8 (499) 235-31-08 8 (499) 235-31... — показать

Дубинин в Москве – отзывы посетителей

8 (499) 235-31-08 8 (499) 235-31... — показать

Отзывы про Дубинин (21)

4.0
Это самая простая пивнуха, шум, гам, духота, столы друг к другу близко, запах еды повсюду. Чек средний впрочем-то, однако еда вообще без фантазии, брали пасту, ребрышки, какой-то жареный сыр, пиво, пиво тоже не о чем вообще, практически ничего не съели, все осталось на столе, даже не стали просить с собой завернуть. Официантка старалась быть услужливой, но не совсем справлялась, и видно было что подбешивалась, народа просто тьма, и не самая лучшая публика.
Хочу поделиться впечатлением о походе в данное заведение по купону. Сначала мы были удивлены, когда официант ( недоброжелательный юноша) принёс меню с разными ценами. В одном меню цена за пиво была 470 рублей , в другом - 500 рублей , в первом меню виски 40 мл- 270 рублей, а во втором 50 мл -270рублей. К слову добавить , цена на сайте: пиво -430 рублей, а виски - 50 мл 240. Официант объяснил так : "Это меню для иностранцев, которое годами не обновляется". То есть нам досталось меню с ценами, которые были дороже. Посмеялись , забыли, довольствуемся скидкой 50%. Но когда нам готовили гренки - 40 минут и подали блюдо уже после оплаты счета, мы очень сильно разочаровались . Ни по купону , ни по меню "для иностранцев" , ни по меню "для москвичей" ходить больше не будем. Обманутыми быть крайне неприятно. Желаем сотрудникам жить с чистой совестью и получать за свою работу заслуженное вознаграждение !
Парни никогда не суйтесь в это место. ..

Ты идёшь в туалет,она за тобой,потом она падает и все на тебя начинают орать "типо ты ***** бить девушку"

Тебя ***** и выбрасывают без сего на улицу, потом эта бабца сидящая после **** улыбается,а тебя разводят чтоб не оформлять дело её челы....позор!!!и это всё в центре....
-1 ОЦЕНКА! впервые вижу такой сервис и такую наглость при расчете! Сегодня (06.11.2015 - день рождения мужа) праздновали компанией из 8 человек. Около 18-ти часов в ресторане было еще немного людей (компания большая, ели и пили действительно много), но стол обслуживался с большим опозданием, затем время обслуживания все увеличивалось, салат из помидоров с луком мы ждали около 30 минут, на заказ 0,5 литра водки официантка принесла 1 литр, и сделав грустные глаза, мол я ее уже открыла и мне придется за нее заплатить со своего кошелька пыталась все же поставить нам ее на стол, после нашего отказа платить за нее тоже, и пить ее, официантка вторую 0,5 унесла. Самое интересное началось при расчете, в счете были указаны 2 ЛИТРА ВОДКИ (при заказанных 1,5) какие-то свиные уши и еще разных блюд в общей сложности на 3 тысячи рублей. Никогда до этого не смотрела на счет, но ресторан Дубинин этому научил. Самое неприятное, что при разбирательстве официантка даже не отрицала неверно указанные блюда. Настроение было испорчено у всех. Никогда не порекомендую Ваш ресторан друзьям... противно....
Добрый вечер)
Я никогда не являлся скупердяем, не стараюсь экономить на всем, но пойдя в это заведения, я решил приобрести купон со скидкой 50 % , о чем заранее предупредил администратора когда заказывал столик. Прийдя в заведение в нужное время со своей второй половинкой, меня посадили в самый дальний угол где освещение освещением не назовешь... Посадили на диваны, а высота столов была на уровне подбородков)) -- смех смехом, но так и было)( толи диваны очень низкие и через чур мягкие, толи столы настолько высоки)
Прежде всего хочется выразить свое недовольство временем обслуживания в данном заведении, нам меню несли только 30 минут... Мы заранее предупредили , что мы по купону, но всё же.... Обслуживание не назовешь вежливым и приятным... Благо хоть пиво было нормальное.... Так еще и в конце обсчитали, сказали что нужно было читать внимательно то, что написано мелким шрифтом , в итоге скидка была не 50, а 15 процентов.... Никогда больше туда не пойду... Да, они карточки не принимают, а на сайте информация о грамаже продуктов не соответствует действительности...
Если будите заказывать столик по телефону и трубку возьмет Ольга или Виктория, то раз 5 четко объясните в какое время вы хотите придти и сколько Вас будет.Та информация , которая написана в отзывах на сайте афиша, написана сотрудниками данного заведения...
Простыми словами-- это простая привокзальная забегаловка, не лучше чем обычная чебуречная или рюмочная.
Если вдруг возникли сомнения в моих словах, то готов ответить на все вопросы по почте pozdnyakovpo@gmail.com

P.s. Ужасные уборные в данном заведении.
Богатый выбор вкусного пива и закусок. Не шумно. выдержанный интерьер и ненавязчевый персонал. можно смотреть футбольные трансляции, но советую предварительно зайти на сайт - некоторые матчи идут без звука.
Не являюсь любителем пива и сознательно его избегаю, но тут попала. Очень хороший выбор действительно вкусного пива, уже удалось попробовать два прекрасных сорта, обязательно приду еще!
Исключительно приятное место - несколько раз выпивали и ужинали там с близкими друзьями. Несмотря на простой аскетичный интерьер, место уютное, с хорошим обслуживанием и достойной домашней едой, которую дополняет 100500 видов пива (на самом деле очень много). Всегда выходим в очень хорошем настроении.
Не очень понравилось, что один раз нас не предупредили о футболе, когда мы бронировали стол, все-таки мы ходим в бар не телевизор смотреть. Хотелось бы чтобды такое не повторялось.
Просто. Дешево. Домашняя атмосфера. Всегда пропускаю здесь кружку перед аэроэкспрессом. Расположение очень удобное. На закуску рекомендую мясное, хорошо готовят.
Удивительно приветливый и заботливый персонал! Встречают и провожают как родных, стараются сделать посещение приятным. На завтрак подают сырники и оладьи очень вкусные. И очень понравился кофе.
Хотелось бы поделиться своими впечатлением от этого ресторана. Вторую неделю приходим на матчи чемпионата мира и крайне остаемся довольны. Да, интерьер тут не самый лучший, как верно заметили другие критики, но я был в Германии в ресторанах куда стоит очередь, так там хозяева даже не слышали видимо про такое понятие как интерьер. Для меня главное пиво и еда, за интерьером схожу в музей.
Что касается качества трансляций, тоже все понравилось, можно только придраться к акустике, я бы несколько по другому разместил источники звука по залу, чтобы звук был глубже. Атмосфера очень понравилась, как и публика. На одном из матчей я был в кафе у дома, так чуть до драки не дошло, а тут все спокойно и чинно, но не без эмоций.
От метро в первый раз я нашел не сразу ресторан, спрашивал у людей, никто не знает.
Еда понравилась, конечно не шедевры мировой гастрономии, но я оцениваю кухню гораздо выше среднего. Пиво просто вне конкуренции, выбор воодушевляет.
Смотреть футбол хожу только сюда! Близко от работы и удобно до дома. Всегда приятные люди собираются, пива выбор огромный! На Павелецкой ничего лучше не найти!
Обожаю смотреть здесь спортивные трансляции с друзьями. На олимпиаду например очень понравилось специальное меню. Выбор пива более чем достаточный. При желании можно очень бюджетно посидеть.
Заходим сюда часто на бизнес ланчи. Уютно. Персонал приветливый. Цены доступные. Готовят вкусно. Подают мгновенно. Очень приятый ресторан
Раз 5 уже здесь были, собираемся еще. Цены вполне демократичные, кухня отменная! На порциях не экономят. Реально все вкусно очень. Пива море - и сами делают, и большой ассортимент привычного. Обслуживают довольно быстро.
Зашли в Дубинин случайно и нам там понравилось. Симпатичная обстановка. Вкусно готовят. Мясные блюда очень вкусные. Большой выбор пива- как их производства,дубининского, так и известных марок. Посидели мы славно. Зайдем еще не раз.
Зашли случайно, компанией, но приятно провели время. Уютная обстановка. Выбор блюд большой, порции солидные. Вкусно готовят. Пива много и качество пива достойное. Обслужили быстро.Деньги взяли вполне разумные. Так что нам все понравилось.
Хотелось бы поблагодарить ресторан "Дубинин" за организацию прекрасного свадебного банкета и посоветовать всем, кто еще только задумывается над вопросом "где отметить свадьбу?", именно это место. Уютный зал со всей необходимой аппаратурой, красивое оформление, прекрасная кухня, внимательный и отзывчивый персонал. В любом случае, не ошибетесь с выбором. Наша свадьба прошла очень красиво и весело, гости были в восторге. По меню хотелось бы отметить, что кухня не только пивная: присутствуют блюда средиземноморской, европейской, и даже ближневосточной кухни! Это сказка! Что особенно приятно - не обделили нас и скидочкой:) Вообщем, что касается банкетов - всем рекомендую!
Вообще в Дубинин я попала чисто случайно. Мы с подругами шли совершенно в другое место, посидеть сугубо "девочками". Но только мы туда зашли, мы поняли, что хотим провести в этом заведении вечер. Обслуживание было быстрым , официанты вежливыми, а атмосфера компанейская. Очень понравилось, всем советую!
Недавно отмечал здесь свой День Рождения. Очень вкусная еда и большие порции. Кухня Европейская и Русская. Средний счет 2000 руб. Обслуживание отличное. Наша компания осталась довольна, обязательно еще раз посетим это место!
Достойный пивной ресторан,хожу уже года два,много нового и блюда и летняя веранда с каждым годом лучше.В прошлом году были на розыгрыше бочки их фирменного пиво,очень интересно правда не выиграли,надеялись что в этом году повторят,пока тишина,вот ждём и надеимся...
Дубинин на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел