8 (963) 775-05-378 (963) 775-05... — показать

8 (963) 775-05-378 (963) 775-05... — показать
+7 963 775-...+7 963 775-05-37 ещё

Про «Сваха Дусматова Елена Николаевна »

Елена Николаевна Дусматова - профессиональная сваха. В современном мире, когда интернет заполнил почти всю нашу жизнь и, кажется, найти подходящего для себя человека кажется совсем легким делом, профессия свахи выглядит немного старомодно. Но это не так! Елена Николаевна помогает даже в самых сложных случаях. Если Вы уже прошли стадию стандартных сайтов знакомств и это не решило Вашу проблему, самое время обратиться к Елене Николаевне. Она очень деликатный человек, которому легко можно доверить такое дело, как поиск жениха или невесты. По заданным параметрам она подберет для клиента подходящие анкеты с фото.
КартыНаличныеОнлайн-консультация

Отзывы про Сваха Дусматова Елена Николаевна (134)

прожил в браке 16 лет, развелся в 2016. На личную жизнь времени не оставалось. От первого брака двое сыновей, старший тогда поступал, плюс ремонт в новом доме, занимал много сил. Сваху нашел в интернете. Отзыв пишу, спустя почти полгода. Женат, счастлив. Благодарен.
Выражаю огромную благодарность Дустматовой Елене Николаевне, за профессионализм, чуткое отношение и бережный подход к ситуации. Приятно, когда в тебе видят человека, а не клиента с деньгами, заработок. Елена эксперт, в своем деле, работает с реальной сутью самой проблемы. И никаких заискивающих обещаний, и лести.
Сваха Дусматова Елена Николаевна
Лена, здравствуйте! Большое спасибо, за отзыв.
Впервые увидел столько женщин, которые дружат с головой. Зря потратил время на сайте. Из плюсов, не отфотошопленые снимки женщин, и много можно узнать до встречи. Тем, кто реально ищет жену, только сюда. Рекомендую однозначно, как функциональный и результативный сервис.
Сваха Дусматова Елена Николаевна
Вадим, здравствуйте. Спасибо за столь откровенный и прямолинейный отзыв))
Была на тренингах у Е.Дусматовой в 2016. Узнала много нового. Открытием было, осознание,что взгляды и мышление у мужчин и женщин кардинально отличается . После занятий, советы и знания применяла в реальной жизни. Изменилось отношение к себе и к окружающим. Больше стала прислушиваться к своим желаниям. В течение 3 месяцев сама знакомилась с мужчинами, через подруг, социальные сети, на работе. Через полгода получила предложение и вышла замуж. Когда пыталась рассказывать о тренинге подругам, слышала только насмешки. И хотя у большинства из них личная жизнь откровенно отсутсвует, все равно говорили что, все эти тренинги развод ...Не спорила тогда, не спорю сейчас. Каждый выбирает путь сам. Кому-то саморазвитие и обучение. Кому-то насмешки ...Я помимо тренингов Е.Дусматовой, читала множество разных книг, посещала и посещаю другие тренинги. Абсолютно убеждена, что только развитие и обучение способно давать наилучшие результаты.
Сваха Дусматова Елена Николаевна
Светлана, я Вас помню! Спасибо большое за обратную связь! Да, к сожалению, до сих пор, у большинства людей,считается зазорным идти учиться, и получать новые знания. Хотя, рассуждать на эту тему, бесполезно. Вы верно подметили,что каждый сам выбирает свой путь. И каждый сам несет ответственность за то,насколько он реализован, в какой либо области. Благодарю за отзыв. Очень очень за Вас рада!
Уважаемая Е.Н. да у Вас талант . Судите сами. Я, 41 год, не пью, не курю, ген.директор. в ... холдинге. Люблю спортивные машины, авторское кино, классическую музыку, путешествия в экзотические страны. Разведён, детей нет. Она, 38 лет, разведена, детей нет.Ведет здоровый образ жизни, катается на лыжах, хорошо готовит, слушает классику и джаз, обладает авторские фильмы! Мы- оба пытались, до обращения к Вам, знакомится в интернете. Оба, были зарегистрированы в одном и том, же популярном приложении!!! И ещё живём рядом!!!! ))) отзыв составлял сам) а посмеялись вместе. Вот такая удивительная штука жизнь!
Сваха Дусматова Елена Николаевна
Спасибо большое за оценку! Да, ваше знакомство,это история про то,что от судьбы не убежишь) Правда, многие предполагают, что судьбе на встречу идти совсем не нужно) Одно из самых опасных заблуждений. И можно и нужно.
Пришли с подругой, по рекомендации. У меня все как-то сразу не заладилось. Мужчины брали номер телефона, и не звонили. Свидания назначались, и откладывались. Честно говоря, если бы не рекомендация человека, по которой мы пришли, решила бы что это какой –то обман. Для тех, кто сейчас выбирает сваху, хочу дать совет. Настройтесь на работу, на то, что Вам придется пережить разные эмоции. В какой-то момент, я почувствовала, как падает моя и без того не высокая самооценка. Правда саму сваху, мне иногда было даже жалко. Она все это переживала вместе со мной. Да, удостовериться лично, что ситуация у нас с мужчинами, мягко говоря…не очень, мне пришлось, и это не самые приятные знания. Примерно через 2-3 месяца, наконец состоялось первое и единственное мое свидание. Шла без энтузиазма, надо так надо. По фото, мужчина был обычный, анкета сухая, написано мало. Первая встреча длилась часов пять. Я, зная рекомендации свахи о том, сколько должно занимать первое свидание, даже утаила этот факт. Мужчина и при встрече, оказался таким же, как на фото, обычный. Но этот человек настолько мой, я даже и не смогу объяснить словами. Вот мы заговариваем… и заканчиваем фразу одинаково, не сговариваясь. Вот мы обсуждаем какой-то вопрос, и выясняется, что имеем похожую точку зрения. Я даже напряглась немного сначала, думаю, вдруг это способ такой, произвести впечатление. Ну а В сухом остатке вот что получилось у меня. Почти четыре месяца длился мой договор. Одно свидание, сразу в точку. Елена настолько точно чувствует людей, это фантастика, не поверила бы никогда, если бы не убедилась на своем опыте. Вместе мы уже год. Расписались, через месяц после знакомства.
Сваха Дусматова Елена Николаевна
Марина, добрый вечер. От души благодарю Вас за подробный и откровенный отзыв. И вообще, что не забыли написать.
Да, Беда! Когда абсолютное большинство хвалебных отзывов написано фейками, и это резко бросается в глаза, то уже пропадает всякое желание туда обращаться. Несуществующие клиенты рассказывают несуществующие истории: достаточно зайти в анкеты этих "клиентов", чтобы понять, что это профессиональные сочинители отзывов, кстати, с чужими фотографиями.
Сваха Дусматова Елена Николаевна
Здравствуйте, Олег. Хотя абсолютно убеждена, что имя не настоящее. И даже, что Вы не мой клиент. По стилю написания скорее всего коллега, конкурент. Расскажите, чем я Вас обидела? Теперь по поводу «фейков». И не существующих клиентов. И вообще по поводу всех отзывов. Почитайте внимательно, будет полезно. Итак, существуют два вида отзывов, отрицательные и положительные. Отрицательные отзывы, клиенты размещают всегда самостоятельно, для них, эмоциональным побудителем, являются личные эмоции. Причем, чем быстрее будет выплеснут скопившийся негатив, тем легче самому пользователю. Правда и тем неправдоподобнее составлен сам отзыв. Именно потому, что человек пишет «на эмоциях». Это даже отзывом не назвать, по сути просто агрессия и троллинг. Существуют и конструктивные отрицательные отзывы. Такие ситуации всегда можно исправить, подкорректировать, предложить клиенту дополнительную помощь, поддержку, внимание. Как правило, в таком случае, клиент заинтересован, не в том, чтобы выплеснуть негатив. Задача клиента решить свой вопрос. И безусловно, когда ему предлагают еще больше поддержки, каких-то новых опций внутри договора, дополнительное внимание специалиста и т.д., он-клиент, соглашается. Соответственно вопрос решен! Человек удовлетворен, претензия снята. Положительные отзывы, клиенты крайне редко готовы даже просто написать. А уж тем более разместить сами. Во-первых, у них должна быть мотивация к написанию. Во-вторых, надо выделить время на размещение отзыва. У меня существует правило (кстати делюсь, можете взять на вооружение в работе со своими клиентами). Итак, в самом начале сотрудничества, ещё при подписании договора, обращаюсь к клиенту с просьбой оставить отзыв. Взамен, сразу предлагаю скидку. Получается, человек получил для себя приятный бонус, а у меня есть основания, настаивать или просить его, поделиться своим мнением. Еще, есть клиенты, с которыми я работаю бесплатно. Один раз в год, по три-четыре человека, отбираю лично, из числа тех, кому оооочень нужна помощь. Эти люди, оставляют и размещают отзыв, мотивируясь простой благодарностью. Так же здесь есть, отзывы людей, которых я просила написать свое мнение, в рамках поддержки. И, вы правы с чужими фото и не лично размещённые, тоже есть. НО! это настоящие отзывы, размещенные фрилансерами. И по каждому такому отзыву есть скриншот или принскрин экрана. И о каждом клиенте информация подтверждена документально. И когда потенциальный клиент сомневается, он поступает просто – берет и прямо спрашивает, есть ли доказательства? Готовы ли предоставить? Слова — это просто слова. А вот, то что лежит перед глазками –это уже фактическое подтверждения достоверности!
