8 (495) 181-15-17 8 (495) 181-15... — показать

+7 495 181-... +7 495 181-15-17 ещё
Россия, г Москва, пер Столешников, д 11
офис продаж: Московская область, дер. Гольево, Ильинское шоссе, 33
Район: Тверской

Отзывы про ДСК Загородный дом (45)

Об этой компании я узнала от подруги, они строили ей дом. Она очень хвалила их и поэтому я решила к ним обратиться. Дом построили быстро, планировка очень удобная. Дом очень уютный, как на картинке проекта. Всем рекоммендую, можете не сомневаться в них
Я являюсь молодой незамужней женщиной. Много времени провожу на работе, поэтому отдыху после работы я уделяю серьезное внимание. Дело в том, что с самого детства я мечтала о своем собственном доме с кучей детишек и любимым мужем. Так как на горизонте женишка не видно, решила , что ждать у моря погоды не буду и приступила к изучению строительных компаний. Спрашивала у знакомых, читала отзывы. И вот в один прекрасный день коллега по работе посоветовала присмотреться к ДСК Загородный дом (оказалось, что ее родители уже 5 лет живут в доме, построенной именно этой компанией). Позвонила в офис, проконсультировал меня менеджер Сергей. На следующий день я уже смотрела проекты в выставочном доме в Гольево. Невероятно красивый дом "Зальцбург": планировка и качество на высшем уровне! Вопрос о том, какой компании я доверю строительство моего дома уже точно не стоял, так как эта компания как раз-таки специализировалась на строительстве домой из железобетонных панелей. Заключение договора никакой суеты не создало: всё было сделано оперативно и качественно. Вот я уже целый год живу в этом доме и всё не нарадуюсь: во-первых, после работы я, действительно, отдыхаю, так как дома свежо, много кислорода, во-вторых, счета приходят на потребление электроэнергии и газа существенно ниже, чем у моих соседей. При строительстве моего дома использовали технологию сборного железобетона, что значительно сократило сроки возведения моего дома.
Раньше жили всей семьёй ( 4 человека) в трехкомнатной квартире панельного дома. Ужасная сухость и прочие "прелести" проживания в многоквартирном доме порядком надоели и мы решились наконец переселится. Вот тут то и возник вопрос куда. Хотелось свой дом, желательно построенный именно под нашу семью. Сотрудники на работе посоветовали мне обратиться в "ДСК Загородный дом" и даже дали ссылку на сайт. На сайте я быстро нашел нужную информацию и позвонил в офис, проконсультировался с менеджером Сергеем ( отдельное ему спасибо, приятен в общении и знает то о чем говорит). После этого мы съездили всей семьёй в Красногорск на выставочный дом посмотреть. "Зальцбург" - тот самый выставочный дом - очень понравился и мне, и жене с детьми. Приятно удивила удобная планировка дома и его качество. Материалом для дома выбрали железобетонные панели, заключили договор и с этого момента с нетерпением ждали, когда же можно будет переселиться в наш новый, уютный дом. Через 2 месяца дом был готов! Именно такой о котором мы мечтали. Это очень здорово, что "ДСК Загородный дом" так оперативно и качественно( а ещё и стильно) делают дома. Огромное им спасибо)))
Мы с мужем собирались построить дом. Долго искали где бы найти людей которые построят нам дом быстро и за доступную цену. Нам попалась фирма ДСК Загородный дом. Ее нам посоветовали наши знакомые. Менеджер Сергей нам все понятно и доступно объяснил. Дом хотели построить из железобетонных панелей. Мы позвонили в офис и проконсультировались с менеджером и нам очень понравился дом Зальцбург. Мы остались довольны тем что обратились в эту компанию. Будем рекомендовать всем знакомым.
Купили участок недалеко от города под строительство дома. Хотелось жить в своём собственном доме, а не этом многоквартирном ужасе с тонкими стенами и очень громкими соседями. Решили обратиться в фирму "ДСК Загородный дом" ( посоветовала подруга). Зашла на сайт, почитала информацию и решила позвонить. Со мной разговаривал менеджер Сергей. Рассказал о технологии построения, ответил на все вопросы ( отдельное ему спасибо).Материалом для дома выбрали железобетонные панели. После заключения договора мы с мужем стали ждать когда наш домик будет готов. Честно говоря я не верила, что за такой короткий срок можно построить что-то вообще, не говоря о том, чтобы это что-то было качественное и красивое.Я очень рада, что ошиблась в своих предположениях. Дом построили за 1,5 месяца и именно такой, какой мы и хотели. Спасибо им большое за отличное качество и оперативность.
Мы с женой искали красивый и уютный дом для нас и нашего ребёнка, который уже совсем скоро должен был родиться. Сначала не могли найти ничего такого, что понравилась бы и мне и моей супруге, плюс ещё цена должна была быть адекватной, да и дом хотелось побыстрее ( жена хотела принести ребёнка уже в новый дом). Увидели рекламу в интернете, поехали с моей Дашей на выставочный дом "Зальцбург".Он нам так понравился что мы решили заключить договор с "ДСК Загородный дом". Общалась с нами менеджер Оксана (очень приятная в общении девушка, спасибо ей, что развеяла наши сомнения и ответила на все вопросы) . Решили построить дом из камня, так как я считаю, что он лучший в эксплуатации.Дом построили где - то за 1,5 месяца. Действительно, всё быстро и качественно. Уже переселились туда вместе с маленьким сыночком. Спасибо огромное компании!
Спасибо за наш дом. Долго мечтали о своем доме и вот наконец-то появилась возможность начать строительство . Уже был декабрь и только немногие компании строят зимой. По совету друзей решились строиться в ДСК Загородный дом и не пожалели. Сейчас приступили к отделке , тогда как наши соседи через дорогу только начали стройку. Думаю через месяц можно заезжать. Всем рекомендую !!
Не знаю как кто а наши начали уже использовать автономную канализацию нового поколения "ТОПАС" а именно материал который используется это полипропилен который обладает свойством не выпускать тепло.Не имеет значение какая температура снаружи,без проблем он выдерживает морозы,если вы хотите перестраховаться и усилить защиту,например поставить вентиляционный воздухозаборник в этом вам помогут разобраться техники как на смену с зимнего и весеннего сезона.Сейчас же в 2016 году уже есть новинки это ОПАС-4 и ТОПАС-6.
ДСК "Загородный дом" нам порекомендовали знакомые, когда мы им поделились, что собираемся строить коттедж. Сначала нам предложили посмотреть выставочные дома. Мне понравился дом "Зальцбург", это как раз то, что мы хотели. С нами работала менеджер Наталья, а стройкой руководил прораб Николай. В итоге дом получился по проекту. Теплый, уютный. Ну а главное, все было сделано быстро и грамотно.
Обращались в ДСК Загородный дом по совету знакомых-они несколько лет уже живут в доме построенном этой компанией. Прошлой зимой и мы решились наконец то на дом, посмотрели выставочный дом в Гольево и решили, что точно будем обращаться в эту компанию! Несмотря на то, что обратились зимой, строительство не переносили на лето, и начали прямо в январе. Дом делали по очень распространенному сейчас заграницей методу из сборно-монолитных панелей, поэтому по времени ждать пришлось всего два месяца, ремонт уже сделали и с сентября живем в своем доме, очень довольны!
У нас был загородный домишко. Старый уже, ветховатый. Хотели сначала отремонтировать, но потом поняли, что дешевле снести и построить новый. Так мы и сделали, а новый заказали у этой фирмы. ДСК Загородный дом справились с заказом на пятёрку. И оперативно изготовили все комплектующие, и, что самое важное, оперативно возвели сам дом. Качество без претензий. По цене просто блеск. Довольны. Респект фирме.
Всегда мечтала о загородном домике, а когда родился второй малыш - поставила мужу условие, что у нас должен появиться маленький дачный домик для летнего отдыха с детьми. Нашли в интернете ДСК Загородный дом, почитали отзывы и поехали в офис. Очень понравилось дружелюбное отношение, менеджер объяснил все особенности построек, сделали проект, подсчитали приблизительную сумму. Все это заняло всего полтора часа! Доверились с ДСК полностью и получили свою мечту. Домик моей мечты уже готов! А самое приятное, что в нем можно жить даже в зимнее время! Энергосберегающая система позволяет при минимальных затратах на отопление делать дом очень теплым! Так что новогодние праздники будем отмечать здесь! Спасибо большое!
Решили построить загородный дом и брат порекомендовал обратиться в ДСК Загородный дом. Там нам предоставили типовой договор с указанием сроков выполнения работ. Внесли оплату за работу и работники принялись возводить дом. Но, неожиданно для всех, в месте постройке пропало электричество из-за аварии и 2 дня не было света. Так ребята, молодцы, работали сверхурочно, чтобы вложиться в сроки постройки. Очень благодарны прорабу Вадиму и компании в целом за качественно построенный дом.
Решили с мужем построить себе загородный дом. По совету знакомой жены обратились в фирму ДСК Загородный дом. Уже заключили контратк и оговорили сроки выполнения. Буквально через неделю, после начала строительных работ был значительный и затяжной перебой с электричеством, но несмотря на это работники выполнили всё в срок и очень качественно. Мы остались довольны.
Я летом женился и поэтому мне потребовалось построить дом за короткое время, чтобы до зимы сделать в нем отделку и переехать с супругой. Коллега подсказала компанию ДСК Загородный дом, которая изготавливает быстровозводимые дома. Обратился туда, мы с менеджером согласовали проект дома и компания приступила к строительству. Дом возвели за месяц с небольшим, хочу поблагодарить прораба Николая за выполненную в оговоренный срок работу.
Заказывали постройку двухэтажного домика в Подмосковье у этой компании. Сначала всё шло хорошо, фундамент был заложен и дом - уже спроектирован, когда вдруг этот участок начал проваливаться, нам объяснили, что всё это - из-за того, что участок был неудачно выбран. Но так как заказ уже был сделан, фирма нашла и предложила нам участок в другой деревне, который оказался не хуже. Конечно, недели две пришлось копошиться насчёт участка, из-за этого чуть-чуть не уложились со сроками, но в результате, дом все-же был построен. Не каждая компания сможет так себя повести в столь нестандартной ситуации, спасибо огромное отзывчивым сотрудникам.
По рекомендации близких друзей семьи с мужем решили построить свой собственный загородный дом,о котором мечтали всю жизнь.Менеджер Марина грамотно нас проконсультировала и мы выбрали типовой проект.Уже на следующий день была составлена смета,но в последний момент мы решили сделать изменения в планировке(решили добавить в проект гараж,при этом нужны были изменения в планировке этажей и фасадах здания),и к огромному счастью!сотрудники компании были готовы к такому повороту событий:все пересчитали в кратчайшие сроки и кипела работа!Нет слов,вы лучшие!Все сделали в указанные сроки,несмотря на изменения в проекте.Удобная планировка,идеально ровные стены!Спасибо ДСК Загородный дом!
Обращались с мужем в ДСК Загородный дом(по рекомендации знакомого),когда решили построить свой собственный загородный домик.Позвонил,менеджер Сергей качественно нас проконсультировал и мы уладили все вопросы,касающиеся заказа.Дом был построен качественно и в кратчайшие сроки(спасибо прорабу Константину и его подопечным).Удобная планировка,идеально ровные стены только подчеркивают профессионализм работников компании.Спасибо сотрудникам ДСК Загородный дом за надлежащее выполнение своих обязанностей.
