8 (499) 348-12-13 8 (499) 348-12... — показать

Отзывы о компании Двери "Своё"

8 (499) 348-12-13 8 (499) 348-12... — показать
+7 499 348-... +7 499 348-12-13 ещё

Отзывы про Двери "Своё" (18)

4.6
Многие отзывы пишут сами сотрудники. Я заказывал здесь 6 межкомнатных дверей и 4 системы раздвижных для гардеробных. Делали и устанавливали больше года! Теперь, 4 месяца жду исправления недостатков производства и установки.
Поют соловьями, а на деле сплошной геморрой для заказчика.
Никому не рекомендую связываться, сплошная нервотрёпка.
Купили здесь дверь-невидимку для гардеробной. С одной стороны в шпоне, с другой – зеркало. Очень круто смотрится. Установили в уровень со стеной, выступает только ручка, стена у нас тоже шпонированная. Долго сомневались, делать так или установить обычную дверь, в итоге ничуть не жалеем. Спасибо!
Заказывали 4 двери в квартиру. Все супер, двери качественные, выполнили в срок и согласно всех наших пожеланий. Менеджеры в салоне очень приятные и компетентные, помогли и посоветовали, как лучше сделать.
Заказывали здесь накладку на входную дверь металлическую. Остались очень довольны. Заказ выполнен вовремя и очень качественно.
Внимательный и приветливый персонал. Подробно проконсультировали. Летом планируем менять двери, обязательно будем заказывать здесь.
Если хотите, чтобы вам поставили дверь качественно, и без переделок, обратитесь в другую фирму, в СВОЁ - ни в коем случае. Качество сервиса - отвратительное, двери поставили криво, местами двери выпирают из стены более чем на сантиметр, что доказывается и уровнем, автоматические порожки не работают. При этом, динамят с переделкой, договариваются на конкретную дату и время, а потом не приезжают, даже не предупреждая, менеджер извиняется, но ничего не может поделать, и это повторяется несколько раз... в результате, сижу, пишу претензию.
Долго кружили по местности, ни как не могли понять как найти офис своё. Не люблю вслепую покупать, я из тех, кому пощупать надо. Потом уже когда позвонили в офис всё оказалось элементарно: забить так и надо было "СВОЁ"! Двери - крутые! Мы купили!
Делал ремонт в своей трешке и когда стал вопрос о замене дверей, знакомые рассказали где находится шоурум свое и посоветовали подъехать, посмотреть. До этого я уже был во многих магазинах и даже присмотрел уже пару вариантов для себя. Когда попал в шоуром, немного подзадумался. Мне у ребят понравилось почти все. Современный дизайн, куча готовых проектов и примеров. Я был впечатлен. Круто еще то, что дизайнеры помогают попасть в свой стиль. Двери заказал, хоть и пришлось заплатить немного больше. Но мысль о дверях свое меня не отпускала. Пока всем доволен.
Заказав двери и фасады Своё остались очень довольны! Уже установили! Будем отмечать новый год с новой мебелью и дверьми! С наступающим! Счастья вам в новом году!
Что понравилось – так это монтаж дверей “своё”. Цена высокая, делали не очень долго. Мы хотели такие двери, чтобы не было ни у кого. Дизайнер задолбал звонками, уточняя то фактуру полотна, то цвет шпона. Пришлось ждать дней десять, может больше, потом еще пока привезли. Само производство в Москве, поэтому все быстрее, чем аналоги. Поставили двери зато быстро. Монтаж дверей своё - на высоком уровне. Дверми довольны.
Новая квартира - новая жизнь. Престижный район, отличный дом, и новые хлопоты - нужно обустроить все согласно проекту. Еще на этапе планирования приняли решение, что никаких "готовых решений", только все самое лучшее.
