8 (499) 472-48-62 8 (499) 472-48... — показать

Отзывы о компании Салон Your SPAce & DURIAN на Мичуринском проспекте

8 (499) 472-48-62 8 (499) 472-48... — показать
+7 499 472-... +7 499 472-48-62 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мичуринский, д 21 к 3
если спиной встать к раменскому бульвару, то вход крайний правый
Район: Раменки
Округ: Западный

Отзывы про Салон Your SPAce & DURIAN на Мичуринском проспекте (15)

Добрый день! Редко оставляю отзывы, но тут решила поделиться) Приятно удивлена этим массажным салоном, он находится в соседнем доме, но всё никак не могла найти время на себя(( Наконец-то, сходила на первый сеанс и, конечно, сделаю ещё 5-6. Отличный мастер помогла моей больной пояснице, поэтому надо закрепить результат. Хороший тайский дизайн, а аромат внутри погружает сразу в расслабление....
Очень уютное место!! А массаж вообще похвал) делала традиционный тайский: сразу скажу, местами было больно, но зато после ощущение как заново родилась !!
Побывала на ойл массаже. Очень понравилось это место, красиво атмосферно, проработанный до мелочей интерьер, качественная мебель. В комнате уютно, чисто, находиться здесь приятно и расслабляюще. Персонал приятный и заботливый. Интересные ощущения от взаимодействия с мастером другой культуры, она делала массаж как то по особенному, это оставляет приятный отпечаток не только в теле(а тело тоже хорошо интенсивно прлработано, это очень сильная женщина), но и в душе:) благодарю вас! 🙏🙏🙏
Очень атмосферное место!! Заходишь и оказываешься в Азии) Ойл массаж делала настоящая тайка и он был шикарен, думаю, сделать курс - 6-7 раз
Побывала я на тайском массаже на Мичуринском проспекте .Впечатление супер ! Всем советую .
Уютная атмосфера, приятное обслуживание. Опытные специалисты. Отдознула телом и душой. Рекомендую
Тайский массаж в Говорово! Перед посещением салона за пределами МКАД я волновалась, будет ли он соответствовать аналогичным салонам Москвы… Оказалось все на уровне: атмосфера, качество обслуживания, мастерство персонала… Полный восторг! Всем рекомендую!
Массаж что надо! Мы с женой как будто в Тайланде побывали :) Спасибо!

Бочка кедровая - для мужика что надо.
Жена скраб взяла. И потом 1,5 часа нам массаж делали. Кто с дачи приехал уставший, всем советую.

С уважением, Леонид Михайлович
Была в этом салоне впервые. Понравилось все мастер, массаж, энергетика, близость от метро, вкусный чай с правильными сладостями. Рекомендую, я получила удовольствие от тайского массажа!
Ходила на ойл массаж. Оставила так же комментарии администратору: просила интенсивно проработать шейно-воротниковый отдел, так как есть с ним проблемы. Массаж мне делала мастер Нок. Прекрасный мастер, настоящая тайка( мне первый раз делал массаж тайский мастер). За час массажа просто воскресила меня.
В салоне чисто, продуманный интерьер, после массажа предлагают чай. Отдельно хотелось бы отметить расположение : рядом метро и удобная бесплатная парковка ( во дворе дома). Смело могу рекомендовать данный салон. Так же хотелось бы отметить что я приехала в этот салон с ребёнком . И тут все очень child friendly, что помогло мне расслабиться на все 100%
Прекрасный массаж, восточные специалисты - лучшие в Москве! Очень красиво и уютно! Умеренные цены, что приятно) Была на Говорово. Всем рекомендую!
Была 15.12.19 в салоне Дуриан Спа на Мичуринском. Прихожу сюда уже второй раз. Удобное месторасположение для меня. Была здесь на традиционном тайском массаже- размяли так размяли, я не ожидала , что мое тело может так хрустеть в руках профессионального массажиста. Пришла развалюхой, вылетела как птичка. Второй раз приходила на массаж лица, шеи и головы. Сняли отечность лица(а это моя вечная проблема), размяли шею- мышцы конечно там забитые из-за специфики моей работы, надо бы походить почаще на такие процедуры. От массажа головы просто прикайфовала/ расслабляет очень. Мучали периодические головные боли, ощущение, что после массажа, боль отступает.
Из плюсов: расположение и парковка , сервис, угощеньица ( после работы как нельзя кстати), Музыка и благовония (прям ммм..), общая атмосфера, профессионализм мастеров. Была пока у двух. Рекомендую , однозначно.
Минусы: мало. По времени )) но хорошего всегда мало. Приду ещё
Была в салоне на говорово на оил массаже. Все понравилось, особенно восточная обстановка и атмосфера. Советую сходить))
Пришла на часовой тайский массаж в первый раз. Все очень понравилось: персонал, сама массажист, обстановка, всякие нужные и приятные детали: все красивое и чистое! А главное я получила то, зачем пришла-расслабление! За 1,5 часа я так отдохнула, что сама не ожидала. Настроение классное, телу понравилось))) Хочу ещё и приду!
Была недавно погреться в бочке и спину помять. Масажистка Нита нормальная, видно что с опытом. Салон рекомендую. Чисто, уютно, ненавязчивый сервис.
Салон Your SPAce & DURIAN на Мичуринском проспекте на карте