8 (800) 707-52-03 8 (800) 707-52... — показать

Отзывы о компании Магазин Duma Mebel

8 (800) 707-52-03 8 (800) 707-52... — показать
+7 800 707-... +7 800 707-52-03 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Химки, Ленинградская, 1В

Отзывы про Магазин Duma Mebel (29)

Взяли красивый, мягкий диван в магазине. Понравилось несколько моделей, вариантов тут много. Рассмотрели варианты ткани, жесткость под себя подобрал. В итоге идеально все срослось. К интерьеру подошел и по качеству шикарная мебель.
Магазин Duma Mebel
Добрый день. Спасибо. Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих покупателей. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый клиент оставался доволен на все 100%. Здоровья Вам!
Нам все понравилось! Недавно заказывали здесь шкаф-кровать-диван (3 в 1), оптимальное качество и удобство. В самый раз для нашей небольшой квартиры. Остались довольны.
Магазин Duma Mebel
Добрый день! Спасибо за тёплые слова и Ваше доверие. С радостью будем рады видеть Вас снова!
В новую квартиру месяц назад въехали. У нас студия и полезной площади буквально по минимуму, а так хочется уюта и незагромождать излишне мебелью. Покупали здесь кровать и стенку неделю назад. Подобрали оптимальный вариант. Доставили на следующий день. Отлично качество. Удобно и функционально. А главно максимально экономится пространство в квартире.
Магазин Duma Mebel
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и оценку! Приходите к нам ещё.
Покупала шкаф-кровать-диван (3 в 1) Eleganse# 144 в этом магазине. Осталась очень довольна. Продавцы очень вежливые и обходительные. Меня любезно проконсультировали по ассортименту и помогли определиться с моделью. С доставкой и сборкой его сложностей не возникло. По качеству мебель оказалась даже лучше, чем я ожидала. Все детали отлично подогнаны, никаких щелей и зазоров, кровать откидывается плавно.
Магазин Duma Mebel
Здравствуйте. Большое спасибо за добрые слова. Нам приятно, что Вы выбрали наш магазин и нам удалось оправдать Ваши ожидания. Всего Вам доброго!
Приобрели в гостиную мягкий диван DM124 с анатомической системой. По дизайну и цвету он идеально вписался в интерьер. Доставили диван в целости и в срок. Он мягкий и удобный, в комплекте много подушек.
Магазин Duma Mebel
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Для нас очень важна обратная связь от покупателей. Всего Вам наилучшего, будьте здоровы!
Посмотрели диваны на сайте, выбор хороший, менеджер помог подобрать мебель по форме, цвету, материалу и размерам. Решили брать в рассрочку на год без первоначального взноса, отправили заявку, через 10 минут пришло одобрение. Изготовили мебель за 42 рабочих дня, забрали самовывозом из магазина. Диван получился шикарный, стильный и удобный. Нам нравится.
Магазин Duma Mebel
Здравствуйте! Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый покупатель оставался доволен на все 100%. Отличного Вам здоровья!
Когда искали мебель в новую квартиру, знакомый рассказал про Duma Mebel. Площадь комнаты небольшая, поэтому вариант шкаф-кровать-диван нам очень понравился. Сотрудник компании помог выбрать материал, форму, размер модуля. На изготовление ушло около месяца. Модель отлично вписалась в интерьер. Она удобная, стильная, практичная исполнена профессионально! Спасибо компании.
Магазин Duma Mebel
Здравствуйте, благодарим за отзыв! Всегда приятно слышать добрые слова от довольных пациентов. Желаем Вам отличного настроения!
Решили тут с мужем на новую квартиру прикупить шкаф-кровать, она 3 в 1, к стене крепится. Места конечно экономит очень много, это мы хорошо угадали с покупкой)) Магазин себя зарекомендовал с лучше стороны, от меня 5 звёзд!
Магазин Duma Mebel
Здравствуйте! Благодарим за замечательный отзыв. Такая обратная связь очень вдохновляет! Мы всегда к Вашим услугам, обращайтесь!
Отличный магазин, где можно приобрести качественную мебель с индивидуальным и креативным подходом. Прежде всего хочу отметить работу менеджеров магазина. Эти люди реально знают чем занимаются и любят свою работу. С их профессиональной помощью, мы смогли подобрать идеальный вариант мебели, для нашей гостинной. После полной сборки, наша гостинная реально стало выглядеть очень круто! Спасибо!
Магазин Duma Mebel
Добрый день! Спасибо за отличную оценку. Нам приятно, что Вы отметили индивидуальный подход к каждому покупателю. Всегда рады помочь!
