8 (499) 348-12-138 (499) 348-12... — показать

Двери "Своё"

8 (499) 348-12-138 (499) 348-12... — показать
+7 499 348-...+7 499 348-12-13 ещё

Про «Двери "Своё"»

Двери СВОЁ производятся в г. Москва, на производственной базе компании «Лесомодуль», инновационные технологии которой позволяют создавать эксклюзивные и надежные изделия. Вы можете быть уверены в прочности и долговечности наших дверей — срок эксплуатации составляет не менее 1О лет. На всю продукцию предоставляется гарантия.

Доставка 1
Доставка
Производство и оптовая торговля 1
Производство

Отзывы про Двери "Своё" (18)

4.6
Многие отзывы пишут сами сотрудники. Я заказывал здесь 6 межкомнатных дверей и 4 системы раздвижных для гардеробных. Делали и устанавливали больше года! Теперь, 4 месяца жду исправления недостатков производства и установки.
Поют соловьями, а на деле сплошной геморрой для заказчика.
Никому не рекомендую связываться, сплошная нервотрёпка.
Купили здесь дверь-невидимку для гардеробной. С одной стороны в шпоне, с другой – зеркало. Очень круто смотрится. Установили в уровень со стеной, выступает только ручка, стена у нас тоже шпонированная. Долго сомневались, делать так или установить обычную дверь, в итоге ничуть не жалеем. Спасибо!
Заказывали 4 двери в квартиру. Все супер, двери качественные, выполнили в срок и согласно всех наших пожеланий. Менеджеры в салоне очень приятные и компетентные, помогли и посоветовали, как лучше сделать.
Заказывали здесь накладку на входную дверь металлическую. Остались очень довольны. Заказ выполнен вовремя и очень качественно.
Внимательный и приветливый персонал. Подробно проконсультировали. Летом планируем менять двери, обязательно будем заказывать здесь.
Двери "Своё" на карте