8 (965) 139-29-29 8 (965) 139-29... — показать

Duran Bar Moscow - отзывы

8 (965) 139-29-29 8 (965) 139-29... — показать
+7 965 139-... +7 965 139-29-29 ещё

Про «Duran Bar Moscow»

Duran Bar Moscow – это новый проект Ильи Эстерова и Павла Пичугина. Название выбрано не случайно – бар не просто носит имя известной музыкальной группы, она возведена в ранг стилистического идола. Кроме того, создатели изучили гастрономические впечатления Duran Duran из их гастрольных поездок и предлагают гостям бара попробовать самые яркие из них – например, ирландский устричный суп с морской пенкой (Дублин, Besthoff) или салат с ростбифом и печеным кремом (Лондон, первый ресторан Гордона Рамзи). Но и тем, кто не так чтит «бирмингемскую пятерку», есть что заказать – шеф-повар Николай Бакунов создал основное меню в соответствии с московскими привычками, в котором чувствуется его авторский почерк в подборе продуктов, сочетании необычных ингредиентов и использовании оригинальных приемов в приготовлении блюд (к примеру, борщ «по-бакунински» настаивается в печи 6 часов). Стоит попробовать салат из овощей с землей из солода (кстати, «землю» Николай стал использовать первым в Москве), пате из утиной печени, колбасой из утки и фиалковой икрой, салат с кальмарами, овощами, пряными травами и пенкой из сулугуни и базилика-райхана, пасту оле-оле с утиной грудкой, печеными овощами и холодцом из водки, русские рыбные деликатесы (копченый язь, пыжьян в желе, осьминог из Охотского моря и др.). Есть и совершенно уникальные блюда – горб антилопы зебу с помидорами и печеным авокадо, мороженое из корня орхидеи, десерт «Анна Павлова» с кремом из мыльного корня. С 12 до 17 часов в баре действует дневное меню. Бар, которым заведует Андрей Заставнюк, располагает всеми видами алкогольных напитков: классические и авторские коктейли, шоты, микс-дринки, а также различные вина со всего мира – как демократичные, так и премиальные. Все это дополнено интерьером в стиле лофт из темного кирпича с лондонским лоском от Марии Жуковой и отличным музыкальным сопровождением - концертами известных артистов и вечеринками с участием самых модных диджеев. Также Duran Bar располагает всеми условиями для проведения праздников, банкетов и фуршетов: три зала (на 60 и 80 человек, а также VIP для 10). В теплое время года открыта веранда с видом на гостиницу «Украина».

Отзывы про Duran Bar Moscow (140)

Работа барменов на высоте, оригинальная подача коктейлей, да и цены не кусаются). Атмосфера просто 5 баллов,красивый интерьер зала, быстрое обслуживание ,особенно понравилось караоке, с девушкой пели песни до утра. Вкусные и дымные кальяны, уровень цен на подачу)
От посещения заведения осталось очень хорошее впечатление. Очень интересная и необычная подача коктейлей. Атмосфера очень веселая. Интерьер зала красивый. DJ и резиденты самые известные в Москве и не только. Цены в баре ниже чем обычно. Обслуживающий персонал приветливый и исполнительный.
Заведение на 5 с плюсом, подкупил интерьер и атмосфера заведения, окончательно и бесповоротно привязав меня к нему. Бываю часто, все на достойном уровне. Персонал учтивый и внимательный, достаточно большой ассортимент табаков, кальяны вкусные, были пару раз компанией, очень душевно провели время всем очень понравилось. От себя однозначно рекомендую.
Удачи в развитие заведения. Ваш постоянный гость!
Одно из любимых мест столицы. И блюда классные и порции большие и атмосфера супер. Проводил корпоративы здесь. с коллегами также были в восторге
Очень люблю посещать это место: домашняя непринужденная обстановка, любезный персонал, вкусные блюда и напитки, музыка, настраивающая на позитив. Всем рекомендую.
Кухня на высоте, обслуживание хорошее, безопасное место для отдыха с друзьями и для проведения корпоратива. Советую.
Отмечали день рождения супруги. Благоприятная атмосфера, музыка, освещение и качественное обслуживание. Цены вполне приемлемые, разнообразные блюда и коктейли. Организация праздника была на высшем уровне, гостям понравилось. Можно только порекомендовать данное заведение, не пожалеете. Спасибо.
Отличное место, чтобы провести хорошо время и отдохнуть от повседневных будней.В любом баре его сердце это его бар.Здесь подобрали профессионалов своего дела.Вкусные и оригинальные коктейли по ещё более вкусным ценам, плюс отличное обслуживание, видно что здесь дорожат каждым клиентом.Так же впечатлили кальяны с огромным выбором вкусов и что не мало важно, оригинальная подача.Каждый рас популярные dj-и, которые создают непередаваемую атмосферу.А если кто любит сам исполнять, то при ресторане есть отличное караоке.Как по мне бар вобрал в себя всё то, что нужно для отличного отдыха.
Была один раз с подругой. Очень понравилась музыка, напитки, качество обслуживания. Приятная атмосфера в окружении очаровательных людей!
Очень интересное и хорошее место.Если и говорить про атмосферу,то здесь красивые позитивные люди.В этом месте вас ожидает хорошая и разнообразная кухня,уютный интерьер .Порции в заведении большие и вкусные,а также удобная цена.Хорошее обслуживание и приветливые официанты.Вчера был тут не один,а с девушкой и оба остались довольны.
Отличное место, хорошо провели время компанией. Удивили довольно приемлемые цены на бар. Обслуживание так же на высшем уровне, заказы долго ждать не пришлось, приятная атмосфера.
Мне очень сильно понравился этот бар. В нем низкие цены . Отличаются от цен других барах . Обслуживали меня очень быстро . Также понравилось атмосфера . Было очень весело проводить время в этом месте . Пел в караоке . Интерьер на высоком уровне . Очень красиво сделан . Не зря потратил деньги и время . Буду всем советовать чтобы посетили этот бар .
хорошее место для отдыха как 1 так и с семьей времени мала поэтому был там всего 2раза но советую всем .Еда обалденно вкусная обстановка незабываема и цены приемлемы.
Один из самых лучших ресторанов.Кухня всегда на высоте,официанты превыше приятные и общительные.Всегда уютно и приятно посетить данный ресторан .Желание всегда есть возвратится сюда.
Были пару раз здесь с семьей.Очень понравилось.Хороший выбор блюд,на любой вкус.Выбор напитков тоже большой.Хорошие повара работают.Официанты вежливые.Цены умеренные.Это место стоит посетить!
Сервис отличного качества, помимо первоклассных продуктов и спокойной и комфортной среды. Идеальная комбинация, чтобы провести приятное время в сопровождении любого, кого вы хотите.
У меня нет жалоб, я всегда ищу новые места для общения с семьей, а Duran Bar Moscow - отличный вариант, еда отличная и качественная. Услуга работает быстро, а цены - разумные. Я определенно рекомендую его с уверенностью, отличное место, чтобы хорошо провести время.
Атомсфера хорошая, люди приятние, еда вкусное, выпивка хорошое рекомендую пойти в бар цены не дорогие поверьте не пожалеете.
Отметили день рождения мужа в этом замечательном месте. Обстановка конечно шикарная, вежливый персонал, вкусные блюда, большое пространство. Нет чувства стесненности как в некоторых других заведениях. Сами кальяны очень вкусные. Для этого места клиент на первом месте! Делают все для комфорта своих гостей. Цены даже очень приемлемые.
В мае мне довелось посетить это удивительное место на дне рождении с своей подруги. тмосфера ресторана дорогая. Именно этот эпитет просится. Перейдём к обслуживанию. Сервис на высоте. 5+. Нас обслуживал официант и это был профессионал своего дела. обслуживали нас быстро и очень вкусно!
Выбирали с друзьями бар для отдыха. Выбрали этот - не пожалели. Комфортный, красивый и просторный бар. Большой выбор в меню. Качественный кальян. Приветливый персонал. Отличное место для время проведение с друзьями.
На днях заехали с друзьями перекусить после фотосессии,голодные как волки)Зашли,сели,сразу бросилось в глаза интерьер,освещение и конечно народ)Я даже на минутку почувствовала что я где то дома)Очень уютно,персонал вежливый,все внимательно спросят,предложат,это очень приятно и конечно же подкупает.Еда потрясающая,очнь вкусно)порции в самый раз,прям как я люблю,что бы много и вкусно!В общем мы ушли веселые и сытые,за что спасибо большое этому заведению.
Очень уютно
Обслуживание хорошое, офицанты приятные, гостипримные, еда вкусная. Ресторан просто потрясающий!Один из моих самых любимых ресторанов в Мосвке! Обстановка и обслуживание на высшем уровне! Цены может быть чуть-чуть дороговаты, но зато меню там просто восхитительное. Обстановка действительно очень романтическая. Можно прекрасно отдохнуть после трудного, после тяжёлого рабочего дня, или, как в моём случае, после долгой экскурсии:) Расположение тоже очень удобное. В общем, мне очень-очень понравился этот ресторан:)
Я как не местный человек , был очень приятно удивлен данным рестораном , отличный персонал , большой выбор чем можно перекусить , решил даже попробовать кальян , очень понравился набор вкусов , все было на столько отлично что даже народ что там сидел мне показался интеллигентным и приятным , все проработано до таких мелочей что даже свет не бил по глазам и казался приятным , цена = качество , в общем , меня все устроило , остался в восторге да еще и сытым)
буду еще заезжать)
Для празднования торжественных мероприятий Duran Bar Moscow подходит наилучшим образом, ресторан очень красивый и просторный, в нём легко удаётся комфортно разместить большую компанию. Десерты, основные блюда и закуски поварам ресторана удаются на пять с плюсом, всегда всё очень вкусно и порции немаленькие.В целом все очень понравилось, открыли для себя новое шикарное место рядом с домом
Приходилась бывать в данном заведении, осталась очень довольна! Шикарная атмосфера, всегда свежие и вкусные блюда по доступной цене. Секьюрити такие милые и приветливые. Вкусно, весело, приятная публика и бомбические коктейли! Уверенно рекомендую!
Заведение посоветовал один хороший друг, честно не ждал чего-то особенного. Но мы с женой были приятно удивлены. Атмосфера, свет, звук, все на уровне для приятного отдыха. Кухня тоже порадовала и ценой и качеством. Официанты вежливые, но не навязчивые. Вообщем однозначно порекомендую.
Потрясающий ресторан!
Праздновали с подругой её День рождения что ВАМ сказать Это незабываемый вечер
Мне а особенно моей подруге Очень понравилось.Таких ресторанов думаю вообще нет
Обслуживание на выоком уровне...кухня просто ШИК....официанты молнееносные
А главное ПРАВИЛЬНО все подсчитали
Думаю что МЫ еще не раз заявисмся в этот чудесный ресторанчик.
Короче всем большой Привет и Сердечное СПАСИБО!!!!
Да РЕКОМЕНДУЮ не пожалеете!!!
Приятное душе место, очень вкусная еда мне понравился очень дизайн ресторана, так всё не обычно персонал вежливый и опрятный мне очень понравилось
Всем добрый вечер, я как и многие молодые люди мегаполиса часто посещаем рестораны и честно сказать не все достойны работать, но ребята я побывал в замечательном месте, интерьер в ресторане очень уютный, даже уходить не хотелось, кухня тут отдельный отзыв нужен, все очень вкусно и добротно. Как говориться "пальчики оближешь", естественно как можно пройти мимо официантов, все одеты с иголочки, вежливые, деликатные знающие меню на пять. Во общем лучше один раз удивить, чем сто раз услышать, сходите с друзьями и Вы останетесь довольны.
Ресторан просто замечательный.была с мужем вечер провели просто супер.приятная атмосфера,замечательные блюда.советую всем провести приятно время.
Провели незабываемый вечер с друзьями в мае. Нам очень понравилась авторская кухня. Музыка- от души, хорошее качество звука. Теплая атмосфера заведения. И гости все презентабельные. Уровень высокий. Персонал вежливый и предупредительный. Заведение высокого класса. Придем ещё обязательно.
этот ресторан просто шикарен, авторская кухня, обслуживающий персонал, волшебная атмосфера заслуживает исключительно высшей оценки.
Все блюда были очень вкусный просто если хотите хорошо отдахнуть семьё ) или друзьями то вам сюда !
Был проездом, с друзьями надо было перекусить и потрещать о том, о сем. Очень понравилось обслуживание: совершено не навязчивое (не люблю, когда официанты навязывают свое присутствие), и еда была просто класс. Спасибо, ребята, за то, что любите свое заведение, и нас, путешественников )))
Успеха и процветания!
Недавно побывали в замечательном ресторане "Duran Bar Moscow"
В данном заведении очень приятная атмосфера, очень красиво!
Сразу видно что над рестораном старались, музыка приятная, сделали заказ на 2 тысячи рублей, еда вкусная, но главное что не дорого!
Персонал, очень вежливый и красиво одеты, в наш заказ входил кальян, все быстро пренесли!
Заведение хорошее, все на высшем уровне!
Зашёл к вам по совету друга. И знаете менЯ обслужили на высшем уровне. Так приятно было у вачс ужинать,что я очень скоро постараюсь к вам снова заглянуть...
Был в этом заведении всей семьёй. Отдохнули и развеялись чудесно! Обслуживание - на высоте. Вежливость и учтивость- не порок... Всё вкусно. Особенно понравился салат с креветками. Будем заходить на огонёк регулярно!
С заведением Duran Bar Moscow,я познакомилась на корпоративе. Мы отдохнули хорошо,потому что сама обстановка этому способствует,уютно,и кухня разнообразна на любой вкус,размер порций хороший.Не могу не похвалить обслуживающий персонал,очень внимательны,отзывчивы. Цены приемлемы. Думаю надо еще раз здесь побывать.РЕКОМЕНДУЮ!!
Хочу выразить огромную благодарность заведению "Duran Bar Moscow" за очень теплый прием.Отличная кухню, вежливый персонал.Было очень приятно провести время,обязательно придем в следующий раз!
Моя любовь к этому заведению появилась с первого похода туда . Это то место где тебя всегда встречают с теплотой и улыбкой. Где потрясающий, дорогой ,и в то же время уютный интерьер ,авторская кухня с оригинальной подачей. Очень люблю у вас отдыхать, будто попадаешь в другой мир,настолько у вас комфортно )Весьма демократичные цены. Чувствуется что люди любят свою работу , и гостей которые получают удовольствие от посещения данного заведения.Спасибо вам за вашу работу ,хочется возвращаться к вам снова и снова)
Хотелось бы поделиться с Вами, мнением о этом заведения, хочу рассказать что меня впечатлило ну это во первых дизайн, очень уютно, во вторых персонал очень вежлив и добродушен, ну а в третьях очень сильно понравилась кухня, большое меню и много вкусняшек! Огромное спасибо хочу сказать персоналу))))
Я люблю вкусную кухню, и обязательно чтобы еда выглядела красиво. Мне понравилось кафе, так как в нем уютно и очень вкусно готовят.
Очень симпатичное и не пафосное место с отличной и разнообразной, авторской кухней, доброжелательным персоналом и вполне доступными, хотя и несколько высоковатыми ценами. Вполне приличная публика без хорового ора и загибания пальцев пьяными. В целом оценка-хорошо (очень).
Всем рекомендую к посещению.
Был проездом в Москве у друзей. Они позвали меня отобедать в прекрасный ресторан Duran Bar Moscow
В Москве был не первый раз, но в этот ресторан попал в первые. Позвали друзья, очень рекомендовали. И я не пожалел. Спокойная музыка, приятный и приветливый персонал. Есть Wi-Fi. Отличная европейская кухня. Повара молодцы, умеют готовить, не то что некоторые другие повара. Большой выбор вин и спиртных напитков, тоже меня порадовали.Удивили цены, нормальные для ресторана этого класса. Очень приятная светлая атмосфера. Добротная обстановка. Есть чему порадовать свои глаза. Отзывчивый и шустрый кальянщик. Умеет готовить замечательные экзотические кальяны с фруктами например кальян на ананасе. Также понравилось и то, что посетители ресторана люди достойные, культурные. Не какая нибудь шантрапа. Ведь согласитесь приятно сидеть в своей компании и не слышать за соседним столом брань, мат и ругань. В общем и целом ресторан оставил у меня приятное послевкусие. Всем рекомендую!!! Спасибо моим друзьям, что пригласили меня там отобедать.
Потрясающее обслуживание персоналом. Отличное меню с широким ассортиментом блюд по приемлемым ценам. Дорого и со вкусом оформлен зал. Таланты шеф-повара просто вне конкуренции. Все что мы заказали было не только вкусно но и безупречно оформлено! Спасибо вам за отличное настроение и вкусную еду! Думаю, что, выбирая ресторан для свиданий событий, Duran Bar подойдет идеально.
Недавно посетил данный ресторан и у меня остались лишь положительные эмоции. Отличное качество звука, добрый и приветливый персонал, также прекрасная кухня и самое главное приемлемые цены. В добавок ко всему в заведении очень вкусные кальяны.
Бывая здесь, я каждый раз просто отдыхаю и наслаждаюсь приятной атмосферой. Что касается самой кухни, то для меня она довольно оригинальная, я бы даже сказал авторская, при этом очень вкусно. Тут отлично мы с друзьями проводим время. Обслуживание на высоте, сервис чувствуется. Звук иногда громковат, но по просьбе его можно уменьшить. В целом приятное заведение, куда хочется приходить. Здесь стараются во всем и это видно.
Лучшее и наверно самое известное место в Москве . Duran Bar Moscow, это роскошь, красивый вид и интерьер, современная музыка и хорошее обслуживание. Если вы хотите попасть в люкс заведение, то вам сюда. Понравилось, что бармены понимают с полуслова, можно вкусно перекусить и вкусно выпить! Попадаю туда и получаю кучу позитива. Всем кто еще не был тут советую посетить это место)
Всем привет! Кухня и вся атмосфера очень приятная и дружелюбная. Блюда разные и все сделаны из свежих и качественных продуктов. Обслуживание высший класс. Мне лично здесь понравилось проводить время. Рекомендую вам!
О Duran Bar нам рассказывала наша директриса, мол они с мужем частенько его посещают, хвалила. В пятницу с сотрудницей решили зайти в этот ресторанчик, правда переживали, чтобы не оставить там пол зарплаты ;) Открыли меню и приятно удивились, цены даже очень приемлемые. Заказали роллы и сашими с угрем. Вроде как и обычные блюда, но в Duran Bar их наверное готовят с особым отношением, такие они были вкусные. Вечер у нас удался, мы сытые и довольные отправились по домам. А Duran Bar теперь и наше любимое заведение.
Отличный ресторан. Приятная музыка, уютная обстановка и конечно же замечательная кухня на любой вкус.
Очень понравилось!
Муж решил сделать приятный сюрприз и отвёз поужинать в этот ресторан-остались очень довольны! Музыка отличная, блюда вкусные, особенно десерт, официанты вежливые и профессиональные. Обязательно побываем у вас ещё!!
Хотел бы с вами поделиться мнением о данном ресторане. В общем в нем мне все понравилось. Само заведение приличное, комфортно сидеть. Персонал довольно вежливый и не навязчивый. Неплохое меню для всех. Все в этом ресторане чистенько и обслуживается уборщиками наверное чуть ли не каждые пять минут. Заказал пару блюд, чтобы проверить насколько вкусно здесь готовят и чуть не сошел с ума. Это настолько вкусно! Что не передать. После заказанных двух блюд, я заказал еще одно и даже оно не подвело. В общем ресторан приличный, туалеты чистые.
Хочу оценить этот ресторан, так как я не могу сдержать своих слов. Ресторан очень хороший, в нем всегда играет хорошая музыка, всегда подают блюда - не пересоленные, горячие и именно те, которые вы заказываете. Цены хоть и высокие, но порции огромные. Хотелось бы выразить благодарность всему персоналу, который служит этому ресторану. Спасибо вам, ребята, за вашу доброту, за свет в глазах, за ваши золотые руки, за то что в своих посетителях вы видите друга, а не врага. У вас лучшее место в Москве.
этот бар - отличное место, чтобы провести свободное время с вашим партнером и пообщаться с ней, потому что ее услуги прекрасны, и вы всегда хотите вернуться.
Частенько с друзьями заходим к вам в ресторан.Прекрасная кухня.Безупречное , вежливое обслуживание официантов.Заказ не приходится долго ждать.А кальян особенно вкусный.Приятная атмосфера заставляет приходить нас сюда снова и снова.
Здравствуйте.Хочу поблогадарить администрацию этого заведения.Тут очень вкусно еда и калян.Официанты своё дело знают
Это очень уютное место с тёплой обстановкой мне там все понравилось и обслуживание и кальян и цены ...вообще все отлично буду приезжать часто спасибо их сотрудникам
здравствуйте...хотел бы рассказать вам о чудесном месте в городе Москва..Во-первых,это очень теплая и уютная обстановка,такое ощущение будто попадаешь в иной мир,мир блаженства..Во-вторых,все очень вкусно,авторская кухня от настоящих профессионалов и компетентный персонал всему этому сопутствуют..В-третьих,конечно же цены,а они тут радуют..Всем желающим хорошо отдохнуть и приятно провести время,с удовольствием советую посетить одно из лучших заведений столицы
Очень уютная атмосфера, а еда просто пальчики оближешь! Официанты свое дело знают,не заставляют себя ждать. В общем мне все очень понравилось.
Отличное местечко. Изысканная кухня на любой вкус, отличные коктейли.Ассортимент выпивки просто огромный. Персонал красиво одет,все доброжелательные.Так как являюсь любителем кальяна мне понравилась подача,вкус просто волшебный.Потрясающая музыка,зал очень понравился красивый и уютный
Duran Bar-отличное место
Мы с женой заказали столик Duran Bar. Когда пришли туда на воде я был удивлён прекрасным интерьером играла лёгкая музыка. Нас встретил приветливый персонал и проводил за столик. .Подали меню. Порадовал огромный выбор блюд и много разновидностей кухни.Заказ принесли очень быстро.Мы с женой плотно поели и не дорого.Остались очень довольны баром
Здравствуйте хочу поблагодарить Вас за такое уютное местечко.Приходили с парнем к вам отдыхать,блюда очень вкусные,персонал очень хороший ,атмосфера романтическая,живая музыка.Все на высшем уровне. Хочу порекомендовать всем это место
Отличая атмосфера , безумно вкусно ! Особенно тар тар из лосося !!! Отдельное спасибо официанту Никите ! За прекрасное обслуживание
Посетили этот бар впервые с семьеёй. Зал очень понравился красивый и уютный. Атмосфера заведения располагает к хорошему отдыху. кухня и обслуживание на высшем уровне.
Честно сказать, даже не ожидал такой тёплой атмосферы. Отличное местечко. Живая музыка. Ходил туда с девушкой, получилось очень романтично. Неплохая авторская кухня. Приятно, что среди посетителей нет быдла. Всё культурно и современно. Персонал приветлив и отзывчив. Спасибо за отдых. Придём к Вам ещё.
Ресторан безумно понравился!Приятная атмосфера,спокойная музыка,вежливый персонал!Заходила поужинать с мужем, блюда просто нереально вкусные.Цены приемлемые.Это просто незабываемое место, обязательно загляну ещё и буду рекомендовать вас своим друзьям! Спасибо огромное!!!
Отличное место, чтобы провести приятное время, я рекомендую его полностью, отличный сервис и услуги.
Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлением о данном заведении после того как посетил его лично! Место на самом деле очень приятное! Быстрое и качественное обслуживание пришлось мне по душе. Большое разнообразие предлагаемых блюд не может оставить равнодушным. А главное то что цены вполне приятные,доступные каждому человеку! Спасибо большое за данное заведение! Хотелось бы прийти сюда еще раз!
Замечательное место,прекрасное разнообразие блюд.Обстановка очень схожа на домашнюю,нигде и ни что не напрягает.Освещение очень комфортное,сотрудники безукоризненно выполняют свои обязанности,мне это место очень понравилось.Спасибо.
Я был в бар Duran несколько раз на ужин. Атмосфера этого места отличная, выбор и качество предлагаемых блюд очень хорошее. Рекомендую для пар или небольших групп. Место становится более шумным, так как вы рядом с музыкой, когда приезжает толпа ночной жизни.
При первом посещении очень впечатлила атмосфера,свет правильно отрегулирован не режет глаза,качественная музыка.Персонал красиво одет,все доброжелательные.Так как являюсь любителем кальяна мне понравилась подача,вкус просто волшебный.Кухня и напитки на высшем уровне!Мне очень здесь понравилось,буду и дальше посещать.
Качество соотносимое с ценой! Советую хоть раз там побывать!
Отличное место, с отличным сервисом отличного качества, вы можете отлично провести время с друзьями и семьей, я рекомендую их
Приходилась бывать в данном заведение и вот что я скажу! Отличное место еда обслуживание все на высшем уровни,не капельки не пожалел о своем выборе рекомендую!
Очень рада что во время своего путешествия посетила именно этот ресторан! Атмосфера просто не передаваемая словами! Блюда - это просто отдельный разговор, такой вкусной еды я нигде не пробовала! Обслуживание персонала очень хорошее, внимательные и вежливые! Мой совет - ОБЯЗАТЕЛЬНО посетите данный ресторан!
Праздновали в данном ресторане юбилей подруги. Очень приятная, почти домашняя атмосфера. Хорошая музыка, очень приветливый персонал, обслуживание на высшем уровне!!! Нереально вкусные блюда из авторской кухни! При всём при этом довольно низкие цены и огромное разнообразие блюд! Очень порадовала публика данного заведения: все гости адекватные, никаких пьяных разборок и тому подобного нет, как, к сожалению, зачастую бывает! Отлично погуляли, получили массу положительных эмоций, остались очень довольны!
Отличный ресторан. Я люблю внимание своих сотрудников, очень уютную атмосферу, отличное освещение, их цены исключительные, они очень хорошо расположены, и их еда - это удовольствие, которое я рекомендую!
Хорошое место для отдых и встреч Duran Bar. Отличная авторская кухня, атмосфера заведения превосходная, хороший качественный звук. Отличное обслуживание.
Duran Bar хорошее место, в нём можно поседеть самому или с друзьями. Тут приемлемые цены, что не может не радовать. Мне очень нравится его интерьер и незабываемая атмосфера. Хорошее качество света. Также ещё один плюс - его прекрасный персонал, который никогда вам не нагрубит.
Так и хочется заходить в этот бар снова и снова, заходите и вы!
Duran Bar лучший бар который я видел.
Я каждый день хожу в бар Duran Bar . Я живу не далеко от этого бара. Мне всё нравится в этом заведении , от хорошего персонала до качественной еды. Особенно нравиться интерьер бара. Он какой то разнобразный и очень красивый. Я бы посоветовал всем зайти в этот бар.
Duran Bar очень приличное и вполне комфортабельное заведение. Будучи в командировке я как то случайно попал в это заведение и остался очень доволен всем ,что увидел . Атмосфера заведения по домашнему уютное и чувствуешь себя здесь как то раскрепощенно , обслуживающий персонал не навязчив и деликатен.Очень понравился интерьер заведения все обставлено со вкусом без лишней крикливой помпезности и что интересно музыка здесь вписывается в окружающую обстановку и абсолютно не мешает посетителям . Ну и конечно же отметил бы оригинальную авторскую кухню которая мне очень понравилась .
Отличное место. Хочется отметить разнообразную кухню отличного качества, приготовленную по домашнему, вежливый обслуживающий персонал. Приятная атмосфера, и цена безусловно радует, все очень и вкусное и по приемлемым ценам. Отличное место. Хочется отметить разнообразную кухню отличного качества, приготовленную по домашнему, вежливый обслуживающий персонал. Приятная атмосфера, и цена безусловно радует, все очень и вкусное и по приемлемым ценам.
Часто посещаю Ваш ресторан. Хочется всегда возвращаться к вам вновь и вновь))) У вас отличная кухня, приветливый персонал. Обслуживание было на высшем уровне, еду принесли очень быстро, всё было безумно вкусно, налопались от души)))Ещё не раз к вам придём, спасибо Вам за приятный вечер!
была недавно на юбилее у друзей в этом ресторане. попала туда впервые, и была поражена. здесь все по моему вкусу, интерьер, кухня, атмосфера. немного правда завышены цены. теперь буду регулярно его посещать. рекомендую!
Excelente lugar para disfrutar de una buena comida y una buena bebida un ambiente para disfrutar bastante lo recomiendo de verdad!
Ездили в романтическое путешествие, тогда еще с гражданским мужем. Он выбрал этот ресторан для того, чтобы сделать мне предложение... Это было как в сказке... Музыка радовала наш слух, а кухня своим разнообразием блюд. Обслуживание на уровне премиального заведения. Мы замечательно провели время в Duran Bar, и обязательно приедем сюда еще раз!!!
Мне понравилось посещать этот ресторан, первое, что я заметил, это его полу-готический классический стиль, кресла также помогают :). Еда мне очень понравилась, а сервис - первый класс.
Посетили этот бар впервые с семьей. Зал очень понравился красивый и уютный. Атмосфера заведения располагает к хорошему отдыху. кухня и обслуживание на высшем уровне.
Очень хорошее заведение. Оригинальная подача блюд. Шеф повар просто отличный. Все что не закажешь все очень вкусно. Звук чистый не мешает разговору музыка подобрана просто великолепно. Освещение просто идеальное создает атмосферу уюта и не принужденности. Вкус кальяна очень приятен. Цены удивили вполне приемлемы. Персонал высокого уровня , обслуживали профессионалы один словом.Мне очень понравился.
Бар Duran Bar Moscow это то место, где можно отлично отдохнуть со своими друзьями. Красивый, комфортабельный зал, прекрасная музыка, изысканная кухня на любой вкус и отличный выбор марочных вин. Обслуживание на высшем уровне.
отличный сайт, очень хороший abiente и лучшее внимание. Я рекомендую его всем. очень хорошая музыка и качество обслуживания
Неплохой бар в Москве. Не сказать, что часто там бываю, но раз в 1-2 недели заглядываю так точно. Отличные треки и атмосфера в целом. Почти всегда есть свободные места, никаких дебошей или драк при мне не было. По городу цены такие себе, много не закажешь.. Последнее время кальян заказывал, много разных вкусов есть и качество табака не плохое. В целом - приятное заведение.
Ох, добрый день! Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о данном заведении. Больше всего мне запомнилась обстановка, само оформление зала и приятная музыка. Довольно низкие цены, о вкус блюд бесподобен. Приветливый персонал, быстрота приготовления и подачи заказа.
ездили с мужем и дочкой .очень вкусно и недорого !остались давольны. Приятное место ! Персонал отличный обслуживают и рекомендуют вкусные блюда .Атмосфера и дизайн ресторана мне лично очень понравилась . Спасибо поварам за такие вкусные блюда! и цены вполне приемлемы
Отмечали как-то день рождения друга в этом заведении. Очень понравилось,только положительные эмоции! Интерьер и живая музыка создают приятную атмосферу! Большой выбор различных блюд и напитков! Обслуживание на высоком уровне, сотрудники вежливые и приятные люди!! Огромное спасибо за такое классное местечко!!!
Не давно посещали бар Duran Bar Moscow с друзьями, все остались очень довольны! Потрясающая музыка, да и в целом атмосфера всего заведения, но особо удивила разнообразие кухни- просто потрясает, по неволе задумываешься как же персонал все успевает, и ведь успевают на 100%. К стати говоря про персонал обслуживание такое, что не хотелось уходить. На следующей недели с друзьями решили обязательно опять соберемся здесь! Хороших и добрых Вам посетителей)))
Приятное местечко, качественный звук, кухня очень понравилась, советую всем кто хочет отдохнуть. Интерьер такой же в фильмах видел.
Давно хотел посетить данное заведение, и вот выпала возможность. Первые впечатления отличные, классная атмосфера, видно что дизайнеры хорошо постарались чтобы каждый чувствовал себя здесь уютно. Ассортимент выпивки просто огромный, да и готовят тут обалденно - голодным отсюда не уйдешь. Надеюсь побывать здесь еще.
Место замечательное.Вежливый персонал,вкусно приготовленное мясо и морепродукты.Пиво хорошего качества.Кальян вкусный.Цены не завышенные.Да общая атмосфера и звук производят благоприятное впечатление.
Были после НГ - не то чтобы очень, но понравилось! Интерьер, атмосфера - до сих пор в голове) "Настольный теннис" приятно оживлял народ у барной стойки. Фирменный коктейль очень понравился моей половине. Суп Том Ям люблю и сам готовлю, но подача с говядиной - нонсенс! Официанту отдельное спасибо - отличная работа! Кальяны дороговаты, но на то и DURAN - оно того стоило! Музыка в баре была "наша" - т.е. в тему.
неплохое место, приятная атмосфера. хорошая авторская кухня, всё было достаточно вкусно.
Вполне нормально можно приземлиться с друзьями вечерком
По моему опыту походов в ресторан, Duran Bar для меня и моих друзей один из самых топовых и модных ресторанов в Москве.Обстановка великолепная,всегда приятная музыка и отличное обслуживание.Для ежедневных походов в этот ресторанчик конечно дороговато, но в два месяца хотя бы один раз можно себе позволить замечательно отдохнуть здесь)))
Отличное заведение! Посещали несколько раз, сначала вдвоем с мужем, так сказать разведать обстановку,потом пригласили туда и родителей. Всем все очень понравилось, атмосфера на 5+, уходить совсем не хочется, музыка не орет, как в некоторых заведениях, не приходилось перекрикивать друг друга,чтобы поговорить. Очень вежливый и обходительный персонал, помогли с выбором. Заказывали кальян, очень удивила подача. Вкус отличный. Всем советуем!
Классное заведение, приятная атмосфера. Очень насыщенное меню и чрезвычайно вкусная кухня. Рекомендую данное учреждение.
Очень классное место! Отличное качество звука,вкусная кухня,здесь очень вкусная еда замечательные коктейли,. доброжелательный и внимательный персонал ! Атмосфера просто супер! Это самый лучший ресторан в городе! Место где можно хорошо провести время с друзьями!
Мне очень нравиться иногда посидеть здесь с друзьями. Приятная атмосфера, вкусная кухня, отзывчивый персонал. А еще здесь уютно !)))
Дейтвительно,Duran Bar один из лучших ресторанчиков в округе и наверное даже в городе.Идеальная атмосфера для отдыха -всегда чистенько и уютно,приятная музыка Доброжелательный персонал ресторана быстро и профессионально обслуживают.Да,немного дороговато,но и качество на высшем уровне.Советую хоть разок отдохнуть здесь.
отдыхали с друзьями. Заведение понравилось очень. Все было очень вкусно и не дорого, советую всем тут посидеть!
Мне очень понравилось,кухня ,обстановка,расположение. Цены хорошие и не дорого совсем.Интерьер мягкий и музыка приятная.Хорошо посидели в компании.
