8 (495) 011-16-30 8 (495) 011-16... — показать

Отзывы о компании Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной

8 (495) 011-16-30 8 (495) 011-16... — показать
+7 495 011-... +7 495 011-16-30 ещё

Отзывы про Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной (128)

Хороший караоке клуб. Был неоднократно. Звук хороший. Персонал приветливый.
Когда приезжаю в Москву всегда ходим с друзьями в этот караоке бар. Нравится обслуживание, качественное оборудование, красивый интерьер. И очень вкусная кухня!
Я пригласила туда своих друзей на свой день рождения. Сомневалась что всем там понравится. Но нет, мы весело провели время, пели песни . Остались очень довольны. Вежливый и обходительный персонал. Огромное вам спасибо.
Ходили с друзьями в караоке, остались довольны. Хороший звук, приятная атмосфера. Готовят вкусно. Персонал доброжелательный, внимательный. Спасибо за отличный вечер.
После того, как провели ночь субботы, спустились в караоке — попеть от души песни) Редко встретишь караоке рядом с тем местом, где находишься! В общем, попели, выпили и остались довольны! Обязательно планируем зайти в субботу в караоке!
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Иван, здравствуйте! Благодарим за внимание к нашей работе. Ваш отзыв очень важен для нас. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и позитивные гости, как вы. Будем ждать встречи!
Я довольна обслуживающим персоналом, но особенно хочу выделить девочку, которая очень хорошо поет. Также нам понравилась еда, хотя мы в основном пили коктейли, а не кушали. Официанты хорошо общались
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Добрый день! Искренне благодарим вас за такой приятный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Всегда рады видеть вас и ваших близких в числе наших дорогих гостей.
Как то раз после работы зашëл поужинать в данный ресторанчик. Во время посещения мне очень понравилась уютная атмосфера и хорошая музыка под звучание караоке. По возможности снова посещу данное место
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Ренат, здравствуйте! Благодарим Вас за комментарий и высокую оценку. Очень рады, что Вы отлично отдохнули. Мы тронуты вашим вниманием. Надеемся на новую встречу с Вами!
Во время обеденного перерыва часто захожу в этот ресторанчик для опробования разных салатиков. Во время посещения мне очень уютная атмосфера и отличная музыка под песни караоке в этом ресторанчике. По возможности снова посещу данное заведение
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Добрый день! Спасибо, что Вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными гостями. Ждём новой встречи!
Место, где можно отдохнуть по полной программе. Отличный вариант для проведения дня рождения. Встретят с улыбкой, настроят на волну и время контролировать будет невозможно.
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Здравствуйте, Антон! Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны!
Мне понравилась атмосфера в помещении, музыка, звук. Мы приходили петь в караоке, смогли найти все необходимые песни, которые хотели спеть. Напитки заказывали, нам понравились.
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Владислав, здравствуйте! Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч!
С друзьями в прошлую пятницу здесь отдыхали. В эту постараемся повторить. Отлично качество звука. Кухня не получала. Выбор блюд оптимальный, готовят вкусно и подача интересная. По ценам достаточно приемлемо.
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Сергей, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием. Ждём новой встречи! Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
Хорошее заведение, с очень комфортным и приятным интерьером. Караоке в заведении не плохой, звук чистый и комфортный. Меню нам понравилось, очень разнообразно. Каждый найдёт свое блюдо.
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Доброго дня! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Ждём вас в гости снова!
Я был в восторге от элегантного дизайна этого места. В меню представлен широкий выбор блюд на любой бюджет. Это отличное место для дружеского посиделки, не требующее больших затрат. Ланч был аппетитным и сытным. Караоке подарило нам много радости и веселья. Это прекрасное заведение.
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны!
Алкоголь не паленый, кофе вкусный, охрана адекватная. Ценник как везде. 10 из 10! караоке бесплатно, звук прекрасный, у диджея отличный вкус ! быстрое и внимательное обслуживание, вкусная кухня и не разбавленные напитки. Отличное уютное место! Хороший звук. Петь только в удовольствие. Кухня отличная, кальяны дымные, бармен и персонал справились на отлично!
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Даниил, здравствуйте! Спасибо, что Вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными гостями, мы тронуты вашим вниманием. Ждём новой встречи!
Давно искали с коллегами подоходящее место для праздничного корпоратива и наконец нашли Duets, потрясающее место, наверное одно из немногих заведений в городе, где сочетается превосходная кухня интерьер и караоке. Салат с баклажанами и клубничный мохито обалденные.
Очень рады были обмыть торжество и спеть любимые песни. Спасибо)
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Анастасия, доброго дня! Большое спасибо вам за чудесный отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания. Ждем в гости снова!
Уютное караоке, персонал отличный, особенно охрана на уровне, контингент приличный, атмосфера прекрасная, цены доступные, алкоголь не палёный (не болел на утро, показатель для меня).
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Дмитрий, здравствуйте! Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Будем ждать Вас снова!
Понравился караоке ресторан, место здесь действительно уютное и приятное. Были здесь на выходных с компанией и все остались довольны. Кухня вкусная, звук в караоке также хорош, цены вполне адекватные. Спасибо, по возможности будем заходить еще.
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Олег, добрый день! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Всегда рады видеть Вас снова в нашем заведение!
По моему мнению, лучший караоке-ресторан из всех, в которых я когда-либо бывала. Обслуживание, можно сказать, по первому разряду, очень доброжелательный персонал. Также отличная возможность вкусно поесть и попеть хорошие песни, звук радует слух. Моя оценка 5 баллов!
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Добрый день! Благодарим Вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашем заведении, мы это очень ценим!
Отличное место, можно весело и вкусно провести время. Очень большое разнообразие блюд, я пробовала несколько особенно понравились Салаты. Музыка хорошая, оборудование современное, остались с друзьями довольны.
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Здравствуйте, Олеся! Спасибо за оставленный отзыв. Рады узнать, что Вы с удовольствием посещаете наше заведение. Ждем новых встреч!
Замечательное место! Мне нравится бывать здесь. Можно вкусно покушать и отдохнуть в приятной обстановке. Большой выбор блюд. Превосходная музыка на любой выбор, отличный звук. Персонал вежливый и внимательный. Молодцы!
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Добрый день! Спасибо за то, что Вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными гостями! Будем рады видеть Вас снова:)
Приятное, атмосферное заведение. Все уютно устроено. Интерьер располагает, музыка отличная, ненавязчиво и негромко играет. А блюда так вообще вкусные и подаются довольно оперативно.
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Здравствуйте! Благодарим Вас за комментарий и высокую оценку. Очень рады, что Вы отлично отдохнули. Надеемся на новую встречу с Вами.
гостили у друзей в Москве, повели нас в данный клуб. Сразу, что понравилось, это наличие своей парковки, очень удобно. обстановка- супер, такая красота кругом, чистота! заказывали утиную грудку.... рекомендую, пальчики оближешь, во рту тает!!! Общее впечатление отличное, повеселились от души... звук, обслуживание просто замечательное. Ребята молодцы!
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Ирина, добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв! Нам приятно знать, что наше заведение оставило у Вас положительные эмоции.
На днях со знакомыми справляли здесь день рождения и только положительные впечатления. Очень атмосферно.
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Кирилл, добрый день! Благодарим Вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашем заведении. Нам очень приятно, что Вы выбрали наш ресторан для празднования такого события. Всегда Вам рады :)
Давно у них не была, помню, там много разной вкусной еды, и напитки подают отличные. Но главное - прекрасный звук, очень понравилось.
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Очень симпатичное место, со вкусной едой и веселым караоке.
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Иван, добрый день! Благодарим Вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашем заведении, мы это очень ценим!
Отличный ресторан, отмечали с друзьями день рождения, атмосфера приятная, сервис на высоте. Понравилось качество звука. Вкусная кухня.
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Дмитрий, добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв! Нам приятно знать, что наше заведение оставило у Вас положительные эмоции.
Кафе DUETS мы выбрали по хорошим отзывам в интернете. Нам понравилось, что в заведении уютно и чисто, кухня очень вкусная и приятные цены. Ещё могу отметить внимательное и вежливое обслуживание. Отдыхать в DUETS понравилось.
