8 (495) 785-15-208 (495) 785-15... — показать

Дубровник Охранная Группа ООО

8 (495) 785-15-208 (495) 785-15... — показать
+7 495 785-...+7 495 785-15-20 ещё

Про «Дубровник Охранная Группа ООО»

Охрана 1
ЧОП

Отзывы про Дубровник Охранная Группа ООО (16)

Если честно нормальная кантора а что касается по зарплате так это лохов кидают а нормальным выплачивают вовремя. И нехер жаловаться какие вы черти и как вас кидают как себя показываешь, так к тебе и относятся.
Я крайне благодарна Дубровнику, что мне дали возможность участвовать в охране объектов чемпионата мира по футболе 2018. Мне повезло побывать внутри зданий, куда могли пройти только футболисты и репортёры. Я видела в близи и собственными глазами таких звёзд футбола как Месси, Диабала, Рохо. Огромное впечатление произвели на меня их тренировки, боже, как они складно играют. Требования при наборе конечно были жёсткие и обучение со стажировкой проходили в спартанских условиях, но после их прохождения мне на удивление быстро сделали аккредитация, выдали форму, с транспортном был полный порядок. Я чётко выполняла свои инструкции, а Дубровник обеспечивал нас всем необходимом, в том числе даже приезжала специальная машина, привозила нам горячее 3-х разовое питание. Всё было на высоте. А теперь о главном, о том, что мою работу оценила даже руководство РосГвардии, что тоже мне крайне приятно. Ещё раз спасибо всему руководству и коллегам из Дубровника за предоставленную честь быть частью ЧМ 2018.
Сотрудники ЧОП «Дубровник» охраняют наше кафе на протяжении года и за это время показали себя с положительной стороны. Работники охраны всегда при деле, не было такого, что идешь и видишь, что охранник занят разгадыванием кроссвордов или в телефоне. Всегда по форме, как и прописано в договоре. Кстати форма у них красивая, не стыдно за них. Был случай с задержанием злоумышленников, те хотели проникнуть в помещение. Но охрана на месте и проникновение предотвращено, злоумышленники переданы сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства, а наше кафе остается под надежной охраной. Очень надеемся и дальше плодотворно сотрудничать с данным ЧОПом.
Охрана это дело очень тонкое, говорю как охранник с 12 летним стажем. Был опыт работы в супермакете и когда товарищ сообщил, что в зале воришка, бабуля лет 70 то тут как то не по себе становится, хотя это очень редкие случаи. В основном крадут люди не славянской наружности, с ними попроще работать. Но надо знать края, т.к. за превышение служебных можно и по шапке схлопотать от начальства. Поработав и в магазине и на стоянке, предложили в оперативно-дежурную службу пойти, опыт то имеется, служили. Форму мне в Дубровнике выдали похожую на спецназовскую, с нашивками, в метро еду, народ оборачиваются. Ну и сам я не мал, рост 180 и 100 кг веса. Берцы клёвые с вставки, типа по замшу, удобные и тёплые. Место хорошее, с кухней, отдельной комнатой отдыха, работаю вахтой 3/3. Когда сменщик в отпуске, то 5/3 получается, но ничего страшного, привыкаешь быстро. Начальник мой, И.В. умный мужик, по сути рассудит, грамотно объясняит что да как. С выпивкой очень строго, за слабость к спиртным расстаются в раз. Охранники разные здесь работают, но борзых не встречал за последний год, говорят такие не задерживаются, а кому приятно с дерзкими работать. Берут на работу русских и обязательно с лицензией. Проверок много, раз в месяц точно кто то приедет, за то премию могут выписать за порядок. В общем мне по душе местные условия. Спокойно, тепло и платят нормально и вовремя.
Скажу честно, проработав во многих ЧОП в Москве и Области я сделал вывод, что "Дубровник" - это самое нормальное и стабильное Охранное Предприятие. Нисколько не жалею, что сюда устроился в 2016 году, в других только пенсионеры, алкаши и стукачи одни мне попадались, из-за которых постоянно залёты на смене, работая здесь, в ГБР, я действительно выполняю свою работу согласно инструкции, как положено, удобные и быстрые импортные авто, что не скажешь о предыдущих моих конторах, у которых по факту групп реагирования не было, даже на личных авто приходилось ездить. Ещё радует количество экипажей да и раскраска, ни один ЧОП в городе такого автопарка не имеет, в случае пробок или других обстоятельств, тебя перекрывают другие группы, нет такого, что тебе не помогли и не подстраховали. Коллектив бомба, хочу сказать одно, работой и обеспечением доволен, а самое главное - отношением к себе со стороны руководителей, действительно ценят молодых, перспективных, ведущих здоровый образ жизни ребят. Очень рад за своего коллегу, которого по итогам года выбрали лучшим ГБРом, премию дали и даже календари с ним сделали. Димка П., красава!!
Работаю тут уже около года. За это время много чего происходило, особенно запомнился сезон с ЧМ 2018. Работал на объекте в Баковке. Было тяжело но руководство суетилось для нас на счет условий проживания, питания и тд. Все договоренности со стороны фирмы выполнены. Зп расщитали в срок. Работаю до сих пор и не собираюсь уходить в другое место. Когда хорошо работаешь, а не сидишь штаны протираеш, то и отношение со стороны начальства хорошее. За хорошую службу дают премию. За хороших сотрудников начальство держится. При мне был случай повышения из рядовых охранников со стажем в начальника смены, а дальше в начальника управления. Чоп достойный, рекомендую.
Посоветовал этот чоп мне знакомый, который раньше работал в Дубровнике. Я военный пенсионер и работу хотел по сменную, чтобы отдежурил и за город. Условия нормальные, тёплые помещения, форма своя, питание по расписанию, обходы и так далее. Вспомнил времена службы. Платят исправно и во время. Начальство большинство тоже из служивых и сотрудников гос.органов, интересно пообщаться в перерывах. Коллектив в основном из областей. Тяжко в сутки по 2-4 часа спать, но свыкся с графиком. На свежем воздухе дома за 6 часов высыпаюсь. Пришлось лицензию получить, поучиться.
Нормальный чоп. Зарплата вовремя. В очередях за за не стоял. Иногда выписывают премии, но при условии что хорошо работаешь. Если не протираеш штаны, то и отношение со стороны начальства нормальное. Работы хватает, в носу ковырять некогда. Те, кто рассчитывает ничего не делать и получать деньги, ищите другой чоп, тут все строго. Меня все устраивает, уходить не планирую.
Про дубровник смотрю много пишут, когда сам искал работа тоже читал отзывы, чтобы понять куда иду. Всё оказалось как в поговорке "не так страшен чёрт как его рисуют". Начальники мужики служивые и работает уже в ЧОПе больше 7 лет, тоже начинали с охранников, по этому всю службу знают от и до. Форму пришлось покупать, ну так и на прошло работе было, вычли из зарплаты частями, за всё отдал 2200₽. Приняли нормально, коллектив мужики за 35. Устроили по трудовой, зарплату на карту, что удивительно. Начальник у меня Иванов А.С. мужик грамотный и дельный, по голове не гладит, но и в обиду не даёт, зарплату вовремя и как обещали. Ну а что касается объектов, мужики, я так скажу, кто как сам выберет. Я вот к примеру на автобазе сижу в тепле и комфорте. Другие знаю по 12 часов в банке стоят в костюмах, но там и зарплата под 60 000₽. Мне своих хватает.
У нас на КПП дежурят круглосуточно охранники Дубровника. Нормальные и крепкие мужики лет под 50, вежливые. Чужих, особенно курьеров не очень любят, так как строго по пропускам можно пройти, а эти хамят частенько. Одеты хорошо, чистые, в костюмах и белых рубашках. Удивляюсь, как они успевают их стирать, жёны наверное вешаются. Но как говорится, "в семье не без урода". Вышел на несколько дней какой то странный тип в охрану, не здоровался, да и как то энергетика у него была не по фен шую. Проработал недельку и куда то делся, вместо него другой, на много адекватней человек пришёл. Девчонок любит, услужлив и комплементы мочит, а те аж тают. Короче, хороший ЧОП, на твёрдую 4+, не 5, потому что тот "чудак-неделька" карму мне подпортил. Посмотрю на дальнейшую их работу, если ок, то исправлю им оценку.
Проработал тут не много не мало 1,5 года и с уверенностью заверяю о надежности компании. По зарплате ни разу не было задержек. Если хорошо показываешь себя в работе, поощряют премиями. В общем хорошая охранная фирма с многолетним стажем.
Дубровник охраняет наш офис на Покровке лет 8 уже. Охранники адекватные, выглядят достойно. Я прямо скажу удивлен отзывам, что на деньги кидают и "лохи работают." У нас смены с сотрудниками всегда одни и те же, текучки нет.
Поехал работать в Москву, друг работает в дубровнике и посоветовал туда устроится. Работаю с начала месяца. По зп мужики из смены говорят, что не кидают, платят как и обещают если залетов нет. При устройстве выдали форму но сказали что из зарплаты удержат в течение двух месяцев. Народа много устраивается
я ушел из Дубровника полгода назад, нашел работу получше. Но я проработал здесь два года и воспоминания остались хорошими. до сих пор общаюсь с ребятами из своей смены. Хочу сказать, что компания надежная и существует уже довольно долго, можно не бояться, что она развалиться, и это огромный плюс.
Устроился в дубровник пол года назад. Почитал отзывы о чопе стало страшно, но жизнь заставила. Пошел устраиватся первое впечатление нормальное, офис хороший не точто у некотрых. Придешь и в бомжовник попадаешь. Документы все сдал в кадрах оформили, подобрали объект (стою на больнице сейчас), выдали форму… работаю сейчас все норм, трудный объект конечно но главное зп в срок платят. Неразу еще задержки не было. Очередь при выдаче есть но видно много объектов и людей работает в чопе поэтому так.. очередь за зп но не вижу в этом большой проблемы строгий контроль со стороны начальников отдела за службой
Хочу рассказать об ужаном опыте столкновения интересов с бездельниками и хамами в ЧОП Дубрава. Долгое время я приходила к нотариусу в офис, расположенный на Новом Арбате 15. Мои визиты приходились и на будни и на выходные. Так вот в субботу, когда бюро пропусков переставало работать, охрана переписывала мои данные паспорта и пропускала до места назначения. Наступает очередной день, когда мне необходимо срочно отдать нотариусу бумаги (к слову, нотариус отличный, поэтому лишнего времени на ерунду у нее нет) и тут я сталкиваюсь с ЭТИМ. Убожество по имени Дмитрий, на вид около 16 лет, покрытый бородавками, вдруг нечленораздельно бубнит о том, что теперь сама нотариус должна спуститься с 4 ого этажа по лестнице (в здании нет лифта) и сказать, что я к ней! Иду к начальнику охраны в здании Новый Арбат 11. Усач тоже ехидно улыбаясь начинает говорить гадости, прикрывает этого мальчишку и проблему не усттраняет, а говорит, что "если мне ваше лицо не понравится, я вас тоже не пропущу"!!! В общем дешевая деревенская контора. Где сидят колхозные мужики, для которых профессиональная работа - пустой звук. По виду зарплата охранников мизерная. Совковая конторка, в которую ни охранникам ни клиентам лучше не попадать!