезжал в автосервис чинить свою Skoda Roomster. У меня были проблемы с коробкой передач - заменили мехатроник с прошивкой и адаптацией. Я пообщался с их сотрудником, обговорил условия ремонта, оплатил им. Их работник сразу приступил к работе. Когда ремонт закончился, мне позвонил их сотрудник. Он сказал, что машина исправна и ее можно забрать. Так же он сказал, во сколько можно приехать. Могу сказать, что они хорошо провели ремонт.
Я в данный автосервис неделю назад обращался, когда нужно было выяснить почему у меня в машине появились стуки в коробке передач при езде на малых скоростях. Ребята уже через полчаса сказали, что нужно менять сцепление DSG-7. Порадовало, хоть, не так дорого тут это ремонтируют. Уже к обеду того же дня всё починили и машину вернули. Самое главное, что проблему реально устранили.
В данном автосервисе смогли починить коробку передач для моего авто. Мастер произвел диагностику. Оперативно смог выявить причину поломки. Заранее обговорили сроки ремонта, а также точную стоимость. Все починили мне здесь в срок, заменили двухмассовый маховик DSG на моем авто и дали гарантию. Теперь коробка передач работает без сбоев. В сервисе находиться комфортно. Есть здесь хорошая комната для клиентов. Цена адекватная. Спасибо.
В коробке передач моего автомобиля был замечен какой-то подозрительный стук при движении. С такой проблемой обратился в этот автоцентр. Причину после диагностики выявили достаточно быстро. При этом смогли без проблем ее устранить. С ремонтом не затянули. Хочу в отдельности также поблагодарить и мастеров, люди доброжелательные и вежливые. В общем все четко и по стоимости адекватно.
В автосервисе качественно заменили мехатроник DSG на моем автомобиле, все запчасти поменяли довольно быстро. Мастер подробно рассказал о состоянии коробки передач и ответил на интересующие вопросы. Все работы мастер выполнили оперативно, качественно, дал гарантию на работу два года. Об автосервисе сложились самые положительные впечатления, рекомендую!
В прошлом месяце ремонтировал там свой автомобиль, а точнее делал капремонт коробки DSG. В итоге я остался доволен обслуживанием и скоростью ремонта. К тому же мастер вел себя культурно, да и за ремонт взял приемлемо. За это отдельное спасибо. Ну и автомобиль он отремонтировал качественно. Все работает отлично. Автосервис даже гарантию дал на установленные запчасти, причем сроком на два года.
На моем автомобиле был замечен какой-то подозрительный стук в коробке DSG-6. С такой проблемой обратился в этот автосервис. Причину после диагностики выявили достаточно быстро. При этом смогли без проблем ее устранить. С ремонтом не затянули, дали гарантию. Хочу в отдельности также поблагодарить и мастеров - люди доброжелательные. В общем все четко.
Приезжал на ремонт мехатроника DSG. Последнее время стал замечать, что с коробкой передач какие-то проблемы. Специалистам объяснил, в чём проблема. Они уже сами быстро определились с неисправностью и работы провели необходимые. Забрал, как и сказали, готово. Отличная работа, сейчас всё в полном порядке. Приятно, что и по цене нормально вышло. Обслуживание на пять с плюсом.
Я об этом автосервисе узнал только на прошлой неделе, когда искал место где можно было решить мою проблему с коробкой передач. Действительно благодарен мастерам, что не стали ничего лишнего выдумывать. Наоборот, честно сказали, что нужно просто заменить двухмассовый маховик, желательно со сцеплением на DSG коробке. Работу выполнили четко по срокам и дали гарантию. Машина работает прекрасно. Спасибо.
Нормальный оборудованный сервис с мастерами, знающими свое дело. Расценки для города вполне приемлемые, к тому же запчасти всегда в наличии свои. Делал здесь капитальный ремонт коробки DSG на своем Volkswagen Scirocco 3 поколения. В автосервисе справились на отлично, рукастые мастера. Сэкономил кучу денег и результат радует. Рекомендую!
На прошлой неделе на моей машине начались проблемы с коробкой передач, и не мог сам ничего сделать. Обратился к этим ребятам, которые мне и починили автомобиль, а именно заменили сцепление DSG. При этом хочется прежде всего отметить мастеров, парни с опытом и хорошей речью, кстати. Автосервис отличается и тем, что дают на работу гарантию два года и все делают качественно.
Мне в сервисе сделали коробку передач dsg-7. Всё быстро определили, где именно проблема. Быстрая приёмка, за это спасибо мастерам. И работу выполнили качественно. Сказали сразу, сколько это будет стоить, так и осталась цена до окончания работ. Сейчас работает как положено, отлично. Комфортно ездить. Управились быстро, молодцы. Спасибо за качество.
В ноябре 18 года ремонтировалась в этой конторе коробка dg200 , приехала с проблемой буксующего сцепления , по итогу был выполнен список работ стоимостью 92 тысячи рублей , в который входило сцепление , ремонт мехатроника , первичный вал , сальники , подшипники и тд.
Спустя два месяца после ремонта коробка упала в аварийный режим , позвонил , объяснил ситуацию , сказали мол приезжай , будем смотреть. По приезду мастер подключив планшет видит ошибку "падение давления в мехатронике" , говорят мол оставляй , будем разбирать и смотреть.
Как потом оказалось , со слов мастера приемщика , вылетела резинка с одного из соленоидов , по крайней мере мне сказали именно так. С того момента и по сегодняшний день я был в том сервисе уже около 15 раз , проблемой является пинок с 3 на 4 передачу , по первости мне постоянно заливали адаптации на коробку , после адаптаций послужила замена маховика (35т.р) , несколько раз разбирали коробку передач , со слов мастера (лично я в этом не уверен) даже поменяли по гарантии сцепление (никаких бумаг выдано не было) , в последний из моих визитов был заменён ряд соленоидов со словами мол (если не поможет , то замена за наш счёт) , по началу даже казалось что пинки ушли , но спустя каких то 100км пробега все вернулось на исходную. Машина после ремонта проехала 16тысяч км в таком состоянии , иногда появляется вибрация с 1 на 2 на протяжении всего пробега , переодически вылезает ошибка "достигнут предел по одному из фрикционов" что собственно тоже не нормально совершенно. Итог один , ездить туда желания больше не возникает , крайне негативный осадок от ремонта и мысли о зря потраченных деньгах ~130т.р.
вот, смеюсь... "диагностика, вердикт...." да много ума не надо приговорить коробку и выставить владельца на 50~100тр. А если этого не получается то интерес к вам пропадает. Заявили по телефону замена маховика 6000р и что свободные подьемники всегда есть. Приехал на след день ~ситуация наоборот. Стали разводить на коробку дсг, но там комп ошибок не прописал. Все равно говорят~ресурс, мол... короче, счас вечером звоню замена маховика уже 8000р, так как 4х4 и надо снимать раздатку. А вчера мы этого не знали, да?
Кол центр посылает матом и отказывает в обслуживании так как клиент задает самые естественные и простые вопросы.Короче, роспотребнадзора на них нет, паразитируют и мошенничают, думают, что умнее всех)
Респект мастерам и техцентру дсг мастер в целом. Такой оперативности и слаженности давно не видел. Вот реально все четко и под контролем! Диагностика-вердикт-ремонт. Все как по часам. И никаких косяков и висяков, все быстро и качественно. Ребята, так держать! Надеюсь не облапошитесь, со всеми клиентами так же грамотно будете работать и приводить в порядок эту злосчастную dsg-трансмиссию. Всем остальным – ровных дорог!
Выражаю всему коллективу «дсг-мастер» благодарность за оперативный и качественный ремонт моего автомобиля. Понравилось обслуживание в целом, начиная с телефонного звонка, заканчивая сдачей авто. Ну и естественно сам ремонт: профессиональный и надежный, даже с гарантией. В целом приличный и современный сервис, а не какой-то сомнительный гараж, где ремонтируют все подряд. Однозначно рекомендую, даже вот отзыв решила написать.
Если накрылась коробка - считай очень не повезло. Если накрылась коробка ДСГ - не повезло вдвойне. Цены на ремонт ДСГ коробки / сцепления / мехатроника высокие. Но экономия на дешевых сервисах в этой сфере в итоге выйдет дороже! Этот сервис специализируется на DSG, на рынке уже очень давно. Насколько я знаю, сфера очень конкурентная и не всегда конкуренция здесь "чистая", не стесняются поливать грязью от лица вымышленных клиентов. Поэтому мой совет всем - не пожалейте время, своими глазами посмотрите что происходит в нескольких выбранных автосервисах, сделайте собственные выводы где можно ремонтироваться.
Ребятам из DSG Master ставлю пятак - сделали быстро, машина едет отлично. Но вот если бы Фольцу ставить оценку - я бы четкий кол поставил. Ну блин, почему блок мозгов, в котором по сути нет ничего сложного, стоит 120 килотон а сцепа 50??? На деньги, который мне ОД выкатил за ремонт на диагностике, можно трехлетнего корейца в хорошем состоянии взять!!!
К ребятам на Барвихискую приехал, потому что у них ценник на сцепу самый низкий был (ну правда при условии установки у них). Я все проверил конечно. При мне доставали из коробки перед установкой, так что тут все норм. Плюс мех мне отремонтировали за 35 руб., вместо 120, как ОД предлагал.
Все равно конечно дорого получилось, юга походу накрылись. Вот теперь думаю продать нафиг эту дэ эс ге и корейца взять.
А ребятам из DSG Master - респект. Очень душевно пообщались, относятся к клиенту с понимаем. В-общем, всем удачи! И не покупайте ДСГ без заводской гарантии!
Мастерская DSG Master на Барвихинской на карте