8 (800) 505-38-158 (800) 505-38... — показать

8 (800) 505-38-158 (800) 505-38... — показать
+7 800 505-...+7 800 505-38-15 ещё

Про «ДиВиБи Маркет»

DVB Market - федеральный Интернет-магазин аудио-видео техники, специализирующийся на продаже оборудования и аксессуаров для приема цифрового эфирного, кабельного и спутникового телевидения. Цифровые DVB-T2 и DVB-C приставки. Антенны. Усилители. Smart-TV приставки. HDMI кабели и многое другое.

Доставка 3
Оптовая торговля
Товары 4
Аксессуары
Техника и инструменты

Отзывы про ДиВиБи Маркет (14)

4.0
Купила Цифровую ТВ приставку WORLD VISION T62D. Приставкой осталась довольна! Товар забронировала и на сайте и продублировала заказ по телефону. По телефону задала все вопросы касающиеся комплектации и простоты подключения, мне терпеливо ответили на мои вопросы (я с техникой на ВЫ). Через час после брони забрала приставку в магазине Павелецкий Пассаж. Что, к стати, тоже удобно - рядом с метро. Девушка в магазине проверила комплектацию, рассказала о том куда звонить, если не смогу сама подключить приставку. Плохо только, что нельзя было расплатиться банковской картой, только наличными. Сама подключить не смогла. Позвонила по телефону, указанному на сайте. Долго не отвечали, потом молодой человек ответил, сказав что выходные дни и звонков много. Помочь мне подключить приставку не смог, т.к. мне надо было разобраться с пультом телевизора 2005 года выпуска. Отправил меня к инструкции телевизора. Да это и понятно - он действительно не может знать все кнопки пульта от телевизора. Единственное, чем мог бы помочь так это терпеливо выслушать названия кнопок на пульте телевизора и подсказать на какую кнопку нажать для перехода с телевизора на приставку. Мне 56 лет и нажимать на все кнопки пульта от телевизора я не готова - боюсь сбить настройки, а найти инструкцию от 2005 года к которой меня отправил консультант, уже не реально. Пришлось прибегнуть к помощи соседей. Приставкой довольна! Собираюсь купить еще одну такую же для второго телевизора. Теперь-то уж знаю как подключать.
Добрый день.
Спасибо за ваш детальный отзыв о нашей работе.
Оплату картой мы принимаем онлайн - вы можете оплатить заказ на сайте и забрать уже оплаченный в пункте выдачи.
ТВ2016 - небольшая скидка от нас на повторную покупку по промокоду - используйте его в корзине)
Наиболее часто встречающаяся проблема при подключении - как раз не выбран режим tv-out в телевизоре - кнопки могут называться: source, tv/av, tv-out, video-out - в действительности в каждом телевизоре по разному и тут важно найти именно правильный вход к которому подключена приставка, а дальше уже выводится меню приставки и пульт от телевизора больше не нужен, все управление будет происходить именно с пульта приставки.
preddi
preddi ответил ДиВиБи Маркет
Спасибо за быстрый ответ!
Жулики и мошенники,которые не хотят возвращать деньги за некачественный товар!!!
ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!! НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА РЕКЛАМУ ЭТОЙ КОНТОРЫ!!!Цифровые приставки, которые они продают-обман населения!!Антенны для цифрового телевидения-халтура,которая не работает!!Выманивают деньги у периферийных граждан и не отдают их за бракованный товар!!!Их место в тюрьме!!!
Добрый день, Ирина

Правила по возврату и обмену выполняем на 100%.

Чтобы разобраться в ситуации - ждем номер вашего заказа - можно в ответном комментарии, можно на нашу почту, как удобней.

Обращаем внимание, что никаких обращений на почту с заявлением от клиента с именем Ирина - на возврат или обмен, как минимум за последние 7 дней не поступало.

Спасибо за понимание.
Опубликовываю положительный отзыв о магазине, моё мнение кардинально изменилось после оперативного ответа и решения проблемы. Сделал новый заказ всё прошло чётко без проблем. Правда заказанная мной модель oriel421UD по факту очень не доработанный продукт , чувствительность тюнера очень низкая, сначала даже была мысль что приставка бракованная, надо было брать world vision t 62, хоть она и на той же элементной базе но качество и поддержка продукта у неё на высоте. Спасибо ДиВиБи Маркет за доброжелательность за мою как оказалось не совсем справедливую критику, хороших продаж.
Спасибо вам за отзыв!
Мы можем сделать обмен на 62 серию - это не проблема - если не прошло 30 дней с даты получения заказа
Александр Игнатов
Александр Игнатов ответил ДиВиБи Маркет
Спасибо за предложение, но меня вполне устраивает и oriel 421ud. Просто при первичной проверке не учёл особенностей данной модели, а так качество изображения довольно не плохое.
Ещё раз спасибо.
А у меня как раз обратная ситуация, в декабре перед новым годом этот магазин единственный, где были приставки world vision t 62 a. Взял 2 штуки, одну теще, пока все работает, нареканий нет.
Попытался купить цифровую тв приставку ORIEL 794, на сайте до сих в наличии, по факту их как сообщил по телефону оператор давно сняли с производства и в наличие также давно нет, но DVB Market продолжает продавать не существующий товар и при этом охотно принимают оплату. С дуру оплатил заказ онлайн, теперь проблема вернуть деньги на карту. Учтите что ассортимент у магазина в реальности не большой и большинство товаров попросту нет в наличии вот такой способ заманухи клиентов. Магазин может оспорить мои утверждения выслав уже оплаченный заказ.
Добрый день.
Платеж вернули в течение 10 минут после звонка от оператора. Напишите нам на почту - отправим подтверждение возврата, если это требуется (сроки зачисления могут составлять 1-5 дней, зависит от банка получателя, но обычно в текущий или на следующий день деньги уже доступны на карте. Так как мы среагировали с возвратом платежа максимально быстро - задержек не должно быть).
Модель Oriel 794 в действительности архивная - она удалена из каталога сайта - где все модели в реальном наличии.
Модель Oriel 794 можно найти только через поиск на сайте (в категории будет указано "Архивные товары") или возможно наш сайт находится в поисковиках Яндекс или Гугл по этому запросу - была ошибка, после вашего заказа остаток исправлен на верный, приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
Ассортимент можете вживую увидеть у нас на Павелецкой - все что вы видите в каталоге в разделах сайта в действительности у нас в наличии на стеллажах. Вся актуальная модельная линейка Oriel 403, 415, 421D, 421UD - у нас имеется для выдачи в течение 5 минут от оформления заказа и с доставкой курьером за 290 рублей текущим днем (при оформлении заказа до 18:00) или по акционной цене всего за 149 рублей до двери вашего дома, если доставка производится на следующий день. Oriel 403, 415, 421D, 421UD - это модельная линейка 2018-2019 года, остальные модели уже сняты с продаж производителем.
Возможно вас заинтересует получение новых моделей - готовы сделать доставку до двери в пределах МКАД бесплатно для вас или специальную скидку при получении на пункте выдачи (100 метров от метро Павелецкая).
Александр Игнатов
Александр Игнатов ответил ДиВиБи Маркет
Я возможно погорячился, досадно что при отсутствие товара система даёт возможность сделать заказ. Сообщения о возврате я также не получал, попробую сделать заказ модели Oriel 421UD, отпишусь после получения.. Спасибо за очень оперативный ответ.
ДиВиБи Маркет на карте