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим Ваши тёплые слова коллективу! Мы надеемся, что и впредь будем оправдывать Ваши самые высокие ожидания.
Караоке понравилось, очень хорошее оборудование и сама атмосфера. Провела в заведении около 7 часов. Сотрудники добродушные и милые.
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Локация и техническая оснащенность, наличие караоке с микрофонами мне понравилось. Все работало, сотрудники вежливые. Выбрали локацию Караоке-ресторан DUETS
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными гостями своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас! Обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания!
Нравится здесь петь. Очень хороший подбор песен. Вкусная кухня и вежливые официанты.
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Добрый день, Александра. Большое Вам спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Обещаем удерживать планку на заданной высоте! Ждем Вас в гости снова:)
Все отлично. Нашла ресторан в интернете очень уютно. Вкусные блюда. Персоналу нет слов все просто вежливые Музыка отличная заказать можно своё что хочет все отлично спасибо за прекрасный вечер
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Мое любимое караоке! Самые демократичные цены, вкусная еда и хороший звук! Ходим сюда 2 года неизменно. По будням очень мало народа и можно петь чаще))) Ркомендую филе"Миньон" и дораду с овощами.
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Лариса, добрый день! Спасибо за то, что Вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными гостями! Будем рады видеть Вас снова:)
Понравился приятный дизайн. Ценник в меню есть разный, что очень хорошо. Можно хорошо посидеть с друзьями, не ударив при этом по кошельку. Вкусный ланч. От души спели в караоке. Шикарное заведение.
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Николай, добрый день! Благодарим Вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
ЕСли хотите хорошо отдохнуть приходите в ресторан Duets. Очень любим с подружкой караоке, и вот решили расслабиться. Здесь очень хорошее обслуживание, обстановка восторгает. Очень красиво, чисто, аккуратно. Официанты вежливые. Попели от души, качество звука на высоком уровне. Кстати, еще есть парковка, это очень удобно.
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Илона, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными гостями своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас! Обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания!
Очень доволен, что побывал в этом месте. Здание, где находится Duets очень и очень красивое, внутри тоже все с комфортом. Часто исполняется живая музыка, есть сразу несколько залов! Блюда есть русские и не русские.
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Добрый день, Александр. Большое Вам спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
Отличное место,чтобы отдохнуть и расслабиться.Все четко на сто процентов.Кухня мне,очень понравилась.Обслуживание хорошее, официанты вежливые и знают свое дело.Порадовало качество звука,акустика хорошая.Еще и парковка есть, не надо париться,где машину поставить.
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Здравствуйте, Александр. Благодарим за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Довольные гости — самая желанная награда для всего коллектива. Приходите снова, всегда рады стараться для Вас!
Отдыхали на прошлой неделе в этом караоке ресторане. Остались довольны всем. Звук в караоке отличный, выбор песен очень хороший. Еда вкусная, настоящая итальянская кухня. Паста всем понравилась, и цезарь с креветками такой вкусный только здесь.
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
День добрый, Ольга! Примите нашу искреннюю благодарность за позитивную обратную связь. Добрые слова гостей — это отличный стимул становиться с каждым днём только лучше. Надеемся увидеть Вас вновь!
Люблю ходить в этот караоке-ресторан всей семьей. Здесь музыка с отличным звуком и очень хорошая еда. У них разнообразная фонотека, а из блюд больше всего меня впечатлили цезарь с куриным филе, салат барселона, слабосоленый лосось с домашним сыром.
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Здравствуйте! Благодарим Вас, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать Ваши ожидания и радовать вкуснейшими блюдами и безупречным обслуживанием. Непременно приходите ещё, будем счастливы видеть Вас!
Отличное место, можно весело и вкусно провести время. Еда не дешёвая, но эти блюда того стоят это точно, большое разнообразие блюд, я пробовал несколько особенно понравился Салат "Барселона" . Музыка хорошая, оборудование современем в шаг, очень остались с друзьями довольны.
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Добрый день, Фанис. Благодарим Вас за отзыв и такую высокую оценку нашего заведения. Внимание и забота о каждом клиенте — это одни из основных принципов нашей работы. До новых встреч!
Стоимость кухни вполне нормально. Посещаю изха караоке, звук вполне хороший, кормят пока ждешь вкусно, интерьер восхитительный, официанты быстрые и вежливые,
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Елизавета, добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу! Мы надеемся, что и впредь будем оправдывать Ваши самые высокие ожидания.
Минус только один - это цены. Если готовы платить, то здесь накормят очень вкусно. Классный интерьер, шустрые официанты и восхитительные блюда. В последний раз пробовала утиную грудку и дорадо с овощами - ничего вкуснее раньше не ела. Рекомендую.
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Здравствуйте, Дарья! Благодарим Вас за комментарий и высокую оценку. Очень рады, что Вы отлично отдохнули. Надеемся на новую встречу с Вами.
Здесь я бываю часто. Раз в неделю стабильно. Мне нравится качество звука, это конечно первое, почему я выбираю именно этот караоке-ресторан. И меню здесь классное. Готовят вкусно и подача шикарная.
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв! Нам приятно знать, что наше заведение оставило у Вас положительные эмоции.
Не плохое впечатление осталось от посещения этого заведения. Любителям караоке точно понравится, звук хороший, приятная обстановка. В плане кухне претензий нет, вкусно, расторопные официанты, при этом не навязчивые.
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Александр, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными гостями своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас! Обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания!
Хорошее заведение, ходим часто сюда с подругами, носу что любим караоке. Здесь отличное меню, всегда все вкусно. Интерьер располагает к хорошему настроению. Здесь весело всегда!
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Emily, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными гостями своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас! Обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания!
Хороший ресторан с оригинальным интерьером и разнообразной кухней, в котором можно полноценно отдохнуть в уютной обстановке и если захочется, то можно и спеть в караоке. Мне нравится в нём бывать.
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Добрый день, Алина. Большое Вам спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
Ходил в этот караоке клуб вместе с другом на прошлой неделе. Атмосфера очень крутая, вежливое обслуживание. Профессиональная караоке система позволяет значительно улучшить звук. Кухня на высшем уровне, кормят очень вкусно. Доволен посещением.
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Здравствуйте! Благодарим вас, Руслан, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Довольные гости — самая желанная награда для всего коллектива. Приходите снова, всегда рады стараться для вас!
Обстановка приятная, свет приглушенный, можно не только попеть песни , но и вкусно покушать, салатики кстати вкусные, по цене выходит не дорого. Для посиделок вдвоем или с друзьями место приличное.
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Добрый день, благодарим за теплые слова! Будем рады видеть Вас снова:)
Мы частенько с друзьями заходим в этот караоке клуб, нравится атмосфера, отличный звук. Очень вежливое, внимательное и доброжелательное обслуживание. Также хочу отметить отличную кухню здесь!
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Игнат, добрый день! Спасибо большое за отзыв. Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы каждый гость оставался на все 100% доволен уровнем сервиса. Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей.
Караоке здесь в полном порядке, мы это каждый раз отмечаем. Всё настроено и организовано отлично. К тому же хорошая кухня и достойное обслуживание, отдыхаем по полной программе. Всем спасибо.
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Здравствуйте, Андрей! Благодарим за внимание к нашей работе. Ваш отзыв очень важен для нас.
Уже несколько раз были в этом Караоке и скажу вам, что место супер! Мне понравилось, что здесь отдыхает исключительно приятный контингент, ребята работают крутые, веселые, музыка -огонь. Уверен теперь будем чаще сюда заглядывать!
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Здравствуйте! Благодарим вас, Виктор, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать Ваши ожидания и радовать вкуснейшими блюдами и безупречным обслуживанием.
В прошлом году в DUETS отмечали девичник сестры, вечер удался на славу! Была нереально крутая обстановка: персонал вежливый, позитивный, прям приятно находится в таком месте. Качество звука супер -это действительно лучшее караоке в котором мне довелось побывать! Отдельное спасибо повару: кухня пальчики оближешь, ваш шашлык из свинины навсегда в моем сердечке))
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Добрый день, Оксана! Благодарим за Ваш отзыв. Рады, что Вы оценили кухню заведения)
Заведение топчик, попели, поплясали, звук качественный, обслуживание вежливое. Вообще все понравилось, будем почаще сюда заглядывать. Рекомендую к посещению, не пожалеете.
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Здравствуйте, Вера! Большое спасибо за отзыв. Очень рады, что Вам нравится атмосфера, созданная в караоке)
Классное место! Любим тут бывать большой компанией. Качество звука отличное, большой выбор песен, самых современных. Есть парковка - это очень важно для таких мест. Всегда с удовольствием едем сюда!
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Здравствуйте, Елизавета! Благодарим Вас за комментарий и высокую оценку. Очень рады, что Вы отлично отдохнули.
Мы с мужем любим петь в караоке, вот и решили посетить этот караоке-бар, когда узнали о нём. Красивый дизайн залов, меню, кстати, тоже ничего. Перед пением мы решили заказать роллы, которые оказались изумительными. В караоке мы пели долго, прошло, наверное, часа два-три. Аппаратура здесь великолепная, ассортимент песен просто шикарный. Хорошо провели время.
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Добрый день, Светлана. Большое вам спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
Отмечали День Рожденья сотрудника и остались только положительные впечатления. Отличное место, где можно весело и беззаботно провести время как с родными так и с друзьями. Низкие цены, удобная парковка, отличное качество звука караокеи вообще приятная и уютная атмосфера внутри.
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Александр, добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
Очень приятно, что остались довольны визитом в наше заведение. Будем искренне рады новой встрече!
прекрасное и уютное место,сидели тут с друзьями,отличная еда ,большой выбор,много хороших скидок и акций,хорошее песторасположение,вежливый и пунктуальный персонал,очень прекрасно
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв! Рады, что Вам понравилось у нас :)
Были здесь на этой недели.Заведение очень нам понравилась , классная музыка, вкусные блюда , будем посещать этот ресторан каждыми днями , ставлю 5 звёзд, всем советую!!!!
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Добрый день, Алексей! Благодарим за высокую оценку нашего заведения. Ваша похвала для нас высшая награда. Ждем Вас в гости снова:)
Сидели с друзьями в вашем караоке клубе,всё просто изумительно,отличная атмосфера,прекрасные песни,вкусная еда,приветливый персонал
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Добрый день, Мария! Благодарим за отзыв. Очень приятно, что вам нравится наша атмосфера. Рады стараться для Вас)
Мне сразу понравился интерьер заведения, выполненный со вкусом, уютный, ни кто ни кому не мешает. Посещали с женой на годовщину свадьбы только вдвоем, и вы знаете, скучать-то и не пришлось. Даже спели в караоке "запахло весной" и заслужили кучу аплодисментов! Кухня в клубе достойная, блюда большие, все свежее, вкусное, я брал мясное горячее, любимая рыбку, разумеется был еще десерт и вино. Так что вечер удался на славу, в следующий раз обязательно пригласим с собой наших хороших знакомых.
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Здравствуйте! От всей души благодарим Вас, Иван, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Обязательно приходите ещё, будем очень рады Вас видеть!
Были здесь на выходных. Заведение очень понравилось своей уютной атмосферой. Особенно понравилась живая музыка и горячие блюда. Заказывали шашлык и пару салатов. Остались довольны, будем посещать это место в дальнейшем
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Елена, добрый день! Благодарим за теплые слова. Ждем Вас в гости снова;)
Классно проводим выходные в Дуэтах. Нравятся коктейли и классная атмосфера. Мой фаворит - это определённо МИКС-ДРИНК Cuba Libre...Оформление комнат и сервис на высоте👌 Караоке здесь очень цивильное. Нет пьяных лиц, веселые талантливые люди вокруг. Звук просто шикарный! Сам даже решился спеть, хотя не большой любитель. Но тут надо должное отдать ведущим. Отличное место для кутежа!
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Добрый день! Спасибо вам за столь искренний отзыв! Обязательно передадим ваши слова нашему персоналу, чтобы ему было приятно. Ждем Вас снова)
Очень понравилось место, не смотря на то, что нас было 5 и никто не умел петь, но всех вытянули. За это благодарны!)
