8 (495) 101-16-648 (495) 101-16... — показать

Durian SPA&Pleasure

8 (495) 101-16-648 (495) 101-16... — показать
+7 495 101-...+7 495 101-16-64 ещё

Про «Durian SPA&Pleasure»

Мы представляем клиентам лучшее, только то, что попробовали сами…то, в чем уверены!

Сегодня Durian SPA&Pleasure это три салона, в которых работают приглашенные мастера из Бали, Тайланда и Индии.

Сеть салонов Durian SPA&Pleasure предлагает:Тайский, индийский, балинезийский массажи;СПА-программы на их основе;Бьюти-сервис от маникюра до макияжа.Наши массажисты - мастера международного класса из Тайланда и Бали. Квалификация подтверждена дипломами и сертификатами.Их руки действительно творят чудеса!80% наших гостей – наши постоянные клиенты и друзья!Придя к нам однажды, они возвращаются снова и снова… Ждём вас в наших салонах!Более подробную информацию смотрите на нашем сайте.

Почему мы?        Одним из ключевых факторов успешного и полезного посещения SPA, безусловно, является атмосфера. Правильный настрой в салонах нашей сети создается не только индивидуальным дизайном и уютом, но и аутентичными ритуалами, которые начинаются с момента вашего прихода и продолжаются до конца посещения. Приходя к нам, вы попадаете в другой мир, оставив за дверью все то, что не дает вам полноценно отдохнуть и отвлечься от повседневной суеты.

Методичный подход мы используем и в своем развитии, не останавливаясь на достигнутом и постоянно находясь в поисках новых процедур и услуг, которые прежде чем порекомендовать вам – тестируются на нашем коллективе.  Вся команда пробует процедуру на себе и после совещания происходит долгий процесс исследования, например, именно так родилась процедура «Земля инков», основанная на использовании косметических средств этого племени и позволяющая прочувствовать все стихии.

Отзывы про Durian SPA&Pleasure (42)

Приятный персонал, качественное обслуживание, профессиональные мастера!
Очень рекомендую! Мне все очень понравилось
Настоящий уголок свежего рая в жаркой Москве...) Спасибо за теплый прием, в прохладном помещении)) Прекрасно провел время в этом месте, меня приветливо встретили, все рассказали, показали, проводили) Массаж зашел, тело чувствует себя неповторимо после сеанса. Однозначно рекомендую к посещению!
Написать вопрос, а потом самому на него ответить, это уже не то. Опишу просто эмоции.

После массажа прошло чуть больше получаса, а мне до сих пор хорошо. Голова свежая, тело бодрое.

Тут почувствовал расслабление, тут мне стало хорошо. Низкий поклон сотрудникам и организаторам этого места
Что может быть лучше массажа после плодотворной недели? Правильно только массаж ойл на масле в @durian_spa ! Приятное общение с персоналом , атмосфера релакса ,прилив энергии и сил ! Мастер Бен сделала сняла мне все зажимы и проработала все мышцы словно осьминог 🐙 (мне на секунду показалось что у неё восемь рук 😅) Буквально каждый квадратный миллиметр моего тела был в восторге от работы мастера ! Восстановился ли я ? - о да 👍 Думаю установить новый рекорд скорости на велосипеде 🚴‍♀️
Хочу поделиться приятным ощущением от посещения нового салона, открывшегося у нас по соседству.
Durian - отличный массажный салон, и я как молодой родитель 15-ти киллограмового малыша очень его рекомендую. Качество массажа не уступает тому, что делают в самом королевстве Тайланд.

Частые вопросы про Durian SPA&Pleasure

Durian SPA&Pleasure находится по адресу г Москва, ул Кулакова, д 20 к 1.

Durian SPA&Pleasure на карте
Микротоки: как сохранить молодость без инъекций красоты

Микротоки: как сохранить молодость без инъекций красоты

Хотите сохранить молодость и упругость кожи, но не решаетесь на уколы красоты? Попробуйте микротоковую терапию – инновационный тренд косметологии, находящийся на пике популярности.