8 (499) 110-54-898 (499) 110-54... — показать

8 (499) 110-54-898 (499) 110-54... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-54-89 ещё
4.741 отзыв

Про «your SPAce Жукова»

Обновленный интерьер салона your SPAce на проспекте Маршала Жукова сразу перенесет вас в атмосферу тепла и спокойствия, в которой наши мастера позаботятся о вашем теле. Двухэтажное пространство релаксации с лучшими специалистами со всего мира, владеющими как традиционными, так и современными техниками массажа.

Салон your SPAce Жукова предлагает:
Авторские массажи
Скульптурирование тела методом виброкомпрессии RSL
SPA-ритуалы

Бесплатная парковка рядом с салоном.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Показать все 21
Тип салона красоты 1
Услуги для волос 2
Женщинам

Отзывы про your SPAce Жукова (41)

4.7
Отличный спа салон, я приходил делать массаж и мне оч понравилось!)
Девушка администраторша сказала, что у них есть много косметики в виде пробников, т.е. делаете массаж, после чего вы можете выбрать что хотите и попользоваться.Мне это не понадобилось, но для девушек это большой плюс))
Всё отлично. По 5 бальной шкале 5+. Мастера своего дела и очень внимательный и вежливый персонал.
Впервые побывал на массаже и хорошо, что первые впечатления я получил именно здесь) Большое спасибо всему персоналу на Анохина. Все очень понравилось!
Красота! Изысканный стиль! Интерьер салона просто супер! Уют и комфорт! Всё продумано до мелочей! Гостеприимный и душевный персонал! Первый раз решилась на массаж. Тайский массаж - это восхитительная расслабляющая процедура! Лёгкость в теле, душа в облаках! Всё просто замечательно!!! Обязательно вернусь ещё. Хочу попробовать спа-процедуры!!! Посетите этот салон! Не пожалеете!!!
Отличный спа салон, заходя сразу погружаешься в атмосферу спокойствия и релакса, играет музыка, пахнем благовониями! Сам массаж проходит по всем тайским ритуалам, мастер Сюзен очень мощно промассировала каждый кусочек моего тела. Я вышла как заново родившаяся. Всем рекомендую!!!
your SPAce Жукова на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!