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв. Приходите к нам еще!)
Была в этом караоке ресторане уже два раза. Больше всего мне здесь нравится как расположены залы. Я отдыхала в лунном зале, и в концертном. Заведение конечно мало с каким можно сравнить. Так же рекомендую кто туда пойдет попробовать куриное филе по-Тайски, не пожалеете.
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Добрый день, Анна. Спасибо за теплые слова. Нам очень приятно, что вам понравилось блюдо нашего ресторана. Передали ваши слова шеф-повару. Приходите снова)
Приятное место для отдыха. С компанией . Персонал приветлив. Рай а не место.
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Кирилл, добрый день! Благодарим за отзыв, приходите в гости снова)
Ресторан с хорошим обслуживанием и приемлемыми ценами для всех. Провели новогодние праздники в этом ресторане. Нам понравилось меню и персонал, молодцы обслуживание просто на пять. Советую присматреться к этому магазину.
Спасибо за отзыв!
Отмечала тут день рождение с подругами, отдохнули отлично. Порадовало обслуживание, налажено на достаточном высоком уровне. По кухне, все очень вкусно было, голодными не остались, сытные порции. И попели от души караоке,Акустика на высшем уровне,большой выбор фонотеки..Приемлемые цены! Рекомендую всем!
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Татьяна, добрый день! Спасибо за положительный отзыв. Нам очень приятно, что смогли оправдать ваши ожидания)
По рекомендации двоюродного брата посещали своей компанией заведение уже пару раз. Понравилась обстановка в каминном зале. Мясо "граф Строганов" приглянулось особо. При случае, пойдем еще. Спасибо за теплый прием
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Добрый день! Обязательно приходите, ждем вас снова)
Нормальное место с вкусной кухней,вкусные блюди,персонал хороший, вежливый, несколько раз был, с друзьями, я доволен, рекомендую
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Добрый день! Спасибо большое за искренний отзыв. Для нас это важно)
Атмосферное заведение. Посетил в прошлую пятницу в компании друзей. Администратор встретил, помог с выбором зала - выбрали каминный, проводил. Выбор блюди напитков разнообразен. Я отмечу "Тар-Тар из тунца", "Граф-Строганов с картофельным пюре", "Морской волк (Сибас)" - делается на углях. Прекрасно провели время. Рекомендую!
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что вам понравилась кухня нашего ресторана) Передали ваши теплые слова персоналу :)
Персонал объясняет правила пользования аппаратурой на пальцах, потом требует возмещения ущерба «за сгоревшую аппаратуру» с угрозой вызова полиции! Ужасный вечер , испортили день рождения! Крайне не рекомендую!!!
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Анастасия, добрый день! Действительно, вышло недоразумение. Безусловно, учтем данную ситуацию и не допустим подобного в будущем. Примите, пожалуйста, наши извинения.
Тихое и уютное место с вкусной кухней,горячие закуски и десерты просто шикарны,персонал внимательный,но не навязчивый,бываем практически каждую неделю с друзьями в нем.Желаю процветания !
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Марина, добрый день! Благодарим за приятные слова в наш адрес!)
Очень хорошее место. Были компанией и очень хорошо отдохнули. Вкусная кухня. Отличная атмосфера и вежливый персонал. Будет возможность обязательно ещё заглянем. Удачи и всех благ
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны!
Частичка Грузии в центре Москвы. Уютно, негромкая музыка, отличный выбор блюд. Все очень вкусно приготовлено и быстро подается. Цены весьма умеренные.
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Виталий, здравствуйте! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашему обслуживанию) Приходите еще!
Пожалуй один из лучших караоке ресторанов города, небольшой и очень уютный, прекрасное обслуживание и вкусная, разнообразная кухня! Были уже несколько раз, будем постоянными клиентами! Все что брали, просто восхитительно, любители попеть караоке обязательно оценят!
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Добрый день! Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.
Одно из лучших заведений Москвы. Прихожу именно сюда, потому что думаю, что тут уютнее всего. Больше разнообразие в меню как по кухне, порции здесь большие, готовят вкусно, так и по самому заведению. Цены умеренные, персонал вежливый и общительный. Качественный звук караоке! Спасибо большое, обязательно приду ещё!
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Добрый день! Спасибо за отличный отзыв. Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса!
Место просто огонь! Были с подругой тут 2 раза и оба раза остались под впечатлением. Заказывали несколько позиций из меню, подача очень красивая, блюда, напитки тоже хороши. Советую посетить.
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Добрый день, Денис) Рады стараться для вас)
услуги этого караоке превосходны,качество обслуживания высший класс,можно отдохнуть с друзьями,хороший выбор меню,просто можно весело провести время
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Анастасия, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв) Очень приятно, что остались довольны визитом к нам.
Хороший ресторан где можно хорошо отдохнуть и вкусно покушать. Был тут на выходных с девушкой, мы приятно посидели, пели песни, покушали, очень вкусная еда. Понравилась обстановка, красиво все оформлено.
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Добрый день, Евгений! Большое спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы оценили блюда и наш интерьер)
Отмечали в DUETS на днях мой день рождения, в кругу небольшой компании. Ресторан безумно понравился своей особой атмосферой. Весёлая громкая, живая музыка и уютная обстановка. Особенно запомнился кальян, смеси довольно оригинальные и интересные. Не знаю, закупают готовые или сами делают, но раньше такого пробовать не приходилось. Провела там вечер и получила массу позитива.
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Добрый день, Жанна! Большое спасибо за оставленный отзыв)
Отдыхали с друзьями, день рождения праздновали, спасибо за не забываемый вечер и подарки, отдохнули отлично, весело и шумно. Мы Вам очень благодарны, всё было супер! Обязательно вернёмся ещё )
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Добрый день, Ника) Спасибо, что выбрали наш ресторан для такого события!
Хорошая атмосфера.Широкое меню,все вкусно,очень понравилась пица.Цены адекватные.Мне очень понравилось.Советую.
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Добрый день, Ангелина! Благодарим за положительный отзыв! Рады, что вам понравилось - для нас это лучшая похвала:)
Всем привет. Решил написать отзыв о посещения данного места. Атмосфера классная. Здесь есть всё, чтобы человек смог отдохнуть от будних рабочих дней. Расслабится. Насладиться времяпровождением. Заказывал пиццу. Всё понравилось.
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Добрый день, Алексей) Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Часто посещаем это заведение,отличная музыка на любой вкус,готовят очень хорошо,вежливый персонал,доступные цены
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Добрый день, Марина! Спасибо, что посетили наше заведение и оставили положительный отзыв. Нам приятно)
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Андрей, здравствуйте! Рады, что вам понравилось у нас. Заходите еще ;)
Отличное караоке! Давно хотели с друзьями собраться вместе и решили сходить в это караоке! Всё на уровне: звук качественный, обслуживание на вышке, по ценам - недорого. В принципе, если Вы хотите расслабиться - то Вам сюда. Собирайтесь компанией и приходите - не пожалеете. А лично от нас - всем советуем, обязательно придём сюда еще!
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Добрый день! Будем рады вас видеть, приходите)
Одно из любимых мест моей семьи. Каждое семейное мероприятие мы отмечаем в этом ресторане, так как очень любим попеть песни в караоке. Здесь атмосфера очень непринужденная, богатый выбор вкусных блюд и напитков.
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв) Приятно, что выбираете нас!
Замечательное место! Очень уютно, милые официанты, цены демократичные. Праздновала свой день рождения здесь, все остались довольны! Караоке вообще от души! Наплясались и напились!
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Добрый день) Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв!
Отличный караоке - клуб, который подходит для любителей попеть и повеселиться от души. Никому не будешь мешать, здесь все такие. Очень вежливое обслуживание, хорошее меню. Внимательный и обходительный персонал, качественный звук, очень вкусная еда (редкость для караоке) и очень гуманные расценки. Отлично оформленный интерьер. Всем советую))
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Борис, здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны!
Шикарный караоке-ресторан. Провели субботний вечер, в этом заведении. Ставим твердую пятёрку за качество звука звуко режиссёру Олегу Гаврилову (просто как на концерте). Отличная работа ведущей Алены Демчик, было очень весело. Хорошая кухня, вкусно и разнообразно. Замечательное световое оформление. Доброжелательный обслуживающий персонал. Мы остались довольны.
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв, передали ваши слова нашему персоналу, чтобы ему было приятно)
Прекрасное место,очень понравилось.Отмечали свадьбу друзей,очень повеселились,понравилась атмосфера,шикарная музыка,очень вкусная еда.День запомнится на долго,еще не раз зайду туда с друзьями.
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Марина, добрый день) Обязательно приходите, будем рады вас видеть!
Заходим с коллегами туда регулярно, обычно после рабочей недели. Место довольно интересное и оптимальное для отдыха. Танцевать Я не мастер конечно, а вот живая музыка по душе. Обслуживание качественное и персонал приветливый. Солидное меню, включающее в себя хороший выбор. Особенно стейки из баранины хороши, самое то под коньячок. Цены, кстати, без перебора и вполне доступные. Хороший вариант для отдыха.
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Григорий, добрый день! Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы высоко оценили уровень обслуживания.
Мы, дружной, девчачьей компанией, когда собираемся все вместе, очень любим подобные заведения, посидеть, вкусненько покушать, песни попеть. Остались очень довольны, кухня отменная, стейки, прожарки медиум просто божественный, учтивый и отзывчивый персонал, прям вот и чаевых не жаль. Мои самые-самые рекомендации. Спасибо.
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Светлана, добрый день! Спасибо за положительный отзыв. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые гости, как вы.
Были тут с друзьями, заказали вино, вино просто отпад, такого еще не пил, очень вкусное, заказали креветки тоже очень вкусные, по пели песни, вообщем провели время хорошо, комфортный Карооке-Ресторан, всем советую, кто хочет отдохнуть то вам сюда
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Добрый день! Большое спасибо вам за чудесный отзыв.
Хорошо посидели, посещали впервые и так понравилось что решил даже оставить отзыв! Меню обширное, нашел кое что новое для себя по приятной цене, заказывали много, все подносилось быстро, сервис и обслуживание на высоте, вышли довольные и радостные, посетим обязательно ещё!
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Дмитрий, здравствуйте! Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.
Заведение очень интересное по дизайну, мы сюда приходим не только просто петь в караоке, но и покушать, тут вкусно готовят, персонал МОЛОДЦЫ!!!
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Карина, добрый день! Спасибо за положительный отзыв, приходите снова)
Ходили с девушкой на выходных, нам понравилась приятная атмосфера ресторана, удобно расположены столики, красивый интерьер, приятная музыка. Понравилась еда особенно мясо с вином все было вкусным, быстро все готовят. Придем к вам еще не один раз.
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Добрый день, Станислав! Спасибо за теплые слова в наш адрес, приходите к нам снова!
Проводили здесь корпоратив, всё было отлично организовано. Всем советую посещать это место. Музыка отпад! Натанцевались от души, растрясли свои дряхлые кости. Сервис на высоте, спасибо официанткам, сделали вечер!) Планируем и следующий корпоратив отпраздновать тут.
Хорошее место, уже не первый раз приходим сюда отдохнуть. Нравится обстановка, коктейли вкусные, уютно. Всякие приятные акции проводятся, мы часто на них попадаем. Неплохое за свои деньги меню. Планирую предложить начальству провести тут новогодний корпоратив.
Я постоянный клиент этого ресторана. Мне очень нравится здесь приятная атмосфера, очень хороший караоке зал, хороший выбор песен, большое меню, быстрое обслуживание и приветливый квалифицированный персонал, всё очень достойно!
Иван, спасибо за отзыв)
Очень хороший ресторан, мне понравилась еда и напитки. В зале звучит живая музыка, тебя обслуживают вежливые официанты. Из еды мне больше всего понравились лобстеры и пицца. Цены вполне приемлемые, оплату можно произвести с помощью NFC. Классный ресторан, есть даже комната для курения.
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Александр, спасибо за отзыв)
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел