8 (800) 333-23-72 8 (800) 333-23... — показать

Отзывы о компании DUPEN.store

8 (800) 333-23-72 8 (800) 333-23... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-23-72 ещё

Отзывы про DUPEN.store (86)

Хороший магазин!
Качественная кровать, мне очень нравится!
Всё отлично,благодарна этому магазину за качество и отличный сервис!
Выбор большой,я заказала кровать и тумбу. После оплаты была быстрая доставка. Плюс ещё сделали скидку, вообще супер
DUPEN.store
Большое спасибо за отзыв.
На телефоны уже не отвечают, хотя товар продолжают продавать. А это уже мошенничество.
DUPEN.store
Добрый день, какой у Вас заказ? Мы обязательно разберёмся.
Готовлюсь подавать на них в суд , оплатил стол 2 недели якобы его отправляли , то Машина уехала , то не доехала , потом договорились о возврате денег прислали фальшивое письмо денег так и нет , не закалывайте у них ничего , откровенные аферисты
DUPEN.store
Добрый день, просьба прислать информацию о заказе, мы обязательно разберёмся.
Demis Budagov
Demis Budagov ответил DUPEN.store
Заказ 3782 от 21.01.2021
DUPEN.store ответили Demis Budagov
Вам оформлен возврат (Интернет-эквайринг), средства поступят в ближайшее время.
Качество мебели вполне приличное, при нормальной стоимости. Фурнитура – тоже не ширпотреб, и выглядит хорошо, и вообще внушает доверие. Большой выбор, но все модели функциональные и продуманные. Выбрали с трудом. Но ни разу не пожалели о том, что взяли именно эту мебель.
DUPEN.store
Спасибо Вам огромное за то, что пишите отзывы.
Магазин просто супер, продают очень качественную испанскую мебель. Совсем не давно покупал стулья, доставку сделали очень быстро.
Стулья сделаны очень качественно, красивые и очень стильные.
Уверен что теперь буду постоянным покупателям в этом замечательном магазине.
Спасибо большое.
Готовлюсь подавать в суд на dupen.su (ИП Макашов М.А.) по факту не поставки оплаченного мною товара (стулья) на сумму 69 900 рублей. Все досудебные способы исчерпаны. Откровенное вранье и обман. Вплоть до липовых номеров грузовых отправок товара. Обещают что товар в наличии, получают предоплату и потом месяцами не отгружают и не возвращают деньги. И я такой не один, для них это нормальная практика! Никогда не платите им предоплату.
DUPEN.store
Добрый день, Ваш заказ доставлен, Вы подтвердили получение. Просим связаться с нами по телефону 8-800-333-23-72 для решения данного вопроса.
Очень хороший магазин!Не первый раз покупаем здесь мебель.Доставка,подъём,сборка-всё быстро,вежливо!Качество мебели отличное!
DUPEN.store
Большое спасибо за Ваш отзыв.
Покупаю мебель не первый раз и всегда все на высоте,мебель отличного качества,очень красивая.Доставка всегда четко в срок.
Купили здесь шикарную кровать с матрасом, отличное качество, приятный дизайн. Очень понравилось с женой. Теперь спим в этой кровати как младенцы.
Отличный дружелюбный личный магазин, мебель испанская, хорошего качества, быстрая доставка
Приобретал стол Ines, впечатления только самые положительные! Определенно рекомендую магазин всем ценителям настоящего испанского качества!
Покупал в этом магазине кровать TDF-8002 (160x200). Кровать кованная, сразу заметно испанское качество. Кровать прекрасно вписалась в спальню. Так же хочу отметить довольно демократичную цену для столь качественной кровати. Касаемо доставки так же всё устроило, привезли в срок обговоренный по телефону. Спасибо.
Магазин мне нравится своим огромным выбором мебели. В прошлом году покупали здесь мебель в детскую, а недавно решил заказать 2 барных стула. Как всегда покупка прошла отлично. Заказ приняли, проконсультировали по модели. Оплачивал картой. Привезли стулья на третий день. Качество отличное, смотрятся обалденно
Порадовало в этой компании хорошее соотношение цена-качество. Сейчас редкость такое качество. Покупкой довольна вся семья. Спасибо!
Несравненно доволен своим приобретением. Такое качество мебели не в каждом магазине найдешь, а здесь любой предмет мебели, любой гарнитур, все высокого настоящего испанского качества!!!
Хорошая добротная мебель, отличное испанское качество
отличная мебель Dupen--отличное испанское качество.
я довольна.
В свой загородный дом заказали с женой столик, остались довольны. Столик отличного качества, стильный и оригинальный по дизайну. Менеджер помогла подобрать оттенок и фактуру под наш гарнитур, за что ей отдельное спасибо. По доставке проблем не возникло, все привезли точно в срок
Хорошее испанское качество доставка в срок спасибо :)
Вот это я понимаю, настоящее испанское качество мебели. Конечно и наши так могут, но все равно мебель от Dupen смотрится как-то изящнее. Сравнивать есть с чем. У меня в спальной кровать стоит в Dupen купленная, а в гостинной диван индивидуального заказа от нашего отечественного производителя. Вроде оба предмета красивые и стильные, но кровать все равно больше мне нравится.
В этом магазине испанской мебели, я заказывал огромную кровать, так же красивый стол со стульями, очень понравился.. Заказал доставку, доставили в целости и сохранности во время
Долго выбирали ,где можно заказать действительно качественную мебель.Остановились на вашей компании и остались очень довольны выбором.Качество видно сразу,дизайн красивый и стильный!А главное,доставили без задержек и повреждений!Спасибо за оказанные услуги!
Мы долго выбрали диван, и не пожалели что заказали именно у вас. Доставили за считанные дни, собрали за считанные минуты. Все понравилось, он очень красивый, удобный и качественный. Желаю вашему предприятию процветание и расширение!
Закажи через интернет диван с очень сложной высококачественной отделкой по разумной цене, отличная служба доставки, я очень доволен покупкой.
Когда встал вопрос о покупке мебели в новую квартиру, то знакомые посоветовали посетить магазин DUPEN. От его посещения и приобретения мебели только положительные отзывы! Очень большой выбор и отличное качество!
Впечатления о магазине и товаре только положительные!Настоящая испанская мебель,высокое качество,приемлемая цена,доставка в срок.Радует нас своей красотой и практичностью.Рекомендуем всем!
Довелось посетить ваш мебельный магазин и у меня только позитивные впечатления, качественная и настоящая испанская мебель, уже 2 месяца назад заказала у вас гардероб, а в скорем времени собираемся купить мебель для зала.
Заказывал кухню, ну что сказать, все отлично. Очень стилная и качественная мебель. Очень доволен. Спасибо.
Магазин посоветовала знакомая, у неё особо материальных проблем нету, поэтому я не сразу обратила на него внимание. Оказывается зря, в магазине можно найти качественную мебель по акции. Приобрела кровать своей мечты с удобным матрасом за умеренную цену. Теперь могу похвалиться мебелью испанского производителя хорошего качества! Кстати доставили быстро, несмотря на то, что брала не за полную стоимость.
В вновую квартиру подбирали мебель хорошего качества и бузусловно в магазине DUPEN. Раньше покупали у них для сына детскую, и это настоящее итальянское качество нас порадовало. На складе была в наличии мягкая мебель, ее и заказали. Доставили на второй день после покупки, все аккуратно и бережно. без единой царапинки. Качество непревзойденное. Мы очень довольны.
Купил я в данном магазине мебель (кровать, под заказ). Сборка очень хорошего, испанского качества. Не подделка, а реальная сборка. Очень удобно спать, материал удобный, современный. С сборкой и доставкой проблем не возникло.
Искали долго себе подходящий Cтол-трансформер, очень понравилась модель B2218 венге, то что нужно. И журнальный столик и при необходимости обеденный стол на большую компанию. Очень быстро можно сложить-разложить. Покупка +5.
двух спальная кровать
Купил у них в магазине двуспальную кровать очень остались довольны покупкой качество это сила цены намного ниже , особенно порадовала доставка очень быстро привезли в общем всем советую очень качественный хороший магазин.
Покупал у них диван себе в комнате и остался доволен покупкой. Сам диван изготовлен на совесть и цена не особо кусается, как в других магазинах. Сейчас вот уже пол года отдыхаю и иногда даже сплю на диване - очень удобная мебель.
Красивая мебель, но мы брали у них матрас Titanium (муж настоял, я считаю что пружины - прошлый век, пусть даже и индивидуально упакованные или как оно там называется).
Пользуемся уже месяц, полет нормальный.
