8 (966) 011-16-30 8 (966) 011-16... — показать

Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной - отзывы

8 (966) 011-16-30 8 (966) 011-16... — показать
4.9 71 отзыв

Про «Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной»

Караоке-ресторан DUETS приглашает ценителей вкусной кухни и хорошей музыки. Четыре тематических зала от 10-50 персон, профессиональное звуковое и световое оборудование, танцполы, европейская и японская кухни. Комфортное размещение и профессиональное обслуживание. Наши клиенты сами решают, что есть, — когда, что и для кого петь.

Где мы находимся?

Караоке-ресторан DUETS располагается на Садовом кольце, в старинном особняке, где ранее со своей семьей проживал купец Н.С. Кан. В прилегающем к особняку Доходным домом с 1874-1875 гг гостил известный русский композитор П.И. Чаковский.

Соц.сети:

Отзывы про Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной (71)

4.9
Сидели с друзьями в вашем караоке клубе,всё просто изумительно,отличная атмосфера,прекрасные песни,вкусная еда,приветливый персонал
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Добрый день, Мария! Благодарим за отзыв. Очень приятно, что вам нравится наша атмосфера. Рады стараться для Вас)
Мне сразу понравился интерьер заведения, выполненный со вкусом, уютный, ни кто ни кому не мешает. Посещали с женой на годовщину свадьбы только вдвоем, и вы знаете, скучать-то и не пришлось. Даже спели в караоке "запахло весной" и заслужили кучу аплодисментов! Кухня в клубе достойная, блюда большие, все свежее, вкусное, я брал мясное горячее, любимая рыбку, разумеется был еще десерт и вино. Так что вечер удался на славу, в следующий раз обязательно пригласим с собой наших хороших знакомых.
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Здравствуйте! От всей души благодарим Вас, Иван, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Обязательно приходите ещё, будем очень рады Вас видеть!
Были здесь на выходных. Заведение очень понравилось своей уютной атмосферой. Особенно понравилась живая музыка и горячие блюда. Заказывали шашлык и пару салатов. Остались довольны, будем посещать это место в дальнейшем
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Елена, добрый день! Благодарим за теплые слова. Ждем Вас в гости снова;)
Классно проводим выходные в Дуэтах. Нравятся коктейли и классная атмосфера. Мой фаворит - это определённо МИКС-ДРИНК Cuba Libre...Оформление комнат и сервис на высоте👌 Караоке здесь очень цивильное. Нет пьяных лиц, веселые талантливые люди вокруг. Звук просто шикарный! Сам даже решился спеть, хотя не большой любитель. Но тут надо должное отдать ведущим. Отличное место для кутежа!
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Добрый день! Спасибо вам за столь искренний отзыв! Обязательно передадим ваши слова нашему персоналу, чтобы ему было приятно. Ждем Вас снова)
Очень понравилось место, не смотря на то, что нас было 5 и никто не умел петь, но всех вытянули. За это благодарны!)
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв. Приходите к нам еще!)
Была в этом караоке ресторане уже два раза. Больше всего мне здесь нравится как расположены залы. Я отдыхала в лунном зале, и в концертном. Заведение конечно мало с каким можно сравнить. Так же рекомендую кто туда пойдет попробовать куриное филе по-Тайски, не пожалеете.
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Добрый день, Анна. Спасибо за теплые слова. Нам очень приятно, что вам понравилось блюдо нашего ресторана. Передали ваши слова шеф-повару. Приходите снова)
Приятное место для отдыха. С компанией . Персонал приветлив. Рай а не место.
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Кирилл, добрый день! Благодарим за отзыв, приходите в гости снова)
Ресторан с хорошим обслуживанием и приемлемыми ценами для всех. Провели новогодние праздники в этом ресторане. Нам понравилось меню и персонал, молодцы обслуживание просто на пять. Советую присматреться к этому магазину.
Спасибо за отзыв!
Отмечала тут день рождение с подругами, отдохнули отлично. Порадовало обслуживание, налажено на достаточном высоком уровне. По кухне, все очень вкусно было, голодными не остались, сытные порции. И попели от души караоке,Акустика на высшем уровне,большой выбор фонотеки..Приемлемые цены! Рекомендую всем!
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Татьяна, добрый день! Спасибо за положительный отзыв. Нам очень приятно, что смогли оправдать ваши ожидания)
По рекомендации двоюродного брата посещали своей компанией заведение уже пару раз. Понравилась обстановка в каминном зале. Мясо "граф Строганов" приглянулось особо. При случае, пойдем еще. Спасибо за теплый прием
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Добрый день! Обязательно приходите, ждем вас снова)
Нормальное место с вкусной кухней,вкусные блюди,персонал хороший, вежливый, несколько раз был, с друзьями, я доволен, рекомендую
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Добрый день! Спасибо большое за искренний отзыв. Для нас это важно)
Атмосферное заведение. Посетил в прошлую пятницу в компании друзей. Администратор встретил, помог с выбором зала - выбрали каминный, проводил. Выбор блюди напитков разнообразен. Я отмечу "Тар-Тар из тунца", "Граф-Строганов с картофельным пюре", "Морской волк (Сибас)" - делается на углях. Прекрасно провели время. Рекомендую!
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что вам понравилась кухня нашего ресторана) Передали ваши теплые слова персоналу :)
Персонал объясняет правила пользования аппаратурой на пальцах, потом требует возмещения ущерба «за сгоревшую аппаратуру» с угрозой вызова полиции! Ужасный вечер , испортили день рождения! Крайне не рекомендую!!!
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Анастасия, добрый день! Действительно, вышло недоразумение. Безусловно, учтем данную ситуацию и не допустим подобного в будущем. Примите, пожалуйста, наши извинения.
Тихое и уютное место с вкусной кухней,горячие закуски и десерты просто шикарны,персонал внимательный,но не навязчивый,бываем практически каждую неделю с друзьями в нем.Желаю процветания !
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Марина, добрый день! Благодарим за приятные слова в наш адрес!)
Очень хорошее место. Были компанией и очень хорошо отдохнули. Вкусная кухня. Отличная атмосфера и вежливый персонал. Будет возможность обязательно ещё заглянем. Удачи и всех благ
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны!
Частичка Грузии в центре Москвы. Уютно, негромкая музыка, отличный выбор блюд. Все очень вкусно приготовлено и быстро подается. Цены весьма умеренные.
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Виталий, здравствуйте! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашему обслуживанию) Приходите еще!
Пожалуй один из лучших караоке ресторанов города, небольшой и очень уютный, прекрасное обслуживание и вкусная, разнообразная кухня! Были уже несколько раз, будем постоянными клиентами! Все что брали, просто восхитительно, любители попеть караоке обязательно оценят!
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Добрый день! Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.
Одно из лучших заведений Москвы. Прихожу именно сюда, потому что думаю, что тут уютнее всего. Больше разнообразие в меню как по кухне, порции здесь большие, готовят вкусно, так и по самому заведению. Цены умеренные, персонал вежливый и общительный. Качественный звук караоке! Спасибо большое, обязательно приду ещё!
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Добрый день! Спасибо за отличный отзыв. Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса!
Место просто огонь! Были с подругой тут 2 раза и оба раза остались под впечатлением. Заказывали несколько позиций из меню, подача очень красивая, блюда, напитки тоже хороши. Советую посетить.
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Добрый день, Денис) Рады стараться для вас)
услуги этого караоке превосходны,качество обслуживания высший класс,можно отдохнуть с друзьями,хороший выбор меню,просто можно весело провести время
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Анастасия, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв) Очень приятно, что остались довольны визитом к нам.
Хороший ресторан где можно хорошо отдохнуть и вкусно покушать. Был тут на выходных с девушкой, мы приятно посидели, пели песни, покушали, очень вкусная еда. Понравилась обстановка, красиво все оформлено.
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Добрый день, Евгений! Большое спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы оценили блюда и наш интерьер)
Отмечали в DUETS на днях мой день рождения, в кругу небольшой компании. Ресторан безумно понравился своей особой атмосферой. Весёлая громкая, живая музыка и уютная обстановка. Особенно запомнился кальян, смеси довольно оригинальные и интересные. Не знаю, закупают готовые или сами делают, но раньше такого пробовать не приходилось. Провела там вечер и получила массу позитива.
