8 (499) 110-54-898 (499) 110-54... — показать

Тайский массаж DURIAN SPA&PLEASURE

8 (499) 110-54-898 (499) 110-54... — показать

Про «Тайский массаж DURIAN SPA&PLEASURE »

Тайский массаж DURIAN SPA&PLEASURE - это аутентичный интерьер традиционных тайских массажных салонов, профессиональные массажисты и атмосфера, настраивающая на полное расслабление, гармонию и покой. В DURIAN SPA&PLEASURE вы можете отвлечься от бесконечной суеты большого города, забыв о проблемах и заботах, и насладиться блаженными минутами ухода за собой.

DURIAN SPA&PLEASURE предлагает тайский, индийский и балинезийский массажи, разнообразные спа-процедуры, разработанные на их основе, и бьюти-сервис от маникюра и педикюра до макияжа. Мастера ногтевого сервиса салона знают все об уходе за руками и ногами, а визажисты с удовольствием подготовят вас к особому событию.

Массажисты DURIAN SPA&PLEASURE – это специалисты международного класса из Королевства Таиланд и острова Бали. Высокая квалификация мастеров подтверждена дипломами и сертификатами, а также вашими ощущениями после сеанса массажа или спа.

Большинство клиентов салона массажа DURIAN SPA&PLEASURE – это наши постоянные гости, которые уже стали друзьями. Придя к нам однажды, вам уже не захочется уходить в другое место, ведь помимо услуг высшего класса мы предоставляем клиентам премиум сервис.

Салон тайского массажа DURIAN SPA&PLEASURE ждет вас ежедневно с 10:00 до 22:00!

Маникюр 4
Покрытие Shellac
Покрытие френч

Цены Тайский массаж DURIAN SPA&PLEASURE

Акция месяца
«Маникюр + педикюр + покрытие4000 руб.
Маникюр
Покрытия
Дополнительно
Spa - уходы и парафинотерапия
Shugaring/Эпиляция сахаром
Австралийский премиум - воск «LYCON»
Brow - BAR
Наращивание ресниц
Spa-услуги

Отзывы про Тайский массаж DURIAN SPA&PLEASURE (16)

До Дуриан Спа был на тайском массаже в Вай Тай, так что понимал, на что иду. Решил выбрать ойл-массаж, мастер промяла мне все забитые мышцы в ногах и спине, ощущение лёгкости порадовало. На следующее утро ничего не болело, что удивительно. Если бы не мелкие недоработки, поставил бы 10 из 10 баллов, поэтому пока только 8 баллов
Хороший спа салон, девушки администраторы встретили, все показали и рассказали, чаем вкусным напоили. Массаж сделали шикарно, мастер Ати учла все мои пожелания. Вообщем рекомендую!
Классный тайский, хороший салон, все на уровне) брала классический, все понравилось
ReviewForm Mobile 1508741
Сходила в салон на Мичуринском в первый раз. Делала классический тайский массаж. Очень понравилась работа мастера и администраторов! Вышла из салона с чувством легкости.Замечательное место для того, чтобы побаловать себя!
Побывала в спа салоне Durian на Мичуринском пр-ке,очень понравился массаж который расслабил и дал силы.Рекомендую!
Побывала сегодня в салоне на Мичуринском по совету подруги. Мне так хотелось на отдых в последнее время, а тут оказывается под боком все было) Отдохнула душой и телом, очень хорошо промяли, мастера из Тайланда, знающие свое дело, спасибо вам!
Нет ничего лучше, чем поход на массаж для тех, кто работает в офисе целый день! Лучший салон! Размяли все мышцы. Полностью доволена! Буду рекомендовать друзьям и коллегам!
Спасибо за отличный салон: радушные встречи, внимательное отношение. Массаж поднял настроение на весь день! Буду рекомендовать друзьям, как лучший салонов этнического спа!
Отдельное спасибо хочу выразить массажисту Чанторн. Очень профессиональный массажи от души делает свою работу.
Хожу в этот салон уже несколько месяцев. Здесь царит атмосфера отдыха не только тела, но и души. Персонал очень внимательный. Отдельное спасибо администратору Александре. В комнатах играет расслабляющая музыка. Полное отключение от суеты и мыслей. Спасибо!
Расслабился и отдохнул в этом салоне. Особенно запомнилось кокосовое масло! Администратор сделал дополнительную скидку -30% в первое посещение, что очень приятно :)) Большое спасибо! Вернусь ещё!
Посетил на днях салон. Остался очень доволен. Мастера профессионалы высокого класса. владеют многими техниками массажа. Разогрели хорошо все мышцы. сняли всю усталость после рабочего дня. Обслуживание в целом на высшем уровне.Атмосфера салона умиротворяющая. Рекомендую всем
Мне подарили сертификат в Durian SPA и он оказался лучшим подарком! Та атмосфера, которую создают сотрудники, окутывает теплом и заботой! Никогда раньше не пробовала тайский массаж, и была очень приятно удивлена! Поэтому очень советую этот spa-салон!
ReviewForm Mobile 1312440
То могу сказать? Никогда не думала, что спа может чем то удивить! Но это удивил! И удивил немало!!! Александра своей обходительностью и предусмотрительностью!!! Чанторн своим мастерством! Да и сам спа дружеской атмосферой!!! Почти как дома...Только здесь гораздо лучше!!! Сумашедшие ощущения! Такого релакса еще никогда не было!!!
Была сегодня по спецпредложению на бесплатном массаже шейно-воротниковой зоны в салоне Дуриан Спа на Мичуринском! Осталась крайне довольна! Начиная от работы администратора, заканчивая мастером: все дружелюбные, вежливые и обходительные! Администратор очень приятная и милая девушка, мастер настолько сильная, что ощущала все мои проблемные зоны и старалась сгладить болевые ощущения. В салоне воссоздали атмосферу спокойствия и умиротворения! Огромное спасибо за возможность попробовать массаж бесплатно! И удобную систему абонементов! ;)
Вчера была в салоне Durian Spa в первый раз. Муж сделал сюрприз к юбилею свадьбы. Процедура - « Манго Мун". Не помню имени мастера, но руки у нее золотые. После массажа ничего не болело, не ныло, а была легкость во всем теле! Муж ждал на ресепшне, ему и чай предложили, и сладости. Уже купила себе абонемент. Мне объяснили, что использовать абонемент в сети Durian Spa можно в любом из салонов сети! Салон мне понравился и смысла искать что-то лучше нет. Лично я, советую!