8 (499) 703-31-048 (499) 703-31... — показать

8 (499) 703-31-048 (499) 703-31... — показать
+7 499 703-...+7 499 703-31-04 ещё
г Москва, Нахимовский пр-кт, д 24 стр 1
Район: Котловка

Про «Компания Двери - Магнат»

Компания "Двери- Магнат" работает с 1998 года и успешно конкурирует на рынке металлических дверей. Все это время наше производство совершенствовалось, мы приобрели колоссальный опыт в производстве стальных изделий. Также в цехах было установлено новейшее современное оборудование, что позволило улучшить конструкционные особенности выпускаемой продукции.

Мы предлагаем нашим клиентам широчайший выбор отделки, усовершенствованную замковую систему с повышенной защитой от взлома, а также новейшие тепло и звукоизолирующие материалы, в том числе улучшенные системы контурных уплотнителей за сравнительно не высокую стоимость. Все металлические двери изготавливаются на заказ, таким образом наш завод металлоконструкций может изготовить стальную дверь и практически любые металлоконструкции соблюдая все требования и пожелания того или иного заказчика в кротчайшие сроки.

Доставка и монтаж наших изделий осуществляется по Москве и по всей Московской области. Выезд специалиста (мастера замерщика) для составления технического задания осуществляется бесплатно. Гарантия на все изделия 10 лет.

Отзывы про Компания Двери - Магнат (11)

Подбирали железную входную дверь детям в квартиру в новостройке, искали отделку именно из винилискожи. Понравился подход консультанта – он связался с нашим дизайнером, предложил разные цвета под интерьер и даже какие-то альтернативные варианты базовых замков и ручек. Не очень комфортно, конечно, предоплата в 30%, однако все прошло без подвоха, двери изготовили и привезли без задержек, даже старую дверь от застройщика забрали с собой.
Двери поистине хорошие! Брали на заказ металлические, идельно вписались, рекомендую. Приятно было посотрудничать!
Приобрёл отличные двери на дачу. С доставкой не подвели, смело советую!
Взяли межкомнатные белые двери, отлично вписались в дизайн квартиры, очень нежно и красиво смотрятся, компания надежная сотрудничество честное,однозначно рекомендую!
Выбор большой , выбирали двери на дачу, подсказали какой дизайн подойдёт, цена доступная, двери понравились, теперь наша дача выглядит совершенно по другому. Консультанты вежливые и всегда помогут с выбором. Спасибо, рекомендую

Частые вопросы про Компания Двери - Магнат

Как узнать график работы Компания Двери - Магнат ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 703-31-04

Компания Двери - Магнат находится по адресу г Москва, Нахимовский пр-кт, д 24 стр 1
1 этаж.

Компания Двери - Магнат на карте