Долго искал что-то подобное, пока не наткнулся в инте на ДСК Загородный дом. Почил отзывы, порыл инфу, всё вроде прекрасно, но скепсис всё же не оставлял. Обратился напрямую. Обговорили условия. Выбрали проект. Внесли в него некоторые изменения по нашему желанию, на изменения фирма пошла охотно, и всё вроде шло как по маслу, как вдруг случился форс-мажор: грунтовые воды после сильнейшего ливня, вызвали оползень недалеко от места предстоящего строительства. Надо было переносить место подальше, благо есть куда, и вот тут, компания проявила себя с самой выгодной стороны. Всё было сделано в сроки и по тем же ценам. Дом получился просто изумительный, а заняла его сборка, всего каких-то два с небольшим месяца. Ещё раз респект!
Мы с женой давно мечтали о своём доме. Наконец, когда средства стали позволять, приобрели участок и стали искать надёжную строительную компанию. Долго выбирали, и однажды в интернете я наткнулся на сайт, где рассказывалось о компании "ДСК Загородный дом", меня это заинтересовало и я обратился непосредственно в эту фирму. Менеджер Сергей подробно рассказал о методах работы, показал уже выполненные работы и через два дня мы заключили договор на строительство дома. Вы не поверите, но через два месяца мы праздновали новоселье. По качеству выполненных работ придраться не к чему. Идеально ровные стены и потолок, удобная планировка. Отдельное спасибо хотелось бы сказать и ребятам строителям под руководством прораба Константина. В общем мы рады, что обратились в эту компанию
Давно мечтали построить свой загородный дом, но долго не могли выбрать надежного застройщика. В прошлом году мы были на выставке по строительству загородных домов и познакомились с ДСК Загородный дом, и решили доверить именно им строительство нашего дома. Дом возвели в сжатые сроки, при этом качественно, видно, что работают профессионалы. Я так благодарна менеджеру Марине, которая предложила нам очень удобную планировку))
Профессионально, качественно и оперативно.
Мы с женой давно хотели себе небольшой, хороший домик. Когда поднакопили денег то перед нами стал вопрос: а кому же доверить строительство? Я на работе поинтересовался и узнал, что наш директор тоже не так давно строил себе дом. Поговорив с ним он сказал, что его полностью устроили условия и качество ДСК Загородный дом. Мы решились и не зря: за меньше чем два месяца у нас появился прекрасный домик с удобной планировкой. Стены ровные, хорошая отделка, да и всё остальное сделано умело. Большое спасибо всему коллективу ДСК загородный дом, за качество, профессионализм и ответственный подход к поставленной задаче. Мы с женой довольны полностью.
Доброе время суток! Очень сложно женщине, которая ничего не понимает в строительстве, определиться с компанией, которая может построить дом, который будет соответствовать всем моим желаниям и требованиям. Но все же это возможно. Мне очень нравится дом моих друзей, а им строила компания "ДСК Загородный дом". Я так же туда обратилась и результаты меня приятно удивили. Все работы были выполнены строго по проекту и в срок.
О компании "ДСК Загородный дом" я узнала от своей однокурсницы, ее семья давно копила на загородный дом и его постройку, и именно эта компания занялась этим делом. Катя(ее имя) очень хвалила компанию, особенно прорабов Костю, Николая и Алексея. Однокурсница была права, работу ребята выполнили отлично. Дом построили действительно быстро, по сравнению с другими строительными компаниями. Планировка оказалась просто идеальна для нас, стены ровные и прочные, все выглядит даже лучше, чем мы предполагали. Сейчас с удовольствием проводим лето в новом доме, жалоб никаких нет. Если что, будем другим нашим знакомым советовать "ДСК Загородный дом", т.к. сами убедились в качественности их работы.
Отличная фирма. Друзья купили себе домик- сбылась их мечта. Три дня назад ездили к ним на новоселье.Работа просто супер сделана.
Обращался в ДСК Загородный дом(по рекомендации коллеги по работе,он и номерок дал),когда решил построить свой собственный дом.Созвонился с ними,менеджер Сергей мне все рассказал,сказал примерную стоимость строительства.Все меня устраивало.Через два месяца мой загородный дом был готов.Все было выполнено по высочайшему качеству:удобная планировка,идеально ровные стены,которые не нужно выравнивать.Строители и отделочники-настоящие профессионалы.Спасибо большое сотрудникам ДСК Загородный дом за оперативную и качественную работу.
Обратились в "ДСК Загородный дом" по совету моего старшего брата. Работали через менеджера Сергея. Заказывали строительство коттеджа. Хотелось бы отдельно отметить нашего прораба Константину, благодаря его скоординированной работе ребята четко и без проволочек выполнили заказ в кратчайшие сроки. Коттедж получился именно таким, каким мы его и представляли. Спасибо за качественную работу!
На компанию ДСК Загородный дом вышла по совету коллеги. Он порекомендовал их телефон , указав что строят они быстро, недорого, на свою работу дают длительные гарантии. Созвонилась с менеджером, Марина рассказала о сроках и стоимости, меня все устроило. Через 1, 5 месяц мой идеальный дом был готов! Спасибо строителям и менеджерам, с вами приятно было работать.
Мы обратились в ДСК "Загородный дом" для строительства загородного домика по совету друзей. Ребята в фирме подошли профессионально, описали все работы, план-график.
В назначенный день прораб Алексей и работники приступили к работам. Работали чисто, Алексей все контролировал, отвечал на все вопросы. Все было прозрачно и никаких доп.смет не появилось.
А стены какие ровные в доме - просто супер.
О своем жилье мечтали давно. Вот появилась такая возможность самим построить его на нашем участке. Коллега посоветовал обратиться в ДСК Загородный дом. Пообщавшись с менеджером Мариной, получили все ответы на наши вопросы. Заключили договор. В кратчайшие сроки наш дом был построен. Внутри такие шикарные и гладкие стены. Прораб Николай, подробно описал технологию постройки жилья. Очень благодарны ДСК Загородный дом, за то что делаете все качественно и достойно!
Давно с мужем мечтали о загородном домике, а с появление дочурки это стало просто необходимо, все друзья советовали нам компанию "ДСК Загородный дом". Выбрали эту компанию исключительно по положительным отзывам. Дом построили нам сравнительно быстро буквально за 2 месяца, дом построен отлично, стены ровненькие, планировка дома выполнена очень удобно, видно, что работали квалифицированные профессионалы. Выражаю свою глубочайшую благодарность всем кто принимал участие в строительстве нашего дома, а особенно прорабу Константину.
Однажды побывав у друзей на новоселье, я просто глаз не могла оторвать от их шикарного загородного дома. Как оказалось так постаралась компания "ДСК Загородный дом". Мы и сами с мужем уже давно подумывали о постройке нового дома, но честно говоря, не знали к кому обратиться, нужно было найти надежного застройщика. Так и началось наше знакомство с данной компаний. В первую очередь хочу отметить работу менеджера Сергея и прораба Николая. Они всегда были с нами на связи, учитывали наши идеи и предлагали свои. Дом был построен очень быстро, при этом качественно и что главное по цене нам обошлось недорого. Скажу так что намного дешевле чем та же двушка в высотке. Хочу выразить благодарность компании и всем кто работал над нашим домом! Спасибо.
В прошлом году у наших соседей по даче необычайно быстро построился великолепной красоты домик. Спросили у них кто автор этого сооружения - они посоветовали компанию ДСК Загородный дом. Почитали про них отзывы и решили и себе такой домик сделать. Цены у них сравнительно не высокие, еще и качество немецкое. Позвонили на фирму, с нами все время общалась менеджер Марина - приятная девушка, много полезной информации подсказала. Спасибо ей огромное, посоветовала другую планировку и она реально лучше. К работам приступили моментально, как только внесли аванс, занимался всем прораб Константин. Домик построили быстро и качественно, уверенна простоит долго. Хотелось бы выразить свою благодарность всей компании ДСК Загородный дом, за хорошее качество работы, таких ответственных фирм сейчас осталось мало.
С самого детства я мечтала о большом и красивом загородном доме. И вот я уже выросла, имею пристежную работу. Всё хорошо в личной жизни, но детская мечта так и оставалась мечтой. И в этом году мой муж сделал мне подарок на день рождение - подарил дом. Моим радостям не было предела. Ведь не дом, а просто сказочный замок. А помогла моему мужу преподнести мне подарок компании ДСК Загородный дом, услугами которой он воспользовался. Прораб Алексей, который руководил стройкой сделал все качественно и в сроки, и уложился до дня моего дня рождения. Я очень благодарна компании ДСК Загородный дом и её работникам, за замечательную работу.
Спасибо за Ваш превосходный развернутый отзыв! Поздравляем Вас с получением такого замечательного подарка. Желаем Вам дальнейшего семейного счастья и с нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами своими яркими впечатлениями в таких подробностях!
Компания, которой можно доверить свой дом.
Все мои друзья живет за городом, одна я осталась в квартире, которая досталась в наследство. Я раньше не понимала, почему все переехали загород, но со временем начала понимать, что после тяжелых будней и активной работы хочется отдохнуть, а не слушать транспорт и соседей. Решила купить загородный дом и переехать туда жить, а квартира еще пригодится ребенку в будущем. Пообщалась со всеми знакомыми, кто как дом делал и где заказывал строительство. Некоторые сами занимались, а некоторые обращались в строительную компанию ДСК Загородный дом. Мне порекомендовали эту компанию, как честную фирму, которая качественно выполняет свои работы и с гарантией. Из друзей никто еще даже ремонт не делал, так как дома сделаны отлично. Я обратилась в компанию и пообщалась с менеджером Мариной. Мы подробно обсудили все интересующие меня вопросы. Главное, что меня удивило, что цена не смотря на подорожание вполне адекватная. Позже я подъехала в офис и оформила все документы на строительство. Пока шло строительство Марина мне регулярно звонила, сообщала как все проходит. Где-то через месяц меня пригласили наконец-то посмотреть готовое строение. Я была в шоке. Это превзошло все мои ожидания. Дом получился аккуратный, вокруг дома все чисто. А в доме просто красота, даже атмосфера приятная. Ремонт замечательный, что даже придраться не к чему. Хочу уже въехать туда, но осталось купить мебель. В скором времени планирую заселиться. Хочу поблагодарить всех сотрудников за проделанную работу, а особенно менеджера Марину, что тщательно мне все объяснила и держала в курсе всех дел.
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своим ценным опытом! Мы искренне рады, что Вы смогли построить дом своей мечты благодаря профессионализму сотрудников этой компании. Желаем Вам скорейшего заселения и надеемся, что Вы продолжите рассказывать нам и нашим пользователям о своих впечатлениях в таких превосходно написанных подробных откликах!
В нашем городе проходила выставка по строительству загородных домов, где мы и познакомились с "ДСК Загородный дом". Навели справки, почитали отзывы в интернете, послушали людей и решили обратиться сюда. Давно планировали построить дачу на своем участке за городом. Спасибо сотрудникам компании за идеально выполненную работу, менеджеру Марине, прорабу Константину. Дом получился шикарный, идеально ровные стены, даже не нужно выравнивать, хорошая удобная планировка, в общем видно, что работали настоящие профессионалы, квалифицированные строители, отделочники. И по цене вышло совсем неплохо.
Когда мы с мужем решили строить загородный дом очень тщательно выбирали компанию, которой можно довериться. По совету друзей обратились в компанию "ДСК Загородный дом". Весь процесс строительства курировала менеджер Марина, так приятно было общаться и работать с ней. Построили наш коттедж всего за месяц, как и обещали, хочется отметить очень удобную планировку. Мы благодарны компании "ДСК Загородный дом" за наш комфортный новый дом
Сотрудничал с компанией ДСК Загородный дом. Мне ее коллега по работе посоветовал, когда я искал компанию для строительства загородного дома. Должен сказать. что работники данной компании знают свою работу. Большое спасибо прорабу Алексею и менеджеру Сергею. Сделали все быстро, а главное качественно. Удобная планировка, идеально ровные стены, приемлемая цена. Советую всем.
С супругой уже давно мечтали о своем доме. Знакомый по работе посоветовал обратиться в "ДСК Загородный дом", сказал, что сам заказывал у данной фирмы коттедж и остался доволен результатом. Если честно, мы с супругой были в восторге, дом поставили быстрее чем за два месяца! Планировка в доме шикарная - раздельные, просторные комнаты, раздельный санитарный узел. Также отмечу идеально ровные стены, что само по себе говорит о высоком качестве работы!
Всю свою жизнь мечтал иметь загородный дом для того, чтобы была возможность убежать от городской суеты хотя бы на выходные. Когда финансовое положение позволило начать воплощение мечты в жизнь обратился к знакомым для выбора подрядчика. Два наиболее близких мне человека порекомендовали обратиться к ДСК Загородный дом по причине невысокого бюджета и малых сроках постройки быстровозводимых домов. Проконсультировавшись с менеджером Сергеем, я очень быстро остановился на необходимой мне модификации и заключил договор. Через 2 месяца я уже стал счастливым обладателем загородного дома, который удовлетворяет всем моим потребностям и запросам.
Спасибо Вам за такой прекрасный развернутый отклик! Поздравляем Вас с приобретением дома, который действительно Вам подходит. Пусть он еще долгое время радует Вас и Вашу семью. С нетерпением ждем, когда Вы вновь так подробно поделитесь с нами и нашими пользователями своим ценным опытом!
Давно мечтали о строительстве загородного домика. Строительных компаний много, поэтому с выбором затруднялись. Друзья порекомендовали компанию "ДСК Загородный дом", отличительная особенность немецкая технология и быстровозводимость. То есть качество и большой срок эксплуатации гарантированы. В марте заказали изготовление проекта одноэтажного дома. Согласовали специалисты с нами дизайн. Не сильно верили в скорое завершение строительства, но к удивлению в конце мая работа была закончена. Сейчас лето - мы замечательно отдыхаем в уютном загородном домике. Цена соответствует качеству, в связи с чем рекомендую.
Спасибо за Ваш замечательный развернутый отклик! Мы рады, что Вы смогли быстро возвести такой прекрасный дом. Пусть он долгие годы радует Вас и Вашу семью. Надеемся на Ваши дальнейшие подробные отзывы на нашем сайте!
Спасибо большое ДСК "Загородный дом" за отличный каменный дом. Посоветовал старый знакомый, еще со школьных времён. Технология по которой строит ДСК"Загородный дом", мне не знакома. Но когда я был в гостях у приятеля, я полюбил этот дом. Связался с ними, благо визитка осталась у Кости. Поговорили, пожелания мои записали, через 2 дня уже сделали мне предварительное предложение. Еще через неделю, уже рыли котлован под фундамент. В марте подписали, в июню праздновал новоселье. Спасибо большое фирме "Загородный дом". Всем советую!!!!
Я думаю, что нам очень повезло, что мы решились построить наш коттедж в ДСК Загородный дом.
Во-первых, рекомендация коллег с работы, конечно сыграла свою роль, а так бы еще целый сезон выбирали.
Во-вторых, подкупила цена, мы получили настоящий 2-х этажный коттедж не дорого, хотя в начале планировали деревянный дачный домик.
В третьих, качество и сроки строительства. Только середина лета, а мы уже переехали в свой загородный особняк, который отделан под ключ, хотя договор заключили в конце марта.
Жена в восторге, дети тоже. Соседи завидуют, как мы умудрились за три месяца полностью закончить стройку.
Да мы и сами ещё до сих пор удивляемся, не сон ли это.
Но как показывает жизнь - настоящая правда.
Огромное спасибо компании ДСК Загородный дом за реализацию нашей мечты в самом лучшем исполнении.
Спасибо за Ваш замечательный подробный отзыв! Поздравляем Вас с таким замечательным приобретением и желаем Вам, чтобы Ваш дом долгие годы радовал Вас и Вашу семью своим уютом. С нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами и нашими пользователями своим ценным опытом в таких деталях!
ДСК Загородный дом на карте