8 (499) 110-54-89 8 (499) 110-54... — показать

Отзывы о компании your SPAce Жукова

8 (499) 110-54-89 8 (499) 110-54... — показать
+7 499 110-... +7 499 110-54-89 ещё

Отзывы про your SPAce Жукова (41)

4.7
Отличный спа салон, я приходил делать массаж и мне оч понравилось!)
Девушка администраторша сказала, что у них есть много косметики в виде пробников, т.е. делаете массаж, после чего вы можете выбрать что хотите и попользоваться.Мне это не понадобилось, но для девушек это большой плюс))
Всё отлично. По 5 бальной шкале 5+. Мастера своего дела и очень внимательный и вежливый персонал.
Впервые побывал на массаже и хорошо, что первые впечатления я получил именно здесь) Большое спасибо всему персоналу на Анохина. Все очень понравилось!
Красота! Изысканный стиль! Интерьер салона просто супер! Уют и комфорт! Всё продумано до мелочей! Гостеприимный и душевный персонал! Первый раз решилась на массаж. Тайский массаж - это восхитительная расслабляющая процедура! Лёгкость в теле, душа в облаках! Всё просто замечательно!!! Обязательно вернусь ещё. Хочу попробовать спа-процедуры!!! Посетите этот салон! Не пожалеете!!!
Отличный спа салон, заходя сразу погружаешься в атмосферу спокойствия и релакса, играет музыка, пахнем благовониями! Сам массаж проходит по всем тайским ритуалам, мастер Сюзен очень мощно промассировала каждый кусочек моего тела. Я вышла как заново родившаяся. Всем рекомендую!!!
Мне очень понравилось. Я люблю качественный массаж, что бы хорошо прорабатывали тело. Здесь работают девочки настоящие тайки и настоящие мастера тайского массажа. Есть один мужчина, но к нему надо сильно заранее записываться. Антураж салона меня обычно мало волнует, но здесь действительно атмосферно, вкусно пахнет и подают вкусный имбирный чай. Кстати и цены тоже адекватные. На первое посещение меня ждал приятный сюрприз скидка 30%. Приду еще не раз
Сегодня посетила данный салон и ни разу не пожалела, что для первого своего в жизни массажа в салоне выбрала данную сеть. Великолепная атмосфера, вежливый и внимательный персонал. Сам массаж сказка - у меня был классический тайский массаж с элементами пассивной йоги. Ох, девочки, мальчики, очень советую попробовать. Не пожалеете, гарантирую!
Хороший салон, был 21го мая, все понравилось, мастера работают профессионально, техника отработана, чувствуется что знают толк в деле, а не просто мнут. Приятный интерьер, вкусный имбирный чай)
Поистине прекрасное место))
Очень приятный персонал, обалденный массаж, отличная обстановка.
Такого удовольствия я давно не испытывал. Всем буду советовать, да и сам с радостью вернусь в этот салон))
В салоне @durian_spa на тайском массаже у меня ВСЕ косточки «встали на свои места» так шикарно моя спина не отдыхала 8 лет. Мастера замечательные, администраторы вежливые, удобное месторасположение
Приятно и профессионально. Всем рекомендую посетить обязательно))
Салон понравился. Приятный прием, особая, тайская атмосфера. Мастера только тайцы и тайки. Мастер профессионал своего дела. Сильные руки и бережное отношение. В конце вкусный имбирный чай. В общем все супер!
Добрый день!
Побывал в салоне на Анохина 27.09.2018 в утренние часы (11-12). Удивился, что салон достаточно просторный (ранее обычно бывал в более камерных салонах массажа и спа). Есть моменты для улучшений (можно обратить больше внимание на уборку комнаты и другие некоторые детали), но, в целом, очень достойно и на уровне. По ценам, как я понимаю, средние по рынку (сам не был на массаже более года и отстал от ценообразования на эти услуги; раньше был абонемент в другой салон в другом районе Москвы). Мастер Роза помяла меня от души. Немного не рассчитал ее "средние" усилия и немного страдал (к тому же уже отвык от таких процедур), но общие впечатления положительные. Рекомендации: салону развиваться и помогать людям бороться с усталостью, клиентам - пробовать новое, разных мастеров этой сети. Думаю, не пожалеете.
Массажисты конечно в салоне на Анохина 6/1 супер!Девушка по имени Види так меня промассировала,что слов нет -одно эмоции и только положительные !отличный массаж!
В ЧЕТВЕРГ БЫЛА НА СЕАНСЕ ТАЙСКОГО ТРАДИЦИОННОГО МАССАЖА.МАСТЕР РАН.СРАЗУ КАК ВОШЛА ОКУНУЛАС В ОБСТАНРВКУ ДАЛЕКОГО ТАЙЛАНДА.ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНАЯ АТМОСФЕРА.СИМПОТИЧНАЯ ДЕВУШКА АДМИНИСТРАТОР ПРЕДЛОЖИЛА ИМБИРНОГО ЧАЯ И ОРЕХИ.У массажистки приятные и сильные руки, чувствуешь потом ощущение легкого расслабления тела. Всем осталась довольна, цена приемлема для часового массажа. Рекомендую!
По наводке подруги посетила Дуриан Спа центр и сходила на тайский массаж. Внешне выглядит центр дорого и я сначала полазила по сайту и посмотрела, что летом скидки. Само помещение с качественным ремонтом, выдержанным в стиле азиатской культуры: цвет, мебель и национальный чайный столик с аутентичными чашками и вкусным имбирным чаем! По рекомендации администратора записалась к мастеру Амброзию - я так поняла, что все мастера там натоящие тайцы и говорят по английски и по-русски в рамках необходимых для процедуры объеме. Зал для массажа , в котором я побывала на первом этаже и достаточно просторный - стол для массажа и на полу матрас для тайского массажа. Массаж был для настоящих спортсменов))) у меня вся спина болела и мастер очень постарался - было и больно , а что-то вполне даже приятно - в итоге я почувствовала, что мне легче и появилась энергия и мысли из фазы как мне больно перешли в разряд, что мне сделать можно) в завершающей стадии массажа были элементы пассивной растяжки и йоги, а также скручивания и вытягивание позвоночника и шеи, что было приятно. Еще перед началом было омовение ног мастером - я чувствовала смущение, но в тоже время я считаю, что именно эта процедура позвлила мне довериться мастеру. Конечно же хочу еще!
Это уголок Тайланда в Москве: настоящая тайская мебель и предметы интерьера, украшены традиционной резьбой по дереву. Массаж высокого качества, очень приятная атмосфера. Я отдохнула от московской рутины и телом и душой! Спасибо!
Побывала сегодня первый раз в Durian Spa на тайском массаже. Никогда раньше не делала и вот решила узнать что же это такое. Моим мастером была тайка Пон. Мне понравилось, что меня позавязывали во всевозможные узелки))) Где-то что-то похрустело, после чего в теле появилась легкость. Чувствуется уверенная и опытная рука. Рекомендую!
Выбирала 60 мин классического тайского массажа. Удивило то, что массаж делает настоящая таечка. После Таиланда меня трудно обмануть или чем-то удивить. Но всё-таки удивили: не так больно, как мне делали на Пхукете (так как мастер изначально спросила о степени силы массажа), сделали акцент на воротниковой зоне и шее. Шея перестала болеть. Удивило, что после первого сеанса. Сам массаж проходил в атмосфере покоя, приглушенный свет и полный релакс.
Сегодня побывала на приеме аромамассажа у мастера Види! Впечталения супер! У меня был зажим в районе лопаток, мастер его сняла за пару минут, "прохрустев" мне спину, ощущения как будто спину выпрямили, легкость во всем теле, осанка держится прямо, ооочень этому рада! Промяли все тело, еще очень понравился массаж головы, просто улетаешь в космос. Атмосфера тоже порадовала, цветы, свечи, приглушенный свет, спасибо вам! хочу прийти еще!
Данный СПА на Анохина посещаю часто, являюсь постоянным клиентом данного заведения, массаж, услуги, все здорово, замечательно, на высшем уровне! но вот администратор, не знаю, как зовут, неприятна, слишком настырна и навязчива, такое ощущение, что пришла не отдохнуть и расслабиться, а прямиком к ней домой! Писала на другом известном сайте отзыв, но его зачистили! Надеюсь здесь такого не случится! Надеюсь администратор в салоне прочитает и услышит данное замечание!
your SPAce Жукова
Спасибо Вам за высокую оценку наших мастеров! За неравнодушие и критику. Мы будем становиться лучше для Вас
Это самый лучший салон в Москве! Уровень на высоте, потрясающие мастера, внимательный и вежливый персонал! Всем рекомендую!
Салон действительно хорош по расположению, обстановке и массажу.
НО отвратительное отношение к гостям, девушка администратор постоянно лицемерит и старается все разговоры свести к покупке дорогих карт. Вас постоянно хотят обмануть и что то продать. Плюс произошел неприятный инцидент с оплатой чего и стоило ожидать в конце сеанса от администратора.
your SPAce Жукова
Спасибо за отзыв. Мы отреагировали на него, данный администратор более у нас не работает.
Надеемся увидеть Вас снова в стенах салона
Да, с оплатой будьте аккуратнее, тоже пришлось пройти через такое.
Всем, кто ценит качество и комфорт в одном месте - сюда! Наконец-то нашла место, где можно полностью расслабиться. Маленький Тайланд в Москве.
Огромное спасибо за отличный массаж! Не мог представить, что найду салон с профессиональным тайским традиционным массажем! Вернусь ещё!!!
После посещения салона почувствовал настоящее расслабление. Я был впечатлён массажем. Вскоре приду ещё!
Спасибо мастеру Ари за прекрасный массаж и скраб! Всем рекомендую!!!
Нахожусь уже несколько дней в хорошем настроении и самочувствии после массажа! Очень понравился ойл массаж и приятная, мягкая музыка. Всем рекомендую!!!
Посетил на днях салон. Остался очень доволен. Мастера профессионалы высокого класса. владеют многими техниками массажа. Разогрели хорошо все мышцы. сняли всю усталость после рабочего дня. Атмосфера салона умиротворяющая. Очень приятно провёл время. Рекомендую всем
В шоке от заведения в целом . Лицемерный администратор на мичуринском ,вроде Александра . В первый раз попал по счастливым часам и больше не попаду . Поймав Ее надменный и ихидный взгляд ,я случайно прочитал по Ее губам слова "мля" клиентке ,которая не могла определится с записью . Да люди ,лишь бы деньги платили
Печально, что большинство отзывов покупные. Чуть с этими админами и директором Евгения, чуть не взял грех на душу. Никогда не хотел так размазать женщину по стенке))
Вокруг суета, и вдруг ты попадаешь в рай, когда заходишь в салон!приветливый администратор Татьяна проводила в очень уютный кабинет, массаж был настолько потрясающим, что через час мне казалось, что я заново родилась. Тик, так звали девушку, которая делала мне массаж очень хрупкая, но промяла меня до костей!мне рассказали про интересные акции, которые сейчас проходят, меня очень заинтересовала < приведи друга, получи бесплатно массаж>
Посетила сегодня спа. Если бы можно было оценить, то поставила бы сто из 5!!! Ари сказочный мастер!!! Валентине отдельное спасибо за внимательное отношение! Столько всего есть и столько всего еще буду пробовать!!! Одно удовольствие ребята от общения и процедур!!
Посещение СПА-салона Дуриан Спа на Анохина для меня стало праздником! Изначально я познакомилась с тайским массажем в Таиланде. Вернувшись домой, стала искать возможность повторить процедуры. Была приятно удивлена предложению попробовать первый массаж в салоне Дуриан Спа Анохина бесплатно! Это просто удивительно! Высокий профессионализм и внимательный подход к оказанию услуг со стороны персонала. Получила колоссальное удовольствие от 30-минутного foot-массажа. Помогает полностью расслабиться, избавиться от негатива и как будто заново родиться! Мастера звали Ари. Теперь надеюсь взять себе за правило хотя бы раз в месяц посещать Ваш СПА-салон.
Огромное человеческое спасибо мастерe Ари!
Каждый раз получаю потрясающие эмоции от массажа и спа-процедур. У меня только положительные отзывы об этом салоне. Потрясающий персонал, качественные услуги, уютная обстановка!
Была в Дуриан спа на Анохина 6 к 1 , энергетически очень спокойное и расслабляющее место. Сделали лечебный массаж AYRA, после которого у меня как будто тело может летать! Размяли все проблемные зоны, прогрели все косточки и сделали моё тело гибким а кожу потрясающе мягкой и упругой от кремов и спа процедур! Результатом осталась довольна и приду ещё и ещё! Рекомендую к посещению всем!
Вчера мне посчастливилось посетить салон на Анохина! Это просто божественно! Я оказалась в маленьком Таиланде)) Массаж мне делала мастер Види-буду теперь ходить только к ней, сильные руки, приятная очень!
Здравствуйте, мне понравился массаж в durian spa в строгино на улице кулакова,20
Сотрудники очень приятные и общительные, а мастер которая делала мне массаж просто умничка, прийду обязательно еще!
очень понравился салон, красивы уютный и приятный, мастер Дарака профессионал своего дела! все бегом к ней
Самый любимый салон из большого множества тех, в которых была раннее! Уютный интерьер, мягкий расслабляющий свет свечей и поистине дружелюбный коллектив! Была у всех мастеров на Анохина, высший класс!! Когда нужно зарядиться энергией - мастера это могут! Или же, когда нужен полный релакс от трудного дня, вам он обеспечен! Все пожелания мои тонко чувствовались всегда! DURIAN - вы лучшие! Спасибо за то, что вы есть!! А ещё у них есть лечебная процедура 4 стихии( 2 часа) после которой у меня пропала простуда и стала поворачиваться шея наконец, после того, как я её просквозила! Вы - лечите людей!! Всем рекомендую эти салоны!!
сходила на буднях на тайский массаж в гордом одиночестве, теперь хочу снова прийти с друзьями, очень классно, уютно и расслабленно, ходила на час, теперь хочу на 1,5 часа тайского массажа и попробовать что-нибудь еще)))
Это волшебное место.Здесь оживают сказки Востока.Спасибо настоящему тайскому мастеру Пан за великолепный массаж.
your SPAce Жукова на карте