8 (495) 542-73-688 (495) 542-73... — показать

+7 495 542-...+7 495 542-73-68 ещё
г Москва, ул Ижорская, д 7
Округ: Северный

Про «DSZH - Ваш климат»

омпания Ваш Климат на рынке климатического оборудования 7 лет. За время нашей работы мы приобрели богатый опыт и хотим поделиться им с Вами. Мы не стоим на месте, осваиваем новые технологии в работе, открываем новые направления.

Компания Ваш Климат дорожит своими клиентами и готова предоставлять им полный и квалифицированный сервис услуг.

В нашей компании работают высококвалифицированные специалисты со стажем работы не менее 3 лет. В компании есть инженерный отдел, наличие собственного сервис-центра (т.е все гарантийные и после гарантийные услуги мы оказываем собственными силами). Производственный отдел, где работают профессиональные бригады монтажников, которые использует профессиональный инструмент для монтажа кондиционеров: фирмы «Хилти», «Бош».

Правила работы компании Ваш климат:

• предоставлять нашим клиентам все самое лучшее,  за умеренные деньги (соотношение цены и качества).
  • установление доверительных отношений и укрепление их с течением времени.
  • дорожить нашей репутацией.
  • четкое выполнение договорных обязательств.

Наши специалисты гарантируют высокое качество работ по установке климатической техники для жителей Москвы и Подмосковья!

Отзывы про DSZH - Ваш климат (1)

Хороший выбор запчастей и комплектующих для кондиционеров, климатического оборудования. С менеджера приятно общаться - ребята всегда помогут подобрать товары в зависимости от нужд и в соответствии с бюджетом. Все сертификаты и лицензии у них есть, всё строго официально, без обмана и неожиданностей. Надёжная компания, можно сотрудничать.

Частые вопросы про DSZH - Ваш климат

Как узнать график работы DSZH - Ваш климат ?

Пн: 08:00 - 18:00, Вт: 08:00 - 18:00, Ср: 08:00 - 18:00, Чт: 08:00 - 18:00, Пт: 08:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 16:00, Вс: 09:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 542-73-68

DSZH - Ваш климат находится по адресу г Москва, ул Ижорская, д 7.

DSZH - Ваш климат на карте