8 (499) 269-16-47 8 (499) 269-16... — показать

вход с ул. Сокольническая Слободка
Район: Сокольники
Округ: Восточный
Есть доставка

Отзывы про Две палочки на Бауманской (ул Сокольническая Слободка) (5)

3.8
Один из лучших ресторанов, где можно поесть роллы. Официанты приветливы, всегда сориентируют по меню
Плюсы. Хорошое заведение где делают пока лучший из всех супов мисо что ел. Обстановка хорошая и кухня тоже. Любим тут бывать.
Минусы. Менеждер отказался делать скидку 15% в честь дня рождения сказал что заказ должен быть от 2000р. Хотя на Маросейки неделю ранее нам сделали без проблем.
заказала салат с перепилиными яйцами-получила вместо яиц-зеленый лук,которого и в помине не было.спросила где они-дали ответ-закончились.т.е.Не предупредили и не дали возможности заказать другое и поставили перед фактом-ешьте что есть.я вернула эту тарелку с воняющим луком.принесли счет с этим салатом!по просьбе убрали потом
Этот ресторан одно из моих самых любимых заведений Москвы.Ресторан постоянно обновляется и кажется недавно открытым.Из блюд предпочитаю "летающую тарелку" и суши набор №3,готовится всё очень быстро и стоит недорого!Обслуживающий персонал всегда принимает с распростёртыми объятиями!Недавно очень стеснительная управляющая ресторана через официанта попросила у меня автограф.Я до последнего надеялся,что мне после этого сделают скидку,но так и не дождался!Могу сказать,что это очень доступная сеть,хорошее качество обслуживания и вкусная еда!
Ресторан "Две палочки" на первый взгляд кажется простым суши-баром . Но это совсем не так. Очень вкусная гречневая лапша со шпинатом и рис с овощами, хэнд роллы и много всего другого. Мне кажется пока я все не перепробую, я не успокоюсь! Официанты, молодые люди, всегда все быстро приносят. Интерьер совсем не похожий на японский минимализм. Я осталась полностью довольна обслуживанием, едой и интерьером. Цены средние :
Две палочки на Бауманской (ул Сокольническая Слободка) на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел