8 (926) 547-04-19 8 (926) 547-04... — показать

Ресторан Алаверды на Нижегородской улице - отзывы

8 (926) 547-04-19 8 (926) 547-04... — показать
+7 926 547-... +7 926 547-04-19 ещё
Есть доставка

Про «Ресторан Алаверды на Нижегородской улице»

Ресторан «Духанъ Алаверды» вот уже 14 лет радует своих посетителей теплотой, великолепной кухней и восточной гостеприимностью. За столько лет работы ресторан смог завоевать доверие у многих людей, которые стали его верными и постоянными гостями. Руководство ресторана очень почитает таких посетителей, поэтому уже успело изучить вкусы, привычки и предпочтения своих клиентов.

Кухня этого ресторана полностью соответствует его грузинской направленности. В меню «Духанъ Алаверды» можно найти такие известные блюда как лобио, ткемали, харчо, чахохбили, сациви и, конечно, хачапури. Каждое кушанье здесь готовится с душой и в полном соответствии с традиционными рецептами.

В «Духанъ Алаверды» часто останавливаются знаменитости - звезды кино и эстрады. Ресторан полюбился таким известным людям как Сергей Безруков, Валерий Меладзе, С. Говорухин, Джордж Ровалс и многим другим.

Для клиентов, которые планируют провести банкет или крупное торжество, в ресторане уже есть готовые планы мероприятия в зависимости от его специфики. Это гораздо облегчит клиенту организацию праздника и освободит массу времени. С ароматными и колоритными блюдами грузинской кухни любой праздник обязательно запомнится надолго и вызовет множество приятных эмоций.

Отзывы про Ресторан Алаверды на Нижегородской улице (7)

4.7
Это место нельзя назвать современным, но зато здесь кормят очень вкусно и обслуживают с душой. Много блюд восточной, грузинской и других кухонь. Цены очень демократичные и доступные, при том что порции крупные довольно таки.
Я заказывал в ресторане Алаверды хачапури, люля с телятиной, картошку фри, картофель по-деревенски и хинкали с бараниной и говядиной. Персонал вежливый и помогает с выбором блюда. Мне в этом ресторане нравится обстановка, картины, которые весят, столы деревянные, некоторый интерьер дизайна сделанный под камень и спокойные цвета. Я хожу в этот ресторан, потому что рядом с домом и люблю кавказскую кухню.
Очень вкусно готовят, пальчики оближешь, хочется в следующий раз прийти к Вам с друзьями.
Мне понравилось вкусное приготовление блюд, атмосфера, кухня в целом, меню. Меню вполне разнообразное. Больше всего мне понравились хачапури по-мегрельски, хинкали, шашлык из лосося или семги, пхали, запеченные баклажаны. Персонал здесь хороший, нормально общаются с клиентами. В ресторане достаточно уютно. Мы выбрали этот ресторан, потому что у нас знакомая любит кавказскую кухню и месторасположение было удобное, недалеко от нас.
Цены ничего. Можно потусить с компанией и просто обьесться на тысячу рублей с человека
Отличное место, очень вкусное мясо и цены неплохие здесь.
Хинкали достойные, пиво на 3, бизнес-ланч в топку.
Ресторан Алаверды на Нижегородской улице на карте