8 (499) 110-54-898 (499) 110-54... — показать

+7 499 110-...+7 499 110-54-89 ещё
г Москва, ш Боровское, д 2А к 2
Район: Солнцево
Округ: Западный

Про «Your SPAce Говорово»

В современном ЖК "Мещерский Парк" расположился двухэтажный салон с просторной зоной отдыха и уютными кабинетами, где наши мастера станут для вас настоящими проводниками к полной релаксации.

Салон your SPAce Говорово предлагает:
Традиционные тайские, ойл-массажи, а также массаж травяными мешочками и горячими камнями
Программы для стройности и коррекции фигуры
Локальный массаж: головы, ступней, рук, ног, шейно-воротниковой зоны, лица и спины
SPA-ритуалы для одного или двоих

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Спортивный
Тайский масляный массаж
Тип салона красоты 2
Услуги для лица и тела 6

Отзывы про Your SPAce Говорово (7)

Атмосфера салона погрузит вас в тайский рай массажа))) мне понравилось, была на Ойл массаже, прям релакс, рекомендую!)
Был запрос расслабиться и он полностью оправдался на 100%. Oil массаж оказал волшебное воздействие на мои мышцы. От кончиков пальцев до макушки головы прошлись руки мастера Джен.
Приветливая атмосфера, спокойная музыка, вкусный аромат. Благодарю. Обязательно приду еще и рекомендую друзьям.
Всё прошло просто отлично, очень понравилось!! Спасибо вам огромное!! :))
Нормальный салон.
Массажистки из Тайланда (говорят на родном). Сертификаты посмотрела на всякий случай. Тоже все нормально. Чисто, аккуратно. Массаж делают как надо.
После посещения весь день прошел на "Ура"!Прекрасное место для релакса!
Your SPAce Говорово на карте