Несмотря на то что у меня двушка, Duma Mebel сделали функциональным каждый кв.м и это круто. Вся приобретенная у них мебель была предназначена для своего места, ничего лишнего, но в тоже время со вкусом, как раз, как я и хотел.
Приобрели с мужем квартиру и решили обратиться в Duma Memel, заказать меблировку. Результат превзошел все наши ожидания. При обустройстве они учли пожелания насчет мебели, получилось стильно и при этом пространство функционально использовано.
Огромное спасибо за хорошо выполненную работу по меблировке нашего дома под ключ. Как обставить пространство в доме и чем мы не знали, все таки склоняемся к тому, что нужен на это профессиональный взгляд. Иначе будет сумбур. Мебель подобрана классно, согласно стилю каждой комнаты. А также с учетом функциональности. Выглядит все органично и современно!
Специалисты Дума Мебель это настоящие профессионалы с современным взглядом на мебель и ее предназначение. Она не только у нас предмет интерьера, мебель выполняет множество функций. Мы рады, что заказали здесь меблировку под ключ. Каждый шкаф, полка, всё подбиралось с умом. Теперь каждый квадратный метр квартиры задействован под определённую задачу. Очень логичная расстановка!
Не пожалел, что обратился в эту компанию, когда потребовалось сделать меблировку новой квартиры. Тут работают профи - они и помогли выбрать мебель, и подсказали, как сделать лучше. В итоге квартира обставлена именно такой мебелью, как я хотел, и все смотрится органично.
Мы заказали всю мебель для нашей квартиры в этом магазине. Нам понравилось, что сотрудники магазина легко смогли сделать для нас дизайн-проект мебели. Мебель была ими подобрана с большим вкусом, и все предметы мебели гармонично сочетались между собой. Стоимость мебели нас тоже устроила. Теперь магазин Duma Mebel мы можем рекомендовать другим.
Отличное место, мне именно здесь помогли с дизайн-проектом всей мебели в квартире. Меблировку сделали под ключ. Я доволен, услышали все пожелания и реализовали, как я примерно все и ожидал увидеть. Профессионалы, не иначе и всегда на связи, что тоже естественно большой плюс. Обращаться можно смело, тем более, что цены не гнут, есть рассрочка 0% и умные условия кредитования.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Очень довольны работой специалистов из Duma Memel. Мы купили квартиру студию без мебели. Квартира малогабаритная и хотелось, чтобы каждый квадратный метр был продуман до мелочей. Спасибо за индивидуальный подход, консультации и превосходный результат. Мы получили многофункциональную мебель, которая соответствует габаритам квартиры. Комната выглядит не заставленной. Все в меру.
Желаем Вам крепкого здоровья!
К услугам компании прибегаю уже во второй раз - они занимаются меблировкой под ключ. У нас родился недавно ребенок, так что пространство нужно было сделать максимально комфортным и функциональным, вот я и обратилась в эту компанию. Работают они быстро, результат я получила просто отличный - очень много места появилось в квартире. Спасибо вам
Мы всегда рады помочь.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Очень удобно, что есть такая нужная для многих услуга, как меблировка квартиры под ключ. Сотрудники данной компании прекрасно проконсультировали нас по всем вопросам, сделали нам хороший дизайн-проект и подобрали для нас качественную, функциональную (как мы и просили) мебель. Весь заказ нам доставили своевременно. Все просто идеально подошло под общий интерьер нашей трехкомнатной квартиры. Настоящие профессиональны. Однозначно рекомендую каждому к сотрудничеству.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Мы довольны тем, что сразу заказали всю мебель для нашей квартиры у этой компании. С сотрудниками магазина Duma Mebel общение было приятным и продуктивным. Заказанная мебель даже превзошла наши ожидания. Она идеально подходит к интерьеру нашей квартиры.
Магазин Duma Mebel
Добрый день! Спасибо за отзыв. Всегда стараемся сделать все возможное для комфорта наших клиентов. Тепла и уюта Вашему дому!
Сотрудники этой компании помогли нам выбрать и купить красивую мебель для нашей квартиры. Они сделали для нас дизайн-проект мебели, и он максимально соответствовал нашим пожеланиям. Мы внесли только незначительные изменения. С сотрудниками магазина Duma Mebel было приятно общаться.
Магазин Duma Mebel
Рома, нам приятно, что получилось учесть все Ваши желания. Довольный клиент - наша главная цель!
