8 (495) 125-24-078 (495) 125-24... — показать

8 (495) 125-24-078 (495) 125-24... — показать
+7 495 125-...+7 495 125-24-07 ещё
г Москва, Варшавское шоссе, д 39
Округ: Южный

Про «Двери Дёшево на Варшавском шоссе»

Компания Двери Дёшево на Варшавском шоссе - это фирма, которая предлагает свои услуги жителям Москвы. Вам нужно заменить дверь на новую? Здесь вы сможете выбрать не только текстуру и оттенок материала, но и конструктивные особенности "обновки". Чтобы дверь - основная или межкомнатная - соответствовала задуманному функционалу, нужно знать потребность в порогах, доводчиках, наличниках, металлических ручках, защёлках и так далее. Тогда дверь будет не только украшать помещение, но также обеспечивать должную шумоизоляцию и защиту от сквозняков.

В числе предложений компании есть установка стеклянных, двустворчатых, парадных, раздвижных, межкомнатных и ламинированных дверей, дверная фурнитура, а также двери из шпона.

Фирма расположена по адресу г Москва, Варшавское шоссе, д 39 (станция Нагатинская) и работает Пн-Вс: 08:00-23:00. Позвонить можно по номеру +7 495 125-24-07. Официальный сайт: dveri-deshevo.ru.

Двери 9
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Двери Дёшево на Варшавском шоссе (30)

Поделюсь отзывом о компании dveri-tseny.ru Поставил себе домой пять дверей в конце 2019, подарок на новый год и вот решил поделиться с вами... Долго, наверное как и все, искала цвет беленый дуб, очень долго высматривал и подбирал под обои и наконец-то определился. Очень доволен, новые, красивые, не рассыхаются.А самое важное, что изготовление 7 рабочих дней и монтаж за световой день. Молодцы!!!
Фото прилагаю. Маме тоже недавно поставили экономную железную дверь. Очень дешево!
Хотите чтобы вас развели вам в эту фирму. Нам насчитали 96000 замерщик сказал все под ключ. Приехали установщики в итоге в договоре не было указано демонтаж, звоним замерщику, говорит я забыл пришлось отдельно оплачивать. У нас была рассрочка в итоге мы должны заплатить 150000.
Отличные двери, рекомендую посмотреть хотя бы, перед тем, как покупать такие же почти, только в 2 раза дороже. Я сначала выбрал себе дверь в строительном, приценился, за 34000 отдавали уже даже с моей скидкой, а потом заехал по совету знакомых в Двери дешево. Точно такая же модель (наверное у них же магазин и берет), только уже за 28000. Получается 6 тысяч на ровном месте сэкономил, вообще ничего не делая.
На счет скидок в 40% я бы стал так откровенно утверждать, они были только на базовые модели, на другие же цены рыночные. Т.е. если нормальную дверь хотите купить за полцены - этого не будет и быть не может, в убыток себе никто их делать не будет. Да, немного дешевле рынка, но не более чем за 10%, а то и 5%. Я тоже здесь дверь брал, нормальная вроде, но она явно не за полцены получилась.
Хорошие скидки в марте получились, почти 40% скидки на двери прошлого сезона. Вот чем мне нравятся такие компании большие, так тем что пытаются быть в тренде и модели старые могут на 50% дешевле даже распродавать. Такое ощущение, что через год двери уже не модная и ее надо менять! В любом случае, мне все равно почему, главное - хорошая цена, вот ей я доверяю! Двери стильные, надежные и минимум на 15% получаются дешевле чем у других, проверяла уже!
Двери Дёшево на Варшавском шоссе на карте