8 (495) 023-22-408 (495) 023-22... — показать

8 (495) 023-22-408 (495) 023-22... — показать
+7 495 023-...+7 495 023-22-40 ещё
Россия, г Москва, ш Каширское, д 5 к 2 стр 6
Округ: Южный

Про «Автосервис Dsg центр на Каширском шоссе»

Сеть специализированных АвтоТехЦентров по ремонту и обслуживанию роботизированных коробок передач DSG и S-tronic.

Огромный опыт. Мы работаем в сфере ремонта и обслуживания кпп DSG с 2009 года.

Территориальная доступность. В нашу сеть входят 5 полностью оборудованных техцентров в Москве и Санкт-Петербурге.

Высококлассные специалисты. У нас в штате более 30 сотрудников с опытом работы более 7 лет. Все сотрудники прошли подготовку и сертифицированы компанией Schaeffler.

Материальная база. Мы располагаем дилерским оборудованием и программным обеспечением для ремонта автомобилей VAG. Используем в работе только профессиональный инструмент.

Отзывы про Автосервис Dsg центр на Каширском шоссе (3)

В сервис на каширском шоссе отдавал в ремонт свою Октавию А5. Коллега посоветовал. Ребята молодцы, сразу взяли в ремонт и сделали к середине следующего дня. Нужно было заменить сцепление и перебрать мехатроник. После ремонта машина начала нормально разгоняться, никаких залипаний и пробуксовок. Стоимость устроила, звонил еще другие места - тут было на 20-30 % ниже. Так что сервис DSG Novatech рекоммендую, ребята четко работают.
В DSG Novatech приехал на эвакуаторе из другого сервиса, где явно почувствовал, что люди не понимают толком в ДСГ. Техцентр выбрал по отзывам и не пожалел. Здесь мне сразу указали причину поломки: сцепление было значительно изношено, стружка забила блок управления, передачи перестали включаться. Ребята поставили новое сцепление, промыли блок управления, что-то там заменили. Еще сальники заменили. После ремонта машина едет отлично, проблем нет. Так что сервис DSG Novatech рекомендую, люди понимают в коробках.
Всем доброго дня! Хочу поделиться своим отзывом о сервисе Автоумник по ремонту ДСГ, поскольку по собственному опыту знаю, насколько трудно найти грамотных сервисников, да еще которые не жаждут тебя ободрать как липку.
В Автоумник приехал после диагностики коробки у официального дилера. Там был приговорен на замену мехатроник. Цена вопроса - 120 тыс. Здесь мне ребята предложили либо б/у взять, либо свой отремонтировать. Я согласился на ремонт. В итоге отдал 45 тыс. Дали гарантию 2 года. Пока езжу, все отлично. Так что рекомендую.
Автосервис Dsg центр на Каширском шоссе на карте