8 (965) 415-44-158 (965) 415-44... — показать

8 (965) 415-44-158 (965) 415-44... — показать
+7 965 415-...+7 965 415-44-15 ещё
Россия, Москва, Ярославский р-н, Палехская, 131
этаж 1, офис 10

Про «ДСК на Бабушкинской»

1. Проектирование. Создание индивидуального проекта, выбор или доработка одного из существующих проектов.
2. Строительство. Земляные работы, подготовка основания, устройство фундамента, возведение стен и перекрытий, кровельные работы, установка окон и входных дверей.
3. Прокладка инженерных систем. Монтаж систем водоснабжения и канализации, электроснабжения, устройство отопления и вентиляции, проведение пуско-наладочных работ.
4. Фасадные работы. Штукатурные работы и покраска фасада, монтаж вентилируемого фасада, облицовка плиткой или натуральным камнем, утепление.
5. Отделочные работы. Штукатурка стен и потолков, дверных и оконных откосов, шпатлевка и покраска поверхностей, устройство стяжки пола с укладкой покрытий (паркет, ламинат, керамическая плитка и др.), устройство потолков (натяжных, подвесных, реечных).
6. Ландшафтные работы. Благоустройство и ограждение территории, устройство тротуаров, площадок и въездов, посев газона и посадка деревьев, малые формы.

Отзывы про ДСК на Бабушкинской (2)

Обращались в «Домостроительную компанию» http://ds-company.ru по рекомендации уже заказывавших у них загородный дом наших соседей по котеджному поселку. Тогда у нас только земля и бытовка на ней были. Сразу расположились как-то к ним. потому что работают на рынке уже более двадцати лет! Первоначально они нам делали индивидуальный проект. Все элементарно просто. даже в офис не заезжали, отправили на электронную почту пожелания и примерную планировку. Строительство дома из оцилиндровки сами бы никогда не осилили - дают сильную усадку, поэтому лучше профессионалам довериться. Работала ежедневно небольшая бригада, и мы на участке практически не появлялись - нам периодически звонил для согласования по стройматериалам вроде прораба у них - вежливый, культурный, опытный. Немало сэкономили на материалах - подсказывали, где и что подешевле, что можно заменить. Этой весной мы уже заселились в готовый под ключ и получили на все работы гарантию от компании на три года. Пока все нормально, особых недочетов не видно. Поэтому услугами остались вполне довольны
Год назад затеяли строительство загородного дома и сразу решили искать компанию, которая сделает нам добротный дом из кирпича. С компанией ДСК столкнулись примерно через месяц после начала поисков, и предварительно получив хороший опыт общения с другими застройщиками, после телефонного разговора решили в офис подъехать. Хочу отметить, что специалисты в компании работают опытные и высококвалифицированные - это стало понятно еще при телефонном разговоре. Сразу по индивидуальному проекту предложили дом построить, зафиксировали все наши пожелания, а через неделю проект уже был готов. Составили смету, определили сроки начала и окончания строительства, через 10-12 дней приступили к постройке. Да, земельный участок тоже они нам по Симферопольскому направлению удачно предложили. Прошлой осенью дом сдан был нам под ключ. Скоро уже год будет, как заселились - все построено добротно, коммуникации работают исправно. Начинаем заниматься дизайном придомового участка. Могу пятерку поставить компании.
ДСК на Бабушкинской на карте
Секреты успешного ремонта