За новыми дверями решили обратиться в “Своё”. Есть такая компания в Москве, и производство у них действительно свое, и нам их порекомендовали тем - более. Утверждают, что по качеству их двери не уступают итальянским. Решили проверить. Позвонили, и менеджер подсказал, где находится офис шоурум “своё”. После всех ухищрений менеджера решили пойти и самим посмотреть, руками, как говориться, потрогать эти двери. Ничего так, вроде фурнитура крепкая, и полотна не смотрятся, как дешевка. Решили заказать. Цена, конечно, ни разу не дешевая, ибо “индивидуальный заказ”. За то в итоге получилось все сделать быстрее, чем ждать итальянские двери. В интерьер вписались идеально. Рекомендуем.
Не понимаю недовольных с отзывами о несвоевременной доставке. Ну где вы видели доставку, которая приезжала четко в назначенное время. Доставка дверей свое обычная себе типичная доставка. Ребята ездят по тем же пробкам, имеют тот же геморрой что и все доставщики. Все точно также, как и у других. В нашем городе опоздание на час – вообще не опоздание я считаю. А в утреннее и вечернее время так и все три часа. Так что хотите двери, запасайтесь терпением. Мы доставкой дверей своё довольны! А задержка из-за плотного трафика - не в счет.
Решили в квартире заменить две межкомнатные двери и одну в ванную комнату. Знакомые недавно ставили двери СВОЕ и посоветовали туда обратиться. Мы посмотрели где находится офис, предварительно созвонились и приехали поговорить с менеджерами. Ребята все очень доходчиво объясняют, показали нам каталог, рассказали о дополнительных расходах. Жене очень понравились шпонированные двери с матовым стеклом, в итоге пришлось их и взять, так как на другое она уже не соглашалась.
Вчера был монтаж дверей свое, пришлось попереживать. Ребята опаздывали, а у меня, как на зло, в этот день куча дел навалилась. Приехали, я им высказала все, подгоняла. Потом даже неудобно стало. Монтажники делали свое дело на совесть. Сама понимаю, что качество важнее срочности. В результате я все успела, ребята быстро справились, даже не ожидала. Зачет!
Не, ну я конечно все понимаю, но цена, ребята!!! Это первое, что я сказал при разговоре с менеджером). Но столкнувшись потом с другими компаниями и немного разобравшись с соотношением цена-качество, решил все-таки присмотреться и убедиться, стоит ли покупать двери свое за такую цену. Признать, что двери все-таки стоят своих денег, меня заставила качественная фурнитура. Для меня это самый важный момент при выборе дверей, ведь межкомнатные двери постоянно в движение. В тем более тут есть интересные фишки – скрытые петли, ручки, замки всякие. Я решился и не жалею. Кайфую теперь от удобства и легкости при открывании.
Вчера прибыла доставка дверей своё! И теперь у нас есть все межкомнатные двери! Заказ сделали всего за 13 дней + установка 3 часа. Быстро, удобно, а теперь у нас еще и красиво! Спасибо, ребята!
Купили двери компании «Своё». Конечно, цена дверей «Своё» немного для нас была дороговата, стоят они больше, чем мы расчитывали. Но, позвонив в компанию за просчетом, я очень благодарна, что мы попали на менеджера Евгению, потому что она очень четко и понятно объяснила за счет чего формируется такая цена. Я полностью согласилась, что качество материалов и, особенно, фурнитуры влияет на цену. А двери хочется поставить, пусть не навсегда, но точно на долгие годы. Если выбирать сами двери и экономить на фурнитуре – это, своего рода утопия. От качества полотна тоже достаточно многое зависит. Поэтому цена двери «Своё» абсолютно оправдана. Вот и раскошелились. Вчера установили! Полна эмоций вот и делюсь! Евгении отдельное спасибо! Если бы все менеджеры так тебя понимали и так помогали, то мы бы гораздо быстрее закончили ремонт
Приобрел дверь которая была в наличии. Соотношение характеристик и цены, был очень сильно удивлен. Ранее ставил дверь другой марки, разница просто огромная. Эту дверь поставил на другую квартиру, и пока я очень доволен.
Двери "Своё" на карте