8 (499) 272-18-998 (499) 272-18... — показать

+7 499 272-...+7 499 272-18-99 ещё
г Москва, ул Можайский Вал, д 8Б
Округ: Западный

Про «ДСК ГРАС»

ГРАС - это крупнейший в России производитель автоклавного газобетона.ДСК ГРАС сегодня — это два действующих завода по производству автоклавного газобетона совокупной мощностью более 900 000 тыс. м3 в год, а также песчаные месторождения, обеспечивающие производство основным сырьевым компонентом. Автоклавный газобетон - это инновационный строительный материал, сочетающий в себе лучшие качества камня и дерева. Пористая структура определяет высокие физико-механические свойства газобетона и делает его экономичным и эффективным строительным материалом, позволяющим легко и быстро возводить здания различного назначения во всех климатических зонах.
Строительный товары 1
Строительные блоки

Отзывы про ДСК ГРАС (11)

На сайте компании Грас нашла все, что мне необходимо. Подсчитать приблизительное количество необходимых материалов можно с помощью онлайн калькулятора. Сотрудничеством осталась довольна. Вот скоро будем строить дачу, и, думаю, снова обращусь к этому производителю .
Заказал газобетон сначала не у них, а у другой фирмы. Приехали материалы отвратительного качества. Пришлось покупать еще раз, но уже у официального дилера завода «Грас». Привезли быстро, в придачу купил еще много базальтовой сетки. Все хорошего качества. Рекомендую.
Эту компанию мне посоветовала подруга. Мы как раз собрались домик строить, и я жаловалась, что везде газоблоки стоят недешево. А минус еще и в том, что дача находится за городом, а не в самой новой Москве. Когда я проконсультировалась по телефону с сотрудником грас, меня уверили, что доставят газоблоки в необходимом количестве на мою дачу. Я была очень рада! Строители мне посчитали смету, сколько и чего покупать. Привезли все быстро, упаковано было надежно.
Мужу понадобились блоки на этапе строительства, решили заказать у этих ребят, т.к знакомые пользовались и им понравилось. Позвонили в фирму, менеджер нам все рассказал о качестве и т.д. Сделали заказ, привезли все на следующий день. По качеству претензий и общению с менеджером нет. Все на твердую десятку. Спасибо.
Строительством начали заниматься не так уж давно, поэтому искали подходящих поставщиков, которые сами будут производить газобетона, это большой плюс  для нас как покупателей. В интернете нашли фирму ДСК "ГРАС"по производству блока.  Теперь хочу с вами поделиться своим опытом. Да у блоков при строительстве много преимуществ одним из главных  считаю простоту обработки и укладки изделий, поэтому мы выбрали блоки. Теперь о самой фирме, ребята приветливые, всегда помогают сделать правильный выбор, ведут правильный подсчет и выполняют работу в поставленные сроки. Блоки привозят прочные и хорошего качества по самым приемлемым ценам. Когда я произвел подсчеты, выяснилось, что еще неплохо сэкономил на фундаменте, так как блоки не тяжелые. Благодарю фирму за своевременную поставку качественного шлакоблока.
Меня лично ребят из ДСК Грас очень устроили. Мне срочно для строительства потребовались блоки, поэтому отзывы решил обратить к ним. В этом плане у них всё на высшем уровне. Приятные цены, большой ассортимент всего, да и доставляют быстро, поэтому от себя их настоятельно рекомендую, меня качество более чем устроило всего)
В целом меня ребята из компании ДСК Грас очень и очень порадовали. В первую очередь мне пришлось по душе качество блоков, ну и цена, а почитав отзывы я твёрдо решила что газобетон для своего гаража буду у них брать. Обговорив всё что нужно, мне доставили необходимые материалы в течение недели, опоздали конечно на пару часиков, но в остальном меня всё устроило честно говоря и в дальнейшем обращаться в данную компанию по возможности
Решил построить гараж для машины из газобетона. Рассмотрел много компаний по производству блоков. Хотелось чтобы было надёжно, но не дорого. Остановился на продукции компании ДСК Грас - по цене вполне приемлемо. Но для верности решил посоветоваться со специалистами. Обзвонил несколько строительно-монтажных фирм и поинтересовался их мнением по качеству продукции ДСК Грас. Везде получил подтверждение надёжности изделий Граса. После этого смело заказал, необходимые для строительства, блоки и U блоки плотностью D 500. Выбором доволен.
Работаю региональным представителем в Волгоградском регионе с 01. Июня 2016,что могу сказать качество блока на порядок выше чем у других производителей, но в плане выплаты заработной платы и отношения со стороны Москвы а именно Комарова Павла караул,как только он стал курировать мой регион так я перестал получать вовремя заработную плату сегодня 26.10.2016 а я ещё не получил з/п за сентябрь !!! Мало того что не вовремя платит так ещё и порезал з/п сильно з/п за август составила составила 21750 рублей из которых 90% сьедает ГСМ вот так и работаем дальше,вернее сижу дома так как не имею финансовой возможности выполнять свои служебные обязанности, вчера у Комарова спрашивал когда я получу з/п за Сентябрь а в ответ тишина ,за каждое выше написанное слово я готов подписаться официально
Грас ничего так себе компания, сервис и качество на хорошем уровне. Жалко, что на юге нет завода, так как доставка к примеру в город Камышин составляет 20000 рублей, к жалению высокая для нашего региона. ЮГ СтройРегион, Владимир.
Очень порадовал блок у компании ГРАС, несмотря на негативные отклики о блоке. простоял всю зиму на улице и хоть бы хны ему) Я очень рад)