8 (499) 391-00-578 (499) 391-00... — показать

Торговая компания DVERIZZ.RU

8 (499) 391-00-578 (499) 391-00... — показать
+7 499 391-...+7 499 391-00-57 ещё

Про «Торговая компания DVERIZZ.RU»

DVERIZZ.RU с 2014 года предлагает межкомнатные двери в Москве высокого качества по приятным ценам. Мы сами пользуемся и гордимся тем, что продаём! Долговечные эстетичные изделия изготовлены из натуральных и безопасных материалов. Они удачно дополняют любой интерьер. Дверные полотна обладают идеальной гладкостью и проходят дополнительную обработку защитными покрытиями, продлевающими их срок службы.

Мы предлагаем:

- Только качественные межкомнатные двери, с гарантей 12 месяцев.

- Самых надёжных, проверенных производителей, которые ещё ни разу нас не подводили.

- Большой ассортимент дверей разных цветов со всеми видами покрытий: 100% массив, эмаль, шпон, экошпон, плёнка ПВХ.

- Возможность подобрать и купить межкомнатные двери под любой дизайн интерьера: классический, современный, неоклассик, авангард, лофт и др.

- Двери в наличии и под заказ от 7 рабочих дней.

Двери 2
Межкомнатные двери
Монтаж и демонтаж 1
Строительные товары 4
Строительство 1

Отзывы про Торговая компания DVERIZZ.RU (1)

Нашим дверям от Зизевского уже полтора года. Выглядят как в первый день. Хотя дети постоянно бегают, хлопают, а еще кот. В общем, качество дверей и установки отличное! Рекомендую!
Торговая компания DVERIZZ.RU на карте
Секреты успешного ремонта