8 (926) 765-32-258 (926) 765-32... — показать

Ленинский Проспект,
Район: Донской
Округ: Южный
У Духовой оркестр «Бравур» пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Духовой оркестр «Бравур»»

Дорогие друзья! Имеем честь представить вашему вниманию духовой оркестр «Бравур» для Ваших мероприятий.

Духовой оркестр «Бравур»– это любимые мелодии в ярком, красочном звучании и неизменно живое исполнение. Наш духовой оркестр состоит только из профессиональных музыкантов и многие годы дарит слушателям яркие впечатления и прекрасное настроение. Богатый репертуар духового оркестра и разнообразие костюмов помогут выбрать формат выступления, который подойдет именно для Вашего события.
5 причин выбрать Духовой оркестр «Бравур» для Вашего мероприятия:
• Профессиональное исполнение
В составе духового оркестра «Бравур» профессиональные музыканты ведущих государственных оркестров Москвы с многолетним опытом работы.
• Разнообразие костюмов
Приглашая оркестр «Бравур» Вы можете выбрать костюмы по Вашему вкусу :
смокинги, военная форма, морская форма, пожарные, гусары, пионерская форма, новогодние костюмы и другое.
• Богатый репертуар
В репертуаре духового оркестра «Бравур» собраны золотые шлягеры, которые
найдут отклик в сердцах самой широкой публики
• Индивидуальный подход к каждому Клиенту.
Мы подробно обсудим с Вами все детали и учтем все нюансы и особенности Вашего мероприятия. Состав артистов от 5 до 50 человек.
• Гибкое ценообразование, безналичная оплата
Мы стремимся к партнерским отношениям с организаторами мероприятий, со многими сотрудничаем уже несколько лет. Мы будем очень рады сотрудничать с Вами регулярно и предоставить Вам гибкую систему скидок при постоянном сотрудничестве. Для Вашего удобства все услуги можно оплатить как наличным, так и безналичным способом.

Стоимость выступления

1 час выступления в обычные дни составит от 15 000 рублей – 5 человек, 18 000 рублей – 6 человек, 27 000 – 10 человек.
Цены указаны в пределах МКАД, При выезде за МКАД добавляются транспортные расходы.
Предоставляем скидки на второй и последующий часы.
Вы можете выбрать различные костюмы: военные, смокинги, гусары, пионеры, снеговики, морская форма, строители.
Стоимость оркестра пожарных или оркестра полиции – от 20 000 рублей за 1 час.
Скачайте, пожалуйста, нашу презентацию:

Мы будем рады играть для Вас. Прекрасных Вам событий!
С уважением, искренне Ваш, Духовой оркестр «Бравур».

Наши телефоны: Т. +7-926-765-32-25 , +7-903-739-88-23
Наш сайт: www.bravur.ru