8 (499) 110-54-89 8 (499) 110-54... — показать

+7 499 110-... +7 499 110-54-89 ещё
г Москва, ш Боровское, д 2А к 2
Район: Солнцево
Округ: Западный

Отзывы про Your SPAce Говорово (7)

Атмосфера салона погрузит вас в тайский рай массажа))) мне понравилось, была на Ойл массаже, прям релакс, рекомендую!)
Был запрос расслабиться и он полностью оправдался на 100%. Oil массаж оказал волшебное воздействие на мои мышцы. От кончиков пальцев до макушки головы прошлись руки мастера Джен.
Приветливая атмосфера, спокойная музыка, вкусный аромат. Благодарю. Обязательно приду еще и рекомендую друзьям.
Всё прошло просто отлично, очень понравилось!! Спасибо вам огромное!! :))
Нормальный салон.
Массажистки из Тайланда (говорят на родном). Сертификаты посмотрела на всякий случай. Тоже все нормально. Чисто, аккуратно. Массаж делают как надо.
После посещения весь день прошел на "Ура"!Прекрасное место для релакса!
2378179 2378180
Сходила по купону в этот чудесный салон DurianSPA на Боровском шоссе 2А2, попала к тайскому мастеру Пи ,она просто волшебница ,богиня массажа, безумно понравилось!!! Сняла все блоки, промяла все забитые мышцы, то что нужно было! Теперь душа и тело в полной гармонии) Обязательно ещё вернусь сюда и не раз, есть супер программы для двоих, можно порадовать любимого) Слышала что есть ещё чудесный массажист Амбросио в филиале на Юго- Западной , попробую попасть к нему.
Побывала в Дуриан-спа)) Сразу купила абонемент. Мастер понравилась сразу, других даже смотреть не буду. Коби - лучшая!