8 (800) 200-12-15 8 (800) 200-12... — показать

Отзывы о компании ДТП ПОМОЩЬ, ООО

8 (800) 200-12-15 8 (800) 200-12... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-12-15 ещё

Отзывы про ДТП ПОМОЩЬ, ООО (17)

Обратился давно не ожидая получить денег от ГБУ. На мою машину упало дерево, а КАСКО у меня нет. Недавно перезвонили и сказали что дело выиграли и можно получить деньги. Вначале вообще подумал что розыгрыш, а в итоге реальные деньги. Получив деньги отдал в компанию 30% (как и договаривались изначально). Спасибо огромное компании ДТП Помощь
Попала в ДТП, обратилась в страховую компанию Ресо , выплатили деньги, но мало. Друзья посоветовали обратится в компанию ДТП Помощь. Работают без предоплаты, есть выездной эксперт. Машину посмотрели, посчитали реальную сумму ущерба , она оказалась в 2 раза больше, чем та, что заплатила страховая. Приехала к ним в офис, подписала договор, никаких денег ни за что не платила. Сразу предупредили, что процесс долгий, 6-9 месяцев. Через 7 месяцев позвонили и сказали прийти забрать деньги. Довольна результатом, буду всем рекомендовать данную компанию.
Попала в ДТП в конце 17 года. Вбок въехала калина, покарябала полностью две двери. Виноват другой водитель, все это доказали но Страховая решила от платится по минимуму. Обратилась в эту фирму, мне все объяснили что делать. Говорили грамотно, решила им доверить и отзывы почитала про них. Вот не давно страховая все выплатила до цента, теперь смогу поменять двери). Лучше довериться профи, лично разбираться уйдет много времени и по деньгам почти также.
Хочу выразить благодарность Компании ДТП-помощь! Дело у меня было связано с выплатами по ОСАГО, мне в страховой отказали, но восстанавливать автомобиль за свой счет не хотелось, тем более я как законопослушный гражданин оплатил страховку, а значит страховая обязана выполнять свои обязательства. Заниматься этим делом ни времени, ни сил у меня не было, по-этому обратился в эту компанию, и знаете остался вполне доволен! Для начала меня направили на независимую экспертизу, потом я оформил доверенность и до решения суда меня никто не дергал. Лишь звонили с уведомлением о том, что иск составили, направили, как появятся новости сообщат. На суды они тоже сами ходили, я же спустя месяца два получил от них звонок с хорошей новостью, что суд вынес решение о взыскании всех причиненных мне убытков, кстати те деньги, что я заплатил за юридические услуги и независимую оценку тоже были мне компенсированы! Так, что ничего не потерял: ни денег ни времени
Очень благодарен сотрудникам ДТП ПОМОЩЬ за выполненную работу. Сделано на отлично. По началу не очень верил в честность и в качественность, которую выполнит компания . Спасибо! Что есть такая организация! Буду рекомендовать Вашу организацию всем из моего окружения кто пострадает финансово по выплате материального ущерба.
Летом я попала в небольшое дтп, но так как машина не дешевая (audi Q3), то и ремонт при казалось бы незначительных повреждениях довольно дорогой выходил. Муж был в длительной командировке и только по фотографиям на вскидку оценил ущерб около 300 000 рублей. Теперь разбор полетов лег на мои хрупкие женские плечи. Ситуация в дтп была спорная и еле еле удалось доказать мою невиновность. Потом уже начались тяжбы со страховой компанией. Самым неприятным моментом было то, что мне с сыном нужно было улетать на море и бороться со страховой в мои планы ну никак не входило. Приняла решение отдать дело в руки компании, которая специализируется на решении вопросов со страховыми компаниями. По совету мужа подруги заключила договор с юридической компанией "ДТП помощь" и улетела отдыхать. Сразу предупредила юристов, что бы на отдыхе меня даже не беспокоили и сами решали все вопросы. Когда прилетела обратно, то выяснилось, что юристы смогли выбить 257 000 со страховой. Впринципе неплохо, хотя конечно весь ущерб не покрылся - не хватило 14 000 рублей. Учитывая общую практику страховых не выплачивать полную стоимость ремонта, я считаю, что легко отделалась. Юристы сделали свое дело. Спасибо.
Попал в сложную ситуацию, нужно было заказывать независимую экспертизу автомобиля после ДТП. Друзья объяснили, что экспертиза действительно не дешевое удовольствие, но если не хочешь мириться с «копеечками» из страховой, то лучше обращаться к профессиональным юристам.
Пришел в ДТП ПОМОЩЬ (на Озерковском пер.), там мне предварительно просчитали во сколько обойдется ремонт автомобиля, и объяснили что если делом будут заниматься они, экспертиза для меня будет бесплатной.
Я понимал, что выиграть у страховой сложно, но можно. Юристы, конечно не давали гарантию 100 %, предупредили, что все решает судья и его настроение на момент разбирательства. Но удача была на нашей стороне, да и юристы были очень профессиональными. Получил всю запрашиваемую сумму.
Бесконечно благодарен компании ДТП-помощь! Был пострадавшим в ДТП. Страховая выплатила по ОСАГО 1/3 от стоимости ремонта. Самостоятельные обращения к страховщикам никаких результатов не дали! Наглые отписки. Обратившись к юристам ДТП Помощь мне не пришлось ничего делать. Они все сделали за меня (оформление документов, беготня по инстанциям). Суд вынес решение в мою пользу. ДТП Помощь выплатили мне ВСЕ что обещали! СПАСИБО!!! Обращайтесь к ним! Не кидалово!