В Дюпене заказывала тумбу в спальню. У меня в комплекте не шла тумба, а туалетный столик не справился с нагрузками))). Пришлось искать по магазинам в похожем стиле мебель. Нашла толкьо здесь, в Дюпене. Очень красивая, качественная, стиль выдержан. Продавцы-консультанты из кожи вон лезли, чтобы угодить. Я люблю, когда так! Потому что если платить, то за качество и чтобы потом наслаждаться. Надо будет – только сюда за мебелью приду.
Знакомые порекомендовали данный магазин с отличной мебелью из Испании. Нам нужна была мебель в гостиную и выбор модулей очень порадовал. Подобрали себе тумбу и настенную мебель. Отношение цена- качество отличное. Благодарим персонал за быструю доставку
Раньше думала что через интернет проблематично заказывать мебель, но ваш магазин меня убедил что я ошибалась! Заказала тут восхитительную и просто прекрасную кровать, она просто суперская!Мне все очень понравилось, спасибо этому магазину! Делала заказ через интерент все довезли в целости и сохранности и очень быстро!
Приобрели в в магазине интернет магазине Дюпен кровать 624 Со Со, менеджер перезвонил в течение 10-15 минут все обьяснил, рассказал в общем был убедительным. Быстро доставили, комплектация полная, все супер. В общем нисколько не пожалели о приобретении, всем довольны. Выражаем свою благодарность персоналу магазина Дюпен. Спасибо и успехов вам в бизнесе!
Всем доброго дня . Хочу оставить положительный отзыв о магазине DUPEN . Приобрёл в магазине стол для гостиной . Очень доволен покупкой - оригинальный современный дизайн , отличное качество , приемлемые цены .Покупку производил через сайт магазина . Удобная форма оплаты и доставка очень порадовали .Дополнительно хочется отметить работу менеджеров за профессиональную консультацию и внимательность к желанию заказчика. Буду рекомендовать магазин своим друзьям и знакомым.
Хочу выразить большую благодарность магазину "Дюпен" в том числе и менеджерам.
Долго искали светильник под интерьер и нашли только в этом магазине по приемлемой цене.
Так как мы из другого города, решили пообщаться с менеджерами насчет доставки (боялись, что придет разбитый). Нас успокоили и обещали гарантию.
Светильник пришел, в отличном состоянии. (Светильник LF-12002WH белый)
Большое спасибо! Будем дальше сотрудничать с Вами.
Очень приятно был удивлен, когда накануне праздников, мне доставили мой матрасик (г Новосибирск между прочим). Можно будет поваляться на праздниках вдоволь, доставка кстати совсем не дорогая, за такие то изысканные вещи денег не жалко. С заказом на сайте никаких проблем не возникло, да и выбирал не долго тк товар буквально весь хочется купить, такая красотень кругом. Спасибо вам за качественный товар, точнее спасибо вам говорит моя уставшая за год спина). Магазин 10 из 10 всем советую.
Как то у своего друга был в гостях.Увидел хорошую добротную мебель.Он мне дал адрес магазина "Дюпен".Заказал я себе себе мебель через интернет,со мной довольно быстро связалась девушка менеджер.Оговорили условия доставки и расчета,товар был доставлен в оговоренный срок.Мебель очень красивая и вписывается в интерьер нашей комнаты.Большое спасибо.Рекомендую-не пожалеете.
Сделал покупку из трех предметов: прихожая стенка комод. Выражаю огромную благодарность за хорошее качество работы. Ну и что косательно мебели мне все понравилось, придраться не к чему цена качество 100 %. Буду рекомендовать своим друзьям знакомым классный магазин!
Хороший магазин с качественным товаром. Часто заказываю товары в этом магазине.
Заказы доставляют быстро, качество товаров всегда на высоте. Спасибо Вам успехов и процветания.
Мне очень понравился магазин. Разнообразный выбор мебели. Все по высшему качеству. Заказал диван, все пришло и к тому же еще и быстро. Крутой магазин!!!
Выбрали светильник 6010 С1 ПРОЗРАЧНЫЙ. Понравился дизайном и цена приемлимая. Созвонился с менеджером, обсудили условия покупки и доставки. Оплатил товар электронными деньгами (предусмотрено несколько видов оплаты). Доставили товар точно в то время как и договаривались, без недоразумений. Остался доволен работой продавцов и службы доставки.
Отличный магазин! Радует хорошим ассортиментом, быстрой доставкой. Очень отзывчивый продавец, всем рекомендую приобрести мебель в магазине Дюпен!!!
Хочу поделиться удивительными впечатлениями от приобретенной кровати в данном магазине. А удивительная она потому, что я уже давно не чувствовала себя такой отдохнувший и выспавшейся после проведенной ночи на этой кровати. Я просто летаю от ощущений, когда ложиться на нее, как будто в облако погружаешся.... Обслуживание в самом магазине тоже приятно удивило, все на высоте, обязательно приду сюда еще и порекомендую этот магазин своим знакомым, друзьям. Спасибо! Ольга.
Хороший магазин с очень качественной мебелью.Множество различных вариантов дизайна и оригинальными решениями.В магазине работает отличный персонал.который подскажет и расскажет обо всех вопросах что у вас появились.В магазине проводятся постоянно различные акции и скидки.так что еще можно и с экономить.если правильно выбрать день покупки))))Мы с женой покупали кровать с матрасом.до сих пор нет никаких проблем и разочарований....
Чудесный магазин, порадовал разнообразием ассортимента товаров, мебель очень хорошего качества. И это не удивительно, ведь вся мебель произведена в Испании. Брат долго не могли определиться с выбором спальни, но менеджеры нам все доступно рассказали, показали и помогли определиться. Так что обслуживание персонала на высшем уровне! Брат остался доволен покупкой!
Магазин отличный посоветовали друзья и вот решил заказать мебель очень доволен!Персонал доброжелательный всё обьяснили и посоветовали,доставка долго не заставила себя ждать!Вообщем советую всем,это проверенный магазин!Спасибо вам!
На мой взгляд дюпен продает самые лучшие диваны Приятно работать с профессионалами. Диванчик помимо того, что ну оочченнь красивый и оригинальный, он еще безумно удобный. Спасибо! Хочу еще что-то у вас купить! Может со временем кровать :)Всем советую
Вчера был с женой в магазине, все очень понравилось. Отношение персонала на высшем уровне, все показали все рассказали, мебель отличного качества. Мы с женой остались очень довольны.
DUPEN.store
Спасибо приятно смотреть хорошие отзывы!
Покупала мебель в этом магазине. Осталась очень довольна. Мебель вся испанская, очень хорошего качества. Хорошее обслуживание, профессиональные, вежливые консультанты. Магазин очень хороший- советую!!!!
Спасибо!
класс супер очень классна ине понравелась супер супер
****Отличныи магазин.купил себе диван и просто в восторге .Понравилось что мебель здесь оригинальная,такую наити очень сложно,вся мебель из Испании.Доставка на вышем уровне,и конечно менеджеры настоящие професионалы,дружелюбные,все мне показали ,обьяснили ,помогли таже цвет подобрать.Советую всем.
DUPEN.store
Да, новый каталог просто класс!
Оценка 5 звезд. Мне друзья посоветовали, что здесь мебель из Италии и хорошего качества и все подтвердилось. Поразил большой ассортимент и желание персонала помочь. Теперь тоже буду друзьям рекомендовать, спасибо.
Об этом салоне мебели узнала через интернет, прочитала положительные отзывы и он меня заинтересовал. Делая ремонт в доме, и обставляя его мебелью обратилась в один из магазинов. Он очень порадовал, мебель хорошего качества, как пояснили отзывчивые и приятные работники магазина, мебель вся производства Испании, качественная и стильная, и кстати цены тоже приемлемые. Всем советую! Моя оценка 5
Понадобился шкаф-купе в коридор.Обратились в Дюпен.Менеджер связался со мной в течении часа, посоветовал шкаф.Привезли на следующий день,установили.Осталась довольна этим магазином,да и цены приятно порадовали.
Отличный магазин.с очень качественной испанской мебелью.Множество различных вариантов дизайна и оригинальными решениями.В магазине работает отличный персонал.который подскажет и расскажет обо всех вопросах что у вас появились.В магазине проводятся постоянно различные акции и скидки.так что еще можно и с экономить.если правильно выбрать день покупки))))Мы с женой покупали кровать с матрасом.до сих пор нет никаких проблем и разочарований....
оценка 5 Большое спасибо всему вашему коллективу за отличный диван и сервис. Были приятно удивлены подходом к клентам. Ребята работают не на количество, а на качество. Желаю Вам процветать, а мы будем вас всем советовать.
Хороший магазин, Покупал в этом магазине много вещей, доставка быстрая, мебель приятная. Идеально вписалась в интерьер и сделано все добротно. Буду всегда сдесь покупать . Огромное спасибо !!! До встречи ))
Решили прикупить мебель для обновления зала, пришли в Дюпен. Товар очень качественный, консультанты вежливы и подходят к делу со всей серьёзностью(видно, что знают о чём говорят). В общем, приходите не пожалеете
Я здесь нашла именно ту мебель,которую очень долгое время искала.Главное мне понравилось испанское качество. Новые кресла и комод отлично вписались в интерьер моей новой спаленки. Ребята,покупайте мебель ,рекомендую. Очень интересные дизайн мебели,буквально на любой вкус. Магазин очень хороший. Думаем с мужем купить еще и маленький диванчик)))
Очень хорошие и общительные менеджеры,очень нам помогли и подсказали все нюансы.
Нужна была мебель для спальни, знакомый этот магазин посоветовал. Ассортимент порадовал, хотелось забрать почти все. В итоге с помощью консультантов выбрал то что нужно. Идеально вписалась в интерьер и сделано все добротно. По цене вышло даже дешевле чем планировал. Всем рекомендую.
Купил офигенный матрас, обслужили хорошо, без проблем.Советую всем!
Суперский магазин, очень понравилось обслуживание менеджеров, знают свое дело помогли выбрать рассказали о преимуществах не которых моделей, и знаете я купил не только то за чем пришел а даже больше, вообщем рекомендую!
VITEK. Случайно причитал рекламу мебель Dupen. Решил проверить действительно реклама соответствует. Приехал в магазин посмотрел и многое понравилось. Мебель действительно ОРИГИНАЛ из Испании. Продавцу поставил задачу что меня интересует. Продавец сразу предложил мне несколько вариантов.Один из вариантов очень понравился. Решил купить. Что хочу сказать, Я доволен на все 100%. Особенно профессионализмом продавцов. Рекомендую...НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ !!!
купил мебель она правдо из Испание продавец не обманул отличное качество и в магазине только оригинальная мебель
искал в москве мебели испанского производство, знакомые посоветовали этот магазин. купил и остался довольным качеством мебели и цены тут намного дешевле оказались. консультанты очень вежливые профи своего дело. теперь только от сюда буду брать мебель.
Купил мебель, понравилась. Покупал для спальни. Обслуживание хорошее. Рекомендую
купил новый диван беспадобное качество . класное обслуживание всем советую
02 октября 2016 11:24
покупал мебель очень понравилась сделано очень качественно продавцы все точно и ясно всегда дружелюбны не пожалел всем советую этот магазин.спасибо им большое за такое обслуживание.
Решил я приобрести мебель , купил , посмотрел . Понравилось всё доставка и качество . Буду всегда сдесь покупать . Огромное спасибо !!! До встречи ))
Покупал в этом магазине целую кухню. Покупкой очень доволен. Менеджеры приветливые и добрые! Они посоветовали цвет, помогли подобрать размер и сделали почти весь дизайн!!! Мебель качественная, оригинальная с Испании (документы все проверил). Еще раз повторюсь, что покупкой доволен, всем советую!!!
Бывал в этом магазине неоднократно.Купил диван.Он хорошего качества,собран хорошо,нет стяжек. Доставили быстро.Вежливый персонал.Что особенно понравилась так это цена,не очень дорого.
Хороший магазин с большим выбором и нормальными ценами. Мебель отличного качества и адекватные менеджеры(что очень радует). Спасибо за предоставленный сервис. Александр.
Хороший магазин, покупал мебель. Качество на высоте,мебель оригинальная с Испании что не мало важно. Менеджеры помогли в выборе. С покупкою решили все бистро советую магазин.
Покупала мебель для нового дизайна квартиры, осталась просто в восторге, найшла все, что хотела, качественная итальянская мебель очень оригинальная и уникальная. Отличный магазин! Обслуживание на высоком уровне, широкий ассортимент товаров, профессиональные, вежливые консультанты, быстрая доставка, осталась очень довольна, спасибо большое!
мебель действительно супер!
Быстро,качественно и не дорого,очень понравился ваш магазин,и рабочий персоонал помог подобрать то что требовалось,5 балов)
Покупал в этом магазине кровать. Менеджеры помогли ознакомиться с широким выбором моделей. Выбрал свой вариант испанского производства, качество на высоте! Понравилось , что мне помогли с доставкой.
Был на днях в этом магазине. С таким качественным обслуживанием столкнулся впервые. Обслужили на высшем уровне)
Покупал мебель для спальни. Возникло несколько вопросов на которые детально ответил менеджер магазина. Покупкой доволен, что и Вам советую.
DUPEN.store на карте