8 (495) 507-77-998 (495) 507-77... — показать

Два Пескаря

8 (495) 507-77-998 (495) 507-77... — показать

Про «Два Пескаря»

Вы поддерживаете тренд на подвижный образ жизни - вследствие необходимости следить за своим здоровьем, а может, просто любви к фитнесу в спортзале или пешим турам? Магазин Два Пескаря приглашает посетителей в круг людей, неравнодушных к спорту и активному времяпрепровождению. Для их комфорта и экономии времени товары поделены по смежным категориям: девайсы для защиты некоторых участков тела, снаряжение, удобная одежда. Их стоимость зависит от материалов, из которых изготовлен товар, и его стойкости к внешнему воздействию.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Сайт организации: dvapeskarya.ru. Телефон: +7 495 507-77-99. Компания Два Пескаря располагается по адресу г Москва, проезд Хлебозаводский, д 7 стр 10 у метро Царицыно (З).

Отзывы про Два Пескаря (95)

Встретили дружелюбно нас, удалось хорошо отдохнуть и порыбачить. Понравилась уютная беседка, в зоне отдыха есть все для барбекю. Пожарили мясо, было весело. Всем рекомендую.
Отдохнули отлично, впервые такое удовольствие получил. Всё от и до, условия проживания, сервис, и конечно же рыбалка. Незабываемо. При первой же возможности приедем снова. Класс.
В номере было все чисто, база отдыха очень понравилась. Красивые места, собирались на рыбалку небольшой кампанией, классно провели время. Отличная база отдыха, рекомендую!!
Отличная база отдыха, все очень понравилось! Цена на проживание адекватная, заселение прошло быстро. Созданы комфортные условия, администратор всех хорошо рассказала о базе. Рекомендую!
Ездил к ним еще в прошлом году с семьей и очень понравилось. Во-первых, номера чистые и просторные. Во-вторых, на территории есть все необходимое: бассейн, тренажерный зал и детям развлечения. Советую.

Частые вопросы про Два Пескаря

Как узнать график работы Два Пескаря ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 507-77-99, +7 926 266-66-77

Два Пескаря находится по адресу г Москва, проезд Хлебозаводский, д 7 стр 10.

Два Пескаря на карте