8 (800) 707-52-038 (800) 707-52... — показать

8 (800) 707-52-038 (800) 707-52... — показать
+7 800 707-...+7 800 707-52-03 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Химки, Ленинградская, 1В

Про «Магазин Duma Mebel»

Меблировки под ключ для вашей квартиры! Мы находим индивидуальный подход к каждому клиенту и подстроимся под желаемые размеры мебели и вкусовые предпочтения.

Duma Memel - это все в одном месте!

• Сделаем функциональным каждый кв.м. За счёт умного пространства и многофункциональной мебели.
 • Поможем с ремонтом. Если у вас черновая отделка, то мы непременно придем на помощь и поможем с выбором специалистов.
 • Бесплатно подберем дизайн-проект мебели! Приедем, проконсультируем, выберем вариант подходящий именно вам и сделаем замеры.
 • Рассрочка 0% и умные условия кредитования

Корпусная
Мягкая
Товары 1
Мебель

Отзывы про Магазин Duma Mebel (29)

Взяли красивый, мягкий диван в магазине. Понравилось несколько моделей, вариантов тут много. Рассмотрели варианты ткани, жесткость под себя подобрал. В итоге идеально все срослось. К интерьеру подошел и по качеству шикарная мебель.
Магазин Duma Mebel
Добрый день. Спасибо. Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих покупателей. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый клиент оставался доволен на все 100%. Здоровья Вам!
Нам все понравилось! Недавно заказывали здесь шкаф-кровать-диван (3 в 1), оптимальное качество и удобство. В самый раз для нашей небольшой квартиры. Остались довольны.
Магазин Duma Mebel
Добрый день! Спасибо за тёплые слова и Ваше доверие. С радостью будем рады видеть Вас снова!
В новую квартиру месяц назад въехали. У нас студия и полезной площади буквально по минимуму, а так хочется уюта и незагромождать излишне мебелью. Покупали здесь кровать и стенку неделю назад. Подобрали оптимальный вариант. Доставили на следующий день. Отлично качество. Удобно и функционально. А главно максимально экономится пространство в квартире.
Магазин Duma Mebel
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и оценку! Приходите к нам ещё.
Покупала шкаф-кровать-диван (3 в 1) Eleganse# 144 в этом магазине. Осталась очень довольна. Продавцы очень вежливые и обходительные. Меня любезно проконсультировали по ассортименту и помогли определиться с моделью. С доставкой и сборкой его сложностей не возникло. По качеству мебель оказалась даже лучше, чем я ожидала. Все детали отлично подогнаны, никаких щелей и зазоров, кровать откидывается плавно.
Магазин Duma Mebel
Здравствуйте. Большое спасибо за добрые слова. Нам приятно, что Вы выбрали наш магазин и нам удалось оправдать Ваши ожидания. Всего Вам доброго!
Приобрели в гостиную мягкий диван DM124 с анатомической системой. По дизайну и цвету он идеально вписался в интерьер. Доставили диван в целости и в срок. Он мягкий и удобный, в комплекте много подушек.
Магазин Duma Mebel
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Для нас очень важна обратная связь от покупателей. Всего Вам наилучшего, будьте здоровы!
У Магазин Duma Mebel нет координат на карте
Секреты успешного ремонта