8 (495) 989-51-55 8 (495) 989-51... — показать

Отзывы о компании Dveriokna

8 (495) 989-51-55 8 (495) 989-51... — показать
+7 495 989-... +7 495 989-51-55 ещё

Отзывы про Dveriokna (26)

4.6
Такое хорошее качество изделий и такой безответственное и безалаберное отношение менеджера и владельца компании. С 1 окном не возникло проблем, поэтому 2 без размышлений решила брать у них же. Привезли ни то окно, не спешили решить проблему и менеджер хотела, чтобы мы поставили это окно. Свои ошибки нужно признавать и извиняться за доставленные неудобства. Общалась недопустима. Сами они ни когда не перезванивают и не информируют не о чем. Будь готовы названивать очень часто, т.к. Они постоянно ни чего не знаю и косячат. На клиентов им наплевать с того момента как получили деньги, и исправлять свои ошибки не спешат. Так работать не допустимо если виновата компания.
К зиме заказывала окна из дерева, из сосны, могу сказать, что они отлично подходят для теплоизоляции. В доме стало намного теплее. Вообще не часто можно найти организации, которые ставят энергосберегающие стеклопакеты, тем более толщиной 48 мм.
Нигде больше не нашел таких цен на окна, как у них. Для дачи не хотелось ставить сильно дорогие стеклопакеты, но и что попало тоже. Подошел отличный вариант - деревянные стеклопакеты класса "Эконом". Смотрятся шикарно, посмотрим как будут жить со временем.
Уже 10 лет у меня были установлены пластиковые окна, поэтому пришло время заменить их на что-то новое и более качественное. За помощью я обратился в компанию ДвериОкна. Заказал у них окна из сосны с энергосберегающими стеклопакетами. Всё работу сделали быстро и качественно! Теперь всё красиво и экологически чисто!
купили дом сделали ремонт, только окна у нас что то уже вышли из работы, и решили заказать у данной компании окна из лиственницы.Сделали всё быстро и без проблем. Уже через 5 дней наши новые красивые и прочные окна стояли вместо старых окон. Окна теперь работают на отлично и тепло сохраняют.
Заказывал здесь окна из сосны в свой частный дом, и скажу я вам, что они ничем не хуже окон из лиственницы, а даже и лучше. Качество окон на высоком уровне. Сделали быстро, установили без проблем и качественно. Советую обращаться!!!
Заказывала окна из сосны с энергосберегающими стеклопакетоми. Окна смотрятся отлично, к тому же они обеспечивают надежную тепло и звуко изоляцию.
Окна изготовили быстро, установили быстро и качественно! Единственный минус - слишком много грязи после монтажа))
В своё время благодаря этой компании я стал обладателем прекрасной двери, сделанной из настоящего дуба. С работой справились быстро, дверь вышла очень красивая, да и само отношение ко мне как к покупателю очень порадовало.
Заказывал 3 окна из лиственницы у этой компании. Отличия от обычных пластиковых заметные. Не так вредно дерево, как пластик, да и качество самих окон довольно высокое. Обслуживание хорошее, монтаж произвели без проблем, но с задержкой, да и ладно, помимо всего прочего ставлю 5!
Заказывала себе в этой компании окна в свой загородный дом, не хотела пластик, а хотела именно дерево. Понравилось как ребята работают - заменили все быстро и точно, срок изготовления нормальный. А главное конечный результат хороший, окна установили качественно, даже пробраться не к чему. Я осталась довольна.
Заказывал у них двери когда капитальный ремонт делал дома, выбор большой, посоветовали какие лучше выбрать и сделали скидку за то что заказ большой был, и доставили быстро.Надежная компания.
Уже давно подумывали установить в квартиру деревянные окна, так как считаем что это классика и для здоровья полезно. Да и что может быть лучше натурального дерева? Остались довольны результатом
Бабушке в квартиру заказали тут окна из дуба. Остались вполне довольны. Сделали все в срок, установили быстро и без лишних хлопот. При этом качество шикарное по вполне приемлемым ценам.
Заказывал в этой организации двери в загородный дом, очень доволен. Сделали двери быстро и качественно под заказ по моим размерам, классная работа - натуральный дуб, дорогая фурнитура, смотрятся шикарно.
Заказывала здесь новые деревянные окна и дуба, сделали очень качественно и по приемлемой цене. Я решила заменить старые окна не на пластиковые, а на окна из натурального дуба, т.к. пластик вреден...
Решили установить настоящие деревянные окна в квартиру, чтобы все дышало и радовало своей натуральностью. В результате, все мы получили быстро и полностью остались довольны!
Был очень печальный опыт. Заказала деревянное окно, хорошо что только одно. В начале сказали что сделают раньше, но не случилось и ладно это было не принципиально. За неделю до даты доставки позвонила узнать как мой заказ. Меня уверили что все хорошо и будет как прописано, ждите. Отец взял отгул сидит ждет... Ни звонка, ни окна. Днем звоню сама - ой а мы сегодня не привезем потому что у нас отк не пропустило.... Так... Дальше веселее. Через неделю все же привезли. На следующий день должна была быть установка(после доставки все обговорили). Сидим ждем. Опять тишина. в 12-ть звоню сама- Ой а у нас тут машина сломалась не можем доехать... После скандала и вранья что сейчас приедет другая бригада(которой у них просто нет), вы только ждите, к вечеру нам сделали одолжение и таки приехали мастера. Ещё и пытались сказать что по договору они вообще сегодня не должны ничего делать и что я нервничаю по пустякам и только треплю всем нервы. Ладно. Делают. В ходе выясняется что добор с браком, который удалось прикрыть ручкой от фрамуги. Потом я увидела что селикон между стеклом и рейкой есть не везде, говорю об этом мастеру и получаю гениальный ответ: у нас нет селикона, купите и заклейте.... Напомню что это не дешевое пластиковое окно...

К сожалению, на момент когда я заказывала окна, то никаких отзывов об этой конторе найти не могла и решила что если они работают давно то наверное все нормально. Оказалось совсем не так:-( Надеюсь кого-то мой отзыв убережет.
Мы позвонили, договорились на вызов замерщика. Нам обещали перезвонить в течении дня. Не было звонка. На следующий день мы решили узнать, как всё-таки, будет ли замер? Молодой человек, очень приятный менеджер обещал разобраться с нерадивым замерщиком, который так и не позвонил нам. Но прошло 4 дня, даже звонка нет. Сегодня мы позвонили, чтобы отменить замер. Взяла трубку барышня. И когда мы попросили отменить замер, т.к. нет звонка от них - она ответила "хорошо" и повесила трубку. Даже не узнав по какому адресу и кто именно желает отменить замер. Сервис просто шик!!!Я бы этих барышень и замерщиков увольняла бы. Они фирме репутацию калечат. Но я думаю что фирма банкрот, наверное закрывается, раз они так дружно делают всё, чтобы заказ упустить..... флаг им в руки!!!
Заказывали в этой конторе двери. Двери были неплохие, да и цена очень даже, правда пришлось ждать, пока их установят около недели. Не приятно.
знакомая ситуация.... до боли знакомое... "обещанного три года ждут"...у них походу эта формула....
Заказывали окна для нашего офиса. Замерщики приехали в этот же день. Сами оконные конструкции были готовы через два дня. Установили все качественно и на совесть, без брака. Приятно работать с такими людьми. Рекомендую данную компанию!
В этом магазине я купила себе входную дверь, я была довольна ее качеством, цена на нее была низкая. Всегда помогут и подскажут.Очень хорошие и приятные люди работают в этом магазине. Спасибо, мне понравилось у вас.
Неплохая фирмочка . Делал заказ на изготовление и установку окон , все сделали в срок, учли все мои нюансы , сделали небольшую скидочку. Немного,но приятно ) . Нормально сработали , чего и остальным желаю.
В этом магазине я купил дверь межкомнатную, сделали великолепный узор на двери, очень быстро доставили и качественно поставили. Цена хорошая и качество великолепное и длительный срок гарантии на товар.
Отличная фирма. Мы долго выбирали исполнителя на остекление балкона, остановились на ней и в итоге не пожалели об этом. Качественное исполнение и без проволочек, очень доброжелательное и терпеливое отношение к клиентам. Если бы надо было бы ещё что-нибудь стеклить, обратились бы снова к ним.
Заказывали двери, очень довольны. Поставили быстро и аккуратно, рабочие дополнительно денег не просили, как это обычно бывает. Хорошо, что мы выбрали именно эту компанию, нам повезло. Рекламы много, но к сожалению не все компании добросовестные, обещаний много, а дела мало.
Замечательное производство! Надежно и качественно. Зказывал у них дверь и два окна. привезли в срок, установили очень качественно, придраться не к чему. Все в срок, без загвоздок. изделия безупречные. Спасибо, что вы есть. В наше время среди огромного количества предложений так трудно выбрать то, что нужно. Я рад, что сотрудничаю именно с вами.
Dveriokna на карте