8 (495) 215-52-368 (495) 215-52... — показать

Интернет-агентство Два слона на улице Академика Лаврентьева

8 (495) 215-52-368 (495) 215-52... — показать
+7 495 215-...+7 495 215-52-36 ещё
Московская обл, г Долгопрудный, ул Академика Лаврентьева, д 8

Про «Интернет-агентство Два слона на улице Академика Лаврентьева»

Интернет-агентство Два слона на улице Академика Лаврентьева (рейтинг на нашем сайте - 5) занимается маркетингом и рекламой. Тут знают, как повысить продажи и узнаваемость бренда или фирмы, увеличить охват и лояльность потребителей. Здешние специалисты применяют для этих целей техногии и средства, неоднократно проверенные в рамках всевозможных кампаний. Они советуют задействовать сразу несколько каналов продвижения и при выборе стратегии учитывать разные факторы:

• рекламные усилия конкурентов
  • рентабельность
  • степень однородности продукции
  • этап жизненного цикла товара
Потому как только комплексная работа дает возможность вывести бизнес на более высокий уровень.

Помимо того, в этом месте оказывают услуги в сфере создания и продвижения сайтов, дизайна.

В этом месте вы можете рассчитаться наличными.

Адрес организации: Московская обл, г Долгопрудный, ул Академика Лаврентьева, д 8. Для получения необходимой информации задайте вопросы по номеру +7 495 215-52-36 или загляните на веб-сайт www.dvaslona.ru. График работы Пн-Пт: 09:00-19:00.

Класс 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Интернет-агентство Два слона на улице Академика Лаврентьева (1)

Мы работаем со Слонами порядка двух лет. Вначале какого-то финансового эффекта от продвижения сайта не было - мы получали звонки, но они не превращались в заказы. И эти заказы, если честно, нам были неинтересны. Тем не менее, ребята убедили нас поменять список запросов на продвижении, а также внести правки на сайт с целью улучшения продаж интересующих нас позиций. Это дало, пусть и не сразу, но отличный эффект, и теперь мы рассматриваем сайт как основную точку продаж.
Выражаем особую благодарность Юдкину Денису, с его помощью мы не только стали зарабатывать при помощи сайта, но и сам сайт стал на порядок лучше (и продолжает улучшаться дальше), чем был в момент начала продвижения. Кажется, что помимо продвижения в топы поисковиков, развитие продажных качеств сайта повлекло за собой увеличение продаж.

Сергей и Валентина
Интернет-агентство Два слона на улице Академика Лаврентьева на карте