8 (499) 272-18-998 (499) 272-18... — показать

ДСК ГРАС

8 (499) 272-18-998 (499) 272-18... — показать
+7 499 272-...+7 499 272-18-99 ещё

Про «ДСК ГРАС»

ГРАС - это крупнейший в России производитель автоклавного газобетона.ДСК ГРАС сегодня — это два действующих завода по производству автоклавного газобетона совокупной мощностью более 900 000 тыс. м3 в год, а также песчаные месторождения, обеспечивающие производство основным сырьевым компонентом. Автоклавный газобетон - это инновационный строительный материал, сочетающий в себе лучшие качества камня и дерева. Пористая структура определяет высокие физико-механические свойства газобетона и делает его экономичным и эффективным строительным материалом, позволяющим легко и быстро возводить здания различного назначения во всех климатических зонах.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Строительные товары 1
Строительные блоки

Отзывы про ДСК ГРАС (15)

4.7
Кто бы что ни говорил, считаю, что газоблок Д350 Граса на сегодняшний день пока лучший из представленных на рынке блоков. Качество хорошее, нареканий по геометрии не было. В целом всем доволен.
Хочу сказать большое спасибо сотрудникам компании ГРАС и лично Максиму. Я столкнулся с недобросовестным продавцом, который сильно задерживал поставку, решил позвонил на завод и выяснить сам факт оплаты заказа.

В результате сотрудники завода не только сообщили мне эту информацию, но и выяснили детали заказа, сами связались с поставщиком, взяли на себя решение вопроса и все время держали меня в курсе развития событий. Сегодня я, наконец, свой заказ полностью получил. C самому материалу нареканий, белый ровный блок.

Спасибо, ребята! Честно, не ожидал такого внимательного отношения, и благополучного решения проблемы. Успехов вам в завоевании рынка :)
Действительно надежный поставщик качественного газобетона, а для нашей строительной компании это имеет большое значение. Если сравнивать с другими поставщиками, то в ДСК ГРАС оптимальное соотношение цена/качества, материалы всегда привозят в назначенный срок, не было никаких задержек.
Например, сейчас высокий сезон, возводим много объектов, стеновые блоки D400 нужны постоянно. Эти вопросы с менеджерами быстро решаем и в нужно время материалы привозят на объект. Из последних привозили большую партию П-образных перемычек, где-то с десяток повредился при транспортировке, заменили без проблем.
Больше всего понравилось отношение менеджерского состава при общении, общался сначала по телефону, звонил на 8 (800) с молодым человеком, общительный такой =). Все на столько грамотно, разложил все по полочкам, объяснил, привел примеры, вместе ударились в нормативную документацию =) 30 минут пролетели наверное как минут 5-7)))) Очень хорошее впечатление осталось после общения. После общения, приехал на сам уже завод, где заказал по факту блок и оплатил его. Плотность газобетона D350 B2.5 - планирую построить 3 этажа. В мае буду забирать блок, тогда уже и напишу по самому материалу.
На сайте компании Грас нашла все, что мне необходимо. Подсчитать приблизительное количество необходимых материалов можно с помощью онлайн калькулятора. Сотрудничеством осталась довольна. Вот скоро будем строить дачу, и, думаю, снова обращусь к этому производителю .
ДСК ГРАС на карте