Совершенно с Вами согласен!!! Много к сожалению таких, кто ведется на эти все истории, у Дусматовой очень богатое воображение! Сразу видно , что Вы реальный клиент.
Случайно наткнулась на объявление об услугах свахи. Искала расписание ближайших событий по своей профессиональной деятельности. Оставила заявку. Мне перезвонила лично Елена. Честно я даже удивилась. На первой же консультации, я решила подписать договор. Я в принципе всегда принимаю решение быстро. Мне все нравилось в работе Еленой. Честно сказать, от неё уходила вдохновлённая какая- то я. Да, я ходила к ней на индивидуальный коучинг. Сначала надо было пройти занятия, потом уже кандидаты. Длилось все около 2-2,5 месяцев. К концу курса ,мужчины стали знакомится со мной сами. Для меня это чудеса, раньше ведь такого не было. Это была прежняя я, внешне ничем не изменилась. Т.е. Я не худела, не меняла имидж и вообще ничего такого. Принципиально важно, что мужчины были те, что мне нравятся. Сейчас я в отношениях. С Еленой консультируюсь уже по теме отношений. Агитирую всех подруг, к ней пойти.
Сваха Дусматова Елена Николаевна
И правильно делаете, что агитируете )) Шучу. Спасибо Лена, за отзыв.Буду рада помочь Вашим подругам. Всегда с удовольствием делюсь накопленным опытом и знаниями.И из бесплатного материала можно получить максимум пользы, если не сидеть на месте, а двигаться.
Дусманова вы лгунья! Какая вы сваха, вы о данной сфере понятия не имеете..столько людей кинули, деньги берёте и пропадаете! Сейчас отзывы положительные на разных сайтах о себе разместить не проблема, только деньги заплатить. Надеюсь найдётся человек, кто сможет найти на вас управу! Жалко людей, которые идут к вам в надежде, что вы действительно можете помочь ! Деньги берёшь с удовольствием, вперёд за свои а-ля услуги, пыль в глаза пускаешь, договор липовый заключаешь.
Сваха Дусматова Елена Николаевна
Здравствуйте. Моя фамилия Дусматова. А Вы, простите, почему не представились? Если Вы мой клиент, то расскажите пожалуйста в чем суть претензии. Что значит липовый договор? Я официально зарегистрирована, как индивидуальный предприниматель. Договор тоже официальный. Всем клиентам даю возможность ознакомиться с договором заранее. Что значит пропала? Вот номер моего телефона 8 963 775 05 37. Я доступна в WhatsApp, Viber, телеграмм, по телефону, смс, почте, скайпу. На сайте размещен номер секретаря. И расскажите пожалуйста, на каком основании, Вы позволяете себе делать такие предположения? О людях, которых я, и моя команда, якобы обманули? Отзывы конечно можно разместить за деньги. Только все размещенные отзывы реальны. Клиенты отправляют их со своих номеров телефонов, с личных почтовых ящиков и т.д. Подделать 300-400 отзывов, и набрать столько же "липовых "довольных бывших клиентов, тоже полагаете можно ??))) А семьи, а фото со свадеб, а рожденные в этих парах дети (у меня целая папка фотографий). Да, в сеть нельзя выложить все это, но показать клиентам в приватной беседе, с личного ноутбука –можно. А видео записи со свадеб? Все подделка? И так целые 10 лет. Вы серьезно???
$
$ ответил Сваха Дусматова Елена Николаевна
Это вы 10 лет обманываете людей???? Что вы тут бред пишите, да я Ваш клиент, с которого вы содрали деньги и исчезли, вы отвечаете и на звонки и смс и вацап и т. д. Только работу свою не делаете. Отзывы все тут за деньги купленные. Если проштудировать интернет, то до фига найдётся клиентов кинутые вами. На вас только в суд подать.
Сваха Дусматова Елена Николаевна ответили $
Тогда представьтесь пожалуйста, мой безымянный клиент. Кто, Вы, как зовут, когда заключили договор. И почему не подаете в суд ? Если считаете, что Вас обманули. Пока я не могу получить от Вас даже внятного ответа, относительно самой сути претензии. Я пишу открыто, от своего лица и своего имени. Поясняю, что вся работа по каждому клиенту фиксируется. Через программу агентства, с телефона или компьютера, я могу отследить каждый шаг, каждое движение по сопровождению любого реального клиента. Сколько кандидатов рассмотрено, какие ответы получены, где, когда, с кем встречались, какая получена обратная связь. Причем все действия от лица и имени клиента согласовываются с самим клиентом, и только на основании письменного разрешения, совершаются. Данные о каждом клиенте, мужчина это или женщина не важно, внесены в программу. Там же храниться дата поступления заявки (где можно увидеть всю информацию, вплоть до того, по какому запросу и из какого источника, поступила заявка). Вся работа по сватовству ведется в письменном виде. Ответы, комментарии, обратная связь от обеих сторон, поступает на рабочую почту и/или номер телефона (ватсап, вайбер, телеграмм) – с того номера телефона, либо адреса электронной почты, что внесена самим клиентом в документы, в момент подписания договора. Соответственно, я могу отчитаться за каждый шаг, о результатах проделываемой работы. Повторюсь, это не голословные утверждения, это факты. За 10 лет работы я неоднократно сталкивалась и с голословными обвинениями, и с фейковыми отзывами от конкурентов (которым ооооочень не нравится, что я работаю со своими клиентами не за 3-4 свидания, и не ограниченное количество месяцев). Но как правило, когда дело доходит до фактов, кроме негатива, злости, желчи, по существу я ничего не могу услышать. Да, в нашей стране, можно написать абсолютно про любого человека кучу гадостей, оболгать, опорочить, обвинить в чем угодно, и абсолютно безнаказанно разместить это в интернете. Не анонимный пользователь, не сам отзовик, ответственности не несут НИКАКОЙ. И Вы правы, можно прошерстить интернет, те пользователи, что действительно были РЕАЛЬНЫМИ клиентами, писали отзывы, а потом оставляли комментарии. Но они писали от своего лица и своего имени. Посмотрите к примеру, Виталий Никитин- вот он, да был недоволен, его претензии были выслушаны, ему был предоставлен отчет. И по итогам, ему ничего не оставалось делать, как принести свои извинения. Он кстати до сих пор является клиентом, и периодически ходит на свидания. Умный, грамотный, достойный молодой человек. Просто пока не встретил свою девушку. Но работа с ним и вопросов у него больше нет.
$
$ ответил Сваха Дусматова Елена Николаевна
На Вас уже готовятся документы в суд...и там все узнаете. Все объяснять там будете, всю Вашу лживую работу.
Сваха Дусматова Елена Николаевна ответили $
Буду рада встретиться с вами в суде. Нет, я не буду объяснять там мою работу. Я предоставлю доказательства проделанной работы. А вот вы будете объяснять, и вас, призовут к ответу, за ложь и клевету.
Меня зовут Валентин. К Елене Николаевне я обратился после длительного изучения отзывов, выложенных в инете. Изучая материал, сразу бросилось в глаза некое несоответствие отрицательных и негативных откликов и положительных, даже хвалебных. Решил проверю все сам. Итак: я звоню. В трубке звучит голос молодой женщины, которая знает свое дело: нет лишних, унижающих, оскорбляющих вопросов. Все по делу, коротко, ясно. Приятно удивляет мягкое «телефонное» тестирование по «Гештальт-психологии». Личная встреча укрепила в моем сознании приятное чувство знакомства с порядочным человеком и очаровательной женщиной. На следующий день меня откровенно порадовала полученная анкетная информация о шести очаровательных дамах , подобранных Еленой Николаевной, с учетом моих пожеланий. Это важный момент в начале сотрудничества. Пока я еще клиент, свою женщину не встретил. Но уже спешу поделиться своими впечатлениями. Уже сейчас я понимаю, что именно здесь у меня все сложится. Не покидает ощущение магии, построенной на тонких материях человеческих чувств. В самом хорошем смысле слова. Наверное, это опыт. Опыт и профессионализм. А еще – доверие. Мне кажется, что Елена Николаевна действительно может помочь безошибочно создать пару! Да, такой успех под силу только настоящим мастерам своего дела! И стоить это и должно дорого! Доволен, что встретил стоящего специалиста. Непременно напишу еще один отзыв, как только встречу свою половину!
Сваха Дусматова Елена Николаевна
Валентин, здравствуйте. Большое спасибо за оценку моей работы. Магии нет никакой, это достаточно кропотливый труд, и опыт. Более 10 лет занимаясь сватовством,невозможно не стать хорошим специалистом.)) Нам с Вами пока еще рано подводить итоги. Но мне очень нравится Ваш настрой. Буду очень признательна,если так же найдете возможность отписаться и по результатам.
Была клиенткой Дусматовой Елены Николаевны в 2015 году. Времени прошло не мало. И возможно Елена Николаевна меня уже не помнит. Но мне все же хотелось бы сказать огромное спасибо!!! Я замужем, воспитываю чудесную доченьку и абсолютно счастлива! Свидания с мужчинами, с которыми меня знакомила Елена Николаевна, укрепили во мне уверенность в себе, в своей привлекательности, в том, что я достойна уважения и любви! Именно это осознание и понимание помогло мне впоследствии встретить своего будущего мужа! Не на минуту не пожалела о том, что когда-то обратилась к Вам. Здоровья Вам и процветания! Ирина
Сваха Дусматова Елена Николаевна
Ирина,здравствуйте! Очень хорошо помню Вас)) Рада таким приятным новостям! Огромное спасибо, что поделились. Здоровья вашей семье!
Лена на здравствуйте. Честный отзыв о Вашей работе. Пишу! Я взыскательный потребитель, люблю достойного качества и уровня услуги. Основной ваш плюс, это душевное отношение к клиенту и умение находить подход. Не могу назвать себя человеком, с легким характером. Но вы справились. Внимательность, скорость ответов, гибкость, мудрость, все на достойном уровне. Были шероховатости с кандидатурами. Девушки в целом все достойные, но со слегка завышенными претензиями. Но здесь, как я полагаю нет вашей вины. Хотя вы ведь ведете тренинги, вот надо это направление развивать. Несмотря на то, что познакомился я не с вашей клиенткой, у меня нет претензий к качеству. Буду рекомендовать.
Сваха Дусматова Елена Николаевна
Станислав, здравствуйте. Благодарю за обратную связь. Прислушаюсь к Вашему мнению. Еще раз большое спасибо!
Отзыв о Дустматовой Е.Н Была в двух агентствах до этого, денег отнесла - хорошую машину можно купить. Почему именно Дусматова Е.Н. смогла быстро, за три месяца и эффективно со мной поработать, понятно. Образование, жизненный опыт, хваткость, даже где-то жесткость. Я привыкла получать сервис только высшего уровня, но спрашиваю со всех за каждый оплаченный рубль. К себе требовала максимум внимания, как к клиенту. Вначале мне не понравилось, что Елена пыталась меня "строить". За мои 180 тысяч меня еще и поучали( Но в целом, результатом довольна. Мужчину подобрали мне подходящего по всем критериям. Сейчас еще у свахи периодически консультируюсь по построению отношений. Отвечает всегда оперативно, советы без воды.
Сваха Дусматова Елена Николаевна
Добрый вечер! Вам огромная благодарность, за объективную оценку моей работы. Да, я тоже считаю Вас весьма и весьма требовательным клиентом. Но мне было откровенно интересно с Вами работать. Такие клиенты, как Вы, это возможность расти,развиваться, выходить на качественно иной уровень.
Обратилась к Данной свахе три года назад. Результат нолевой! Вначале свидания отменялись в последнее минуту. Никто не звонил, хоть и были обязаны звонки. Свидание было всего одно, мужчина, сказал, что Елена Николаевна его нашла через интернет сама. Потом сваха пропала, когда ей позвонила через полгода, мне было сказано, что она больше не занимаешься брачным агентством, а только ведёт тренинги. Я пыталась встретиться с ней несколько раз, чтобы увидеть, какая работа была сделана, каждый раз в последний момент Елена Николаевна встречу отменяла.
Сваха Дусматова Елена Николаевна
Надежда здравствуйте. Благодарю Вас за Ваше мнение. Если позволите я по пунктам отвечу. Что из Ваших замечаний абсолютная истина - это то, что отменялись свидания, и не все мужчины звонили. Я всегда предупреждаю об этом заранее и говорю, чем это компенсируется - ограниченным колличество кандидатов на знакомство, и бессрочный договор ( пассивный вариант сотрудничества). Т.е. Вы наш клиент, до периода времени, пока не откажитесь сотрудничать с нами лично, либо не познакомитесь с подходящим мужчиной. Далее. Каждый мужчина клиент, занесенный в закрытую Базу Данных, обращается по личной инициативе. Логично предполагать, что человек обратившийся за услугами свахи, прошедший анкетирование, заполнивший договор, оплативший услуги ( от 80 т.р. и выше) -серьезно отнесется к своим обязанностям, как клиент. По факту к моему большому сожалению, примерно 8-10 % клиентов ( причем как мужчин, так и женщин),несмотря на все эти условия, пренебрегают своими обязанностями. Хотя от них требуются элементарнейшие вещи. К сожалению и Вам, Надежда, пришлось с этим столкнуться. По поводу того, что мужчин кто-то где-то нашел. Ну честное слово, Вы же взрослая, умная девушка. У меня команда из 15 человек, это не считая дирректолога ( человека, который настраивает рекламную компанию в интернете). Ежемесячный бюджет на рекламу от 200 тысяч рублей. По меньшей мере странно предполагать, что я лично буду искать даже самого прекрасного мужчину в интернете, тогда когда в месяц поступает около 50 -100 заявок от мужчин, ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ . Да, некоторые мужчины до сих пор стесняются самого факта обращения к свахе и им проще соврать девушке, что их якобы где-то нашли. Но это не от большого ума.((( А по факту, по каждому можно посмотреть дату получения заявки, откуда пришел клиент ( какой вид РК, по UTLM меткам даже путь отследить ), кто проводил с ним анкетирование ( я лично или мои помощники), плюс всю историю сотрудничества от начала обращения до сегодняшнего дня. Далее, Надежда, у Вас были случаи, когда мужчины после телефонных звонков и общения с Вами, принимали решение, отменить встречу. Такое же было и с Вашей стороны. Здесь я могу чем помочь, собрать обратную связь от мужчин ( почему они передумали знакомиться, что такое можно было сказать по телефону, каким тоном и т.д.), и по итогам донести до Вас инфо, и слегка подкорректировать линию поведения. Что касается наших с Вами личных встреч, здесь Вы почти правы. Я переносила даты. И Вы тоже. У Вас достаточно четкий и плотный график, у меня к сожалению тоже. Сложности были в том чтобы совпасть. Я всегда стараюсь подстроиться под клиента, если есть возможность. Вы забыли упомянуть, что два раза мы в Вами встречались, и я приезжала туда, куда удобно Вам, и тогда, когда удобно Вам. Теперь что касается "сваха пропала". С 2014 года я пропала ?) Посмотрите на отзывы, в том числе и негативного толка ( они подтверждают, что я работала, работаю и буду работать). На связи по WhatsApp вообще доступна в любое время. Отдельно о тренинговой программе. Программа была создана на основе 10 летнего практического опыта работы в сфере знакомств и построения отношений. Я создавала и тестировала ее два года. Для всех моих клиентов она бесплатна. Создана в помощь клиентам. Все девушки и женщины на 100%выполняющие задания, и прошедшие программу до конца, получили 100% результат! Вам Надежда, я так же предложила поучаствовать. Как Вы понимаете предложила именно ввиду отсутствия нужного результата сотрудничества. Т.е. я и моя команда не оставили Вас как клиента, а продолжили с Вами работу, предложив усилить саму программу договора. А теперь в целом о сотрудничестве. Я обычный живой человек, прошедший сотни раз с каждым своим клиентом весь этот не легкий путь от начала до конца. Действительно понимаю как порой бывает нелегко моим клиентам. И опять же повторюсь, все что в моих силах делала, делаю и буду делать. Но и Вам желательно понимать, что сотрудничество это двухсторонний процесс. Что помимо простого участия, местами приходиться работать над собой. Почитайте отзывы, почему они настолько отличаются. Кому-то все нравится и все прекрасно, и результат рано или поздно случается. А кто-то пишет обвинительные отзывы типа : обманули, бросили, пропали, мужчину нашла на сайте и т.д. Да, у Вас останется соблазн предположить что отзывы не настоящие)) Но я храню принскрины и скриншоты, а если и этого мало, то можно просто пообщаться с моими бывшими клиентами, которые получили результат. А это сотни живых людей! Уважаемая Надежда, я Вас прекрасно помню. Вы очень симпатичная молодая девушка. Напоминаю - я работала работаю и буду работать. Да, сейчас обучаю новую команду, планирую открыть два новых агентства, в перспективе и планах так же открытие школы свах, плюс мы не стоим на месте и стараемся внедрять различного рода нововведения, в помощь и на пользу нашим клиентам . Но, я Все время на связи. Если Вам неудобно звонить, можно написать мне в WhatsApp, Viber 8 905 739 39 90
Nadezda Turta
Nadezda Turta ответила Сваха Дусматова Елена Николаевна
Елена Николаевна, теперь я отвечу по пунктам: - встречались мы с Вами два раза, первый раз до подписания договора, второй раз сразу после это было лето 2015, после чего мне Вам постоянно приходилось писать или звонить и спрашивать что происходит. -копию договора, подписанную с Вашей стороны Вы мне так никогда и не предаставили - я прекрасно понимаю, что я могла и не понравиться Вашим кандидатам,так же как и они мне. А встречу с Вами я просила с целью посмотреть проделанную работу Вами. Три раза Вы отменяли, несколько раз в этот же день - Вы мне сказали именно, что дейтельность свахи больше не ведете, а взамен можете предложить тренинги. Моя претензия именно по предаставлению услуги с Вашей стороны, я у вас преобрела самый дорогой пакет, но вот только то, что Вы рассказываете на первой встречи о том, как будет вестись работа, действительности не соответствует!
