8 (495) 374-64-09 8 (495) 374-64... — показать

Отзывы о компании "Двери про"

8 (495) 374-64-09 8 (495) 374-64... — показать
+7 495 374-... +7 495 374-64-09 ещё
г Москва, ул Шарикоподшипниковская, д 13
236; 237 офис; 2 этаж

Отзывы про "Двери про" (97)

4.2
Заказала замену четырёх межкомнатных дверей. Очень осталась довольна всеми сотрудниками, начиная с менеджера Сергея, который помог выбрать нужные двери, замерщика Максима, который все точно рассчитал и предупредил о возможных сложностях и заканчивая, установщиками Михаилом и Николаем, отлично справившимися со всеми трудностями при установке дверей! Спасибо вам всем большое! Отличный коллектив, добросовестные и квалифицированные сотрудники!!!
21 января были приобретены и установлены двери.Хорошие ,качественные двери за свою цену.Установщики Николай и Михаил хорошо и быстро установили двери.Спасибо компании и установщикам.Рекомендую компанию и установщиков.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
Менеджер Сергей,очень помог в оформлении заказа и доставки.Все привезли быстро и то что надо👍Сергей Спасибо за ваш труд и отношение к своей работе
"Двери про"
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв!
Огромное спасибо хочу написать Шалониной Але. Я не хотела идти к девушке думала что они не так понимают как мужчины. Но очень ошиблась.
Алечка просто чудо помогла мне решить массу вопросов.
Мы выбрали с ней двери по моему бюджету. Но для меня еще играл не мало важный вопрос цвет дверей.
Аля его нашла это было просто бомбический цвет. Сначала двери мне не очень понравились. Но Аля меня убедила что классика всегда смотрится хорошо. И действительно,когда установили двери это было просто чудо. Цвет то что я хотела,и в стиле классики они смотрятся бомба!!!
У меня были конечно свои тараканы сначала с ручками. Аля мне без проблем предложила их обменять. Потом у меня остался материал. Доборы +наличники мне снова на помощь пришла Аля. Доставка приехала все забрали .Разницу вернули обратно. Честно выносила Али мозг,переживала как это все пройдет. Но Аля просто умничка.Всегда успокаивала и говорла что будет все хорошо. Огромное Аля вам спасибо за ваш труд и терпение. И всей вашей команде.
У Вас Отличный Магазин.

Большой выбор дверей.

Приходите выбирайте и вы

останетесь довольны.

СПАСИБО.
"Двери про"
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Але Вашу благодарность передали.
Всё отлично! на высшем уровне ! Отдельная благодарность менеджеру Эдуарду и исполнителям Михаилу и Николаю ! 5 дверей все сделали в один день ' демонтировали старые двери и установили новые ! Благодарим за отличную работу 🙏
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
Двери отличные, Лондон 2. Мастер Гарик, устанавливал 3 шт. целый день, но оч.хорошо
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
Сделала заказ, менеджер исправил все мои ошибки в комплектации заказа, в итоге ничего лишнего или недостающего. Мастер установщик сделал все по высшему уровню. Мой вывод, работают очень профессионально, рекомендую обращаться сюда.
"Двери про"
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв!
Заказывали замену всех межкомнатных дверей в квартире.Выбрали самые простые.Оптимальное сочетание:цена=качество!!! Отдельное спасибо монтажникам Ивану и Михаилу за проделанную работу!!! Всё сделали очень аккуратно и четко!!! Однозначно,порекомендую всем своим друзьям и знакомым!!!
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
Мне всё понравилось! Компания работает на отлично! В доме делали 2 двери, выбрали цвета и размеры, через несколько дней приехали, установили всё быстро и качественно, люди которые приехали вежливые. Компания отличная, хочу заказать ещё только родителям.Советую!
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
В начале года решили сделали ремонт и решили поменять свои межкомные двери на новенькие. С выбором компании долго не думали мы уже видели у знакомых работу компании Двери Про. Поэтому оставался только выбор цвета и дизайна. В компании очень большой выбор и приемлемые цены. Мы сделали свой выбор и договорились об установке. Двери установили достаточно быстро. Остались в восторге от компании.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
Отличная компания, обращаюсь не первый раз. Очень радует ценовой кретерий и качество дверей. Год назад заказывали двери, они просто превосходные. В этом году купили новую квартиру и сразу решили заменить все старые на новые. Работу как всегда выполнели отлично.Приятно иметь дело с профессионалами.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
Приобретали две межкомнатные двери перед новым годом. Доставку произвели точно в срок, двери привезли без повреждений, цвет точь в точь как мы выбрали. Установка у мастеров не заняла много времени, двери замечатьно закрываются и открываются, нет посторонних звуков. Все идеально. Рекомендую.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
Двери установили шикарно, быстро и четко, установили все двери в трёшке за 1 день! Я очень доволен. Сделали хорошую скидку на двери. Радует что есть гарантия!
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
В компании Двери Про мы смогли купить шикарнейшие двери по приемлемой цене и хорошего качества. Установку компания произвела согласно договоренной дате, установка у сотрудников не заняла много времени. Двери просто шикарные, работают исправно не скрепят. Очень доволен компанией и работой.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
В целом сделкой остался доволен, так что компанию однозначно буду знакомым рекомендовать, потому что тут свое дело знают. Приятно, что помимо большого выбора типа конструкций, можно также делать выбор и по цветовым композициям, так что подобрать отличный вариант для дополнения стиля интерьера было не так сложно, как мы изначально себе представляли
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
Компания радует своим ценовым критерием и отношением к клиентам. В компании большой выбор межкомнатных дверей на любой вкус и цвет. Мы долго искали двери определенного цвета и в компании Двери Про нам это удалось. Установку произвели быстро и качественно и самое главное по приемлемой цене.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
Огромное спасибо компании за отличную установку дверей. Обратилась в компанию на прошлой недели. Выбрала из огромного выбора именно такие двери которые мне хотелось. Цены приемлемые и доступные. Обслуживание на высоте, мне все объяснили и рассказали. Отличная компания, рекомендую.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
Я уже не первый раз имею дело с этой компанией, так что знаю о них не из чьих то слов и могу вас заверить в том что тут с качеством и с ценой полный порядок. Я вам могу много хорошего о них рассказать, но думаю что вам не будет стоить труда самим побывать тут и во всем убедится, так что все сомнения в сторонку и вперед.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
"Двери про" - работают профессионалы, убедились лично. Договор 014728 на межкомнатные двери (6 шт) с установкой, из них 2 двери с подрезкой полотна, да еще проемы и полы далеко не идеальные. Заказали в офисе на Волгоградском проспекте 07.12.21, доставили на следующий день. Все четко, без нареканий. 14.12.21 устанавливала бригада Михаила, приехали с хорошим оборудованием, быстро и слаженно работали. Все было сделано просто идеально, хотя мы очень придирчивые клиенты. После такой замечательной установки дверей, все "косяки" предыдущего ремонта даже не заметно!
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
Купили недавно новую квартиру и решили сразу поменять все межкомнатные двери. Знакомые посоветовали нам эту компанию. Работу выполнили качественно и своевременно, просто не придерёшься. Приемлемые цены и вежливое обслуживание. Остались очень довольны, рекомендуем
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
Покупала межкомнатные двери. Менеджеры вежливые, перезванивают, замерщик приехал быстро, доставка дверей тоже быстро в срок, все отлично. Качество пока не проверяла, ибо только недавно установили, посмотрим со временем. Установку заказывала там же, мастер Миша замечательный, и его помощник,имени,к сожалению,не знаю. Сделали все быстро,аккуратно, учитывали все пожелания, даже придраться не к чему,молодцы.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
Спасибо огромное установщикам дверей Михаилу и Ивану ! Заказал в данной фирме 4 двери, установка 29.05.2021. Приехали точно вовремя, предварительно позвонив.Работали профессионально, чётко, быстро.Способны быстро решить не стандартные вопросы. Спасибо за выполненную работу!
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
Заказал дверь на сайте dveripro входную Дверь ЭльПорта Porta M К18.К12 Rocky Road/Chalet Grande качество отличное!Пришло в кратчайшие сроки , оправдало свою цену и хорошо вписалась в интерьер дома .
Рекомендую всем сайт отличный!
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
Спасибо большое данной фирме! Всё прошло отлично. Консультанты Андрей и Виталий очень помогли. Устанавливали Михаил и Иван, можно смело доверять, всё чётко и слаженно!
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
На установку двери приехал Александр, дверь в ванную комнату, заказ был сложный, расширение проема с уже уложенной новой крупноформатной плиткой, но все было сделано идеально, четко и в оговоренное время. Все необходимое профессиональное оборудование мастер привёз с собой. Стоимость вполне умеренная и обоснованная. Телефон Александра сохранили себе на будущее, всегда лучше проверенного человека звать.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
Хороший сервис,соотношение цены и качества.Ставлю двери 2 раз все хорошо,мастера хорошие,вежливые.Всем рекомендую.
"Двери про"
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Будем и далее стараться!
Заказывал двустворчатую распашную дверь Veldoris Duplex 3, менеджер подробно проконсультировал по фурнитуре и комплектации для проема в 130*208*8 см.
Доставка была через день до подъезда в удобное для меня время.
Все работы по установке выполнены быстро и профессионально. В квартире кривые стены и одна из сторон завалена по вертикали, о чем сообщалось менеджеру при заказе. Возможности привести дверной проем в идеальное состояние не было, но мастер Гагик я считаю справился с задачей на все 100 % ! Врезка защелки и ригеля происходила по шаблонам фрезой, что позволило сделать ровные кромки. Весь необходимый для установки дверей инструмент в наличии.
Хочу выразить отдельную благодарность мастеру по установке дверей Гагику, за проделанную работу! Отличный мастер, профессионал своего дела, вежливый и приятный в общении человек.
4186990 4186991 4186992 4186993
"Двери про"
Спасибо Вам за отзыв!! Будем стараться всегда радовать своих клиентов.
Выражаю благодарность установщику дверей Гагику. Работа выполнена аккуратно на высоком профессиональном уровне.У нас был сложный вариант установки двери: кривые стены, неровный пол. Пришлось применить доборы со скосом. Гагик сделал всё великолепно! Большое спасибо, Гагик! Успехов!