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Добрый день, Жанна! Большое спасибо за оставленный отзыв)
Отдыхали с друзьями, день рождения праздновали, спасибо за не забываемый вечер и подарки, отдохнули отлично, весело и шумно. Мы Вам очень благодарны, всё было супер! Обязательно вернёмся ещё )
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Добрый день, Ника) Спасибо, что выбрали наш ресторан для такого события!
Хорошая атмосфера.Широкое меню,все вкусно,очень понравилась пица.Цены адекватные.Мне очень понравилось.Советую.
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Добрый день, Ангелина! Благодарим за положительный отзыв! Рады, что вам понравилось - для нас это лучшая похвала:)
Всем привет. Решил написать отзыв о посещения данного места. Атмосфера классная. Здесь есть всё, чтобы человек смог отдохнуть от будних рабочих дней. Расслабится. Насладиться времяпровождением. Заказывал пиццу. Всё понравилось.
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Добрый день, Алексей) Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Часто посещаем это заведение,отличная музыка на любой вкус,готовят очень хорошо,вежливый персонал,доступные цены
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Добрый день, Марина! Спасибо, что посетили наше заведение и оставили положительный отзыв. Нам приятно)
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Андрей, здравствуйте! Рады, что вам понравилось у нас. Заходите еще ;)
Отличное караоке! Давно хотели с друзьями собраться вместе и решили сходить в это караоке! Всё на уровне: звук качественный, обслуживание на вышке, по ценам - недорого. В принципе, если Вы хотите расслабиться - то Вам сюда. Собирайтесь компанией и приходите - не пожалеете. А лично от нас - всем советуем, обязательно придём сюда еще!
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Добрый день! Будем рады вас видеть, приходите)
Одно из любимых мест моей семьи. Каждое семейное мероприятие мы отмечаем в этом ресторане, так как очень любим попеть песни в караоке. Здесь атмосфера очень непринужденная, богатый выбор вкусных блюд и напитков.
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв) Приятно, что выбираете нас!
Замечательное место! Очень уютно, милые официанты, цены демократичные. Праздновала свой день рождения здесь, все остались довольны! Караоке вообще от души! Наплясались и напились!
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Добрый день) Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв!
Отличный караоке - клуб, который подходит для любителей попеть и повеселиться от души. Никому не будешь мешать, здесь все такие. Очень вежливое обслуживание, хорошее меню. Внимательный и обходительный персонал, качественный звук, очень вкусная еда (редкость для караоке) и очень гуманные расценки. Отлично оформленный интерьер. Всем советую))
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Борис, здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны!
Шикарный караоке-ресторан. Провели субботний вечер, в этом заведении. Ставим твердую пятёрку за качество звука звуко режиссёру Олегу Гаврилову (просто как на концерте). Отличная работа ведущей Алены Демчик, было очень весело. Хорошая кухня, вкусно и разнообразно. Замечательное световое оформление. Доброжелательный обслуживающий персонал. Мы остались довольны.
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв, передали ваши слова нашему персоналу, чтобы ему было приятно)
Прекрасное место,очень понравилось.Отмечали свадьбу друзей,очень повеселились,понравилась атмосфера,шикарная музыка,очень вкусная еда.День запомнится на долго,еще не раз зайду туда с друзьями.
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Марина, добрый день) Обязательно приходите, будем рады вас видеть!
Заходим с коллегами туда регулярно, обычно после рабочей недели. Место довольно интересное и оптимальное для отдыха. Танцевать Я не мастер конечно, а вот живая музыка по душе. Обслуживание качественное и персонал приветливый. Солидное меню, включающее в себя хороший выбор. Особенно стейки из баранины хороши, самое то под коньячок. Цены, кстати, без перебора и вполне доступные. Хороший вариант для отдыха.
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Григорий, добрый день! Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы высоко оценили уровень обслуживания.
Мы, дружной, девчачьей компанией, когда собираемся все вместе, очень любим подобные заведения, посидеть, вкусненько покушать, песни попеть. Остались очень довольны, кухня отменная, стейки, прожарки медиум просто божественный, учтивый и отзывчивый персонал, прям вот и чаевых не жаль. Мои самые-самые рекомендации. Спасибо.
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Светлана, добрый день! Спасибо за положительный отзыв. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые гости, как вы.
Были тут с друзьями, заказали вино, вино просто отпад, такого еще не пил, очень вкусное, заказали креветки тоже очень вкусные, по пели песни, вообщем провели время хорошо, комфортный Карооке-Ресторан, всем советую, кто хочет отдохнуть то вам сюда
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Добрый день! Большое спасибо вам за чудесный отзыв.
Хорошо посидели, посещали впервые и так понравилось что решил даже оставить отзыв! Меню обширное, нашел кое что новое для себя по приятной цене, заказывали много, все подносилось быстро, сервис и обслуживание на высоте, вышли довольные и радостные, посетим обязательно ещё!
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Дмитрий, здравствуйте! Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.
Заведение очень интересное по дизайну, мы сюда приходим не только просто петь в караоке, но и покушать, тут вкусно готовят, персонал МОЛОДЦЫ!!!
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Карина, добрый день! Спасибо за положительный отзыв, приходите снова)
Ходили с девушкой на выходных, нам понравилась приятная атмосфера ресторана, удобно расположены столики, красивый интерьер, приятная музыка. Понравилась еда особенно мясо с вином все было вкусным, быстро все готовят. Придем к вам еще не один раз.
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Добрый день, Станислав! Спасибо за теплые слова в наш адрес, приходите к нам снова!
Проводили здесь корпоратив, всё было отлично организовано. Всем советую посещать это место. Музыка отпад! Натанцевались от души, растрясли свои дряхлые кости. Сервис на высоте, спасибо официанткам, сделали вечер!) Планируем и следующий корпоратив отпраздновать тут.
Хорошее место, уже не первый раз приходим сюда отдохнуть. Нравится обстановка, коктейли вкусные, уютно. Всякие приятные акции проводятся, мы часто на них попадаем. Неплохое за свои деньги меню. Планирую предложить начальству провести тут новогодний корпоратив.
Я постоянный клиент этого ресторана. Мне очень нравится здесь приятная атмосфера, очень хороший караоке зал, хороший выбор песен, большое меню, быстрое обслуживание и приветливый квалифицированный персонал, всё очень достойно!
Иван, спасибо за отзыв)
Очень хороший ресторан, мне понравилась еда и напитки. В зале звучит живая музыка, тебя обслуживают вежливые официанты. Из еды мне больше всего понравились лобстеры и пицца. Цены вполне приемлемые, оплату можно произвести с помощью NFC. Классный ресторан, есть даже комната для курения.
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Александр, спасибо за отзыв)
В эти выходные была гостем данного ресторана. Красивое место с удобным залом. Отлично отпраздновали в большом зале день рождение коллеги. Персонал готов был помочь во всем, вот что значит качественный сервис. В рамках небольшого бюджета сумели угодить всем гостям. Блюда, конечно, фантастические, очень понравился Лосось со сливочно-икорным соусом приготовленный на углях. Не могу ни отметить музыкальное звучание, за это отдельная благодарность режиссеру звука. В целом, поход в караоке-ресторан DUETS удался!
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Лариса, спасибо за отзыв)
Приходили с друзьями сюда весело провести время. Тут нам очень понравилось Приятная и весёлая атмосфера, все с хорошим настроением... Еда здесь очень вкусная. Спели очень много песен . Классно провели время.
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Анжела, спасибо за отзыв)
Мы в этот бар ходим очень часто.. Большой компанией. Здесь можно и потанцевать и попеть любимые песни. Персонал очень вежливый. Цены вполне адекватные. Уютная атмосфера. Нам очень тут нравится. Советую вы точно не пожалеете.
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Юлия, добрый день! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку!
С женой отмечали годовщину нашей свадьбы,наш выбор пал на этот ресторан.И мы не пожалели в ресторане уютная романтическая атмосфера,большой выбор необычного меню,вежливый и приветливый персонал.Обслуживание на высоте.
Мне нравится это место тем что там приятно провести время в дружественной компании. Очень приятные работники в заведении отзывчивы и всегда помогут. Так же очень хорошее меню и приготовление блюд. Музыкальная аппаратура просто очень хорошего качества.
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Василий добрый день! Спасибо за положительный отзыв)
Люблю это место прежде всего за красивый интерьер. Приятно находится в помещении такого стиля. На втором месте это конечно же само караоке. Звучание отличное, сцена еще с экраном. И пока ждешь своей очереди на пение, можно вкусно покушать. Рекомендую попробовать местные десерты, очень нежные.
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Ольга, добрый день! Спасибо вам за оставленный отзыв. Нам приятно!)
Ресторан Duets - просто супер! Очень хорошо справлять праздники в подобных местах, всем вместе собираться в уютной атмосфере! Вот и мы с приятелями по работе тоже решили отпраздновать день рождение и выбрали этот ресторан, забронировали столик, чтобы отдохнуть и повеселиться)) В общем, понравилось все! И музыка, и различные блюда...салат nicoise, фирменное красное вино, специальная комната для курения и т.д.
Что касается цен, то это неудивительно, не каждый может позволить себе ходить в рестораны, но ведь, я уверен, что такие заведения точно никто не посещает каждый день! Мы собираемся только по праздникам и теперь и в следующий раз еще посетим этот караоке-ресторан Duets, уж очень понравился)
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Добрый день, Алексей. Спасибо за отличный отзыв. Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего заведения)
Посещал данный караоке ресторан с коллегой по работе. Сразу хочется отметить приятную атмосферу внутри, располагает к приятному времяпровождению . Очень вкусные блюда в меню, качественный звук в караоке. В целом всё очень понравилось, рекомендую.
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Михаил, добрый день! Очень приятно, что вы остались довольны визитом в караоке-ресторан)
Шикарно провели время с моими друзьями в этом караоке! У моего брата был юбилей и мы решили сходить именно в это заведение! Из меню могу выделить, что мне понравились все напитки, которые там были, особенно вино. Огромную благодарность хочу выразить Алене Демчик, она была ведущий и всё время поддерживала приятную и дружелюбную атмосферу в караоке. Рекомендую всем.
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Артем, добрый день! Спасибо за теплые слова, передали ваши слова персоналу!)
Ребята!Огромное спасибо за отличнейший день рождения ,который мне помогли организовать в вашем ресторане.Отдельная благодарность Аленушке ,как самой лучшей ведущей!Всех с Новым годом!
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Артур, добрый день! Вам спасибо, что посетили наше заведение и оставили положительный отзыв!)
Прекрасный ресторан, вкусная кухня, хорошие залы караоке.
У нас был корпоратив, сняли отдельный зал на втором этаже. Накрыли Столы, все свежее, алкоголь очень приличный. . Звук отменный. У нас в зале даже сцена была. Песен тысяч 10, наверное! Рекомендую))
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Кристина, добрый день! Спасибо за положительный отзыв и оценку!)
Побывал первый раз в этом заведении c друзьями. Понравилась акустика и атмосфера, веселые ведущие! Из меню - салат из утки в сырной корзинке и салат нисуаз. Всё было здорово, непременно вернёмся!
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Сергей, добрый день! Большое спасибо за отзыв)
Атмосферное заведение с хорошим обслуживанием и вкусной кухней. Вчера отдыхал здесь с друзьями. Сидели в лунном зале. Посадочные места удобные. Официант подошел быстро, уверенно ориентировался в меню, помог с выбором блюд и напитков. Очень понравились блюда приготовленные на углях: "Дорадо с овощами" и "Лосось со сливочно-икорным соусом". Отлично провели время. Все остались довольны.
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Добрый день! Большое спасибо за отзыв)
Отличное место что бы отдохнуть после трудовых будней. Были тут с друзьями пару раз впечатления отличные. Атмосфера просто великолепная и не забываемая. Организация на высшем уровне. Ведущая Алена особенно удивила. Талантливая ведущая.
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной
Добрый день! Большое спасибо за отзыв)
Не постесняюсь назвать ресторан-караоке DUETS одним из лучших заведений такого рода. Бывала здесь не один раз, в основном с подружками по пятницам приходим. Особо отмечу великолепное оборудование, с помощью которого нам удается почувствовать себя звездами эстрады. Конечно это все не без помощи бэк-вокала от Евгении. Спасибо всем сотрудникам заведение за поддержание идеального имиджа заведения!!!
Отличная, удобная и хорошая техническая музыка Олега Гаврилова - отличный человек. Еда - это удовольствие, а напитки - лучшие из водки. Прекрасную комнату для караоке представила прекрасная Алена Демчик, очень красивый и очень услужливый персонал.
На днях посетили данный ресторан. Прежде всего, очень понравилась музыкальная составляющая! Отдельно хотелось бы отметить замечательную ведущую Алену! Если затрагивать вопрос цен, то, по большому счету, цены средние по столице.
Посещали на выходных с друзьями это прекрасное заведение. Было желание послушать живой вокал и заодно расслабиться, а заодно проявить свои способности в караоке. Обстановка более чем позволила хорошо повеселиться, а официанты предложили неплохое меню. Бэк вокалистка Евгения Серова с шикарным голосом, изумительно поет, даже просили ее помогать нам солировать. Вечер прошел удачно. Прекрасное сочетание хорошей музыки и вкусной еды с коктейлями сделали хорошее дело. Результат- отличное настроение, хороший отдых с друзьями в таком чудесном караоке -клубе. Спасибо всему персоналу за хорошую организацию досуга клиентов.
Не плохое заведение, на прошлых выходных отдыхала тут со своими друзьями. Отдыхали в "концертном зале" Понравилась как работала ведущая вечера Алена Дачник. В целом очень весело провели время. Хороший караоке ресторан для отдыха.
Посещали недавно этот караоке клуб, просто замечательное место, очень понравилось как ведет мероприятие Алена, талантливая девушка, которая знает свою работу, очень хорошо посидели отдохнули в этом заведении
Собрались компанией и пришли отдохнуть в это заведение. Сразу взяли vip комнату, заказали напитки и еду. Несомненно все понравилось и что особенно запомнилось так это качество звука.
Отличный способ для приятного времяпровождения это посетить этот клуб. Бываем здесь с друзьями, как минимум раз в неделю, обычно в пятницу или субботу. Все нравится, интерьер, оборудование, меню, обслуживание. Мои самые положительные рекомендации заведению!!!
Место отличное, все устроило - персонал, кухня, сервис. И как караоке тоже понравилось. Звук чистый, бэк вокал, ведущая огонь)
Большой, хороший караоке: три зала, в центральном зале лучшая акустика, сцена и удобные диваны, но ... песни платные, т е кроме депозита, надо заплатить 300-500 рублей за каждую песню. Наверное это единственный караоке с платными песнями. Но звук, свет и обслуживание оправдывает эти расходы. Второй, зеркальный зал, чуть похуже с точки зрения акустики, звук немного звенящий из за наличия зеркал и стекла, но песни можно петь бесплатно. Третий зал в подвале совсем не нам не понравился, мрачновато, больше напоминает пивной паб. В караоке хорошая кухня и большой выбор блюд, хорошо поющие гости и приятная атмосфера.
Один из старейших караоке клубов ! Странно, что нет ни одного отзыва. Приятное заведение, три зала, самый лучший звук в концертном зале (но там есть один минус, в этом зале исполнение песен платное, за быструю песню 200 руб, за медленную надо отдать 400) Столиков не так много и это хорошо. Во втором, "хрустальном" зале действует система депозита, за исполнение песен платить не надо, но звук в этом зале похуже - в зале много стекла и зеркал и это дает много звона и портит акустику. Стоит отметить, что к в караоке хорошая европейская и японская кухня. Цены примерно как и в других кароке клубах (к хорошим мы относим Ля музон, ЛУНУ, Дорфманн, Братья Блюз и Джими пой)
Из московских караоке-клубов (я побывала в 8-9) больше всего мне приглянулись как раз Дуэты! Все красиво оформлено, звук и свет на пятерку. Несколько залов, в том числе ВИП. Мы отмечали день рождение нашего друга, любителя караоке, и почти все песни достались ему :) В Дуэтах собирается, кстати, очень приличный контингент, и соседние столики присоединились к поздравлениям. НО! Если Вы собираетесь в Дуэты, будьте готовы к тому, что счет будет достаточно большим! Хотя, как говорится, за качество нужно платить...
Караоке-ресторан DUETS на Баррикадной на карте