Дурдинъ Русский Пивной Ресторан на Добрынинской Сеть

Похожие организации

500–800 руб.

Про «Дурдинъ Русский Пивной Ресторан на Добрынинской»

Пивной ресторан Дурдинъ назван в честь династии, родоначальник которой начал варить пиво по собственному рецепту ещё в 1839 году. Помещение ресторана сохранило стилистику тех самых «дурдинских заведений».Стены из кирпича с образцами рекламы пивоваренных заводов того времени в рамочках, стулья из дуба или удобные кожаные диваны. В меню, помимо самого пива, другие напитки, сделанные на его основе. Есть фирменное пиво, например, Красное кабинетное. От закусок к пиву, да и самого меню глаза разбегаются - голодным не останется никто. Ланчи не очень дешёвые, но, учитывая сытность блюд, приемлемые. Завсегдатаи советуют оценить шашлык. Столик лучше бронировать заранее, посетителей много. По вечерам часто играет живая музыка.

Бронирование столиков
Детское меню
Комната для курения

Отзывы про Дурдинъ Русский Пивной Ресторан на Добрынинской (3)

4.7
Очень классное место. Сидели там с компанией, всем очень понравилось. Особое оживление вызвал поднос с пробниками пива. Заказывали из этого ресторана еду с доставкой. Бараний шашлык тоже всем очень понравился, мой друг из Казахстана сказал, сто это лучший бараний шашлык на заказ, который он ел в Москве, хотя до казахстанского всё же не дотягивает. Такой отзыв сильно поднял кухню ресторана в моих глазах.
Место замечательное, пиво варят сами, очень вкусное. Еду готовят тоже очень вкусную и сытную . Хорошее обслуживание, быстро приносят заказ. Из минусов - дороговато обходится. Но ресторан действительно очень хороший.
Неоднократно там был, место очень интересное, играет живая музыка, свое собственное достойное пиво по приемлемой цене (правда раньше было еще вкуснее, ну или может уже приелось), еда вкусная, порции средние (большим плюсом идут сваренные раки, не в каждом пивном ресторане их подают), место не очень тихое, так что подходит по большей части для шумных посиделок и для больших компаний.
Дурдинъ Русский Пивной Ресторан на Добрынинской на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел