8 (495) 162-64-358 (495) 162-64... — показать

13 офис; 4 этаж
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Двери цены»

Компания занимается изготовлением входных и межкомнатных дверей. Собственное производство, низкие цены и гарантия на всю продукцию

Двери 11
Автоматические ворота и двери
Ворота
Входные двери
Межкомнатные двери

Отзывы про Двери цены (38)

4.4
Нужны были двери ,обратился в данную компанию ,приехал замерщик ,с каталогам ,все выбрали ,обсудили ,двери привезли через 7 дней ,так как они были не стандартные ,на следующий день пришел мастер все установил ,я доволен ,спасибо большое!
Широкий aссортимент, отличное качество, и профессиональная помощь в подборе. Мои двери прекрасно вписались в интерьер и стали надежным укрaшением дoма. Спасибо!
Хочется сказать спасибо менеджеру Светлане, за терпение, качественную работу, и выполнение услуг по изготовлению дверей. Нужна была входная дверь в зеркалом, которую я представила в своей голове, цвет кремовый хотела ,но негде не могла найти то, что я хочу, оттенки были все не такие ,и вот я уже расстроилась, что не сбудется моя мечта, но наткнулась на сайт компании и нашла, то что хотела, я осталась очень довольна, приехал замерщик Юрий, и все подробно рассказал и показал, заключили договор, дверь ждала 6 дней, после доставки на следующий день пришли установщики
Хочу выразить слова благодарностей компании "двери цены". Компании работает на отлично и цены отличные, а мастера выполняют свою работа на все 100 и даже убирают за собой мусор!!
Двери нормальные. самые обычные. ручки на вид надежные и красивые. замок тоже хороший. выбор дизайнов очень хороший. хотя я выбирала самые обычные лаконичные. цены кстати тоже как и везде, ну может совсем немного дешевле. ну а так как по мне самая обычная компания. но и ничего плохого вроде не могу сказать. рекомендовать можно.
Двери цены на карте
Секреты успешного ремонта