8 (495) 788-83-00 8 (495) 788-83... — показать

Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 108Б стр 1
Округ: Северный

Отзывы про Двери Х7 (26)

4.6
Нам в медицинский центр нужно было закупить и установить экономные по цене, но хорошие по качеству межкомнатные двери. Компания не только подобрала нам недорогие и качественные двери, но и сделала нам ощутимую скидку. Очень довольны что специалисты подобрали нам фурнитуру с учетом того, что двери будут постоянно в эксплуатации. Уже месяц, ламинированные двери Одинцовской фабрики, получают большую нагрузку из-за большого количества посетителей и проблем не было.
Доволен профессиональной работай сотрудников компании; скидками, качеством и монтажом. Устанавливали двери в загородном доме, а потом в двухэтажной бани-сауне. По совету специалистов и дизайнера выбрал двери из массива дуба и стеклянные двери для сауны. Цена соответствует качеству.
Открывая новый частный медицинский центр воспользовались услугой магазина и благодаря квалифицированному менеджеру через сайт выбрали двери и фурнитуру к ним. Ламинированные двери Одинцовской фабрики» устроили нас не только экономичной ценой, но и качеством, и дизайнерским решением. Рассмотрев несколько предложенных моделей в разных цветах, выбрали «Модель 2С» и «Модель2Г» цветом миланский орех и подобрали подходящую по стилю фурнитуру. Долго доставку ждать не пришлось-приехали в назначенное время. Монтаж провели профессионально, оперативно и очень аккуратно. Обслуживанием довольны.
Мы достаточно долго искали двери, объездили множество магазинов, изучили всевозможные интересные и не очень предложения, и в конце концов остановили выбор на вашем салоне, который находиться на Дмитровском шоссе. В первую очередь хочу отметить что ассортимент у вас впечатляющий, цены не завышенные, и при этом качество на уровне. Кстати благодарим менеджера, которая грамотно проконсультировала нас и помогла определиться с моделями дверей. В остальном тоже все супер, двери доставили в этот же день и установили на следующий, претензий не имеем.
Ничего плохого сказать не могу, двери весьма неплохие по качеству, заказывал родителям на прошлой неделе входную металлическую дверь Топаз, устанавливал ее сам, пришлось немного повозиться, но я справился. Дверь отличная, по толщине 77 см, за счет чего теперь в квартире родителей стало намного тише и даже теплей.
Жаль, что раньше не знали об этом магазине, тут большой выбор надежных прочных дверей. А то в прошлом году покупали на рынке дверь, повелись на дешевую цену, и конечно ни к чему хорошему это не привело, дверь выглядит так как будто ей лет 20, а уж говорить о том, что она не пропускала холод в дом и шумы не приходиться. Поэтому наш совет, не экономьте на качестве, берите только фирменные проверенные двери, как мы это сделали.
По рекомендации друга в прошлом году покупал входную дверь Profil Doors в этом магазине, по стоимости вышло приемлемо, да и материал самой двери понравился, выглядит вполне надежно, металлическая, плюс полная шумоизоляция с улицы. Отдельное спасибо менеджеру, который проконсультировал по всем интересующим меня вопросам.
Здравствуйте. Хочу написать свой отзыв, настоящий, без лицемерства и придумок... 21.04.2019. Заказали на сайте двери в 3 комнаты + туалет + ванная, чтобы были одинаковые. Остановились на Нордик Остекленное от фабрики Краснодеревщик, так как очень уж они нам приглянулись. После заказа через некоторое время нам позвонили, задали несколько вопросов. Менеджер с толком и расстановкой разговаривала с нами, все хорошо объяснила, рассказала. Замерщик приехал на след.день. Все замерил, показал и рассказал. У нас оказалось, что все подходит без расширений и всего остального. Двери привезли нам уже 27.04, установили. Люди! Огромное вам человеческое спасибо! Дверки встали как влитые! Красотища! Данный магазин рекомендую!
Очень долго не могла выбрать новую входную дверь. Побывала во многих магазинах, в том числе и в салоне Х7 на Дмитровском шоссе. Немного подумав, приняла решение в их пользу, и приехала сюда снова, теперь уже заключать договор. Дверь привезли вовремя, поставили быстро и аккуратно. Дверь красивая, качественная. Запахи, шумы и сквозняки не пропускает. Замки надёжные. Удобный панорамный глазок. Так что своим выбором я очень довольна.
Новую входную дверь выбирала долго и довольно придирчиво. Сначала определилась с производителем – только Profil Doors. Потом начала поиски фирмы, где можно было бы ее приобрести и установить. После визита в салон Х7 на Дмитровском шоссе сделала выбор в их пользу. Менеджер в салоне дала очень грамотную и подробную консультацию, а так же пару дельных советов. На следующий день приехал замерщик. Очень вежливый молодой человек, все быстренько измерил. Дверь нужных мне модели и размера уже была в наличии на складе, поэтому процесс доставки тоже много времени не занял. Нет претензий и по установке. В общем все отлично, да и дверь качественная. Спасибо!
Двери нужны были оптовой поставкой для реализации одного большого проекта по одному тендеру. Лишь ДВЕРИ Х7, мне помогли с реализацией данного проекта. Спасибо за все вам и пусть у вас будет много посетителей!
Случайно нашли эту фирму в Интернете. Решили съездить в салон. Там нас подробно проконсультировали, помогли с выбором. Двери делали на заказ, в срок уложились. Привезли вовремя, поставили быстро и аккуратно. Двери идеально вписались в наш интерьер. По качеству претензий нет.
Согласен с вами здесь отличные двери.
Буквально на днях заказывали в квартиру новые межкомнатные двери. Нужно было 6 штук. Обнаружили очень симпатичные двери Палитра всего по 500 рублей в компании X7. Такая скидка была из-за небольшого дефекта по торцам полотна. Но муж у меня рукастый, сказал легко сам подделает и все будет ОК. Благо по размерам двери нам подошли. Привезли быстро, поставтли аккуратно. Мы на сэкономленные деньги очень красивую фурнитуру к ним подобрали.
Заказывали у них дверь Оптима 2. Все грамотно, в срок. Без косяков. Дверь не пропускает посторонние шумы, имеются надежные замки. Полотно утепленное, поэтому в прихожку теперь зимой и поздней осенью не проходят сквозняки из подъезда. Когда соберемся менять межкомнатные двери, обязательно обратимся к вам еще раз.
Во время ремонта решили поменять в квартире абсолютно всё, в том числе и межкомнатные двери. Чисто случайно нашли в интернете сайт Х7, и очень понравился их ассортимент. Цены отличные, не дороже, а то и дешевле, чем во многих магазинах. Смущало только то, что они находятся в Москве, а мы живём в Твери. Но оказалось, что у них есть возможность доставки в любую точку России. В итоге мы выбрали двери 32Х, очень понравился простой, но красивый дизайн. Перед отправкой получили полный отчет, с фотографиями. Доставили в срок, установили быстро и качественно. Пользуемся дверьми уже год, и никаких претензий нет. Спасибо!
Ужасная контора Х7 на дмитровском шоссе д 108Б стр 1, кидалы ! Лишь бы предоплату получить и далее ваши проблемы! где товар ни кто не знает, секретарь-продавец Екатерина обнуляется через 5 минут разговора и ни чего не помни и не знает. Поставка дверей(заказ 1-01188) вместо 45 дней был 70!!! Поставили не комплект по замкам и доборам, всё докупал отдельно сам, а деньги взяли! Обходите стороной эту контору, пожалейте себя и свои нервы! Единственное нормальное у них это доставка и ВСЁ!
У вас весь негатив только на продавца и льется. А это действительно ваши проблемы с товаром и решать вы их должны были с руководством.
Заказывали двери в этой кампании. Все устроило. быстро и качественно выполнили заказ. Всем рекомендую.
Покупал двери тут. Установку не заказывал, только замеры. Двери привезли в обещанные сроки. В идеальном состоянии, я проверял при получении. Фурнитура тоже качественная, не катай-бабай, который сломается через месяц. Доволен.
Заказал входные бронированные двери на дачу. Очень понравились! с толщиной металла не обманули - толстый! Петли не скрипят, открываются как по маслу. За сезон дождей не поржавели. Спасибо Х7!
Ассортимент Х7 порадовал. И пленочные двери, и шпон, и массив... Себе заказал из массива дуба. Давно хотел, пленка как-о непрезентабельно выглядит. Выбрать было из чего. И цена была ниже, чем в некоторых других магазинах.
Нечего сверхъестественного об этом магазине сказать не могу. Да цены привлекательные, можно сразу заказать врезку всей необходимой фурнитуры для установки. Пользовался так же услугами доставки. Дверь решил ставить сам, так как опыт у меня уже имеется. По комплектации и размерам двери вопросов не возникло, стали хорошо. В целом нормальный магазин.
По моим, заказанным в этом магазине дверям, просрочка по доставке уже 2 недели, кормят обещаниями каждый день, что вот-вот привезут, валят все на фабрику....
Договор будите заключать с ИП без указаний сроков отгрузки, не советую связываться с магазином.....
Выбирал недорогую межкомнатную дверь на дачу. В одном магазине консультанты меня уговаривали не экономить, и взять по-дороже, и это меня напрягло. А вот в другом (Х7) менеджер предложил посмотреть двери на сайте в разделе "Распродажа" и "Акции", и я нашел там подходящую для себя. Люблю таких сотрудников:) Хороший магазин.
Оформил заказ на дверь из массива Дуба в 7door. Менеджер позвонил спустя 10 минут после оформления заказа. Дополнительно к дверям ещё заказал фурнитуру: петли, наличники, лудку решил оставить старую, потому что она подходит под мою новую дверь. Двери привезли спустя 3 дня после заказа, устанавливал сам, стали как родные без заморочек. Все зазоры в норме, врезку сделали качественно, никаких замечаний нет, работой магазина доволен. Рекомендую !!!
Покупали двери межкомнатные двери в этом магазине. Сразу дополнительно заказали и фурнитуру и врезку комлектующих в дверь, что бы потом дома не мучатся. Врезали как и просил, двери стали легко без хлопот. Остался доволен работой магазина дверей Х7, буду рекомендовать знакомым, спасибо!
В прошлом месяце столкнулся с тем, что во многих магазинах дверей работают некомпетентные менеджеры: характеристики товара рассказать не могут, когда будет завоз заинтересовавших дверей - не знают. Пообщавшись с горе-менеджерами решил поискать альтернативу на просторах интернета. В итоге сделал заказ на сайте 7door.ru А что? удобно! Вызвал мастера-замерщика прям по своему адресу, а через несколько дней любовался дверями.