Обратились в компанию по рекомендации друзей (мы получили ключи от квартиры с черновой отделкой, не знали, с чего начать ремонтные работы). Нам сделали дизайн-проект по мебели, потом подобрали мебель просто идеальную! Специалисты компетентные, постоянно были на связи в процессе ремонта (ремонт нам делали мастера, которых они нам посоветовали). Отработали четко, квартира хоть и не большая, но комфортная получилась.
Магазин Duma Mebel
Светлана, очень приятно слышать, что Вам комфортно в новой обстановке! Спасибо за отзыв!
Сотрудники Duma Memel помогли нам выбрать подходящую мебель. Они были доброжелательны и внимательны к нашим пожеланиям. Мебель идеально вписалась в пространство нашей новой квартиры, она удобная и функциональная. Шкафы не выглядят огромными, но в них достаточно места для хранения. Всю выбранную мебель нам доставили в срок и аккуратно. Компанию можем рекомендовать.
Магазин Duma Mebel
Женя, благодарим за отзыв! Пусть Ваша мебель еще долго радует Вас и Ваших близких!
Давно хотела освежить и увеличить пространство в нашей трехкомнатной квартире, так что не зря выбрала именно Duma Mebel. Полностью помогли с меблировкой, все сделали на профессиональном уровне. Отдельное спасибо дизайнеру за эффектную и очень уютную кухню в бежевых тонах. Все понравилось! Кстати делали все с беспроцентной рассрочкой, надежно и качественно.
Магазин Duma Mebel
Евгения, спасибо за добрые слова! Наши дизайнеры стараются максимально учитывать вкусы и пожелания заказчика.
Специалисты здесь, конечно, однозначно толковые работают. Мы вообще купили квартиру с черновой отделкой, нам здесь подсказали к каким специалистам лучше обратиться, что бы сделали ремонт на совесть и качественно, а потом и с мебелью очень помогли. В общем, меблировали нам нашу квартиру очень грамотно и профессионально. Это сразу видно, так как в квартире все продуманно до мелочей, все удобно расположено и еще и свободное место, как мы с мужем и просили, осталось. То есть, есть, как говорится, где развернутся. Спасибо большое. Мы довольны!
Магазин Duma Mebel
Лилия, рады, что Вы довольны результатом. Всегда стремимся предложить лучшие решения нашим клиентам!
Обратился я сюда для меблировки моей квартиры. Проблема была в том, что нужно было в небольшом пространстве создать уют и функциональность. Большое спасибо за то, что учли все мои пожелания по цвету мебели! Я получил именно тот результат, о котором мечтал. Только настоящие профессионалы могли в такой маленькой квартире разместить мебель так, что сохранилось еще достаточно умного пространства.
Магазин Duma Mebel
Николай, очень приятно услышать Ваше мнение. Пусть в Вашем доме всегда царит мир и спокойствие!
Мы очень рады, что обратились в данную компанию. У нас хоть и двухкомнатная квартира, но она по своим размерам не особо большая, всего каких-то 46 кв м, а семья у нас состоит из 4 человек, поэтому нужно было ее как-то так меблировать, что бы каждому было удобно и комфортно. Так вот, ребята подобрали для нас отличный дизайн-проект мебели и в итоге, за счет умного пространства и многофункциональной мебели, сделали функциональным практически каждый кв м нашей квартиры. И мы с супругом и наши дети в полном восторге!
Магазин Duma Mebel
Юля, большое спасибо, что поделились своей радостью с нами, очень ценим обратную связь!
Купил недавно студию. Квартира не очень большая, хотелось чтобы пространство было функциональным, удобным и при этом на нагромождённым мебелью. Через знакомых нашёл Duma Mebel. Они сделали мне дизайн квартиры, помогли с ремонтом, бесплатно подобрали дизайн-проект мебели. Никогда не думал, что на моей площади можно разместить столько мебели, и всё это выглядит очень стильно и гармонично! Молодцы!
Магазин Duma Mebel
Алексей, спасибо за оказанное доверие нашей компании. Работаем для Вас!
Давно с женой планировали ремонт и наконец решились, но т.к. у нас небольшая двухкомнатная квартира, мы обратились в данную компанию, что бы нам подготовили дизайн проект и сделали нашу квартиру, после ремонта более функциональной. Дизайнер на мой взгляд смог идеально использовать пространство в нашей квартире и объединил кухню и комнату, причём оформив это, при помощи барной стойки и нам не пришлось узаконивать перепланировку. Ремонт идёт полным ходом и уже должен скоро закончиться. Результатом полностью довольны.
Магазин Duma Mebel
Геннадий, благодарим Вас за отзыв. Всегда стараемся сделать все возможное для комфорта наших клиентов. Тепла и уюта Вашему дому!
У Магазин Duma Mebel нет координат на карте