Несмотря на то,что Duran Bar назодится практически в центре города, цены на блюда по разумной цене.В ноябре с мужем отмечали небольшой юбилей совместной жизни и выбрали это замечательное местечко.Очень благоприятная атмосфера,приятная музыка,вежливый персонал,отличный выбор меню.Лично мне очень нравится как шеф-повора готовят салат с копченным лососем и яйцом с добавлением шпината.Планируем посетить этот ресторанчик на 23 февраля,к тому же там иногда выступают артисты в живом исполнении В этот вечер как раз вроде гостем Duran Barа должна быть Ева Польна.Советую посетить-заведение отличное!!!
Не плохое место для встреч с друзьями, не принужденная обстановка располагает на не плохой вечер. Что касаемо цены, не так уж и дорого, для Москвы очень демократично. Кстати, очень вкусная кухня)
Duran Bar на мой взгляд одно из самых трендовых мест,где я с друзьями отлично провожу время.Шикарная атмосфера,всегда свежие и вкусные блюда по доступной цене,а также сотрудники быстро и качественно обслуживают,что немаловажно,а работа барменов-это высший пилотаж.Одобренно и рекомендовано нами!!!
Заходили с друзьями, реально понравилось от и до! Перекус перешел в хорошую поседелку, так как приятно сидеть в отличном заведении ! Зайдем сюда еще не раз, я уверен!
Крутое заведение.Из минусов могу только написать то,что здесь всегда много посетителей..но это,наверное,скорее плюс,так как в хорошее место тянется много людей.Лично я этот ресторан обожаю-вкусно,чисто,уютно и просто бомбически.Последний раз была здесь в ноябре с подругой-отмечали юбилей нашей дружбы.Это красивое и необычное местечко стало для нас идеальным вариантом.
Отличное местечко,где можно отдохнуть с друзьями или любимым человеком.Приятная и спокойная атмосфера располагает к себе.Широкий ассортимент всегда свежих блюд по доступной цене.Мы являемся частыми посетителями и нам нравится проводить здесь время,так как в данном заведении нет ничего такого негативного,а только всё качественное и позитивное,включая быстрое и профессиональное обслуживание.Рекомендую
Тихо, тепло... И вкусно! К черту капризы... Да, недешево, но отделяем зерна от плевел, и идем туда, куда хотим. Если сегодня хотим в ресторан с шефом из Италии, то и не стоит говорить о маленьких порциях или о больших цифрах в правой части меню. И просто... наслаждаемся вкусом, антуражем, оформлением блюд и видом на море... И в итоге имеем... вкуснейший капучино, потрясающие пиццы с настоящими итальянскими сырами ;) умопомрачительную пасту... и приятнейшее послевкусие. Все остальное от лукавого ;) К посещению обязательно!
В данном заведении была два раза.Первый раз с компанией отмечали день рождения.Очень ресторанчик понравился;во-первых,чисто и уютно,во-вторых,всё время звучит приятная музыка,что добавляет большей гармонии.Быстрое и качественное обслуживание.Цены приемлемые (не совсем дёшево,но оно того стОит).Вообщем,отличное место,где можно замечательно провести время .
Атмосфера просто супер! По моему это самый лучший ресторан в городе! Отличное качество звука,вкусная кухня, замечательные коктейли,. доброжелательный и внимательный персонал ! Место где можно хорошо провести время с друзьями!
Отдыхали тут с друзьями, мне очень понравилось качество звука создающее необычайную атмосферу.
Будет свободное время,думаю, не раз еще сюда вернемся...
Недавно побывала в этом ресторанчике. Атмосфера просто супер! Замечательная музыка, разнообразное меню, шикарный интерьер! Здесь можно по-настоящему расслабиться и отдохнуть в свое удовольствие!
Хорошее модное место.Интерьер просто чудесный. Хорошие коктейли, приятные и доброжелательные бармены. Приветливый персонал,отличное обслуживание.Место с отличным интерьером и видом
Отличное место! Приятный интерьер,шикарный звук, приятная атмосфера и вкусная еда!!! Персонал доброжелательный и внимательный!
Внимательное, но ненавязчивое обслуживание, интересные новые блюда, высокое качество кухни. Хорошо будет и в компании и если вы один) . Пятница – суббота живые концерты. Нам понравилось.
Всегда читала, но никогда не писала отзывов. Duran bar выбрали по отзывам друзей и решили проверить все на своём личном опыте выбирая ресторан к свадьбе. И так по порядку: концепция ресторана очень понравилась. Интерьер суперский - мягкие диваны, удобные кресла, камин , зайцы на потолке. В ресторане, как нам сказали, обновлённое меню, поэтому мы не могли сравнить с тем что было раньше. К нам за стол выходил шеф повар, было приятно увидеть человека, который так вкусно готовит. Приятный молодой человек. Ресторан прошел нашу проверку и мы будем тут отмечать свадьбу .
Новое, модное, стильное, вкусное! Приятный интерьер, приятная публика, что мне особенно понравилось, в баре не оставили без внимания гастрономическую компоненту. Рекомендую ровно то, о чем писали все вилладжи и прочие: ирландский устричный суп с морской пенкой (Дублин, Besthoff) и салат с ростбифом и печеным кремом (Лондон, первый ресторан Гордона Рамзи).
Duran Bar Moscow на карте