Сваха Дусматова Елена Николаевна ответили Nadezda Turta
Надежда, еще раз добрый день. И снова спасибо за Ваше мнение. Я положительно отношусь к конструктивной критике. Это дает возможность работать над собой и над качеством услуг. Только если сама критика по существу. Не домыслы, а конкретика. Я не волшебник, это не магазин женихов. Моя работа предоставить для Вас кандидатов. Ваша, произвести на них правильное впечатление. Причем стараться и работать над собой я призываю и мужчин и женщин. Сколь дорогой пакет услуг Вы не приобрели бы, работу над собой проводить все равно нужно. Особенно если выводы о необходимости этой работы, напрашиваются на основании обратной связи от тех мужчин, с которыми вы общались. Я понимаю, что слушать это не всегда приятно. Но таковы факты. Причем Надежда, я делаю это в максимально мягкой и деликатной форме. Поясняю, довожу до сведения. Все эти дополнительные услуги, тренинги, коучинг, консультации, для клиентов бесплатны. И подход у меня таков, я должна предложить своему клиенту все возможные варианты помощи и поддержки, ради достижения результата. Просто надо приложить усилия. Не устану повторять, что единственной причиной отсутствия результатов у каждого клиента является не желание двигаться вперед, работать над собой, быть гибче, мудрее. Опять же касается и мужчин и женщин. И только те, кто не только оплатили самый дорогой пакет, но и полноценно включились в процесс сотрудничества, уходят в пару обязательно !
Отзыв Дусматовой Елене Николаевне от Леонида и Алены. Леонид : О Елене Николаевне узнал от своего друга Николая А. Пришел не сразу. Думал месяца два. Из всех фото, что прислала мне Е.Н. только на одной остановился мой взор. До последнего, относился ко всей этой затее, как к авантюре. Ошибся. Все серьезно. На свидание ко мне пришла наикрасивейшая девушка. Я сразу понял это мое! Алена : Елену Николаевну как специалиста, присмотрела давно. Изучала информацию. Читала отзывы. Само начало сотрудничества меня очень расстроило, один мужчина отказался от знакомства. Второй уехал в срочную командировку. Я уже даже стала сомневаться в своем выборе. Но Елена Николаевна смогла меня убедить, что все в порядке, надо продолжать. Сама при этом поддержала меня, предложила рассмотреть сразу побольше новых кандидатур. За две недели у меня было 4 свидания. Вернее должно было быть четыре. Первый парень умный воспитанный, вежливый, но не мое. Второй понравился настолько, что следующие встречи я решила просто отменить. Леонид произвел на меня впечатление с первых минут знакомства. События развивались быстро. Через месяц мы стали встречаться как полноценная пара. Через 4 месяца Леонид сделал мне предложение. Елена Николаевна, примите наши искренние слова БЛАГОдарности, от нашей семьи!
Сваха Дусматова Елена Николаевна
Леонид, Алена, большое спасибо за отзыв. Я очень рада, что вы нашли время написать и разместить отзыв. Отдельное спасибо, что написали отзыв вместе. Отдельное спасибо Леониду, за рекомендации))
Почитал тут все и решил вставить свои «пять копеек», с Еленой, как, впрочем, и в принципе с подобными «организациями») довелось столкнуться впервые, да и то – случайно, по рекомендации товарища, который слегка выпил на др и разоткровенничался. Что хочу сказать: интересно, необычно (даже как-то неловко), НО как иначе? Где искать подругу, партнера, жену в бешенном ритме мегаполиса, да и такую чтоб не только кошель в тебе видела и не только про объем губ своих думала ) Не скажу, что на 2-ую неделю женился или нашел идеальную половину, но встретил интересных и достойных людей, за что уже спасибо. Считаю, что в подобном варианте нет ничего зазорного, как говориться если сами не можем, то доверимся профессионалам ) ПС – за совет про будущее спасибо, многое переосмыслил, помогло.
Сваха Дусматова Елена Николаевна
Андрей, здравствуйте. Спасибо. Благодарю за Ваше мнение. По поводу переосмысления, я рада что Вы заметили. Зачастую именно играет ключевую роль.
Лену знаю с 2015 года. Нашел в интернете. К работе приступили на расстоянии, и по сей день, лично так и не виделись. НО! Это не помешало мне получить услуги в полном объеме. В нашей работе была пауза ровно год. Сейчас второй этап. Было более десятка свиданий. Сейчас нашел ту что по душе, и ту что меня ждала. Заплатил за все время 150 тысяч рублей. Порекомендовал Лену своему близкому другу. Тоже уже работают. Не всегда вовремя и быстро от нее поступала информация по анкетам девушек, это единственный недочет.
Сваха Дусматова Елена Николаевна
Вадим, доброго дня. Спасибо большое за высокую оценку и правдивый отзыв. Все четко. По существу Да,есть проблема с запозданием по срокам. Уже учла этот недочет. Исправлено. Еще раз огромное спасибо.
К Елене ходила моя подруга и по совместительству руководитель. Мне ее услуги немного не по карману. Но подруга все равно дала мне контакты Лены. Пообщались, простая, отзывчивая, искренняя. Сказала что все равно постарается помочь чем может ) Скинула мне бесплатные материалы, дала несколько рекомендаций, и еще консультировала по мере необходимости, правда по ватсапу, и не быстро, но и я этому рада. Не поверите я не копейки не заплатила. Это в том месте, где моя подруга отдала .... тысяч рублей!!! Пишу отзыв в знак моей БлагоДарности! Елена, Вы гений! Ваша книга-инструкция очень полезная и ценная, с практическими инструментами! В купе с Вашими советами серьезно помогла мне сэкономить уйму времени и сил. За два месяца я самостоятельно нашла себе мужа! Кому нужна помощь, не сидите на месте, не ждите чуда, не тратьте время, обращайтесь!
Сваха Дусматова Елена Николаевна
Оля, большое спасибо за благодарности, с удовольствием принимаю! Конечно чтобы работать самостоятельно нужно быть высоко мотивированным человеком. Я никогда не отказываю в помощи,людям, которые обращаются ко мне. Всегда стараюсь помочь по мере сил и возможностей. Мне действительно нравится делится накопленным на столько лет опытом. Я искренне радуюсь, когда мои клиентки, мои ученицы, люди которым я помогаю, получают Результат!
Девочки, хочу поделится опытом общения с Еленой Николаевной. Узнала о ней год назад,из интернета -искала профессиональную сваху. После тяжелого ( в эмоциональном смысле ) развода, полностью упала самооценка, пропал интерес к жизни, все видела "в черном цвете". Прошло меньше года. Приняла участие в тренинге. Покупала индивидуальную программу по скайпу, потому что отдыхала в тот момент с дочерью заграницей. По - другому осознала себя, по -другому стала рассматривать произошедшую ситуацию. По - другому стала рассматривать отношения между мужчиной и женщиной. Итог, внутрнне " помолодела " лет на 10,нравится ощущать себя красивой интересной женщиной. Сейчас хожу на свидания!!!Одновременно с тремя достойными мужчинами !!! А у меня высокая планка, бывший супруг был обеспечен, умен, в хорошей физической форме! Елене Николаевне спасибо! Тренинг однозначно стоил вложенных денег и сил! Теперь выбираю я! Спасибо большое!!! Забыла добавить, в октябре мне исполнится 48 лет!!!
Сваха Дусматова Елена Николаевна
Ольга, здравствуйте. Благодарю Вас за высокою оценку моей работы. Очень рада стараться! И с наступившим Днем Рождения, Вас!
Лена, вы умница,грамотный психолог,порядочный и небезразличный человек, и ваши уроки важны и нужны . Мужчины в базе интересные –респект Вам. Спасибо и за возможность получить консультацию в любое время. И за то,что когда уже кончается договор, вы продолжаете работу! Держитесь!!! А люди разные ...Всё образуется,она одна,а нас вон сколько с положительными отзывами о вас
Сваха Дусматова Елена Николаевна
Светлана, большое спасибо) Это очень приятно, поддержка от клиентов. Держусь))