8 (800) 600-30-218 (800) 600-30... — показать

8 (800) 600-30-218 (800) 600-30... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-30-21 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 102 стр т, кв 17

Про «ДСК Брусника»

Компания ДСК Брусника занимается строительством коттеджей и предлагает целый ряд услуг. Среди них строительство бань, возведение домов из оцилиндрованного бревна, а также дачное строительство. В процессе возведения любого сооружения сотрудники организации руководствуются сводом нормативных документов, действующих в строительстве, и работают обычно поэтапно, систематически предоставляя заказчику отчетные документы. Сотрудничество ведется на договорной основе и, конечно, клиент может проверить наличие лицензий на право осуществления строительных мероприятий.

Организация располагается по адресу г Москва, пр-кт Мира, д 102 стр т, кв 17 (ближайшая станция - Алексеевская) и открыта Пн-Вс: 09:00-21:00. Позвонить можно по номеру +7 800 600-30-21. Подробная информация представлена на сайте дск-брусника.рф.

Строительство 5
Коттеджи
Садовые дома
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про ДСК Брусника (14)

4.4
В продолжении моего отзыва - я начал жаловаться на брак строительства дома, в ответ менеджер перешел на угрозы. Скрин чата прикрепляю
Построили дом в дск брусника (именно с маленькой буквы, потому что уважения к ним нет). Не стройте там, лучше заплатите больше, но стройте в другой фирме. Менеджер Роман будет обещать все, что угодно, лишь бы подписать с вами договор. Нам обещал печь, но так и не привёз её. Привезли мокрый материал. Дом построили так, что дует из всех щелей, в первый же месяц отломалась ступенька на лестнице. А самое главное, что хорошее отношение к клиенту у них только до момента получения денег. Потом просто не берут трубки, а если берут, то врут или нагло обрывают связь. В общем не связывайтесь с этими шарлатанами. Отзыв не фейк, а от реального клиента.
Про менеджера Романа в точку ! Главное подцепить клиента,а потом хоть трава не расти
Надо внимательно читать договор и постоянно проверять работников. Доверяйте проверенным стройкомпаниям. Сюда нас направили и дом поставили хороший. Можно долго спорить о достоинствах и недостатках кирпича и бруса, но бетон это конечно надежно, а дерево это мечта. Поэтому наша дача сделана из бруса. Тот кто не жил в доме из дерева, не поймет. Стены в обоях и натуральная эстетика дерева – совершенно разные вещи. Своим домом вполне довольна. Заказывала практически в самом дорогом варианте. И да, те кто хнычут в интернетах это 90% любители дешёвенького, которые строились у фирм однодневок, а теперь воют от горя.
Посмотрев на дом соседей решили учесть все их ошибки. Начали с крепкого фундамента под каркасный дом, у них сваи просели буквально за год, доработка вышла по конской цене. После заливки ленточного фундамента к нам приехала бригада с домокомплектом и начала работать. Я практически жила на участке, ежедневный мониторинг и интернет-отчет. В итоге имеем дом очень хорошего качества, из минусов помню периодические конфликты с рабочими и менеджером по поводу мелких выбраковок и материала. Благо что все меняют и переделывают. По концовке привыкли работать хорошо, непоняток стало поменьше. Домом горжусь, поскольку вложила в него часть души!
К строительству надо относиться ответственно и разбираться, иначе вас непременно обманут. При заключении договора выбрали эту компанию, поскольку все по СНИПу и готовы были реализовать наши хотелки. В договор внесли проект ленточного фундамента, с чертежами и спецификацией. Следите за рабочими при заливке, как делают обвязку арматуры, из этого ли материала. Например фундамент у нас это основа, поскольку весной грунтовые воды поднимаются и несут проблемы. Желательно расспрашивать обо всех этапах строительства и смотреть за выполнением. Не стеснятся ругаться, это ваши деньги!!! Проверяйте все, утеплитель, материалы, паро-гидроизоляцию и будет вам счастье. Таким образом мы добились что построенный дом имеет очень высокое качество сборки и выполнен из заявленного в договоре материала.
ДСК Брусника на карте