Ура ! Дело выиграли, деньги получили, страховую наказали рублём за попытку жульничества с занижением суммы выплаты. Спасибо огромное ДТП Помощь ! Это действительно работает, хоть и не верилось сперва !
Пожалуй каждый из нас хотя бы раз в жизни сталкивался с такой проблемой, как повреждение автомобиля в ДТП. Когда это произошло со мной, я понятия не имел что делать и куда обращаться. Сначала обратился в страховую, но по непонятной причине в выплате мне отказали. Начал искать информацию в интернете как поступить в такой ситуации и увидел сайт компании "ДТП-помощь". Позвонил, приехал. Сотрудники всё подробно рассказали про мой случай и возможные варианты развития событий, а так же обговорили примерные сроки рассмотрения дела. Сразу скажу, это не так быстро как хотелось бы, в моем случае дело затянулось на почти 8 месяцев. Но в целом работой компании я остался доволен, поскольку в итоге получил очень неплохую сумму со страховой компании. Так же порадовало, что работают без предоплаты. Оплата только при положительном исходе дела.
Примерно полгода назад у меня произошло ДТП. Страховая компания заплатила копейки, денег не хватало на ремонт даже у "дяди васи" в гараже, не говоря уж о официальном дилере и оригинальных запчастях. Коллега посоветовал обратиться в компанию "ДТП Помощь", сказал что там ему помогли решить подобную проблему. Я не собиралась мириться с произволом страховой компании и сидеть сложа руки, поэтому обратилась в "ДТП Помощь". Офис находится в центре и недалеко от метро, поэтому даже если ваша машина сильно повреждена, очень удобно добираться из любой точки города. В компании очень приятная атмосфера. Вежливые сотрудники ответили на все интересующие меня вопросы, касаемо моего ДТП. Несомненным плюсом оказалось и то, что не предусмотрено никаких предоплат. Оплата только по факту и только при выигрыше дела, таким образом у компании есть личная заинтересованность в благоприятном исходе дела (в отличие от некоторых адвокатов, которые сначала возьмут предоплату 40 тыс., а потом ничего не делают). Спустя полгода после заключения договора я получила от компании "ДТП Помощь" сумму, в разы превышающую ту, которую мне изначально заплатила страховая (денег хватило на ремонт и даже немного осталось). В общем я осталась довольна. Конечно никому не пожелаешь проблем со страховой компанией, но теперь я знаю к кому обращаться в подобных ситуациях. Всегда рекомендую друзьям и знакомым)
В связи с отказом страховой компании "Ресо" в выплате по КАСКО, обратился в компанию "ДТП Help". Компанию нашел в интернете. Первый раз приехал заключить договор на оказание услуг и оценить ущерб. Второй раз - забрать денежные средства. Сотрудники компании зарекомендовали себя как знатоки своего дела. Всю информацию о деле получал оперативно на эл. почту и по телефону. Советую данную компанию всем тем, у кого есть малейшие вопросы со страховыми компаниями от мелких царапин до полной утраты ТС
Я обратился в компанию «ДТП Помощь» по поводу вопиющего безобразия, творящегося в ПАО СК «Росгосстрах». Они оплатили мне половину от стоимости ремонта автомобиля!!! Минимум. Юристы из компании «ДТП Помощь» очень оперативно, профессионально, а главное с минимальными моими временными тратами восстановили справедливость, выиграли суд и «вытащили» из ПАО СК «Росгосстрах» сумму вполне достаточную для проведения качественного ремонта моего автомобиля. Огромная благодарность молодым, талантливым, профессиональным сотрудникам и руководителю компании «ДТП Помощь». Всем рекомендую обращаться в эту компанию – НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
Большое спасибо специалистам "ДТП Помощь" в восстановлении справедливости и возврату денег пострадавшей стороне. Благодаря вашей деятельности страховые компании выплачивают то, что должны делать и без вас.
Спасибо этой компании за помощь. Я очень рад, что мне посоветовали друзья на работе, так как у меня нет времени эти заниматься. Большое спасибо и успехов этим ребятам в работе!
Наверное как и многие сталкивались с страховыми компаниями которые вам не платили за ремонт вашего авто ил в обще отказывались от оплаты. Вот и два месяца назад я тоже столкнулась с страховой компанией, про которую я даже и подумать не могла, что мне откажут оплатить ремонт. Ночью во дворе мое авто пострадало от хулиганов. На утро я обратилась в страховую компанию, что бы они мне оплатили ремонт, но меня ждал отказ. Хотя это был страховой случай который я указывала. Недели две я ходила к ним и ругалась, но все было напрасно. Пока я не обратилась в "ДТП помощь", мне там быстро помогли решить проблему с страховой компанией, которая отказывала мне в выплате по страховом случаю.
Несмотря на то, что дело, по кот. я обратилась невозможно было выполнить из-за банкротства страховой, предложили выставить регресс по ОСАГО другой компании, что и было успешно сделано.
ДТП ПОМОЩЬ, ООО на карте