Надежда
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
Огромное спасибо менеджерам Эдуарду и Алексею за высокий профессионализм, терпение и высокую культуру общения! Всё на высочайшем уровне! И большое спасибо установщик Александру за отличное исполнение заказа! Всё сделано в срок, с большим уважением к клиенту, с пониманием проблем. Мне есть с чем сравнить и всем рекомендую обращаться только к этим профессионалам! Большое им всем спасибо!!!!
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
Заказали двери для кухни, ванны и туалета с установкой в этой замечательной компании. У "Про двери" понравился очень удобный сайт -легко можно найти все что нужно. Решила на них и остановиться. И не прогадала. Понравилось всё. Очень вежливая девушка Марина приняла заказ, помогла с выбором фурнитуры. Доставили двери очень быстро. Ну а вот с установкой дверей мастеру Александру (молодому) пришлось повоэиться. Дом у нас кирпичный 1958 года. При монтаже возникли разные сложности, но Александра это нисколько не испугало. Видно, что он привык всё делать на совесть. Чтобы выйти из положения, ему пришлось проявить творческую смекалку и своё мастерство. Со своей задачей Александр справился на отлично!!! Спасибо!!!

Надежда
"Двери про"
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Будем дальше стараться радовать клиентов.
Добрый день! Хочу оставить положительный отзыв про dvеry-prо.ru Прекрасный менеджер, Ксения,посоветовала, помогла с выбором дверей для сан.узла.Быстро доставили, великолепно установили. Сервис прекрасный, быстро, четко. Работают без предоплаты, деньги по факту.Спасибо, продолжайте радовать! Процветания!
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
Искал двери для офиса по просторам интернета. На сайте dvеry-prо.ru нашел самый выгодный вариант, притом как межкомнатные, так и входную. Доставка у них оперативная, на следующий день после заказа уже привезли.
Спасибо за Ваш отзыв!
Компания Про Двери устанавливала нам межкомнатные двери в новую квартиру. В целом по работе компании у меня претензий нет. Все сроки были соблюдены, двери качественные и установили их хорошо.
Спасибо за Ваш отзыв!
Претензий к качеству и стоимости предлагаемого товара компании
Про Двери у меня нет, а вот работа сервиса подхрамывает (телефон занят, а если не занят, то консультация слабовата)
"Двери про"
Спасибо за Ваш отзыв! Постараемся исправить недостатки.
Уже во второй раз закупаем двери и комплектующие в компании
"Про Двери". Выбор продукции большой, доставка работает хорошо, упаковка надежная, случаев с повреждением дверей не было.
Спасибо за Ваш отзыв!
Все межкомнатные двери покупал здесь. Бюджет был ограниченный, поэтому искал недорогие варианты. Здесь все устроило как по ценам, так и по качеству работы (брал с доставкой и установкой).
Спасибо за Ваш отзыв!
Компания честных цен и профессиональной работы. Рекомендую
Спасибо за Ваш отзыв!
При случае воспользуюсь предложениями Дверо Про ещё, сэкономил на поисках эксклюзива отлично!
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
Выбор дверей огромен! Консультант компетентный! Цены - на любой бюджет. Сравнивала с заказом у производителей - получается примерно тоже самое. Но здесь народ позитивнее)
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
Рекомендую. При заказе квалифицированно консультируют. При установке учли все просьбы, командная работа, коллектив профи. Двери покорили не только ценой, но и внешне, современно смотрятся.
"Двери про"
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв!
Выгодно тут брать. Моделей много интересных. Дверной рай так сказать)
Спасибо за Ваш отзыв!
Профессионально подобрали двери для офиса, десять штук за два дня поставили. Рабочему процессу не мешали, очень вежливые сотрудники, приятно.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
Хорошая компания. Столько внимания уделяют деталям. Дверей много, разные, все красивые) После установки у меня, решила написать отзыв, ведь в своих поисках многие могут ошибаться с выбором, поэтому я бы советовала сразу Двери про, так будет точно выгодно)
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
Спасибо за двери! Как и обещали, сделали красиво, современно и в тот день, когда договаривались.
Спасибо Вам за отзыв!
Заметное качество. По сравнению с другими фирмами, мне здесь больше понравилось. Немного даже дешевле, но ассортимент дверей намного лучше.
Спасибо Вам за отзыв!
Хорошая работа, стоит поблагодарить ребят и за доставку, и установку, и конечно за выгодные цены при таком большом ассортименте. Я бы точно при необходимости купил здесь двери снова.
Спасибо Вам за отзыв!
Добросовестно выполняют заказ. Я с этой фирмой знакома с прошлого года, меняю постепенно двери в своих торговых точках. Сотрудничеством полностью удовлетворена.
"Двери про"
Добрый день! Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Очень довольна дверями от "Двери Про" - оригинальные и стильные, качеством ничем не уступают разрекламированным брендам, а цены гораздо доступнее.
Спасибо Вам за отзыв!
Доволен более чем. На стадии консультации уже было понятно, что тут можно заказывать и точно сделают всё в срок. У меня был большой заказ на офис, отлично справились. Цены, сервис, поиски решения проблем : 5+, профи!
"Двери про"
Спасибо Вам за отзыв! Будем стараться и далее соответствовать высоким стандартам качества!
Спасибо вам за помощь в выборе двери! Недорого, качественно и сразу с установкой сделали. Буду советовать.
Спасибо за Ваш отзыв!
Понравился большой выбор дверей и цены довольно адекватные. Привезли в целости и сохранности, что говорит об отличном сервисе. Установили аккуратно и довольно быстро. Двери не только красиво смотрятся, но и надежные.
Спасибо за Ваш отзыв!
Моя семья довольна выбором компании, грамотные специалисты помогли с выбором и установкой дверей. При покупки дверей во всю квартиру, цена очень порадовала. Надеюсь мой отзыв поможет в принятии решения, здесь правда отличные двери в продаже.
Спасибо за Ваш отзыв!
Отлично выполненная работа. Качественно и в срок. Большой выбор дверей.
Спасибо за Ваш отзыв!
Взял двери маме в квартиру. Проблем не было ни с обещанными сроками, ни с монтажниками при установке. Установили и убрали за собой. Вроде всё хорошо, пока нареканий нет. Надеюсь и не будет! А так твердая пятерка! Рекомендую!
