8 (495) 762-71-89 8 (495) 762-71... — показать

Россия, г Москва, ул Живописная, д 24
цокольный этаж

Отзывы про Дверник (66)

4.2
Обратились в компанию "Дверник" чтобы купить металлическую дверь в квартиру, по рекомендации друзей, которые приобретали двери несколько раз в этой фирме. Не сколько не пожалела, о том что сделала заказ именно там. Несмотря на то, что я приобретала бюджетный вариант подход был грамотный и профессиональный. Все вовремя доставили и установили. Качественные все отделочные материалы и сборка отличная, на века! Рекомендую данную дверную фирму dvernik.ru как грамотных профессионалов.
Плодотворное сотрудничество с компанией "Дверник" веду несколько месяцев. Моя профессия ремонт и строительство тесно связано с установкой дверей. Заказывал неоднократно дверные блоки на вход и межкомнатные всегда мастера оправдывали ожидание. Основными преимуществами компании являются: качественные материалы начиная от стали, которая используется в производстве, до отделочных материалов, которые можно подобрать индивидуально согласно дизайну помещения. Короткие сроки поставки и квалифицированный монтаж. Ребята так держать!
1703238 1703239 1703241
И нас хорошо обслужили в Двернике. И диспетчер любезной была. Замерщик специалистом оказался. Помог с дверным проемом при установке. Вместе подобрали модель и все внутренности к ней. Обивку посоветовали хорошую, нас устроила и по качеству и по цене. Предложили скидки, мы, конечно воспользовались. Так что на новый год мы с новой дверью. Чтобы не думали, что это развод – Заказ от 03.12.2016. №12433. Рекомендуем.
Нормальный магазин и перечень предлагаемых услуг. Я доволен. Рекомендую
на сайте есть возможность оставлять живые отзывы.
пожалуйста указывайте свой адрес в соц сетях, что бы и другие посетители могли удостовериться в том что отзывы от живых людей и могли обратиться за рекомендацией
Обратившись в компанию Дверник и осталась очень довольна ! Непосредственно заказывала межкомнатные двери 4 штуки, спасибо за индивидуальный подход, дело вот в чем двери заказала боялась подорожания которое вот-вот произойдет на товары строительства и ремонта. Двери привезли все упакованы качество отличное ребята вежливые все объясняют, объяснили даже как лучше проем для дверей сделать, чтоб было красиво. У меня частный дом и идут отделочные работы поэтому двери установить пока не можем, как только закончим ремонт мастера компании Дверник готовы будут без очереди установить двери. Куда бы я не обращалась везде мне говорили, что придется нанимать сторонних лиц для установки дверей и гарантия на дверь не будет гарантии на двери. Либо приобретайте сразу двери и установку, либо ждите окончания ремонта и тогда заказывайте.
Компания Дверник оказалась самой лояльной и наверно назову лучшей по качеству предлагаемых услуг и ассортименту. Сразу видно, что это не магазинный наплевательский подход, а заинтересованность, что бы клиент был доволен. Очень рекомендую компанию!(после установки отзыв дополню)
Здравствуйте,консультант Татьяна самый лучший продавец.Подробно и обстоятельно предложила товар.Мы рады,что обратились именно к ней.Так держать Татьяна!!!!!
Мы рады, что обратились в компанию Дверник , теперь у нас отличная дверь лучше всех в подъезде. Коллектив приятный работают качественно, мой заказ 56789. Рекомендую компанию Дверник. Спасибо Александру!
Дверник
Габби, здравствуйте спасибо за отзыв я помню ваш заказ , если будут вопросы обязательно звоните
Обратилась в Дверник для того, чтобы заказать двери на дачу. Договорились на одну дату, мастер перенёс встречу, договорились опять - снова сорвалось. Что ж, не судьба сотрудничать с такими занятыми ребятами. Я тоже не могу сидеть постоянно на даче и ждать замерщика.
Дверник
А что за это время позвонить мне не могли ?
Обратившись в компанию была поражена знанием и компетентностью менеджеров которые помогли мне сформировать нужную именно мне комплектацию моей двери. Мне было сложно, потому как я не знала не названий отделочных материалов, ни производителей замков. В магазинах до того как я находилась в поиске двери мне вообще не могли не чего подобрать и квалифицированно объяснить, а тут все как говориться разжевали по полочкам. Я сделала заказ приехали мастера очень вежливые и знающее дело все показали в каталогах. Моя дверь которая совсем нестандартная и типовая а индивидуальная по моим пожеланиям была готова и привезена мне через 4 дня после приезда мастеров,прекрасно установлена. Я рекомендую двери компании Дверник, мастеров и менеджеров. Спасибо, ребята молодцы, все отлично вписалось и в мой интерьер и дверной проём! Заказ № 27893 от 05.12.2015 с уважением Сергеева Томара
Дверник
Спасибо за отзыв! Спасибо, что помечаете номера договоров , а то анонимки прям совсем не рекомендуют к нам обращаться расписывая нас самым нелепым образом и получается игра в одни ворота. Еще хочу сказать лично свое мнение на других сайтах отзывов без номера договора без телефона клиента , отзывы не принимаются, а тут пиши кто хочет что хочет. Так же хочу сказать, что анонимные отзывы появляются после того как представители этого сайта связываются и предлагают навязчивые платные услуги. Вот замечал как позвонят я отказываю и сразу появляются негативные отзывы причем, о изделиях которые мы даже не делаем !
Мы тоже родителям поменяли деревянную дверь на металлическую Йошкар-олинскую. Заказывали у Комфорт-Двери, нам посоветовали установить на нее два замка – сувальдный и цилиндровый, что мы и сделали. В одном из них есть такие же шторки, когда вытягиваешь ключ, они закрывают замочную скважину, и бронированную пластину тоже поставили, блокираторы тоже есть. Очень удобно и надежно. Петли хорошие, три штуки, на подшипниках. Вообщем дверь отличная, старички не нарадуются, с виду массивная, а в обращении легкая, в прихожей не гуляют сквозняки. Пока замечаний от них нет.
Компания работает с типовыми проектами, ничего оргинального не предлагает. Шаг вправо, шаг влево, например, собственный эскиз - уже проблема. Жена художник, хотела по своему эскизу ставни - отказали. Не рекомендую обращаться, компания не заслуживает доверия уважающих себя людей.
Дверник
Максим, вот не пойму в чем же ваша проблема? Как мы можем рассчитать ваш эскиз когда вы его даже на почту высылать не удосужились?! Я вот вам отвечаю а вы видимо очередная АНОНИМКА-молчите поэтому сказать нечего! По телефону то мало что решить можно тем более с художественной точки зрения! Тем более прослушал разговоры диспетчеров за ближайший месяц вопросов по ставням не было. Вот вопрос к вам следующего характера зачем вы даете заведомо ложную информацию о компании ?
А нам сделали как договаривались! Составили по нашим желаниям и возможностям эскиз и все по нем было изготовлено.
vyunnik59
vyunnik59 ответил Дверник
Ничего подобного, у нас двери были изготовлены по нашему проекту, а замеры делали сами специалисты компании. Все нормально, жалоб нет ни к изготовлению, ни к монтажу. Кстати, у Дверника уже есть и новинки - финские двери. Скромный, но привлекательный дизайн, хорошая начинка, крепкие замки, отделка всевозможная и главное теплые, то есть не промерзающие. Стоит не только обратить внимание, но и заказать.
Интересно, кто же нахваливает этого прохвоста. Если не лень, прежде чем заказать тут что-нибудь, поднимите информацию про владельца бизнеса: ИП Наумов А.А., адрес: 123103 Москва ул. Живописная д.24 кв 1. Будете удивлены "честностью".
Дверник
Интересно, а кто все пытается разрекламировать мои реквизиты которые и без того есть на сайте? звони я выслушаю твою проблему 84957646609 Александр или так и будешь спамить с разных имен и одного и того же IPадреса
Всем клиентам своей компании хочу дать ссылки как работает данный сайт, отзывов я думаю всем будет интересно почитать откуда берутся вот такие отзывы!
Если желаете могу еще привести примеры !
Платя такие деньги, я ожидал получить качественный сервис. А получил криво поставленную дверь сомнительного качества. Образцы были лучше. Наверное, сам виноват, но последующих покупателей хотелось бы предостеречь - счастья лучше пытать в другом месте, здесь врядли ли вы его найдёте.
номер договора?
Я всегда выбираю компанию скрупулезно, не верю я рекламным ценам и акциям и в этот раз не ошиблась! Рассматривала большое количество фирм которые предлагают двери и остановилась на компании Дверник, осталась довольна на все 100%. Понравилось общение менеджера и работа мастеров по установке, цены приемлемые потому как предлагают сейчас двери в интернете от 3500 рублей, дорогие соискатели, но не бывает нормального товара за дешево!!!! Очередной сыр в мышеловке, приезжают и говорят дороже однозначно (был опыт не в дверях, а в окнах). Нагревшись на окнах по низкой цене вышло все равно дороже после этого я стала подходить к выбору совсем по другому. Я стала искать реальные цены и не искать акции и скидки. Потому как за этим скрывается некачественный товар.
Сделав заказ в компании Дверник ничуть не пожалела, дом у меня загородный и дверь нужно было установить мало того нестандартного размера,но и место установки не очень удобное проем был не рассчитан на установку второй двери. Мастера приехали промеряли, рассчитали в общем все точно в срок за два дня как и обещали потому как выпадали выходные и я могла присутствовать только в выходные. Меня порадовало и качество двери, да и сами мастера которые мало того быстро установили но и дали рекомендации по уходу за замками и покрытием двери. Читая отзывы поражаюсь на людей которые мало того не сделав заказ, что то пишут о компании, но и пытаются сказать что очень дорого! Моя дверь при размере нестандартном 110х211 с покрытием молоткового порошкового напыления и внутренней панелью МДФ с двумя замками КАЛЕ глазком, установкой и пеной обошлась мне 17000 рублей. Найдите дешевле!?! Мастерами довольна, дверью довольна, рекомендую Дверник как хорошую компанию! (фото делала на телефон поэтому не очень)
НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться в эту компанию. На вопросы не отвечают, говорят только "всё индивидуально". А порядок цен мне знать не нужно? Говорите сразу, не заставляйте тратить ни своё, ни чужое время. Ещё и дорого.
Дверник
Если клиент задает невнятные вопросы не зная что он хочет соответствующий и ответ получает! Ваше время потрачено было видимо зря потому как на сайте есть с ценами каталог, а вы в него даже не заглянули! ПОРЯДОК ЦЕН УКАЗАН НА САЙТЕ В САМОМ ВИДНОМ МЕСТЕ, В КАТАЛОГЕ! И как вы пишите, что ДОРОГО если порядок цен вам неизвестен не понимаю! На наш взгляд ваш отзыв неактуален сами почитайте, что написали!
Здравствуйте.Решила оставить отзыв о компании Дверник. А то обычно ,если только негативное впечатление,то доходят руки до отзыва.А если все понравилось,то только на словах лично или по телефону,спасибо мол и все.Ставили входную дверь.Предложений в этом секторе такое огромное количество,что голова кругом.Хотелось качественно и не слишком дорого.После долгих поисков,устав от просмотра бесконечного количества предложений,доверилась интуиции и выбор пал на компанию Дверник.Позвонила, уточнила необходимую информацию, договорилась на следующий день о замере. Приехали,замерили, озвучили цену.Все устроило,через неделю( мне так было удобно) дверь привезли и установили.Все четко,быстро,качественно,без каких-то там раскачек, проволочек,разводов на доп.опции.Дверь прекрасная,удобная,открывается-закрывается великолепно,замки отличные.Очень приятно было иметь с Вами дело.Благодарю от всей души.
Дверник
Спасибо Екатерина за то что все таки оставили отзыв, а то действительно оставляют только когда, чем то недовольны, а когда довольны благополучно забывают поблагодарить.
Наверное, не решусь стать клиентом этой фирмы, потому что имел глупость зайти на их сайте на страницу отзывов. Стоит почитать, как так руководитель изощрённо троллит недовольного клиента. Чувствуете за собой правду - идите в суд, а проявлять своё остроумие в публичном секторе сети недостойна на мой взгляд.
Дверник
Я не собираюсь оправдываться перед вами , только скажу сразу этот клиент отзыв про которого мы разместили на своем сайте хотел кинуть на деньги! Гонял установщиков 10 раз туда обратно, и хотел не платить вообще. На дверях были ушки для монтажа которые служили для временного закрепления в дверном проеме, их заказывал сам хозяин( этот чел. который отзыв оставил это прораб владеющий кучкой не русских граждан которые сидят у него без зарплат) так вот двери должны были быть поставлены на ушки и впоследствии заложены в проеме, а ушки должны были быть срезанными потому как они не нужны. Этот грамотей ссылаясь на то, что типо плохо поставлено на ушах отказывался платить совсем и когда оплату произвел сам хозяин стал строчить отзывы о нас что мы такие- разэтакие. Если он был бы одекватным человеком и умел вести диалог тогда мы бы и не стали выносить на общий обзор этого клиента ! Если вы не знаете в чем суть да дело тогда не стоит не обосновано строчить отзывы о компаниях к которых вы не имеете отношение!
Мы с мужем очень долго приглядывались к компаниям которые делают двери.Одни компании предлагают двери с двухнедельным сроком изготовления, поняли что это штамповки которые не в Москве а где то непонятно и все эти две недели это только доставка. Другие компании нам предлагали дверь со склада, приехав к ним на точку мы просто поразились толщиной металла, металлом назвать сложно, скорее толстая фольга. Конечно от такого варианта мы тоже отказались. Друзья порекомендовали компанию Дверник потому как сами у них брали и решетки и входные двери. Мы посетили выставку потрогали пощупали как говориться "попробовали на вкус" и нас устроило и качество дверей и самое главное то ,что двери делают индивидуально под размер это очень важно, потому как дверной проем у нас был нестандартный. Срок три дня как сказали так и сделали, наша дверка у нас все отлично. Поэтому смело рекомендую компанию Дверник, хорошие качественные двери, добросовестные мастера!
Спасибо
Брал здесь межкомнатные двери в квартиру. Привезли и установили быстро, никаких нареканий не было. А сегодня родители приехали и обратили внимание на то, что есть какие-то пятно на кухонной двери, словно вытерто. Ребёнок когда выходит, толкает дверь попой. А ведь ещё и двух лет нету. Надо красить.
Дверник
У нас нет дверей межкомнатных вы не по адресу!
Откуда у этой компании столько положительных отзывов? Я правильно понимаю, что речь идёт об ИП Наумов А.А., адрес: 123103 Москва ул. Живописная д.24 кв 1? Ещё тот бизнес-мен. Имел "счастье" пообщаться лично, поскольку его мастера раскрошили кирпич вокруг окна, куда устанавливали решётку. Оказывается, это ничего страшного, чего я мог хотеть другого. Выходит, нужно сразу ставить их решётки, а потом дом обкладывать. Так что вся эта экономия выливается в дополнительные расходы по концу.
Дверник
Сообщите номер заказа и мастера который у вас был, чтобы не быть голословным! А еще хочется отметить что мы несем ответственность за конструкцию. Установка происходит по технологии отступаются зазоры, те которые должны быть, если что то отваливается от стен это немного не в наш адрес замечание!
Обращалась сюда по совету коллеги мужа - он покупал там двери и окна, когда обустраивал загородный дом. У него мне всё понравилось, а вот с собственным заказом впечатление другое. Мастера какие-то не слишком дружелюбные, сделали быстро, но с огрехами, мужу пришлось потом, как говориться "обработать напильником". Возможно, дело в том, что наш заказ был дешевле? Нельзя же так фильтровать клиентов...
Дверник
Вы пишите номер заказа и мастеров а то как то голословно получается, анонимно кинули и молчите а почему не позвонили и не написали мне лично? На нашем сайте есть все координаты?! Такое прям ощущение что происки конкурентов какие то ). Мастера если не улыбаются значит может устали железки целый день носили. Вы над этим не задумались?
Заказал, соблазнившись на хорошее качество дверей. Действительно, всё сработано на совесть, но криворукие мастера портят всё впечатление. При установке дверь помяли и немного поцарапали. Конечно, я мог и сам поцарапать на второй день, но чтобы при установке - неприятно. Не дешёвая ведь организация, к сожалению.
Дверник
Напишите номер заказа и кто были мастера, в противном случае будет ваш отзыв будет недействителен! И еще момент почему не созвонились с нами и не сообщили по телефону о возникшем недоразумении?
Связывались неоднократно, с Александром проблема состыковаться, не перезванивает. Заказ №314.
Хочу поблагодарить всех сотрудников компании Дверник. У меня возникла непростая ситуация и надо было срочно установить хорошую входную дверь. Только здесь вошли в мое положение, очень мне помогли, дверь поставили в кратчайшие сроки и при этом не экономили на качестве. Очень человечное отношение и двери замечательные. Спасибо.
Хочу похвалить продукцию Дверника. Муж у них заказывал входные двери, а соседи ворота на дачу. Выбор большой, качество отличное, делают быстро. На удивление обошлось без нервов, при этом заплатили относительно недорого. Советовала своему брату, он тоже хочет старые двери поменять.
Сестре недавно поставили двери в дом, заказ делали у Дверника. Хорошие, надежные, главное крепкие, замки современные. Дизайнн очень интересный, и по деньгам получилось меньше, чем я думала. Сестра довольна, хочу и себе в квартиру заказать такого же плана.
Дверник
благодари за положительный отзыв,обращайтесь ещё....
У нас стоит две металлические двери. Первая красивая и прочная от Нова-Двери, вторую заказывали у Дверника. Конструкции отличные, продуманные. Ничего стрёмного в этой компании нет. Вежливые сотрудники, консультанты. На этих сайтах много моделей, в том числе и недорогих. Мы очень довольны приобретениями. Замки, петли, фурнитура ставятся, как отечественные, так и импортные. Только б возможности позволяли. В дверях есть анстирезы, дополнительные ригели, качественные утеплительный материал и два контура уплотнения. Отделка на любой вкус. Профессиональные мастера выполняют любой каприз. Здесь есть и красивые решетки для окон. Собираемся заказать для дачного дома.
Дарья К.
В прошлом году установили новую входную дверь. Заказывали у Дверника. Пока замечаний нет. Замки, петли работают отлично, дверь плавно открывается и бесшумно закрывается. Внутренняя отделка из красивой винилкожи как новая. Снаружи напыление порошковое, которое выдерживает любые пакости. Зимой сэкономили на отоплении, потому что избавились от сквозняков. В этом году Дверник поставил нам вторую дверь в дачном доме. Качество и обслуживание осталось на высоте.
Дарья К.
Дверник
спасибо за хороший отзыв....
кстати, ваш частный дом, можем украсить красивыми и надёжными решетками, над входом установить козырёк
обращайтесь, адрес знаете)))
Покупал у Дверника входные двери в дом где-то три года назад. Пока все отлично, нет ни царапинки. Изнутри как новенькие, прочные, закрываются легко, вобщем нареканий нет никаких. Советовал куме, она тоже у них заказывала двери на дачу, сделали быстро. Всем советую.
спасибо за отзыв))))
прошло три года а вы нас помните, что тоже говорит о том что правильно всё делаем!
Имел дело с данной компанией сервис отличный, дверь и цена очень понравились! Договор 1768 от 12.08.2015 года. Дверь заказал, приехали менеджеры все подробно рассказали измерили, учли все мои пожелания, я согласился подписал договор и внес предоплату. В назначенный срок приехали и установили дверь. Даже и не думал, что все так быстро грамотно и качественно поставлено в компании. Смешно признаться, но у меня были до этого попытки поработать с компанией которая не как не могла мне сделать расчет, после недельных звонков я с ними распрощался и обратился в компанию Дверник и не пожалел. Соглашусь с предыдущими отзывами о том, что анонимки могут везде понаписать , но к делу это не относиться, по реквизитам я пробил фирма чистая ни каких судебных тяжб не имела и не имеет поэтому думаю данная компания работает и радует людей. Насчет таджиков как в отзыве написано скажу ко мне наши ребята приезжали, так что стало смешно. Рекомендую обращайтесь смело в компанию Дверник все быстро и четко!
Мой заказ № 207 от 03.04.2015г.
Хочу выразить благодарность коллективу компании "Дверник" за подбор и установку двери по нашему дизайну. Рекомендую компанию как надежную!
P/S Прочитав некоторые отзывы была поражена и самое главное, что люди пишут анонимно, без номеров договоров и порочат организацию (шляпные отзывы от завистливых конкурентов)
Стремноватая какая-то компания. Есть на форумах отклики о некачественной работе монтажников. Экономят, делают все небрежно. Плюс жалобы, что ремонтники при проблемах в гарантийный период явно приходят, ну скажем, не профессионалы, вроде - умеешь отверткой работать - иди. Плюс жалобы на проблемы из-за работы "специалистов" - заляпанные монтажной пеной покрытия, облицовка дверей, незаполненные швы при установке. Ну и тому подобные мелочи. Есть и замечания по качеству изготовления самих дверей. Причем их довольно много. Среди прочих наиболее часто встречаются плохо установленные уплотнители, которые сбиваются компом без достаточного прижима, фурнитура сомнительного качества, заусенцы, наплывы, некачественное покрытие. Сама дверь скрипит, пружинит, неравномерные зазоры, огромные щели.
Дверник
хотелось бы поблагодарить за отзыв, но смущает кое что откровенно. нет ничего конкретного, а ссылка словестная (без адресная) на какието форумы, где кто то нас ругает...
конкретики НОЛЬ!!!
если есть претензии и жалобы на качество нами предлагаемых продукции и услуг, то почему никто не обращается впервую очередь с этими вопросами к нам? На сайте есть специальная форма для связи по подобным вопросам...
Потому, и остаётся чувство от вами написанного что это что нинаесть ЗКАЗАННЫЙ КОНКУРЕНТАМИ, или уволенными за нерадивость бывшими сотрудниками.......
Парни, работать надо лучше!!!!!
а для нас цель добиться такого уровня качества, что бы не проплаченная реклама клиентов приводила а САРАФАННОЕ РАДИО
Людмила, спасибо за отзыв, пусть даже и негативный, что не останется без нашего внимания.
Теперь по порядку:
просим Вас сообщить адрес и дату сделанного Вами заказа
ело в том что у нас Таджики не работают ВООБЩЕ, а потому ваш отзыв вызвал наше недоумение.
касаемо материала из которого сделаны решетки, то тут тоже множество вопросов: у нас используется либо полоса 16 на 4 мм. либо прутки 10, 12, и 16 мм. Делаем решетки из этих материалов последние 15 лет, и Вы первая кто поставил под сомнение качество материала....
потому вопросов всё больше возникает
пришлите пожалуйста фотографии рассверленных стен, некачественных изделий и скан договора
будем разбираться
Спасибо, Ваше мнение очень важно для нас!
Здравствуйте! Мне поставили 4 межкомнатные двери . Честно говоря волновался за результат так как двери нестандартно высокие и с витражными стеклами. Но все слава Богу сделано на совесть, претензий к мастерам нет. Успехов!
Рекомендую компанию "Дверник" я обратившись в компанию был поражен быстротой и качеством всех выполненых работ по замеру,установке нашей двери.Обратившись в компанию приятный менеджер всё расказала и грамотно разъяснила мне о стоимости, о сроке и условиях при которых можно заказать дверь.На следующий день было принято решение сделать заказ.Приехали мастера повторно расказали о функциях замков котоые меня интересовали,по отделке. Выбирая дверь я ходил по различным выставкам и не где меня не устраивали сроки неделю,две мне предлагали ждать после того как заказ будет оплачен. В Двернике срок 3-4 дня после заключения договора.Мне открыли секрет почему разняться сроки, потому что Дверник это производство дверей,а не дилеры которые распиханы по торговым точкам.
Привезли дверь быстро, так же установили не одного косяка не нашел. Рекомендую компанию "Дверник"
Спасибо ребятам за быструю слаженную работу, приемлемые цены и качество. Заказывал решетки на окна и лоджии остался доволен.Рекомендую данную компанию проверенно!- точно "не китай")
клятвенно пообещал ребятам из Дверника написать отзыв, извиняюсь что не сразу, но как время появилось, выполняю обещание.
постараюсь быть кратким и лаконичным
Понравился сайт, но не сразу понял как у них цены формируются. Позвонил, получил всю исчерпывающую информацию и вызвал мастера консультанта (порадовало что он из Москвы ко мне в Подольск бесплатно приехал)
Приехал дяденька с красивыми каталогами и полной сумкой всяких деревяшек, железок и прочих вариантов отделки.
пока мастер делал замер проёма, чуть с ума не сошел, глаза разбежались что называется. В каталоге 300-400 дверей, и все такие из себя красивые на картинках, что захотелось купить все)))). Мастер проконсультировал, по качеству материалов отделки, обсудили начинку: тепло-шумоизоляцию, резинки по контуру, петли, толщину металла, петли, задвижки.
Мастер показал альбом с дверными ручками, и вот удача- подобрали то что доктор прописал, в стиле с межкомнатными дверными ручками сочетается на отлично. Да, чуть не забыл, я на внутреннюю сторону двери заказал МДФ панель 16 мм, и по каталогу подобрал рисунок фрезировки, точь в точь как на моих межкомнатных дверях, что очень удачно смотрится.
По замкам, выбор большой, тут уже от бюджета пришлось танцевать.
короче, рассчитали мне мой заказ что наз ПОД КЛЮЧ, с доставкой и установкой, на месте заключили договор, дал предоплату треть от стоимости.
Через три дня привезли и за полчаса установили дверь. Дверь тяжёлая кг наверно под 80, но сразу понятно что не жестянка.
Соседи сразу тоже давай у мастера визитки спрашивать, думаю АГА, раз соседи при виде двери, слюни пускают, значит не прогадал))))
в общем так: Я ДОВОЛЕН, и рекомендую.
Мы заказали в компании Дверник входную дверь и ограждения для своего кафе, решили обустроить дворик для летнего кафе. Переживали, что бы успеть до начала сезона.
Все выполнено быстро, как говориться без сучка и задоринки.Рекомендую компанию Дверник и хочу сказать огромное спасибо её сотрудникам.
Пытались заказать ставни на дачу в этой "фирме". Вызвали замерщика. Сначала хотели установить одну "тестовую" ставню, затем заказывать остальные. 2 октября приехал замерщик, взял размеры проема, обсудили варианты монтажа, обещал прислать договор на изготовление/установку и изготовить ставню в течении двух дней. На следующий день целый день не брали трубку. После того как до них смогли дозвониться с другого (!) номера, прислали договор и обещали установить изделие во вторник 7 октября. В понедельник 6 октября целый день не брали трубку. Когда до них все-таки дозвонились по старой схеме (с другого номера), то ответ шокировал: "Я завтра не приеду" и положи трубку. На повторный звонок ответили и посоветовали обращаться в другую фирму. На извинения даже не было намека.
Простой вопрос, зачем было тратить свое и наше время???
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв!
Искренне удивлены, что у Вас возникла трудность в попытке связаться с сотрудниками нашего информационного центра.
У нас на сайте представоенно множество способов связи, как номера телефонов, адрес эл.почты, скайп и он-лайн консультант.
Касаемо заказа на одно изделие, то не секрет что многие компании отказываются от таких заказов (одна решетка, ставенка) мотивируя нерентабельностью исполнения такого заказа. Мы же в отличии от многих, идём на встречу клиенту. но просим доплатить. Обычно такую позицию клиент воспринимает нормально.
Почему так получилось в вашем случае. будем разбираться. А по сему настоятельно просим Вас связаться с нами и уточнить следующую информацию: дата и номер заявки, данные мастера замерщика, если таковые имеются. Заранее благодарим, Ваше мнение ВАЖНО для нас!
Тоже, только плюсы. Всё по графику и вовремя. качество дверей на уровне, не премиум конечно, но и ценник другой.
Спасибо, за критику!
Соотношение цены и качества, оперативность, и комплектация под пожелание клиента- наш конёк!
У меня остались только положительные впечатления о фирме. Мы заказывали металлические двери на дачу. Сотрудники фтрмы приехали в договоренное время, сняли замеры. Претензий к работе не осталось, двери привезли и установили быстро и профессионально, качество дверей достойное. При необходимости я с удовольствием обращусь опять в эту фирму.
Дверник
Александра, благодарим за отзыв!
Ждём что вы порекомендуете нас своим знакомым, ведь САРАФАННОЕ РАДИО, ещё никто не отменял.)))))
Отличная фирма, давно работает, качественно, надёжно, постоянно пользуемся её услугами. Живу в Москве, заказывал у них двери в квартиру, и решётки на окна т.к. живём на первом этаже.
С отрицательными отзывами не согласен - прочитал - честно в шоке. Бред.
Дима, если Вы фантазёр и сказочник, такую историю придумать.. будто бы Вам двери ставили не работники а дети со школы. Такого не может быть. Я заказал то же самое - и не заметил никаких косяков, кроме дверных, качественно сделанных.
Дверник
Иван, спасибо за отзыв! Искренне надеемся , что при необходимости, обратитесь к нам ещё!
Уважаемый Дмитрий мы находимся в Москве с регионами мы не работаем поэтому ваш отзыв не уместен !!!!!
Мы обращались в компанию "Дверник" отличная работа мастеров и их дверь нас очень устроила.Грамотные консультанты рекомендуют, а не впихивают, что попало! Мы остались довольны работой этой компании и рекомендуем всем.
Ну не знаю кому как, а мне все нормально сделали. Балконная дверь с окном, полный комплект. Все выполнено на отлично. Следующий раз опять сюда обращусь.
Заказал в этой компании входные двери. В конце всего этого у меня остались только положительные эмоции. Во-первых широкий выбор различной продукции по очень хорошим ценам, так что есть из чего выбрать. Во-вторых общительный персонал и квалифицированные сотрудники. Приехали, сделали необходимые замеры и всё очень быстро. Уже на следующий день у меня стояли новые двери. Очень доволен тем, как специалисты установили дверь: очень быстро и, самое главное, качественно! Очень остался доволен.
Да после прочтения отзывов как
то не понятно кому верить. Поверю себе и тому что без всяких проблем заказал установку двери себе в квартиру приехал замерщик-консультант всё объяснил,показал и на следующий день дверь стояла на своём месте.Да что поразило так это чистота вокруг после установки что на лестничной клетке что в квартире.Так как сам отделочник после отъезда установщиков проверил дверь по уровню и на качество конечно визуально. Так что мой вам совет хотите честно тогда обращайтесь в компаниюДВЕРНИК
Недавно заказывал себе дверь, привезли быстро, дёшево, дверь отличная, спасибо магазину давно мечтал купить себе такую стальную дверь, вскоре может мне понадобиться купить решётки
установили в тот же день?
Отлично! Супер просто! Уникальные двери, плитки, решетки на окна , стекла. Блин надо было эту компанию раньше увидеть
Компания делает очень красивые стекла и решетки. Кул! Мне понравилась их продукция. Покупаем! Стекла эпичные и отличные!
Я в принципе в этом особо не разбираюсь и выбрала дверник практически случайно. Ребята все сделали быстро и красиво. Мне очень понравилась дверь и их работа. Все надежно, плотненько и чистенько. Установили даже раньше срока, указанного в договоре. Оставили свои визитки на случай, если я замечу какие-либо проблемы с дверью.
качественно и надежно!
ничего плохого не могу сказать, надежная компания!
Заказал 4 двери для моего дома и я очень довольный!
огромное спасибо вам от меня!
Мне нужно было поставить 3 двери и сделать решетки на окна , так как живу на 1ом этаже.Позвонил заказал .Долго ждать не пришлось .На следующий день почти с утра приехали и все установили.Думал работы на день,а сделали за пол дня. В общем работа на 5 с плюсом ,все сделали аккуратно и ничего не попортили.Спасибо компании за работу.
Вот и подошло время для ремонта моей квартиры.Мне надо было поменять абсолютно все двери.Я вот очень боялся ,что придется еще прилично доплатить чтобы все залатали после установки дверей,как получилось у меня после установки окон в другой компании.Но на мое удивление все установили идеально.Ничего не испортили вокруг и я был этим очень доволен.Выражаю свою благодарность таким профессионалам.
Что хочется сказать о данной компании и ее сотрудниках, так это отличная работа с клиентами и быстрые сроки выполнения. Сегодня установили два окна: в кухне и спальне. Парень по имени Игорь объяснил как правильно пользоваться окнами и какими материалами желательно обрабатывать при уборке. Пока что мое отношение к компании положительное и я доволен, что обратился именно сюда.
Быстро, качественно и надежно!
Затеял обновить окна в квартире, после долгих поисков мой выбор пал на компанию «Дверник».
Сотрудники компании «Дверники», производили установку пластиковых окон в моем жилом помещении. С поставленной задачей ребята справились на отлично. Никаких задержек по времени, все четко в оговоренные сроки. Качеством готовой продукции и оперативностью произведенных работ остался очень доволен. В общем, подведем итог, изделия установлены, квартира к зиме готова. Рекомендую компанию «Дверник» для потенциальных клиентов! Молодцы! Быстро, качественно, надежно!
Решила я оставить свое слово про компанию Дверник!
Я заказывала у них сварные решетки на окна. И полностью осталась довольна работой и общением сотрудников.
Вызвала обмерщиков. Ребята приехали в обговоренные сроки, все сделали.
Читаю тут практически битву на сайте, и предчувствую, что некий Андрей и меня попытается облить грязью и будет утверждать что отзыв липа,и прочее и прочее.
Ну чтож , вперед!)
Всегда найдется человек, готовый смешать с грязью все что рядом с ним находится, лишь бы прекрыть себя.
Странно что администрация сайта спокойно реагирует на такие субъекты.
ниже оставлен мой отзыв с фотографиями окон. замена одного окна в панельном доме мне обошлась в Двернике в 38000= рублей без откосов. откосы "мастера" из этой компании мне делать отказались, сославшись на то, что в моем случае это невозможно. откосы пришлось заказывать в другой фирме вместе с исправлением установки, что вылилось в дополнительные, далеко не маленькие деньги. так что в тупости меня конечно обвинить можно, что связалась с этой компанией (во мля угораздило), а вот в том, что хотела сэкономить - нет. не будет человек, желающий сэкономить платить 38000= за пластиковое окно без откосов. как установили читайте ниже. тут еще добавлю, что такой грязи, которую мне развели в жилой квартире установщики из этой компании, я больше не видела ни разу в жизни, хотя после этого еще три раза меняла окна в разных компаниях, двери, электропроводку. ни о какой уборке мусора в мешки, выносе старых окон на лесничную клетку речи не идет вообще. косяки есть практически у всех установщиков, но тут речь идет не о косяках, а о полном непрофессионализме тех людей, которых ко мне прислали с сайта dvernik.ru. теперь понятно, что сайт dvernik.ru это не фирма. это человек, который живет на проценты с заказов. ищите товарищи реальные фирмы и заключайте длговора напрямую, желательно в их офисе, как я и делала все последующие разы.
Я обращалась в компанию "М....О..." динамили по страшному, плюнула и нашла компанию "Дверник".
Компания "Дверник" устанавливала нам двери,окна и решетки, у нас был сложный индивидуальный заказ в офисе, но ребята на славу справились. Благодарственное письмо в компанию мы уже отправили. По скольку множество отзывов о компании я уже прочитала и очень была удивлена увидев отзыв о том, что не корректно общаются представители или не так сказали по телефону. Это вообще я считаю полнейшим бредом, потому как по роду своей профессии общаюсь с людьми, с детьми и родителями и порой встречаются личности которым все не так и не , чем им не угодить, полнейший неадекватный контингент который слышит только себя. Наверно и к вам тоже такие обращаются не расстраивайтесь, как и всем нам тоже такие попадаются, сами полнейшее хамло и еще обижаются пытаясь испортить репутацию своим тролингом или жалобами.
Ребятам из Дверника желаю побольше хороших заказов и клиентов адекватных. Всем рекомендую компанию которая быстро качественно в срок устанавливает двери, решетки.
Уважаемые читатели, я по профессии психолог отношения к компании Дверник я не какого не имею как тут пишут некоторые, истерично утверждая, что все кто общается на сайте, все за одно, чтоб его одного обмануть,со стороны читаешь и смешно все сговорились, все трусы. У любой компании есть как положительный так и отрицательный опыт вы на сайте почитайте это совсем не значит, что компания плохая это значит, что ребята работают. Тот кто не чего не делает, не имеет вообще не чего! Я со своей стороны рекомендую компанию "Дверник" для тех кому интересно так же могу доказать, что сотрудником компании не являюсь. С уважением Ирина.
Заказал 3 двери в загородный дом.
Все было цивильно до момента передачи денег. Началось с того, что насчитали в 1,5 раза больше, чем по телефону. При расчетах чеков не дают.
Дальше-больше.
Двери приехали с кривыми лентами на коробках. Установщик был вообще в неадеквате, установил две двери криво и на одной оставил вмятину. Потом стал наезжать на моего прораба за то, что тот не принимает работу.
Мой прораб отказался принимать работу и сообщил мне. Я был не в России, однако созвонился с замерщиком НИКОЛАЕМ, который привозил двери.
Этот трус побоялся что-то предъявить мне, долго впаривал что ровно двери в москве никто не делает, зато тут же позвонил моему прорабу и угрозами побоев заставил отдать деньги.

Естественно на мое предложение встретиться и поговорить по душам со мной, а не с моим работником оба - и замерщик Николай, и мотажник Андрей пошли на попятную и как последние трусы ушли в отказ. Хотя угрозы были при свидетелях.

На звонок в компанию меня вообще послали и сказали, что "начальству некогда".
После отзыва через их форму жалоб мне позвонил некто Александр, который представился там главным, но оказался таким же неадекватом. 20 минут объяснял мне какой я негодяй что не принял кривые двери по телефону и при этом нахамил мне.

В процессе телефонных звонков вдруг выяснилось, что карта на сайте ЛИПОВАЯ. Компания маленькая и офис у них всего один и сидит он, внимание, в КИРОВЕ.
Все клянутся, что ко мне на объект (Новая Москва) все время катались по 150км в одну сторону. Ну не клоуны? ))))

Знающий человек при этом прикинет, сколько у них заказов что они готовы гастролировать за 200км, и соответственно какую маржу они закладывают на каждого клиента чтобы эти расходы покрыть. Отсюда и экономия на персонале и дилетантский сервис.
Я с таким ведением "бизнеса" не встречался года с 95-го.

Очень надеюсь, что мой отзыв убережет многих людей от того, чтобы иметь дело с этим некомпетентным ворьём.
К тому же, смотрю я тут не один попал с этим дверником.
Я являюсь владельцем строительной компании и вплотную сотрудничаю с компанией "Дверник" на протяжении 3 лет, до этого были разовые поставщики пока не нашел данных производителей. Господа обращайтесь смело, надежные ребята, качественные работы и изделия.
То, что пишут нелепые домохозяйки от не фиг делать или просто нанятые тролить конкурентов непонятные людишки, которые больше не чего не могут как только кинуть свою гнилую реплику.
Меня честно даже задело то, что пиарят другую компанию за счет унижения другой, ребята это подстава, кризис жанра, если у вас нет денег на рекламу не суйте свой нос в бизнес.Я лично обращался и не один раз и всегда все идеально да бывают чуть задержки, но мы все люди и все можно понять и я лично знаком с руководителем и знаю как в "Двернике" подбирают персонал. Поэтому всем рекомендую данных производителей как надежных партнеров в своей отрасли. Желаю вам клиентов которые уважают труд и самое главное понимают, что труд всегда должен оплачиваться!
Я не знаю куда вы обращались в Кирове с ребятами с которыми сотрудничаю я находятся в Москве, мало того что работники у них все русские и не судите по себе. Может вы вообще не про тех пишите, да еще и пытаетесь оскорблять всех находящихся тут. Такое ощущение складывается, что все вокруг вас тут либо как вы пишете быдло, либо трусы, либо клоуны. Неприятно даже вступать с вами в какие либо диалоги. Следите за речью и за своими репликами.То что я зарегистрировался и написал отзыв о ком либо это вообще не ваше дело и сколько и кому писать это тоже согласитесь не вам решать. У меня как у стороннего человека сложилось впечатление об ВАС Андрей что вы брызжете слюной напрасно. И пытаетесь своими оскорблениями, что то решить. А так дела не делаются и в строительстве и вообще в цивилизованном обществе, если вам об этом не известно люди встречаются и решают как устранить недоделки, а не слюнями брызгают. Желаю вам обратиться в Киров удачи.
Что и требовалось доказать.
Фотку можно в 3 раз поменять для убедительности.
с Вами мне все понятно. Судя по вашему отзыву на фотографии сделанных дверником дверей, вы или полный профан, тогда хотелось бы взглянуть на ваши работы.
Или, что больше похоже на правду, сам сотрудник дверник.ру.
В обоих случаях ваши комментарии не имеют смысла.
Я сделаю все, чтобы никто больше не вляпался в отношения с этой нечистой на руку компанией.
Дверник
Клиент решивший заказать например дверь и окунувшись с головой в сеть, никак не может понять, где правда. а где бутафория, где реальный завод, а где гараж-монтаж, до тех пор пока воочию не убедится на собственном заказе в качестве предоставляемых услуг. Вот тут на помощь и прихожу Я.
Имея приличную базу клинских производителей и мастеров установщиков, после предварительной беседы с клиентом, определяю к какому исполнителю передать тот или иной заказ, будучи уверенным что как раз это исполнитель обработае заказ наиболее качественно, быстро и не так дорого, так кая я не хочу из чьей то жадности или некачественной работы потерять свой процент от сделки.

Почему клиенту выгодней и удобней работать через меня и мою Компанию? Клиент обращаясь по интернету. значительно рискует, играя в лотерею, и далеко не всегда получает то что прочёл в рекламе......

Заказывая через меня, клиент получает хоть какие-то шансы получить желаемое и действительное.

Тут в отзывах упамяналась карта, дескать левая...

На ней изображена Московская область и города на ней, поясняю для тех кто не разобрался, на крте отмечены города, которые мы обслуживаем, а это собственно вся Москва и Московская область, т.е. наши мастера выезжают на обмер, и доставляют туда. Причём при согласии клиента оплатить транспортные расходы, мы и в соседние области выезжаем также.

Выезд мастера на обмер по Москве и Ленинградскому направлению Мос. области бесплатный, а в связи с тем что многие клиенты желая заказать по дешевле, обращаются за обмером и расчётом в несколько фирм одновременно, устраивают тендер на месте. и поймите правильно когда где нибудь в Серпухове за 170 км от Клина встречается одновременно 5-6 экипажей с разных Клинских дверных фирм, шансы выиграть право на исполнение заказа есть только у одного экипажа, причем не факт что лучшего, просто цену запросили меньше, другие экипажи получается что сожгли бензина 170 км туда и 170 км обратно за свой счёт не говоря о потерянном времени, согласитесь что ситуация не АЙс.

Отсюда пришли к такому решению: если вызов мастера на расстояние более 10 км от МКАД. то бензин придётся оплатить из расчёта 25 р/км, но опять же это лишь в случае если получится что Мастер приехал лишь на консультацию. Ежели происходит заказ, то эта сумма уходит в счёт доставки. и я считаю это справедливым. так как доствака любых стрит.материалов у всех платная.
Дверник
Вся правда о деловом общении Андрея Шилина http://www.dvernik.ru/index.php?page=manifest
Мне как заказчику абсолютно пофигу на ваши логистические трудности.
Я заплатил деньги и хочу получить качественный товар, а не отговорки почему сделали плохо, нахамили и не хотят ехать исправлять.
Вы именно за эти услуги и берете ОГРОМНУЮ наценку от стоимости изготовления двери. И при этом имеете наглость перекладывать свои проблемы на плечи заказчика ЗА ЕГО ЖЕ ДЕНЬГИ.
Дверник
Уважаемый Андрей Шилин, вы приняли работы расписались в договоре " Акт о принятии работ" и отдали деньги. Двери вы видели и претензий у вас не возникало, мерили с уровнем и все было замечательно. Еще раз повторюсь Вы хотели установщиков просто кинуть с деньгами изначально. Поэтому три раза они к вам ездили и вы нарушали договор "Три раза". При установке дверей мастера предупредили ВАС, о том, что монтажные уши необходимо срезать после того как высохнет монтажная пена и когда вы оформляли заказ это тоже было оговорено, вы с этим согласились. Теперь вы пытаетесь выставить монтажные уши как нашу недоделку и пену которую необходимо срезать ножом тоже. В дальнейшем я считаю наши разговоры бессмысленными. Читающие люди поймут.
Я обращалась к ним установили решетки окна и 2 двери в дом. Претензий нет вообще одни благодарности грамотным ребятам за выполнение своей работы очень качественно и в срок!!! Спасибо компании Дверник!!!
Люди обращайтесь действительно в Дверник, а не к дилерам работающим типо от них!
Судя по тому,что я обращался во многие компании пытаясь заказать себе дверь и окна в только, что достроенный дом. Да простят меня все дверные и оконные компании в которые я приезжал, со своими чертежами и мучял менеджеров вопросами по своим строительным чертежам с размерами окон и дверей (необходимо было решить, каким будет фасад вентилируемый в оконных и дверных проёмах и необходимо было уточнить монтажную ширину некоторых изделий) Это было необходимо потому как у меня велись чистовые фасадные работы. И вот я будучи доморощенным клиентом которому все интересно обошел многие выставки рынки и конторы располагающиеся в Москве и что я вам скажу сидят девушки пустышки по существу не чего не понимают в технических вопросах не разбираются типо хочешь заказывай. Узнаю дальше не какими производителями дверей и окон они не являются извините тупо перекупщики поэтому и не владеют информацией которою я получил в компании Дверник за, что приношу свои благодарности данной компании. Приехал к ребятам показал чертежи все обговорили и обсудили что как мне по строительству с фасадной части под окна и двери делать. И вот и фасад не затронули и окна прекрасные поставили и дверка стоит. Ребята из Дверника настоящие мастера рекомендую всем. Для тех кто пиарит "ОКНОТЕК" здесь на сайте, вы пиарте в разделе ОКНАТЕК, а не в отзывах о Двернике потому как очень похоже на рекламу, а не на реальный отзыв клиента это сразу заметно простому обывателю. Я заезжал во многие как они говорят компании и представительства но не кто мне на мои вопросы ответить не мог кроме мастеров в компании Дверник где я нашел с энтузиазмом работающих ребят.
Я обращался в данную компанию "Дверник" меня устроили и цены и квалифицированные мастера.
Заказал окно,балконный блок и окна на лоджию все качественно быстро рекомендую!
Качественные двери, решетки и окна сотрудничаю с ними на постоянной основе, сам строитель понимаю, что и как, не когда не подводили, грамотные мастера всё качественно!
Рекомендую компанию "Дверник" я согласен с предыдущим высказыванием, что пытаются протянуть другую компанию на плохих отзывах о достойных и качественных производителях!
Я думаю кто будет читать тот поймет, что я имел в виду.

вся правда на www.anti-dvernik.ucoz.ru
Я просто в шоке!
Хотела заказать в компании Дверник окна, балкон, решетки в квартиру. Заказ комплексный, не дешевый. Диспетчер послала меня куда подальше (заказывайте в другой фирме!) из-за того, что я хотела по телефону получить предварительную консультацию!
Это такое хамство, что оставлю отзыв о работе Вашей фирмы! Пусть люди знают, как Ваши сотрудники разговаривают с потенциальными клиентами!
Дверник
Теперь, хочу ответить по тем негативным отзывам что вижу здесь:

orfeich 1 не понравилось качество установленных окон
к самим окнам как я понимаю претензий нет, а вот к установке,,,
В данном случае Вы действительно пожадничали на установку откосов. оттуда и не презентабильный вид окна на фото, по тому что окно установлено не по уровню и с щелями, речь не идёт. К тому же непонятно почему Вы не обратились с жалобой к нам, я бы прислал другого мастера, убедиться в обоснованности Ваших претензий и при наличии недостатков в нашей работе, скорейшем исправлении оных.

wesna0402 Не понравился тон диспетчера.
В связи с тем что все разговоры диспетчера с клиентами, записываются при помощи ай-пи телефонии, после того как Вы обратились ко мне с жалобой, я рассмотрел оную. По выводам после прослушивания разговора, мною были сделаны замечания диспетчеру, хотя не за хамство, как можно понять из вашего поста, хамства как такого там не было, а за то что диспетчер не смог оказать Вам квалифицированную консультацию, тем самым упустил потенциального клиента.
Вам же я лично перезвонил и принёс извинения от имени Компании. Почему Вы не сделали заказ у нас я могу понять, а вот чем вызвана ваша пиар компания здесь, ну вот никак не пойму. Извенения в тот же день Вам принесли. и зачем писать на протяжении не скольких месяцев. Вот это уже странно...
Но всё равно спасибо, будем работать с персоналом, на до чтоб диспетчера умели выслушать и поговорить, даже если клиент неадекватен, это я даже на про эту женщину, а в целом...

Дверник на карте