8 (499) 110-54-898 (499) 110-54... — показать

Про «Durian SPA&Pleasure»

Сеть салонов Durian SPA&Pleasure предлагает:

Тайский, индийский, балинезийский массажи;

СПА-программы на их основе;

Бьюти-сервис от маникюра до макияжа.

Наши массажисты - мастера международного класса из Тайланда и Бали. Квалификация подтверждена дипломами и сертификатами.Их руки действительно творят чудеса!Начните посещать наши салоны, и вы заметите... Ваше тело подтянулось и помолодело?Коллеги и партнёры удивляются вашей энергии? В отношениях наступает гармония?Ничего удивительного!

Счастливые часы:С 12:00 до 16:00 в салонах действует скидка 20% на все массажи.

80% наших гостей – наши постоянные клиенты и друзья! Придя к нам однажды, они возвращаются снова и снова…

Ждём вас в наших салонах!

1. Адрес: Ул. Мичуринский проспект д. 21 к. 3   М. Университет (10 мин. пешком)

2. Адрес: Ул. Академика Анохина, 6, корп.1  М. Юго-Западная (17 мин. пешком либо 15 мин. автобусом) Работает круглосуточно!

3. Адрес: Ул. Кулакова 20, к.1 (здание отеля Hampton by Hilton Moscow Strogino)М. Строгино (200 м пешком)

Более подробную информацию смотрите на нашем сайте: http://www.durian24.ru

Массаж пучками трав
Тип салона красоты 1
Услуги 1
Вызов на дом

Отзывы про Durian SPA&Pleasure (35)

Сегодня посетила данный салон и ни разу не пожалела, что для первого своего в жизни массажа в салоне выбрала данную сеть. Великолепная атмосфера, вежливый и внимательный персонал. Сам массаж сказка - у меня был классический тайский массаж с элементами пассивной йоги. Ох, девочки, мальчики, очень советую попробовать. Не пожалеете, гарантирую!
2132052
Хороший салон, был 21го мая, все понравилось, мастера работают профессионально, техника отработана, чувствуется что знают толк в деле, а не просто мнут. Приятный интерьер, вкусный имбирный чай)
ReviewForm Mobile 1863589
Поистине прекрасное место)) Очень приятный персонал, обалденный массаж, отличная обстановка. Такого удовольствия я давно не испытывал. Всем буду советовать, да и сам с радостью вернусь в этот салон))
В салоне @durian_spa на тайском массаже у меня ВСЕ косточки «встали на свои места» так шикарно моя спина не отдыхала 8 лет. Мастера замечательные, администраторы вежливые, удобное месторасположение
Приятно и профессионально. Всем рекомендую посетить обязательно))
Салон понравился. Приятный прием, особая, тайская атмосфера. Мастера только тайцы и тайки. Мастер профессионал своего дела. Сильные руки и бережное отношение. В конце вкусный имбирный чай. В общем все супер!
Добрый день! Побывал в салоне на Анохина 27.09.2018 в утренние часы (11-12). Удивился, что салон достаточно просторный (ранее обычно бывал в более камерных салонах массажа и спа). Есть моменты для улучшений (можно обратить больше внимание на уборку комнаты и другие некоторые детали), но, в целом, очень достойно и на уровне. По ценам, как я понимаю, средние по рынку (сам не был на массаже более года и отстал от ценообразования на эти услуги; раньше был абонемент в другой салон в другом районе Москвы). Мастер Роза помяла меня от души. Немного не рассчитал ее "средние" усилия и немного страдал (к тому же уже отвык от таких процедур), но общие впечатления положительные. Рекомендации: салону развиваться и помогать людям бороться с усталостью, клиентам - пробовать новое, разных мастеров этой сети. Думаю, не пожалеете.
Массажисты конечно в салоне на Анохина 6/1 супер!Девушка по имени Види так меня промассировала,что слов нет -одно эмоции и только положительные !отличный массаж!
ReviewForm Mobile 1530782ReviewForm Mobile 1530783
В ЧЕТВЕРГ БЫЛА НА СЕАНСЕ ТАЙСКОГО ТРАДИЦИОННОГО МАССАЖА.МАСТЕР РАН.СРАЗУ КАК ВОШЛА ОКУНУЛАС В ОБСТАНРВКУ ДАЛЕКОГО ТАЙЛАНДА.ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНАЯ АТМОСФЕРА.СИМПОТИЧНАЯ ДЕВУШКА АДМИНИСТРАТОР ПРЕДЛОЖИЛА ИМБИРНОГО ЧАЯ И ОРЕХИ.У массажистки приятные и сильные руки, чувствуешь потом ощущение легкого расслабления тела. Всем осталась довольна, цена приемлема для часового массажа. Рекомендую!
По наводке подруги посетила Дуриан Спа центр и сходила на тайский массаж. Внешне выглядит центр дорого и я сначала полазила по сайту и посмотрела, что летом скидки. Само помещение с качественным ремонтом, выдержанным в стиле азиатской культуры: цвет, мебель и национальный чайный столик с аутентичными чашками и вкусным имбирным чаем! По рекомендации администратора записалась к мастеру Амброзию - я так поняла, что все мастера там натоящие тайцы и говорят по английски и по-русски в рамках необходимых для процедуры объеме. Зал для массажа , в котором я побывала на первом этаже и достаточно просторный - стол для массажа и на полу матрас для тайского массажа. Массаж был для настоящих спортсменов))) у меня вся спина болела и мастер очень постарался - было и больно , а что-то вполне даже приятно - в итоге я почувствовала, что мне легче и появилась энергия и мысли из фазы как мне больно перешли в разряд, что мне сделать можно) в завершающей стадии массажа были элементы пассивной растяжки и йоги, а также скручивания и вытягивание позвоночника и шеи, что было приятно. Еще перед началом было омовение ног мастером - я чувствовала смущение, но в тоже время я считаю, что именно эта процедура позвлила мне довериться мастеру. Конечно же хочу еще!
Это уголок Тайланда в Москве: настоящая тайская мебель и предметы интерьера, украшены традиционной резьбой по дереву. Массаж высокого качества, очень приятная атмосфера. Я отдохнула от московской рутины и телом и душой! Спасибо!
Побывала сегодня первый раз в Durian Spa на тайском массаже. Никогда раньше не делала и вот решила узнать что же это такое. Моим мастером была тайка Пон. Мне понравилось, что меня позавязывали во всевозможные узелки))) Где-то что-то похрустело, после чего в теле появилась легкость. Чувствуется уверенная и опытная рука. Рекомендую!
Выбирала 60 мин классического тайского массажа. Удивило то, что массаж делает настоящая таечка. После Таиланда меня трудно обмануть или чем-то удивить. Но всё-таки удивили: не так больно, как мне делали на Пхукете (так как мастер изначально спросила о степени силы массажа), сделали акцент на воротниковой зоне и шее. Шея перестала болеть. Удивило, что после первого сеанса. Сам массаж проходил в атмосфере покоя, приглушенный свет и полный релакс.
Сегодня побывала на приеме аромамассажа у мастера Види! Впечталения супер! У меня был зажим в районе лопаток, мастер его сняла за пару минут, "прохрустев" мне спину, ощущения как будто спину выпрямили, легкость во всем теле, осанка держится прямо, ооочень этому рада! Промяли все тело, еще очень понравился массаж головы, просто улетаешь в космос. Атмосфера тоже порадовала, цветы, свечи, приглушенный свет, спасибо вам! хочу прийти еще!
Данный СПА на Анохина посещаю часто, являюсь постоянным клиентом данного заведения, массаж, услуги, все здорово, замечательно, на высшем уровне! но вот администратор, не знаю, как зовут, неприятна, слишком настырна и навязчива, такое ощущение, что пришла не отдохнуть и расслабиться, а прямиком к ней домой! Писала на другом известном сайте отзыв, но его зачистили! Надеюсь здесь такого не случится! Надеюсь администратор в салоне прочитает и услышит данное замечание!
Durian SPA&Pleasure
Спасибо Вам за высокую оценку наших мастеров! За неравнодушие и критику. Мы будем становиться лучше для Вас
Это самый лучший салон в Москве! Уровень на высоте, потрясающие мастера, внимательный и вежливый персонал! Всем рекомендую!
Салон действительно хорош по расположению, обстановке и массажу. НО отвратительное отношение к гостям, девушка администратор постоянно лицемерит и старается все разговоры свести к покупке дорогих карт. Вас постоянно хотят обмануть и что то продать. Плюс произошел неприятный инцидент с оплатой чего и стоило ожидать в конце сеанса от администратора.
Durian SPA&Pleasure
Спасибо за отзыв. Мы отреагировали на него, данный администратор более у нас не работает. Надеемся увидеть Вас снова в стенах салона
Да, с оплатой будьте аккуратнее, тоже пришлось пройти через такое.
Всем, кто ценит качество и комфорт в одном месте - сюда! Наконец-то нашла место, где можно полностью расслабиться. Маленький Тайланд в Москве.
Огромное спасибо за отличный массаж! Не мог представить, что найду салон с профессиональным тайским традиционным массажем! Вернусь ещё!!!
После посещения салона почувствовал настоящее расслабление. Я был впечатлён массажем. Вскоре приду ещё!
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку