8 (495) 625-27-258 (495) 625-27... — показать

Две палочки на Кузнецком мосту Сеть

8 (495) 625-27-258 (495) 625-27... — показать
500-800 руб.

Про «Две палочки на Кузнецком мосту»

Ресторан "Две Палочки" - это ресторан, где представлены американская, итальянская, паназиатская и японская кухни. В меню присутствуют как национальные блюда, так и специальные сезонные предложения. На сайте ресторана "Две Палочки" также указано меню доставку и акции. Ресторан предоставляет меню выходного дня, когда можно вкусно и недорого посидеть компанией друзей. "Две Палочки" - это 13 лет успешной работе в Москве и Санкт-Петербурге, микс из разнообразных национальных блюд и уютной интересной атмосферы. В заведении на Мясницкой улице для посетителей представлены специальное меню, шоу-программа, а также к оплате принимаются карты.
Wi-Fi
Бизнес-ланч
Доставка
Комната для курения
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про Две палочки на Кузнецком мосту (32)

Семейный ресторан вот уже больше 10 лет. Всегда очень вкусно, креативно, душевно и быстро! Спасибо!
Летом уже заказывали, привезли отвратительные мятые роллы с заветренной рыбой. Обещали исправиться, очень извинялись. И вот 29.09.2018 решил во второй раз заказать, понадеявшись. В комментарии к заказу попросил более ответственно отнестись к заказу, так как уже был прецедент. В итоге привезли просто ужас, я считаю за такие деньги это неприлично делать для такой сети. Абсолютное, даже приблизительное не соответствие изображениям на сайте, серый липкий недоваренный рис, засушенная кислая рыба, кислющий майонез сверху. Такое даже бесплатно бы есть не стали. Ждал гостя, в итоге испортили настроение и мне и гостю. В пятерочке можно готовые роллы купить свежее и вкуснее. Честно, слов не хватает приличных. Во второй раз испортили вечер, деньги конечно вернули, но очередной неприятный осадок. Да какой там, реально настроение испортили. Настоятельно буду всем друзьям и коллегам в двух палочках не заказывать абсолютно ничего. Это мерзко, нечестно и не вкусно.
Мне нравится это кафе. Я люблю японскую кухню, поэтому сюда довольно часто захожу. Очень вкусные тут роллы и напитков большой выбор. По ценам , в принципе средне, не сказать, чтобы дорого. Официанты вежливые, но заказ не очень быстро принесли
Были вчера компанией из 4 человек. Обслуживание хорошее, но еда просто ужас!!! Все такое острое и концентрировпнное, я даже укскс чувствовала, рот сводило. Мое блюдо и мужа пробовала не понравилось. Друзья тоже не в восторге, зато цены выше средних по таким заведениям!
Разочаровался! Хорошая кухня на мой взгляд, но вот с персоналом "на местах" проблемы. Озвучил по телефону, что сдача с заказа в 2250 нужна с 3000 рублей. Пока ехал курьер, кончились все 1000-не купюры, остались только 5000. Курьер не может принять: без звонка оператору, продиктовав номер - 1. Сдачи у курьера нет (чего допускаю, но он просит меня взять 5тыс.руб. и куда-то сбегать с ним разменять: я его 1-й раз его вижу!) - других способов решения вопроса не предлагается, забрал заказ - ушёл. 3. Оператор предложил подождать 30-40 минут, пока курьер поездит и разменяется по деньгам. Время, деньги, холодная еда, с которой непонятно что сделали после звону оператору, осадок. Никогда больше!!!!
Лучшие суши! Всегда свежие морепродукты, первоклассное обслуживание и приятная атмосфера. Спасибо вам за вашу работу, к вам всегда приятно возвращаться:)
Суши не то что есть невозможно, на них то лучше и не смотреть, сухие, мелкие, криво скручены, начинки 3 грамма. Сервис никакой, официантка подошла один раз, счет несли 20 минут, на вопрос о скидке из-за плохого качества- просто развернулась и ушла. В итоге вечер испорчен за наш счет.
Недавно обновили меню, она стало еще лучше и разнообразнее, но дороже. Вот порции, например роллов стали меньше. Очень приятное место, есть из чего выбрать, персонал и обслуживание на уровне. Советую острую лапшу с курочкой, довольно дешево и оч вкусно.
Мой любимый ресторан, посещаю его когда бываю в Москве, а чаще там бываю когда езжу в Питер, люблю ходить в этот ресторан на Невском. Я как фанатка японской кухни, могу сказать, что готовят здесь невероятно вкусно, выбор хороший, по цене чуть дороже обычного суши-бара, но едой и обслуживанием Вы останетесь довольны. А так же советую тем кто любит пиво, попробовать японское пиво Asahi, мне оно очень нравится
Понравилось. Неплохо готовят, хорошая атмосфера, терпимый ценник. Хороший "японский" вариант.
Очень широкое меню, разных стран, еда вкусная и хорошо приготовлена. Приветливый персонал, все подскажут, расскажут. Вобщем отличное место
Именно вот этим Двум Палочкам я могу поставить 5 звезд. Тут всегда здороваются/прощаются, быстро подходит официант, помогают с выбором. Меню обалденное, для любителей роллов лонг-ролл лосось карамель - просто объедение. Достойные ланчи! Удобно, что можно выбрать любые два блюда, хоть два основных. Порции средненькие. Очень хороший выбор напитков всегда. И даже для ланча. И сок, и морс, и чай, и кофе. Моя пятерка с плюсом летит этому заведению!
Отличный ресторан с качественным,достойным обслуживанием и очень вкусной кухней!Я обожаю японскую кухню, а в этом заведении её готовят просто великолепно. Я ваш постоянный клиент)))
Достойное заведение с хорошей кухней и обслуживанием! Периодически бываем в данном заведении, довольны обслуживанием и качеством блюд, рекомендую!
В основном заведение про паназиатскую кухню, но есть и блюда европейской кухни. Многие рецепты роллов отличаются от предложения их знаменитых конкурентов. Но в этом скорее плюс, т.к. вносит разнообразие в череду таких ресторанов. Также есть блюда на пару и для тех, кто на диете. Хороший выбор десертов и чаев. Из последних можно выбрать с ягодными и фруктовыми вкусами, с травами и без, черный, зеленый или красный.
У всех бывают неудачные дни... Вот и тут взяли на Мясницкой сет роллов, мексиканский бургер и что-то типа бизнеса: суп из семги и рис с индюшкой и песто... Пришли в троем, двое уже пьют уголь, ни чего кроме того не ели, не пили. Вот такие две палочки, одна кишечная, другая... фр№001462 док№000873
Приятное заведение! Быстро, вкусно, разнообразно. Представлены и варианты бизнес-ланча.
про официантов отдельная тема, не самые активные и учтивые, но а в остальном все вкусно и меню разнообразное.
Довольно вкусно, и внутри уютно, в целом мне нравится это место. Из минусов: - немного шумно - официанты, что называется, не торопятся Но вообще уютное и милое место. Дружелюбные и улыбчивые официанты - похоже, это фишка этого места. Специально для девушек задумано, что ли? :)
Заведение среднего уровня. Официантам не хватает знания предлагаемой в меню еды, а саму заведению - чистоты. Еда сносная. Порции небольшие, так что не объешься. Сиденья с короткими спинками не очень удобные. Понравились молочные коктейли. Зайти перекусить можно.
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка