8 (495) 414-15-968 (495) 414-15... — показать

8 (495) 414-15-968 (495) 414-15... — показать
+7 495 414-...+7 495 414-15-96 ещё

Про «Магазин Duma Mebel»

Меблировки под ключ для вашей квартиры! Мы находим индивидуальный подход к каждому клиенту и подстроимся под желаемые размеры мебели и вкусовые предпочтения.

Duma Memel - это все в одном месте!

• Сделаем функциональным каждый кв.м. За счёт умного пространства и многофункциональной мебели.
 • Поможем с ремонтом. Если у вас черновая отделка, то мы непременно придем на помощь и поможем с выбором специалистов.
 • Бесплатно подберем дизайн-проект мебели! Приедем, проконсультируем, выберем вариант подходящий именно вам и сделаем замеры.
 • Рассрочка 0% и умные условия кредитования

Отзывы про Магазин Duma Mebel (13)

Очень довольны работой специалистов из Duma Memel. Мы купили квартиру студию без мебели. Квартира малогабаритная и хотелось, чтобы каждый квадратный метр был продуман до мелочей. Спасибо за индивидуальный подход, консультации и превосходный результат. Мы получили многофункциональную мебель, которая соответствует габаритам квартиры. Комната выглядит не заставленной. Все в меру.
К услугам компании прибегаю уже во второй раз - они занимаются меблировкой под ключ. У нас родился недавно ребенок, так что пространство нужно было сделать максимально комфортным и функциональным, вот я и обратилась в эту компанию. Работают они быстро, результат я получила просто отличный - очень много места появилось в квартире. Спасибо вам
Очень удобно, что есть такая нужная для многих услуга, как меблировка квартиры под ключ. Сотрудники данной компании прекрасно проконсультировали нас по всем вопросам, сделали нам хороший дизайн-проект и подобрали для нас качественную, функциональную (как мы и просили) мебель. Весь заказ нам доставили своевременно. Все просто идеально подошло под общий интерьер нашей трехкомнатной квартиры. Настоящие профессиональны. Однозначно рекомендую каждому к сотрудничеству.
Мы довольны тем, что сразу заказали всю мебель для нашей квартиры у этой компании. С сотрудниками магазина Duma Mebel общение было приятным и продуктивным. Заказанная мебель даже превзошла наши ожидания. Она идеально подходит к интерьеру нашей квартиры.
Магазин Duma Mebel
Добрый день! Спасибо за отзыв. Всегда стараемся сделать все возможное для комфорта наших клиентов. Тепла и уюта Вашему дому!
Сотрудники этой компании помогли нам выбрать и купить красивую мебель для нашей квартиры. Они сделали для нас дизайн-проект мебели, и он максимально соответствовал нашим пожеланиям. Мы внесли только незначительные изменения. С сотрудниками магазина Duma Mebel было приятно общаться.
Магазин Duma Mebel
Рома, нам приятно, что получилось учесть все Ваши желания. Довольный клиент - наша главная цель!

Как узнать график работы Магазин Duma Mebel ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 414-15-96

Магазин Duma Mebel находится по адресу Московская обл, г Химки, ул Ленинградская, д 1 к в.

Магазин Duma Mebel на карте