8 (499) 288-18-178 (499) 288-18... — показать

Дуплекс Дом

8 (499) 288-18-178 (499) 288-18... — показать
+7 499 288-...+7 499 288-18-17 ещё
г Москва, ул Радио, д 24 к 1
3 этаж офис 301/16 — БЦ «Яуза тауэр»
Район: Басманный

Про «Дуплекс Дом»

Компания Дуплекс Дом - одна из строительных фирм Москвы. Ее главная специализация - это возведение домов из камня, а также газобетона и пеноблоков. Строительство как вид деятельности связано с осуществлением ряда организационных, подготовительных и конструктивных работ, соблюдением утвержденных стандартов качества и техники безопасности. Занимаясь возведением различных конструкций, здешние сотрудники обычно действуют поэтапно, формируя отчетные документы и предоставляя все необходимые сведения заказчику. Сроки, стоимость и другие тонкости обговариваются до заключения договора.

Компания располагается по адресу г Москва, ул Радио, д 24 к 1 (ближайшая станция - Бауманская). Основной телефонный номер - +7 499 288-18-17. Подробная информация представлена на сайте www.dxdom.ru.

Строительство 3

Отзывы про Дуплекс Дом (7)

Строители с большой буквы!!! Умеют строить, умеют слушать и воплощать идеи своих клиентов в жизнь. Дом который построили для нас, стоит каждой нервной клетки, каждой минуты ожидания. Все согласно дизайн-проекта, по современным технологиям и самое главное точно в срок.
В доме очень комфортно, из него не хочется бежать. Зимой было очень тепло, надеемся что обещанная прохлада будет и в жаркие летние дни. Отдельно хотелось бы поблагодарить дизайнера Ольгу, которая уговорила нас сделать внешнюю отделку мокрой штукатуркой. Дом смотрится красиво, багато.
Заказывали строительство загородного дома из пеноблока. Специалисты составили хороший проект, в который жена внесла небольшие изменения. Сразу обратил внимание на то, что рабочие используют материалы только высокого качества. Процесс работы контролировал лично, поскольку разбираюсь в стройке. Особых претензий к бригаде нет. Единственное, что не понравилось – немного затягивают сроки выполнения. Но в целом остались довольны. Скоро планируем новоселье.
Компания Duplex Dom строила нам коттедж за городом. Был подписан договор на полный комплекс работ (индивидуальный проект, постройка дома, проведение коммуникаций, оформление территории и дизайн интерьера). Сумма сразу была прописана в договоре, так же как, и сроки каждого этапа работ. Дом решили строить из кирпича. Как только материалы были привезенные на участок, приехала бригада и приступила к работе. В процессе начали всплывать подводные камни, которые никак не могли быть учтены на первом этапе, но строители во главе с прорабом умело находили выход. После строителей сразу приступили к работе дизайнеры, причем одни работали над оформлением территории возле дома, а другие внутренней отделкой. Дом нам сдавался в безупречной чистоте. Спасибо Duplex Dom за стильный и современный коттедж.
Выбор компании дался не легко, но остановились на Дуплекс-Дом, потому что показались серьезными и ответственными и настояли делать по правилам, а не по нашим фантазиям, и грамотно объяснив почему. Такая честность со стороны компании нас и подкупила. Съездили посмотрели несколько готовых объектов домов подобных тому, что мы хотим, поговорили с владельцами, нам все очень понравилось. Плюс у компании разумная схема оплаты, внимательность к своим клиентам и ответственность за то, что строят, бригада строителей, с которой мы работали-русские (не пьющие, аккуратные, профессионально работающие). В мае 2018 года мы стали счастливыми обладателями кирпичного дома 180 кв.м, который нам построила компания Дуплекс-Дом. Работы были от фундамента до кровли с облицовкой дома. Через месяц надеемся закончить отделку "под ключ" с Дуплекс-Дом.
Очень довольны сотрудничеством с компанией Дуплексдом. Приятные и квалифицированные сотрудники, а главное заботятся чтобы заказчик был доволен, учитывают предложения и пожелания, обеспечивают качественным материалом. Все фасадные и отделочные работы выполнены прекрасно, сделали пол с утеплением, давно хотели такой. Отдельное спасибо за великолепную мансарду с большими окнами, сделали все качественно, и прям так, как мы мечтали. Заказ был выполнен раньше оговариваемого срока. Живу теперь в шикарном, теплом доме и радуюсь жизни. Компании желаю развития и побольше заказчиков.
Дуплекс Дом на карте