Спасибо за Ваш отзыв!
Второй раз покупаю здесь. теперь брали двери в дом. Сделали все комнаты сразу, чтобы уже гарантировано было качество везде. Вся семья благодарит "Двери про" за красоту, всё так поменялось теперь, стильно, современно и для бюджета не накладно, разумные цены. Рекомендую.
Спасибо за Ваш отзыв!
Двери, у компании, действительно хорошие. Очень и благодарны менеджеру, что отговорил брать бумажную дверь в ванную комнату. В результате прошло уже пол года, а дверь выглядит как новая. Хоть дома и часто влажно бывает.
Недавно оплатили еще входную дверь, недорогую, за 11730, на сайте. Ждем доставки.
Купили у вас очень красивые дверки в две наших детские. Очень здорово смотрятся, детишкам также очень нравятся, они сами принимали участие в выборе дверей для своих комнаток. Качество хорошее, специально искали без острых деталей, со сглаженными углами, для безопасности детей. Всем очень довольны, большое вам спасибо, за помощь в выборе и качественную установку!
Очень жаль, что не прочитали с партнером отзывы до того, как заказывать двери у "двери про".
Если говорить про ассортимент и скорость доставки - то все ок.
Но когда дело дошло до установки мы столкнулись с реальным отношением компании к своим заказчикам, которые заплатили им деньги.
Начнем с того, что установки мы ждали до вчерашнего момента неделю, хотя изначально нам обещали, что двери установят через день-два после доставки.
А дальше вообще пошел какой-то сюр. Нам нужно было перенести установку с субботы на понедельник. По нескольким телефонам трубку просто никто не брал, по одному взял мужчина по имени Роман, сказал, что он сейчас за рулем и попросил написать ему в WhatsApp адрес и день, на который мы хотим перенести установку и что это возможно. Мы написали.
В субботу утром увидели ОДИН пропущенный звонок, перезваниваем, а нам говорят, что установщик едет. Мы говорим про перенос, на что нам отвечают - мы ничего не переносили, это было невозможно, куда писали вы вообще непонятно, теперь ближайшая дата установки четверг, пятница. С нами говорила девушка Валерия и говорила так - "мне вас пихнуть в понедельник просто некуда".
Пихнуть...
Мы звоним Роману, на что он отвечает, что ничего такого не знает, он говорил про возможный перенос, но это не точно и вообще мы неправильно поняли. А когда мы начали настаивать, он просто начал орать, что это все наши проблемы, его это вообще не интересует и раньше четверга установка невозможна.
В общем мы отказались от услуг установки этой компании.
Никому не рекомендую покупать двери у "Двери про". Нервы дороже.
Вообще, у нас есть поставщик стройматериала, но межкомнатные и входные двери мы всегда берем на Про Двери. Во-первых, там довольно широкий выбор, поэтому заказчик сам может выбрать. А во-вторых, цены сильно ниже, что нам тоже на руку.
Заехали в новостройку - входная дверь просто ужас: постоянно шумит от малейшего ветра, неправильно установлена, шумоизоляция практически нулевая. Соседи посоветовали магазин "Про двери". Здесь мы без труда нашли подходящий вариант - металлическую дверь "Комфорт" по сравнительно невысокой цене. С доставкой и установкой проблем не возникло. Присматриваем теперь себе здесь и межкомнатные двери.
Хорошее соотношение цена/качество, все четко и оперативно, особенно установка (устанавливал двери мастер Роман).
Заказывала двери в этой компании по совету сестры, прекрасная фирма- опытные менеджеры и профессиональные мастера, а также приятные цены. Очень долго выбирала двери, сравнивала цены в разных фирмах, так как после ремонта бюджет был ограничен, но совсем плохие двери всё же не хотелось. Вызвала замерщика, он приехал ко мне в тот же день, что было очень удобно, так как был выходной. Назвал стоимость работ, и дал советы по расширению проёма для установки.
Решила поехать в офис и выбрать дверки там. Менеджер Ксения объяснила, какой материал лучше выбрать и помогла определиться с моделью.Уже на следующий день мне привезли двери.
Через 2 дня приехали установщики Михаил и Александр. 5 дверей установили всего за один день! Убрали весь мусор, двери установлены идеально. Мы с мужем очень довольны, что обратились именно в вашу фирму! Спасибо вам огромное!
1931497 1931498 1931499
Приобрел 7 дверей ВФД, модель GLatum (номер заказа: УТ-3059). Заказ принимала менеджер Марина, на следующий день корректировали заказ с Ксенией. Девушки очень приятные. Учитывая, что я "баран" в дверных вопросах, рассказали все до мелочей. Предложили лучшую цену: вместе с фурнитурой и установкой вышло на 10-15% дешевле, чем в других магазинах. Доставка была осуществлена через 2 дня в 21:00 (как я и просил, потому что работаю до поздна). Установка на следующий день. Отдельное спасибо хочу сказать установщикам. Это мой не первый ремонт, но такой кропотливой работы редко когда увидишь. Во-первых, все семь дверей были установлены за 1 день. Во-вторых предложили иные варианты отделки 2-х проемов, отчего по факту действительно стало красиво. Да, пришлось потратиться на 3 добора, но оно того стоит. В-третьих, согласовали монтаж дверей в ванной и туалете с ремонтником, который начинал ремонт: в результате был реализован идеальный подход плитка-коробка двери. Далее (на фото видно) в местах соприкосновения наличника и неровной стены сделали маленькие планки, что скрыло все неровности, бросающиеся в глаза. И наконец, в-четвертых, мне ничего не пришлось убирать за ними: вся пыль была убрана строительным пылесосом. Даже соседи удивились. В общем, моя семья и соседи в восторге.
1917055 1917056 1917057 1917058 1917059
Всем большое спасибо за отзывы, хотела заказать двери в трешку, но не буду. А то получится , как с кухней зов, цена большая а кухню полгода собрать не могут
Сразу предупреждайте, что у вас монтажники алкаши!!! От них до такой степени воняет перегаром, что в квартире находится невозможно.
Установка у данной компании эжто нечто! Заказали 3 двери, как раз под конец ремонта, по итогу когда к нам пришел мастер.. от него воняло перегаром.. что само по себе не допустимо! Позвонили в эту контору, попросили заменить мастера по адекватным причинам. Приехал другой выглядел гораздо лучше, подумали что наконец мы закончим ремонт. Надо сказать полотна были неплохие изначально.. до установки!
В общем мастер навел нам такую пылищу, везде летела стружка, пыль и прочее.. на нашу просьбу убрать за собой все это, потребовал денег и сказал что в его обязанности это не входит. Как итог потраченные нервы и средства!
"Двери про"
Добрый день! Подскажите, на кого оформлен заказ? Мы постараемся разобраться. Проверив звонки за последнее время мы не услышали просьбу о замене мастера. Помогите нам найти мастеров которые у Вас были и мы их накажем.
P.S. Может Вы ошиблись, Вы написали в один день отзывы двум разным компаниям в которых пишете о покупках 3 и 4 дверей?
Заказал белые Белорусские двери из сосны. Привезли в срок, приняли оплату банковской картой, что было принципиально важно. Менеджер Валерия по телефону всё идеально согласовала. Двери, коробки, доборы, замки, всё привезли комплектно - ничего не забыли и точно по размеру. Монтаж делал Роман Валуев - Высший Пилотаж + абсолютная аккуратность при выполнении работ. Двери-Замки всё идеально работает. При этом нужно учесть, что я выбрал самый бюджетный вариант на маркете. Так что не ошибетесь если тут купите.
Если б нашла отзывы раньше,чем двери,которые понравились в "Про двери",избежали бы неприятностей! Заказали двери 15.02.19г. "Готик
а (натуральный дуб)"(глухой вариант этой двери есть на выставке в Дубровке,в этом цвете. Вежливый менеджер Виталий проконсультировал,все объяснил и мы заказали 4 недешевых двери!!!Приезжает доставка через 2 дня(18.02.),но в 14 часов,т.е. в то время,в которое мы с мужем на работе,наш прораб их принял,расплатился,нигде не расписывался естественно.Приехав сегодня на квартиру,посмотреть что привезли,обнаруживаем,что модель та,а цвет дверей "орех",который гораздо темнее,чем "натуральный дуб". Позвонив в службу поддержки менеджер Марина и руководитель отдела Андрей настаивали,что цвет тот,просто разница на 2-3тона возможна. Если б была аозможность здесь прикрепить фото того что заказали"фото с выставки и сайта,и того что привезли,ну не вооруженным взглядом видно,что дело не в разнице в 2-3 тона дело,а в наглости менеджеров,которые не признают свою ошибку и не различают абсолютно разные цвета!В общем, у нас возврат,потеря времени,нервов и денег.
Купили в этой компании двери и комплектующие.
Вызвали платного! Замерщика, который замерли не верно и дал нам ложную информацию о том, как надо расположить порог на полу. В итоге двери открываются не так, как планировалось.
При установке испачкали все, что можно было. Всё стены со свежими обоями в опиле. До потолка.
Отказались устанавливать арку, которую должны были установить. Знала бы раньше, никогда бы не обратилась. Испортили все настроение под конец ремонта.
U Испорчены при установке неплохие дверные полотна, качество установки отвратительное, комплектующие из низкосортного материала, замерщик вежливый, но непрофессионал , поэтому возник ряд проблем и увеличились сроки исполнения. В результате пришлось все переделывать с помощью других специалистов.
Обманули с установкой , хорошо что неуспели заказать сами двери!Приехал "замерщик" если его можно так назвать , взял за выезд с замером и ничего далее непоследовало ... Сылаясь на то что установка будет некачественная !как я понимаю плохому танцору всегда яйца мешают)его схема только взять энную сумму за замер и сделать вид что я типа замеряют... При возможности найти изъян и сылаясь на изъян отговорить от установки)далее он и работать неумеет!из за этого он так настойчиво отговаривает от установки, сложилось именно такое мнение! П.С.Странности конечно Москва всё же !,сейчас такая огромная конкуренция а он так отвращает от своей компании ))или это тайный агент конкурентов ...который тайно проник в данную фирму для отгона покупателей!)Думаю это очень странно на самом деле))
"Двери про"
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, адрес где был замер? Мы разберемся. Если наш сотрудник не прав вернем деньги за замер.
19 ноября 2018 приобрела в данной компании двери, точнее полотна и комплектующие, установка была назначена на 24 ноября. Установщик приехал, но так как в квартире не был установлен чистый пол - от установки отказался. Я оплатила 1500 руб. за ложный вызов. Ок, мой косяк - не отказываюсь.
Далее несколько раз созванивалась с Романом (главный по установке), чтобы договориться на повторную установку. Ответы: я в Белоруссии, я занят, установщиков нет, обещал найти время, найти установщика, перезвонить, но в итоге просто перестал отвечать.
Когда я созвонилась с менеджером в офисе, девушка просто отказалась решать вопрос, переадресовывая меня на Романа. Замкнутый круг!
Когда я в сердцах сказала что верну двери, которые лежат мертвым грузом, менеджер очень весело ответила: не вернете! 2 недели то прошли. Жаль, я бы не поленилась вернуть!
Хотелось бы получать адекватный сервис за свои деньги, при этом ни времени, ни желания бегать за установщиками нет.
В итоге я просто нашла другого установщика, двери спустя месяц установлены. От Романа бог отвел - почитала отзывы в интернете и посмотрела фотографии его работ, никому не порекомендую. Порекомендую только тщательно изучать отзывы о компаниях и их сотрудниках прежде чем что-то покупать, благо на рынке есть выбор.
Поделюсь своей историей. Дверь только установили. «Про Двери» рекомендовали друзья, которые установили во всей квартире двери этой фирмы не далее как 0,6 года назад. Изучила сайт, поехала с прорабом выбирать в офис на Дубровке. Пятница, вторая половина дня - Три девушки (!) за компами и ни одной мы не интересны:( махнув рукой в правую и левую сторону «выбирайте!». Пооткрывали двери, за ручки подержались - одну девушку все-таки уговорили помочь нам, но толку никакого. Уехали:( попытки найти дверь в другом месте удачей не увенчались. Ночь не спала- изучала наличие дверей в московских магазинах - ожидание до 25 дней (!). Вернулась к «Про Дверм» На следующий день звоню и (о, чудо!) попадаю на менеджера Эдуарда, с которым по телефону (!) удалось выбрать дверь, фурнитуру и сделать заказ. Настоящий профессионал. И ассортимент знает и нюансы производства и оборота становится, дал дельные рекомендации. Сформировал мне письма с вариантами. В общем - МОЛОДЕЦ! В понедельник должна была приехать моя дверка. В понедельник (!). Не приехала - водитель, забирая дверь со склада, обнаружил дефект несовместимый с установкой. Эдуард отзвонил - Машина с фабрики приедит в четверг, в пятницу у меня. Машина в четверг не приехала. Эдуард не работал в этот день, меня не оповестили - звонила сама. В пятницу дверь приехала на склад, но фурнитуры нет. Берём так. В субботу приехала дверь с очень аккуратным и внимательным водителем! ( имени не запомнила). Ура! Дверь у меня - звоню - «приезжайте - ставьте, говорю. Дверь красивая петли куплю сама». Установка только на четверг (четверг!) установщиков нет, все болеют, сломана Машина и вообще ... не хотите ждать - ищите других. Звоню Эдуарду - повлияйте, помогите, надавите, скидку не дали так хоть со сроками уладьте. Никак - «все ушли на фронт» установить до четверга некому. Ремонт закончен, живу без двери почти неделю. Приезжает мастер Александр - пунктуален до минуты. Инструмента полный коридор! Рабочее пространство подготовил, все аккуратно распечатал. Установил все очень тщательно. Мусор весь за собой убрал. Работа его - загляденье!Любуюсь. Настоящий профессионал! Дверь хорошая, красивая, качественная (ульяновская), Эдуард и Александр спасли от резко негативного впечатления от сотрудничества с «Про Двери». Рекомендовать буду исключительно с оговорками на специалистов.
эта фирма Двери про, меня разочаровала ! Заказывала двери своей бабушке ,приехала в офис и оч маленький выставочный зал ,если так можно его назвать .узкое маленькое помещение где невидно совсем полотен дверных,где даже развернуться тесно ,к тому же маленький ассортимент ,насчитал мне менеджер двери которые стоят 2500тр дороже сама коробка и наличники -этак самой двери))) После приезда пьяного замерщика который чуть не испортил мне новый холодильник своей рулеткой и не держал равновесия ,приехал без каких либо образцов и каталога как делают в профессиональных фирмах. К тому же замерщик приехал не один ,а с каким то другим человеком ,который тупо стоял не делая нечего ,еще забыла отметить ,что некий замерщик не разулся как положено,взял уходя 500 р и оставил мятую бумажку где было все перечеркнуто и в пяти словах и сумма за установку ,которую он написал крупным почерком ,единственное ,что было вино на мятом листочке бумаги))) я отказалась там делать двери и просто выбросила 500 р
Добрый день. Хочу рассказать о своем опыте сотрудничество с компанией.
Заказал, произвели, привезли, проверил - на этих этапах все прошло на 4 с + (4 только за то, что привезли с опозданием в 1 день после первоначального подтверждения). А вот монтажники - это что-то!. Созвон с неким Романом длился пару дней. Роман никак не мог добраться до тетрадки где записывает заказ, а когда добрался я уже активно искал других установщиков). Далее было еще интересней. Наконец Роман нашел тетрадку и записал заказ. Определили время. Прочитав отзывы понял, что ребята не обязательные. Перезвонил еще раз Роману, попросил чтобы без опозданий и т.д. - получил обещание) И вот настал час монтажа - никого. Звоню Роману - "не может быть" говорит Роман. "Я вам перезвоню". И перезвонил, но ничего интересного не сказал -"ищу установщика"))) Стало даже интересно. Чем все закончится). Больше чудо Роман не перезванивал, но вечером этого же дня позвонил некий Сергей и говорит "я завтра к вам на установку приеду, дверное полотно уже привезли?". Я спросил у меня установка сегодня в 10 должна была быть . Ответ Да, а вас не предупредили!
Вообщем интересные ребята.
Отношусь к этому философски. Судя по отзывам на разных ресурсах - компания не плохая, а вот установщики, мягко сказать не обязательные.
Руководство компании - присмотритесь к отзывам - это тенденция)))
Надеюсь мой отзыв кому-нибудь поможет.
Пыталась сделать заказ в данном магазине. Менеджеры не внимательно слушают и читают. Включают в заказ бог знает что, но не то, что нужно... На указания поменять на то, что нужно, сообщают, что вы у них не один такой.. много клиентов и они не могут постоянно все менять.... ???? а как насчет того, чтобы сразу все сделать правильно?? Поразительная неклиентоориентированность, откровенный непрофессионализм (к тому же не видят разницы в цвете фурнитруры) и хамство. Я в шоке.
Добрый день! К установке и самим дверям претензий нет, НО к менеджеру и замерщику, которые собирали наш заказ на кругленькую сумму, они есть. 1.Мы с мужем вызвали замерщика и он замерил всё, что мы просили, а это: дверь с/у, раздвижная межкомнатная и арка . Менеджер не досчитал нам один добор и его не оказалось в смете. 2 недели ожидания и выяснения когда же это кончится. Звонили и в компанию, и в доставку, везде говорили разную информацию. Огромная благодарность монтажнику за профессиональную работу и приятное общение!
А мне всё понравилось в компании "Двери про". Подъехала в офис на Дубровку компании "Двери про", подобрали 3 шт двери к уже имеющимся в квартире, договорились на доставку с 14 до 20. Молодой человек подвёз двери к 15. Позже созвонились с бригадиром по установке Романом, договорились на день установки дверей. Накануне выбранного дня, позвонил непосредственно сам монтажник Виталий. В оговоренное время, но немного задержался, приехал Виталий. По времени 3 двери устанавливал часов 7, с мусором конечно, с шумом, но в итоге мне установка очень даже понравилась. Всё ровно, без каких-либо повреждений в квартире, всё по уровню. Работой Виталия очень довольна, да и дверьми тоже.
Заказ клиента УТ-2726 от 14/06/2018 Ирина
Странно ,что вы знаете всех по именно ,я когда сотрудничала с некой фирмой не один человек мне представился ,а вы знаете всех по имени, будто знаете лично .тем более заказывать двери и помнить всех как величать .вам только в разведке работать )))
Заказал два комплекта дверей Стандарт в этом интернет магазине по акции. Акция - полный развод , все скидки с лихвой перекрывают дороговизной доборов. Двери слеланы из бумаги и покрыты бумагой, а никакой не импортной пленкой, как написано в рекламе. Устанавливать такую дверь одно мучение, без повреждений бумаги установить невозможно. Пару раз протрете влажной тряпкой, или забрызгаете дверь водой в ванной и им хана. Водитель доставивший двери затребовал дополнительно деньги за выезд за МКАД в Бутово, хотя в накладной этого не было. Сто раз пожалел, что связался с этой компанией и не отправил эти, так называемые двери им обратно.
Очень долго думал - писать или нет данный отзыв, решил все же написать.

Заказывал в фирме "Двери ПРО" двери 3d-graf wenge производства el porta в количестве 6 штук с установкой под ключ.

Монтаж дверей производили меньше года назад (октябрь 2017). По состоянию на данный момент ( не прошло даже года, сегодня 25.06.18г):
- у одной из дверных коробков, (в ванную комнату) отслаивается пленка (как ее называют - экошпон покрытие);
-совсем недавно обратил внимание на пузыри по всей поверхности двери в одну из комнат (видны под определенным углом падения света);
- сами двери очень "нежные" - стоит чем то задеть и гарантирован скол или царапина;
- после установки (не сразу) обратил внимание , что все двери были в мелких дефектах (малоуловимых, но все все же - сколы);
- в описании было указано, что уход за дверьми простой. По факту - при попытке протереть двери, стирается (по-видимому) верхний глянцевый слой.

Монтаж дверей отдельная тема - двери поставили строго по уровню (молодцы), вот только проблема в том, что стены были как бы не совсем ровные. Но видимо монтажникам было удобно именно так и посоветоваться на эту тему они не сочли нужным. Но странно, при том что двери стоят "по уровню" дверь на кухню приходится закрывать с усилием, дверь в кладовку самонепроизвольно закрывается.

p.s. во много возможно есть и моя вина - решил сэкономить купить хваленый экошпон, в монтаже положиться на "профессионалов", но все равно потратив немаленькие для меня деньги получил результат, которого ни как не ожидал.

p.p.s если совсем коротенечко - не берите двери из экошпона.
К двери-про нареканий нет. Приехала, выбрала , привезли оплатила. Все в срок и без брака. НО! Монтажники, которые с ними работают- это нечто! А именно Роман Валуев (он что-то вроде начальника) Безответсвенный нагловатый хам! Никому не советую с ним связываться! Лучше заказывать установку в другом месте. Сорвал все планы на 2 дня. В оговорённый день не приехали и не позвонили. Позвонила сама- выяснилось, что у них нашего заказа вообще в этот день не стоит. Хотя заказ был передан! Договорились на следующий день, в 12:00. Пришлось отменять свои планы естественно. Все было распланировано так, чтобы до 12:00 успеть по некоторым своим делам и к 12 встретить мастера. В 10:30 звонок и «Я приехал». Ни извинений, ни хотя бы предупредительного звонка за 20 минут, ничего!! Как результат -сорванный приём у врача. Человек вёл себя по хамски, в процессе все время искал виновных, стены не такие, темно, поэтому криво прикрутил защелку и тд. Пока 9,5 часов устанавливал двери, решила посмотреть отзывы об этом человеке и обнаружила, что подобное поведение для него - норма. Желаю Двери-Про сменить монтажников, дабы не портить репутацию.
К сожалению нельзя поставить отдельно оценку офису, отдельно установщикам. Поэтому средняя оценка 2. (4 за подбор поставку и дверей, 1 бал горе установщикам). Если берете двери в этой компании, ни в коем случае не берите установку. Неделю мы не можем дождаться людей, которые исправят косяки горе-установщиков. Роман, как тут уже написали, как написано "всё про него, всё правда". И завтраками кормит и не перезванивает и т.д. Все "прелести" установки на фото: стыки, утановка не по уровню, кривые отрезы доборов. Тут еще нет нюансов того, что из 4-х дверей 3 самопроизвольно закрываются.
1354334 1354335 1354336 1354337
"Двери про"
Добрый день! Андрей, спасибо Вам за ваш отзыв. С Романом будет проведена работа, мы примем меры к исправлению Вашей ситуации. К сожалению у монтажников иногда случаются проколы, но эти случаи не очень частые. В ближайшее время все недостатки будут исправлены.
Andrey Kazharskiy
Andrey Kazharskiy ответил "Двери про"
Добрый день. На прошлой неделе приехала другая бригада и всё исправила (не без мелких огрехов), но на твердую четверку. Вообщем сотрудников надо учить и контролировать, чтобы среди них попадалось меньше бракоделов. Ну и, конечно, потраченного времени тоже жалко.
"Двери про" ответили Andrey Kazharskiy
Добрый день! Примем к сведению и "нерадивых" сотрудников отсеем.
приобрели двери в этой компании в количестве 7 шт. если брать соотношение цена-качество, двери очень и очень не плохие. сотрудники Двери-про очень терпеливы, отзывчивы и работают очень грамотно. Да, были накладки, но все решается сотрудниками довольно быстро. НО!!!! мой совет всем покупателям дверей в этой фирме, НИКОГДА!!! не связывайтесь с установщиками дверей от этой компании.
"Бригадир"иликакеготам, Роман, совершенно не обязательный, бессовестный врун, и в добавок хам!
все положительные моменты от покупки двери, от общения с ребятами из двери-про, сразу сходят на нет, после общения с Романом! покупка и установка дверей в фирме Дверипро превратилась в эпопею на две недели с огромной потерей времени и нервов.
Ребята из Двери-про, если вы уважаете своих клиентов, избавьте их от необходимости общаться с Романом!!!
"Двери про"
Добрый день! Елена, спасибо Вам за ваш отзыв. С Романом будет проведена работа и наложено взыскание!
Сотрудники на сайте быстро отвечают на оставленное сообщение, очень грамотно дают информацию по характеристикам товара, могут подсказать что-то, опираясь на желание клиента, при этом не навязывают ничего самого дорогого.
Нигде не встречал такого ассортимента по консервативным ценам. Покупал тут стальную входную дверь и ни разу не пожалел, что остановил свой выбор именно на такой. Не пропускает холодный воздух зимой, отличная шумоизоляция, не слышно, что творится в подъезде. Кроме того, красивый дизайн и приятный цвет – орех. Фурнитура на выбор.
Покупал дверь не отдельно, а сразу комплект, чтобы не заморачиваться еще с фурнитурой. Комплектов также большой выбор, поэтому быстро нашел подходящий для себя вариант как по цене, так и по внешнему дизайну. Оформил заказ, связался с менеджерами, подтвердил покупку. Ребята работают быстро, четко, грамотно, сразу видно, что ценят своих клиентов.
Давно искал скрытую дверь с зеркалом. Мало где такие есть вообще, а по адекватной цене нашел только у вас. Заказал сразу же как увидел, благо была в наличии и по размеру. Довезли очень аккуратно, в целости и сохранности. Я доволен.
Год назад заказала в этой фирме две двери. Двери отличные, а вот монтаж оказался неудачным.Одну коробку плохо закрепили, просто посадили на монтажную пену, вследствие чего дверь"повело", она стала самопроизвольно открываться. Думаю, что от монтажа очень многое зависит, поэтому фирме надо озаботиться подбором опытных монтажников. А я в настоящее время ищу мастеров, которые будут исправлять косяки горе-монтажников.Нина.
Спасибо компании " ДвериПро" за двери. Быстро привезли , установили. Буду вас советовать друзьям и знакомым
Надеюсь, что данный отзыв дойдет до Полковникова В.И. владельца данного магазина.

Оценку, кроме как «ужас-ужас-ужас» поставить нельзя.

Началось всё с обмана, когда девочка на телефоне Анастасия уверила меня, что в «Двери про» есть свой собственный монтажный отдел, именно отдел, а не фирма-партнер, с начальником Романом Кузьминым, которые легко установят дверь в ванную и туалет, так как таких дверей они установили уже много. Если бы она сказала правду, я бы не стал покупать двери, так знал, что за халтурную установку магазин ответственность нести откажется. Так и получилось, установка была халтурной, точнее в ванну и туалет установщики вообще отказался устанавливать дверь, а магазин отказался нести ответственность за факт отказа от установки.

Потом приехал ужасный замерщик ( Пефтиев? Фио написано неразборчиво), который за 500р. неправильно рассчитал объем работ и комплект дверей для ванны и туалета, добор не указал, но заявил что установка стандартная, проблем никаких нет.

Потом менеджер Андрей неправильно навязал («в нашем случае подойдет только добор Т и никакой другой») по телефону в комплект добор Т, хотя мы просили добор обыкновенный.

Потом менеджер Андрей вопреки своим же уверениям словам вместо добора Т в заказ прописал добор обыкновенный.

Потом кладовщик и доставщики доставили нам в комплекте дверей вопреки накладной вместо обыкновенного добора добор Т.

Затем сменились 3 установщика, т.е. ВСЕ установщики отказались устанавливать двери в ванную и туалет, типа – не умеем расширять проем, инструмента нет и т.д. и т.п., один из установщиков Силантьев оказался хамом.

Пришлось искать установщика на стороне. Естественно добор Т, он установить не смог, так как его нельзя установить в принципе, должен был быть добор обыкновенный, вместо добора Т он установил два наличника, встык друг другу, подрезав вдоль, получился некрасивый продольный шов (поэтому пришлось дозаказывать наличники, ведь их не хватило, так так пришлось использовать вместо добора). Вследствие этого, установить на эти стыкованные наличники выключатель света стало нельзя, установщику пришлось переносить выключатель – долбить стену, делать отверстия, наращивать провода. В результате выключатель отказался в неудобном месте, а объем работ и стоимость установки дверей существенно увеличилась.

Как следствие не хватило двух наличников, мне пришлось дозаказывать наличник, который я теперь должен установить сам, так как мой установщик закончил работу и уехал на другие заказы, мне пришлось дозаказывать притворную планку, чтобы закрыть ужасную продольную щель, её тоже мне придется устанавливать самому. Так покупка и установка дверей в фирме Дверипро превратилась в эпопею на две недели с огромной потерей времени, нервов и с плохим результатом.
Надеюсь, что данный отзыв дойдет до владельца данного магазина.

Оценку, кроме как «ужас-ужас-ужас» поставить нельзя.

Началось всё с обмана, когда девочка на телефоне уверила меня, что в «Двери про» есть свой собственный монтажный отдел, именно отдел, а не фирма-партнер, с начальником, которые легко установят дверь в ванную и туалет, так как таких дверей они установили уже много. Если бы она сказала правду, я бы не стал покупать двери, так знал, что за халтурную установку магазин ответственность нести откажется. Так и получилось, установка была халтурной, точнее в ванну и туалет установщики вообще отказался устанавливать дверь, а магазин отказался нести ответственность за факт отказа от установки.

Потом приехал ужасный замерщик, который за 500р. неправильно рассчитал объем работ и комплект дверей для ванны и туалета, добор не указал, но заявил что установка стандартная, проблем никаких нет.

Потом менеджер неправильно навязал («в нашем случае подойдет только добор Т и никакой другой») по телефону в комплект добор Т, хотя мы просили добор обыкновенный.

Потом менеджер вопреки своим же уверениям словам вместо добора Т в заказ прописал добор обыкновенный.

Затем сменились 3 установщика, т.е. ВСЕ установщики отказались устанавливать двери в ванную и туалет, типа – не умеем расширять проем, инструмента нет и т.д. и т.п., один из установщиков оказался хамом.

Пришлось искать установщика на стороне. Естественно добор Т, он установить не смог, так как его нельзя установить в принципе, должен был быть добор обыкновенный, вместо добора Т он установил два наличника, встык друг другу, подрезав вдоль, получился некрасивый продольный шов (в итоге получилось что нужно дозаказывать наличники). Вследствие этого, установить на эти стыкованные наличники выключатель стало нельзя, установщику пришлось переносить выключатель – долбить стену, делать отверстия, наращивать провода. В результате выключатель отказался в неудобном месте, а объем работ и стоимость установки дверей существенно увеличилась.

Как следствие не хватило двух наличников, мне пришлось дозаказывать наличник, который я теперь должен установить сам, так как мой установщик закончил работу и уехал на другие заказы, мне пришлось дозаказывать притворную планку, чтобы закрыть ужасную продольную щель, её тоже мне придется устанавливать самому. Так покупка и установка дверей в фирме Дверипро превратилась в эпопею на две на две недели с огромной потерей времени, нервов и с плохим результатом.
Двери Про – это не компания, это портал-рулетка, на который работают, по всей видимости десятки компаний друг за друга не отвечающих.
Явно профессионалы делали сайт – качественно и убедительно написанные статьи, о том, как важно иметь дело с профессионалами и от них за деньги заказать замерщика с выездом, чтобы в дальнейшем не было проблем. Позвонила спросила, когда лучше устанавливать двери – до чистовой отделки или после? Ответ- после. Когда лучше вызвать замерщика, у меня сейчас идет ремонт? – «Да сейчас самое время». Приехал дядечка, снял замеры, сказал какой ширины полотна - это я и без него знала, дал белую бумажку без печати без договора, ни слова о работах, которые будут производиться и нужно ли мне что-либо делать, чтобы подготовить проем, уехал со словами: «Вам менеджер позвонит. А Вы из какой компании нас заказывали?»
Менеджер не позвонил. Вообще в эту «фирму» я звонила каждый раз сама, обещания здесь не выполняют. И надо бы догадаться, что здесь «сотрудничество» и нужно было прекратить, обойдясь расходами за замеры в 500 руб. Менеджеру девушке прямой вопрос задаю – Надо наращивать проем? – «Нет, мы брусьями закроем и наличником».
Наступает день установки. Приезжает монтажник – без брусьев. Каково же мое удивление, когда он мне говорит: «Двери то я Вам поставлю, только у Вас дырки будут в проемах», как оказалось позднее сантиметра 3. А у меня как бы уже плитка в ванной сделана, обои поклеены.
Звоню в «фирму». Начальник их монтажного цеха мне говорит: «Да мы вообще-то рекомендаций по ремонту не даем, у нас Клиенты потом сами решают, как им дыры заделывать».
По логике «фирмы Двери Про» Менеджер-девушка при оформлении заказа видимо спросила меня: «Знаете, наши двери не подходят в Ваш проем, его необходимо нарастить для наших дверей, либо вовсе их не покупать. Возможно Вы согласитесь с тем, что Вы их у нас купите, заплатите за доставку, а потом за установку – всего 2 двери 30 000 рублей, а потом у Вас дырки в стене будут в три сантиметра?» – И я видимо сказала: «Да! Я согласна! У меня устраивает последний вариант, везите!»
Наращивание стен, покупка плитки и обоев обойдутся мне теперь из-за этих горе профессионалов в дополнительные 3 000 рублей.
Так что, в принципе, сотрудничество с этой компанией рекомендую прекращать на стадии прочтения сайта, а лучше вовсе не заходить…..
Эту компанию мне посоветовала знакомая, которая уже воспользовалась их услугами. Выбрала двери из экошпона. Заказ доставили уже через пять дней, такая скорость очень подкупила. В других фирмах Казани срок поставки на много дольше. Установили двери довольно таки быстро, за что огромное спасибо мастерам. В общем, я очень осталась довольна. Рекомендую всем!
Выбор огромный! Качество на высшем уровне. Пришли без раздумья выбрали. Спасибо милым девушкам, которые все быстро оформили. Удачи вам!
Хочу поблагодарить за помощь в выборе дверей. Долго искала и думала, какие все-таки двери поставить. Компетентные менеджеры подобрали и показали те модели, которые лучше всего мне подошли и по вкусу, и по интерьеру.
Желаю Вам удачи и процветания.
Спасибо большое коллективу магазина, за индивидуальный подход к каждому клиенту! Двери подобрали из экошпона, фурнитуру ARCHIE ( о чем ни минуты не сожалела, цена оправдывает качество полностью!!! ), бригада мастеров очень быстро и качественно выполнила свою работу!!! Обратилась по рекомендациям товарищей, которые так же остались очень довольны и внешним видом дверей, и качеством, и работой мастеров по установке!!! В общем - РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!
Спасибо огромное за двери! Выбирали очень долго, остановились на белых дверях. Довольны своим выбором, двери красивые и качественные. Установка была очень сложной, но ребята молодцы, справились! Будем всем рекомендовать ваш магазин! )
"Двери про" на карте