8 (963) 775-05-378 (963) 775-05... — показать

8 (963) 775-05-378 (963) 775-05... — показать
+7 963 775-...+7 963 775-05-37 ещё

Про «Сваха Дусматова Елена Николаевна »

Елена Николаевна Дусматова - профессиональная сваха. В современном мире, когда интернет заполнил почти всю нашу жизнь и, кажется, найти подходящего для себя человека кажется совсем легким делом, профессия свахи выглядит немного старомодно. Но это не так! Елена Николаевна помогает даже в самых сложных случаях. Если Вы уже прошли стадию стандартных сайтов знакомств и это не решило Вашу проблему, самое время обратиться к Елене Николаевне. Она очень деликатный человек, которому легко можно доверить такое дело, как поиск жениха или невесты. По заданным параметрам она подберет для клиента подходящие анкеты с фото.
Онлайн-консультация

Отзывы про Сваха Дусматова Елена Николаевна (146)

Хочу выразить Вам, Елена, огромную благодарность за нашу встречу, за Вашу помощь в исполнении моей мечты. Вы для меня добрая фея)) искренне желаю Вам удачи, успехов и процветания Вашему делу, мира в семье и в душе, здоровья Вам и Вашим близким.
Хотела бы оставить отзыв после прохождения онлайн курса Елены Дусматовой "Замуж выйти легко» и выразить огромную благодарность, так как после выполнения домашних заданий я поняла каким я вижу мужчину свой мечты и отношения своей мечты. У меня появилось чёткое понимание того, как это всё гармонично создать и сохранить. После этих уроков я на многое прсмотрела другими глазами и написала своему знакомому, которого ранее вообще не рассматривала серьёзно. Сейчас мы с ним прекрасно общаемся и в январе он мне планирует сделать предложение. Так что я Елене очень благодарна, за те знания и опыт, котрые я приобрела на неделе марафона. Спасибо. Да и еще, марафон длился 4 недели. Задания приходили в ватсап, что очень удобно для меня. Проходить полностью курс не пришлось. Мне хватило бесплатной первой недели.
В конце сентября в Инстаграмм наткнулась у блогера @ssfat на статью о брачных агентствах. Я как раз в то время искала куда обратиться. Светлана Ф. в личных сообщениях, дала мне рекомендации, и контакт Дусматовой Елены Николаевны. Меня устроили и цена и формат, заключила договор. Прошло меньше двух недель, меня познакомили с Н. Это мой человек во всех смыслах этого слова! Интеллект, образование, целеустремленность, отношение к людям, миру, будущему!Самое удивительное, оказалось,мы с ним почти в одно время, учились в Бельгии, в одном и том же университете! Может я немного тороплю события, но я в восторге от качества и уровня услуг. Первый кандидат и такое попадание!!!
Сваха Дусматова Елена Николаевна
Спасибо большое за отзыв. Светлана проделала большую работу, и до брачных агентств вот "руки дошли". Благодаря ее обзорной статье-посту, у многих людей хоть немного изменился взгляд и видение в целом нашей работы. Ну и конечно получается, что в Вашем успехе есть и ее заслуга)
Елена, спасибо Вам за помощь и профессионализм! После десятиминутного разговора с Вами, я уже поняла что делала неправильно многие годы. Почему до сих пор попадались не те мужчины? Так я сама же их притягивала! Так легко, непринуждённо, но в то же время содержательно и понятно, Вы открыли мне другую сторону медали меня же самой. А Ваша книга, это обязательная инструкция для каждой девушки, которая хочет найти достойного мужчину! Вы научили меня правильно производить первое впечатление!) Спасибо!
Сваха Дусматова Елена Николаевна
Л....вижу не от своего имени разместили отзыв)) Ну не страшно. И Вам большое спасибо за оценку моей работы. Мне очень приятно.
Лена как и обещала мои итоги. Вышла замуж! Именно замуж. Не сожительство. Ему 46. Умён, образован, моего круга и уровня. Любит меня совершенно точно!!! Это восторг! Принял детей! Я пишу это уже не на эмоциях. В целом Моё с Вами знакомство было поистине Судьбоносным.
Сваха Дусматова Елена Николаевна
Видите, мы с Вами обе сдержали обещания!!!! Правда я не обещала Вас выдать замуж, обещала указать путь,подсказывать,поддерживать,помогать всячески,на этом пути, и обещала, если пройдете весь путь до конца - результат будет обязательно!!! Искренне рада, принимайте мои самые теплые поздравления!! Ну и спасибо, что сдержали свое обещание! ОООчень мало клиентов, создавших пару, размешают свои отзывы. Хотя это таак важно!! Если бы хотя бы 50 % от всех моих бывших клиентов, написали хоть пару строк, у огромного количества людей,не было бы сомнений стоит ли обращаться.А это значит,что и таких вот счастливых людей было бы больше. Потому Вам еще раз, огромное спасибо.
Лена редкий специалист, которых я думала в этой сфере не сыскать. Она целиком погрузилась в мою проблему. Я пришла с лишним весом 18 кг, неуверенная в себе, закрытая. Конечно я худела сама, мне просто посоветовали найти по настоящему свой способ! Конечно и все остальные сферы прорабатывала сама! Но без такого наставника, я не решила не один из этих вопросов. Сейчас удивляюсь почему так мало положительных отзывов! Я в 48 лет, будучи дважды бабушкой!!! Вышла замуж, люблю и любима! Мы с мужем уже не живем в России. Пишу Вам из солнечной и любимой Италии. Дай Бог Вам Елена Николаевна здоровья и долгих лет жизни!
Сваха Дусматова Елена Николаевна
Таак, оказывается, я уже практически получила новое звание -"редкий,прекрасный специалист")). Спасибо! Конечно, наивысшая похвала для меня,это ваши результаты! Но отзывы,читать,тоже ну ооочень очень приятно!
Елена - прекрасный специалист! Столько сил и терпения, сколько она вкладывает в своих клиентов, не у каждого и на себя найдётся ) Что очень ценно для меня, Елена очень тонкий, тактичный человек. С ней можно все обсудить, объяснять особо ничего не нужно , она все понимает, потому что много видела, это её опыт, её работа. Просто хочу сказать огромное, огромное спасибо!
Сваха Дусматова Елена Николаевна
Принимаю огромное спасибо! Для меня это очень важно,быть ценной для своих клиентов.
Приветствую. Сам всегда благодарю лично. Но раз уж просили отзыв! Я полностью удовлетворен сотрудничеством. Да, в работе, были затронуты и те сферы, которые,казалось не имели отношения к делу. Но я доволен! На 100 %. Без раздумий заплатил комиссию сверху в двойном размере. Лену, как сильнейшего специалиста, рекомендую партнерам и коллегам!
Сваха Дусматова Елена Николаевна
Вадим, здравствуйте! Да, я всегда прошу оставить отзыв. Мне важно, мнение людей для которых я работаю. И Ваша оценка, это обратная связь, нужная,важная,полезная. Спасибо!!!!!
Была на консультации у Елены, вышла на улицу, познакомилась с мужчиной. Неделю назад получила предложение. Пишу на высоком эмоциональном тоне. Суть не в этом! Совет для всех абсолютно! Не сидите на месте. Двигайтесь, идите вперед, пробуйте, узнавайте, рискуйте!
Сваха Дусматова Елена Николаевна
Вика, добрый вечер)) Девочки почитают Ваш отзыв, подумают, легко Вам говорить)) Вы то, только на консультацию решились дойти!) А если серьезно, то действительно, просто сидеть на месте, самое худшее из решений! Спасибо большое за отзыв!
Хочу выразить огромную благодарность Елене Николаевне за помощь в приобретении женского счастья! Создание семьи для меня, это был вопрос всей жизни. Купить квартиру, машину, построить дом, приобрести недвижимость за границей, все было легко. А найти мужа, выйти замуж, родить малыша, казалось нереальным в 40 лет! Столько времени не получалось( что только не делала!!! Сайты, брачные агенства, психологи, все самые лучшие специалисты, самые дорогие договора. Я была на грани отчаяния! И здесь не верила. Иногда даже кажется что и сейчас не верю))) хочется ущипнуть себя.
Сваха Дусматова Елена Николаевна
Ирина, спасибо большое за отзыв. Отчаяние плохой помощник. Вера в себя, терпение, и достаточное количество попыток. Не простой, но и не сложный рецепт успеха. Терпения хватает не у всех. Ваш результат, достойное вознаграждение, и в первую очередь личная заслуга.
Приходили с подругой. За три месяца у меня одно свидание. У подруги два. Результатами работы недовольны. Мужчины не активные. Да, уровень кандидатов высокий. Хорошо выстроена работа с клиентами, сваха всегда на связи. Но результат не достигнут. Поэтому оценка отрицательная. Не рекомендую.
Сваха Дусматова Елена Николаевна
Ирина, здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. И ЗА Ваше мнение. Вы правы в том, что результат не достигнут. И возможно, не совсем правы в оценке. Но я уважаю ваше с подругой мнение. Позволю себе как всегда написать подробные комментарии. А также напомнить, что вы с подругой по-прежнему являетесь моими клиентками. И если решите продолжить сотрудничество, я к вашим услугам. Относительно самой работы, и отсутствия результата… Как вы помните, в начале сотрудничества, я рассказала о самих услугах и гарантиях. Гарантировать возможно качественную работу, наличие реальных кандидатов, постоянную поддержку, помощь, внимание и работу до результата! Ничего больше! Так же вас с подругой беспокоил вопрос о реальности кандидатов, и возможности отслеживать процесс изнутри. К сотрудничеству мы приступили, только после того, как вы сами все проверили и перепроверили, изучили и убедились лично. По сути,в своем отзыве, вы сами же подтверждаете, что все, о чем шла речь, вами было получено. Да, я понимаю, что хочется быстро и не всегда хватает сил и терпения. Но я не волшебник, не фея. Это просто моя работа! Работа, которую я люблю. Работа, которую я делала и буду делать настолько хорошо, насколько это возможно. Но не стоит ждать от свах и брачных агентств гарантии скорого замужества (женитьбы). Это невозможно гарантировать! И еще….Во всех делах и вопросах, для достижения результата, помимо всего прочего, необходимо еще и усердие, терпение, и вера!
В поисках решения вопроса личной жизни, попал к Е.Н. Дусматовой. Познакомился с несколькими дамами . Выбрал быстро. Рекомендую Е.Н., как опытного и профессионального психолога . И саму организацию,как удобный и эффективный способ знакомств, для людей, ценящих своё время.
Сваха Дусматова Елена Николаевна
Большое спасибо за отзыв. Для меня важна каждая ваша оценка. За каждым таким отзывом -своя жизненная история, свой опыт. Оставляя обратную связь, по итогам обращения, Вы не только благодарите меня как специалиста. Ваш отзыв может помочь кому-то сделать правильный выбор, поверить в то,что практический в любой ситуации можно получить помощь, и достигнуть результата. Это очень важно. Еще раз благодарю.
прожил в браке 16 лет, развелся в 2016. На личную жизнь времени не оставалось. От первого брака двое сыновей, старший тогда поступал, плюс ремонт в новом доме, занимал много сил. Сваху нашел в интернете. Отзыв пишу, спустя почти полгода. Женат, счастлив. Благодарен.
Сваха Дусматова Елена Николаевна
Валерий, здравствуйте! Какой лаконичный и емкий отзыв. Особенно радует - женат,счастлив!!!!
Выражаю огромную благодарность Дустматовой Елене Николаевне, за профессионализм, чуткое отношение и бережный подход к ситуации. Приятно, когда в тебе видят человека, а не клиента с деньгами, заработок. Елена эксперт, в своем деле, работает с реальной сутью самой проблемы. И никаких заискивающих обещаний, и лести.
Сваха Дусматова Елена Николаевна
Лена, здравствуйте! Большое спасибо, за отзыв.
Впервые увидел столько женщин, которые дружат с головой. Зря потратил время на сайте. Из плюсов, не отфотошопленые снимки женщин, и много можно узнать до встречи. Тем, кто реально ищет жену, только сюда. Рекомендую однозначно, как функциональный и результативный сервис.
Сваха Дусматова Елена Николаевна
Вадим, здравствуйте. Спасибо за столь откровенный и прямолинейный отзыв))
Была на тренингах у Е.Дусматовой в 2016. Узнала много нового. Открытием было, осознание,что взгляды и мышление у мужчин и женщин кардинально отличается . После занятий, советы и знания применяла в реальной жизни. Изменилось отношение к себе и к окружающим. Больше стала прислушиваться к своим желаниям. В течение 3 месяцев сама знакомилась с мужчинами, через подруг, социальные сети, на работе. Через полгода получила предложение и вышла замуж. Когда пыталась рассказывать о тренинге подругам, слышала только насмешки. И хотя у большинства из них личная жизнь откровенно отсутсвует, все равно говорили что, все эти тренинги развод ...Не спорила тогда, не спорю сейчас. Каждый выбирает путь сам. Кому-то саморазвитие и обучение. Кому-то насмешки ...Я помимо тренингов Е.Дусматовой, читала множество разных книг, посещала и посещаю другие тренинги. Абсолютно убеждена, что только развитие и обучение способно давать наилучшие результаты.
Сваха Дусматова Елена Николаевна
Светлана, я Вас помню! Спасибо большое за обратную связь! Да, к сожалению, до сих пор, у большинства людей,считается зазорным идти учиться, и получать новые знания. Хотя, рассуждать на эту тему, бесполезно. Вы верно подметили,что каждый сам выбирает свой путь. И каждый сам несет ответственность за то,насколько он реализован, в какой либо области. Благодарю за отзыв. Очень очень за Вас рада!
Уважаемая Е.Н. да у Вас талант . Судите сами. Я, 41 год, не пью, не курю, ген.директор. в ... холдинге. Люблю спортивные машины, авторское кино, классическую музыку, путешествия в экзотические страны. Разведён, детей нет. Она, 38 лет, разведена, детей нет.Ведет здоровый образ жизни, катается на лыжах, хорошо готовит, слушает классику и джаз, обладает авторские фильмы! Мы- оба пытались, до обращения к Вам, знакомится в интернете. Оба, были зарегистрированы в одном и том, же популярном приложении!!! И ещё живём рядом!!!! ))) отзыв составлял сам) а посмеялись вместе. Вот такая удивительная штука жизнь!
Сваха Дусматова Елена Николаевна
Спасибо большое за оценку! Да, ваше знакомство,это история про то,что от судьбы не убежишь) Правда, многие предполагают, что судьбе на встречу идти совсем не нужно) Одно из самых опасных заблуждений. И можно и нужно.
Пришли с подругой, по рекомендации. У меня все как-то сразу не заладилось. Мужчины брали номер телефона, и не звонили. Свидания назначались, и откладывались. Честно говоря, если бы не рекомендация человека, по которой мы пришли, решила бы что это какой –то обман. Для тех, кто сейчас выбирает сваху, хочу дать совет. Настройтесь на работу, на то, что Вам придется пережить разные эмоции. В какой-то момент, я почувствовала, как падает моя и без того не высокая самооценка. Правда саму сваху, мне иногда было даже жалко. Она все это переживала вместе со мной. Да, удостовериться лично, что ситуация у нас с мужчинами, мягко говоря…не очень, мне пришлось, и это не самые приятные знания. Примерно через 2-3 месяца, наконец состоялось первое и единственное мое свидание. Шла без энтузиазма, надо так надо. По фото, мужчина был обычный, анкета сухая, написано мало. Первая встреча длилась часов пять. Я, зная рекомендации свахи о том, сколько должно занимать первое свидание, даже утаила этот факт. Мужчина и при встрече, оказался таким же, как на фото, обычный. Но этот человек настолько мой, я даже и не смогу объяснить словами. Вот мы заговариваем… и заканчиваем фразу одинаково, не сговариваясь. Вот мы обсуждаем какой-то вопрос, и выясняется, что имеем похожую точку зрения. Я даже напряглась немного сначала, думаю, вдруг это способ такой, произвести впечатление. Ну а В сухом остатке вот что получилось у меня. Почти четыре месяца длился мой договор. Одно свидание, сразу в точку. Елена настолько точно чувствует людей, это фантастика, не поверила бы никогда, если бы не убедилась на своем опыте. Вместе мы уже год. Расписались, через месяц после знакомства.
Сваха Дусматова Елена Николаевна
Марина, добрый вечер. От души благодарю Вас за подробный и откровенный отзыв. И вообще, что не забыли написать.
Да, Беда! Когда абсолютное большинство хвалебных отзывов написано фейками, и это резко бросается в глаза, то уже пропадает всякое желание туда обращаться. Несуществующие клиенты рассказывают несуществующие истории: достаточно зайти в анкеты этих "клиентов", чтобы понять, что это профессиональные сочинители отзывов, кстати, с чужими фотографиями.
Сваха Дусматова Елена Николаевна
Здравствуйте, Олег. Хотя абсолютно убеждена, что имя не настоящее. И даже, что Вы не мой клиент. По стилю написания скорее всего коллега, конкурент. Расскажите, чем я Вас обидела? Теперь по поводу «фейков». И не существующих клиентов. И вообще по поводу всех отзывов. Почитайте внимательно, будет полезно. Итак, существуют два вида отзывов, отрицательные и положительные. Отрицательные отзывы, клиенты размещают всегда самостоятельно, для них, эмоциональным побудителем, являются личные эмоции. Причем, чем быстрее будет выплеснут скопившийся негатив, тем легче самому пользователю. Правда и тем неправдоподобнее составлен сам отзыв. Именно потому, что человек пишет «на эмоциях». Это даже отзывом не назвать, по сути просто агрессия и троллинг. Существуют и конструктивные отрицательные отзывы. Такие ситуации всегда можно исправить, подкорректировать, предложить клиенту дополнительную помощь, поддержку, внимание. Как правило, в таком случае, клиент заинтересован, не в том, чтобы выплеснуть негатив. Задача клиента решить свой вопрос. И безусловно, когда ему предлагают еще больше поддержки, каких-то новых опций внутри договора, дополнительное внимание специалиста и т.д., он-клиент, соглашается. Соответственно вопрос решен! Человек удовлетворен, претензия снята. Положительные отзывы, клиенты крайне редко готовы даже просто написать. А уж тем более разместить сами. Во-первых, у них должна быть мотивация к написанию. Во-вторых, надо выделить время на размещение отзыва. У меня существует правило (кстати делюсь, можете взять на вооружение в работе со своими клиентами). Итак, в самом начале сотрудничества, ещё при подписании договора, обращаюсь к клиенту с просьбой оставить отзыв. Взамен, сразу предлагаю скидку. Получается, человек получил для себя приятный бонус, а у меня есть основания, настаивать или просить его, поделиться своим мнением. Еще, есть клиенты, с которыми я работаю бесплатно. Один раз в год, по три-четыре человека, отбираю лично, из числа тех, кому оооочень нужна помощь. Эти люди, оставляют и размещают отзыв, мотивируясь простой благодарностью. Так же здесь есть, отзывы людей, которых я просила написать свое мнение, в рамках поддержки. И, вы правы с чужими фото и не лично размещённые, тоже есть. НО! это настоящие отзывы, размещенные фрилансерами. И по каждому такому отзыву есть скриншот или принскрин экрана. И о каждом клиенте информация подтверждена документально. И когда потенциальный клиент сомневается, он поступает просто – берет и прямо спрашивает, есть ли доказательства? Готовы ли предоставить? Слова — это просто слова. А вот, то что лежит перед глазками –это уже фактическое подтверждения достоверности!
Совершенно с Вами согласен!!! Много к сожалению таких, кто ведется на эти все истории, у Дусматовой очень богатое воображение! Сразу видно , что Вы реальный клиент.
Случайно наткнулась на объявление об услугах свахи. Искала расписание ближайших событий по своей профессиональной деятельности. Оставила заявку. Мне перезвонила лично Елена. Честно я даже удивилась. На первой же консультации, я решила подписать договор. Я в принципе всегда принимаю решение быстро. Мне все нравилось в работе Еленой. Честно сказать, от неё уходила вдохновлённая какая- то я. Да, я ходила к ней на индивидуальный коучинг. Сначала надо было пройти занятия, потом уже кандидаты. Длилось все около 2-2,5 месяцев. К концу курса ,мужчины стали знакомится со мной сами. Для меня это чудеса, раньше ведь такого не было. Это была прежняя я, внешне ничем не изменилась. Т.е. Я не худела, не меняла имидж и вообще ничего такого. Принципиально важно, что мужчины были те, что мне нравятся. Сейчас я в отношениях. С Еленой консультируюсь уже по теме отношений. Агитирую всех подруг, к ней пойти.
Сваха Дусматова Елена Николаевна
И правильно делаете, что агитируете )) Шучу. Спасибо Лена, за отзыв.Буду рада помочь Вашим подругам. Всегда с удовольствием делюсь накопленным опытом и знаниями.И из бесплатного материала можно получить максимум пользы, если не сидеть на месте, а двигаться.