8 (495) 642-31-18 8 (495) 642-31... — показать

г Москва, ш Дмитровское, д 157 к 12
вход со стороны ул. Вагоноремонтной
Округ: Северный
Круглосуточно

Про «ДвериПарк - Интернет-магазин дверей»

Специализация нашего магазина — реализация входных и межкомнатных дверных конструкций, их доставка и монтаж в пределах Московкого региона. На каждую единицу продукции предоставляется гарантия качества.

Отзывы про ДвериПарк - Интернет-магазин дверей (36)

4.7
Информация на сайте не соответствует действительности по описанию и стоимости, сотрудники отделов между собой имеют отвратительную связь, информация передается с искажением, сроки поставки и монтажа не соблюдаются. Дверь мне утановили, но кроме монтажа еще должны были утилизировать, по факту выкинули рядом с подъездом у мусорки, нарушив все возможные законы, деньги за утилизацию взяли.
5195540 5195541
Посоветовала эту фирму сестре. Она ну просто очень довольна, впрочем как и я в прошлом году, когда компания Двери парк ставила мне входную дверь. Вот только сестре повезло больше, чем мне: у них сейчас акция и ей, как новосёлу, дали скидку. При этом все остальные условия остались прежними. То есть установка и замер бесплатные. Даже завидую ей немного.
Долго уговаривала мужа сменить входную дверь (наша уже на черта похожа). Наконец плюнула на все и пока он был в командировке, выбрала подходящую в Дверипарк и оформила заказ. Скажу честно, очень переживала, как будет выглядеть вся эта эпопея с доставкой, установкой и устранением последствий в отсутствии дома мужской руки. Но переживала зря: мастера из Дверипарк прекрасно со всем справились сами и даже убрали за собой. Муж приехал и обалдел))) Но вроде не бухтит. Доволен)
Фирму ДвериПарк нам порекомендовала сестра жены. И это тот редкий случай, когда ее совет был реально полезен))) На дверь мы потратили гораздо меньше, чем планировали. Даже с учетом доставки (здесь она бесплатная) и установки. Теперь жена загорелась заменой межкомнатных дверей. И я понимаю, что, заказывая в ДвериПарк, мы себе вполне можем это позволить.
Покупали двери для детской. Замечательные специалисты, с не малым опытом работы в этом деле. Выбрали эко шпон, с безопасным, тихим механизмом и качественной фурнитурой. Удивили скоростью доставки и установкой, фактически за 2 дня все сделали и распрощались!
Нам эта фирма устанавливала дверь в общий предбанник в прошлом году. Скидывались с соседом, помню, какими-то совершенно смешными деньгами. Зато теперь стало намного комфортнее. Можно обувь оставить, чтоб грязь в квартиру не тащилась. И шум с лестничной площадки стало заметно меньше слышно.
Сразу было понятно, что фирма честная: никаких предоплат за дверь не требуют, рассчитываешься при получении. Причем удобно, что оплатить можно в том числе и картой, через терминал, а не бегать снимать наличку.
Супруг очень довольна. Дверь в спальню по цвету подобрали идеально в тон гарнитура. Не обошлось, конечно, без накладок. С доставкой опоздали почти на час. Но тут уже я не подрассчитала, что в час-пик людям придется ехать почти через всю Москву.
Дверь привезли и установили в удобное для нас время. За небольшую дополнительную плату мастер подогнал нам плинтуса и вывез строительный мусор. Очень понравилась работа этой фирмы. Будем обращаться еще и рекомендовать знакомым.
В период скидок заказал по выгодной цене стальную дверь Бульдорс в компании Дверипарк. Ребята молодцы, работают добросовестно. Точный замер, быстрая доставка и установка. Двери стоят третий месяц, по сравнению с прошлой, это что-то. Никаких звуков с подъезда, замки легко прокручиваются, в тоже время надежные, ручка плавно опускается, не шатается. Стоит как новенькая, никаких нареканий!
Меня порадовал профессионализм кампании двери парк. Заказал межкомнатную дверь. Менеджер обо всем расспросила, согласовала время приезда замерщика. Ребята оформляют договор – всё официально, точно знаешь за что платишь, по пунктам, за что они несут ответственность, сроки выполнения работы прописаны. Сделали всё как договаривались и в срок.
Сайт этой компании нашли с женой в интернете, искали двери для трёх комнат в одном стиле. Ей понравились эмалит. Одну без ручки привезли, но к вечеру приехал парень с ручкой, прикрутил, извинился за неудобства.
Двери заказывал в новую квартиру, где нет никаких признаков жилого помещения, а дырка в стене - единственный признак дверной конструкции. Параллельно приходилось решать массу других ремонтных задач. Поэтому искал фирму, которая избавит меня от всех хлопот с выбором, доставкой и установкой. Двери парк оказались идеальным вариантом. Рекомендую!
Брал входную дверь. Доволен на 100%. Задержек по доставке не было, качество и цена соответствуют!
Пару недель назад установил металлическую входную дверь от магазина Дверипарк. В магазине широкий выбор дверей различного класса в соответствии с ценовым диапазоном, опытные консультанты, оперативная доставка и установка. В качестве двери успел убедиться лично, магазину можно доверять!
Выбирал фирму по установки дверей, исходя из проработанного времени на рынке. По большей части внушила доверие компания Двери парк. С ассортиментом ознакомился на сайте, отметил для себя несколько понравившихся вариантов. Вызвал замерщика, по моему дверному проему желаемая дверь не подходила, обговорил момент расширения проема, уж очень хотелось поставить Mastino Ponte, на этом и сошлись. Сделали все, как и договаривались, не подвели. Работой монтажника и замерщика доволен на все 100!
Долго выбирали двери на сайте, выбрали, оформили заказ, от установки отказались, так как рано было ещё устанавливать. Всё привезли день в день, но забыли положить ручки. Привезли на следующий день. А так всё хорошо, двери отличные)
Входная дверь от Двери парк у меня стоит уже порядка месяца. Просил у них срочную установку – приехали в день заказа, но взяли с меня за это лишнюю 1000 руб, в принципе это немного за срочность. Время приезда точное согласовали. Петли крепкие, вымерено было все хорошо, замерщик долго возился и попутно немного меня проконсультировал как будут ставить.
Заказывал 4 двери межкомнатные. По ним нареканий нет. Привезли в заранее обозначенное мною время и установили в этот же день. После этого заказывал входную дверь. Привезли на три часа позже, и без фурнитуры. Извинились, и довезли в этот же день. Наверное, слишком много заказов, но я то как бы не виноват.
В этой компании купила 2 одинаковые Аква двери, с доставкой компания немного подвела, приехали позже больше чем на 2 часа, типа пробки, но вот дверьми я осталась довольна. Когда дети их порисовали, пока я на минуточку на кухню отошла, то потом я смогла бесследно избавиться от всех художеств.
Ребята, вы молодцы спасибо за профессиональную работу! Обращался в Двери Парк за покупкой и установкой двери. Оформил у них рассрочку т.к сумма вышла в пол зарплаты так сразу тяжело отдать. Дверь мне очень нравится, такая тяжелая, закрывается как надо и без наворотов. С установки прошло уже 4 месяца и все гуд!
Вопрос о выборе межкомнтатных дверей заботит многих, у кого есть животные, дети или просто кто любит тишину. Заказал двери в этой компании по рекомендации соседей. Ну в общем сосед не ошибся – все у них нормально, вовремя и без косяков. Двери действительно очень красивые, плавно закрываются и отлично шумоизолируют. Мастер, который устанавливал, пошел мне навстречу и помог выровнять две рядом стоящие двери облицовочным кантиком. Смотрится почти идеально и в глаза теперь не бросается.
Когда переехал в новую квартиру решил первым делом заменить входную дверь, заказал двери производителя Металюкс. Монтажники сняли мою старую и поставили новую, быстро, мусора после себя практически не оставили. Смотрятся намного лучше, чем старая.
Искал входную дверь компании Бульдорс. Здесь цена оказалась ниже, чем во многих других компаниях. С заказом и установкой проблем не было, хотя такую глобальную покупку через интернет я делал первый раз. Правда, ручку привезли не того цвета. Недочет исправили уже к вечеру, так что за минус считать не могу. В целом мое желание осуществилось наилучшим образом.
Доброе время суток хотел оставить отзыв об этой компании купив квартиру решили с женой сделать ремонт и поменять межкомнатные двери. На нашу трешку нужно было 6 дверей, а когда платишь ипотеку, то сумму ближе к сотке сразу не так легко вытащить из семейного бюджета (а хотелось все и сразу). По мониторив сайты и почитав отзывы остановились на компании ДВериПарк. По следующим причинам:
1. Дают беспроцентную рассрочку до 6 месяцев от Почта Банк.
2. Бесплатная доставка в пределах МКАД.
3. Бесплатный замер и консультация специалиста( что не мало важно)
4. Большой выбор дверей и фурнитуры.
5. Нет предоплаты за двери.
6. И самое приятное это бонусы. Нам подарили фиксаторы дверей с магнитами,
После подписания договора о рассрочке, ребята приехали точно в назначенное время. Со всем необходимым инструментом. Работали в течении дня, не спеша, но делали все качественно. Пришлось немного повозиться с проемом на кухне, дверь стояла не стандартная, но ни каких «допов» за работу не взяли. Помогли вынести старые двери, что было очень кстати. В общем работой и качеством дверей доволен.
После того как сын разбил бабушке дверь (еще советского образца) решили не менять стекло, а купить новую хорошую дверь. На следующий день после замера дверь доставили, бабуля очень ругалась, но было видно, что она ей понравилась.
Ремонт в квартире от А до я делал сам. Межкомнатные двери купил в Двери парк. Ставлю 5+.
Заказывала двери в загородный дом, 1 этаж 5 дверей и 2 этаж 6 дверей, на первый этаж заказала в апреле, приехали, привезли и установили, за один день, двери двое молодых людей, претензий не было, все сделали чисто, аккуратно, за собой убрали. И вот я заказала двери на второй этаж, их привез и стал устанавливать один человек- в течении 3х дней! Прислали не профессионала, т.к. он мне из шести дверей смог установить и не напортачить только одну дверь!!! Одна дверь вообще закрывается с трудом. Я приняла работу, т.к. была одна, муж работал. Когда мы в следующий раз приехали за город, мой муж обалдел, он был в шоке от работы "мастера". Думаю на фото будет лучше видно.
1323809 1323810 1323811 1323812 1323813 +4
Добрый день, приносим свои извинения, за предоставленные вам неудобства. Мастер уволен. Мы дорожим своей репутацией, и готовы устранить все недостатки в любое удобное для вас время.
Очень доволен работой установщика Руслана. Делали заказ на межкомнатные двери в хрущевку, проемы там страшно кривые. Все подогнал идеально, хоть и за деньги. Бог с ними, вызов мастера обошелся бы мне дороже и ждать его еще надо. Рекомендую Двери Парк, нормальные ребята работают.
Купила у них на распродаже почти полностью стеклянную дверь. Но прежде чем заказать наверное завалила вопросами об этом стекле - а не разобьется ли оно если я так сделаю, или так. Короче долго я сомневалась, но желание иметь именно такую дверь пересилило все, чего я боялась. После заказа я стала переживать за доставку, ведь все знают наши дороги и то, как и что нам доставляют - а ведь у меня стекло. В общем когда мне привезли мои дверки я долго лазила и искала изъяны именно в стекле, но оказалось, что и тут я переживала зря. Установили их быстро, правда пыльно. А двери, двери просто молодцы - выдержали набег племянников, мои пробежки с кучей тарелок мимо и даже уже кучу ударов об отбойник.
Делаю ремонт постепенно по комнате в год. Первыми пали туалет и ванная, сразу заказал две двери на них у другой компании - итог к ремонту кухни они стали скрипеть, а замки частенько клинит. На кухню уже заказывал тут. В этом году деделываю вторую комнату и дверь на кухне стоит и даже повода не дает для того, что бы усомниться в ней. Так что в следующем году точно у вас куплю новые двери на ванну и туалет, а то сейчас они еще и трескаться стали, а летом так вообще разбухают от сырости.
Я у них заказывал целый комплект: входная дверь, три межкомнатных и два портала. Привезли все вроде нормальное, но забыли одну ручку на межкомнатную дверь, короче пока они мне все это устанавливали они сами отправили водителя и он привез мне мою не достающую ручку. Вот так вроде и не все гладко, но исправили прям тут же. Установили кстати все очень хорошо, двери стоят по уровню, ничего не скрипит, нигде никаких не ровностей, короче двери выглядят так как будто с домом выросли
Для мен важна пунктуальность и у этой компании она присутствует и главное, что они берегут время клиента, т.е. заранее звонят и напоминают что и во сколько сегодня и реально прям минута в минуту приезжают. Ни с замером ни с доставкой ни с монтажом не возникло проблем. Добросовестно работают
Давно мечтала о зеркальных межкомнатных дверях по цвету одинаковых с входной дверью. Когда нашла этот сайт, то девушка менеджер посоветовала мне двери с каким, то безопасным зеркалом (хотя я все равно не поняла, в чем его преимущество), вот такую дверь то я и выбрала аква – 7(если не ошибаюсь). Дверь просто шикарнейшая, правда я не подумала, о том, что ко всем остальным домашним хлопотам + мытье зеркал пару раз в неделю… Но это уже не их ошибка, ребята из компании молодцы сделали можно сказать все от и до, даже старые двери сами убрали. На фото моя входная дверь, кстати не полая, а даже очень тяжелая)))
Помниться я уже когда-то обращалась в вашу компанию, сервис и тогда произвел на меня впечатление. Но сейчас стало еще лучше в плане доставки и установки. В этот раз меняла межкомнатные двери. По совету менеджера выбрала двери из экошпона серии софт. Смотрятся великолепно. Спасибо за советы по выбору двери и установку.
Двери Парк - один из лучших магазинов! Заказывала тут двери для детской комнаты. Магазин работает без предоплаты, что было очень даже на руку. Привезли и установили дверь в тот самый день, когда я совершила заказ. Большое спасибо!
ДвериПарк - Интернет-магазин дверей на карте