8 (495) 989-17-84 8 (495) 989-17... — показать

Отзывы о компании ДВЕРНОЙ ЗАМОК - магазин дверных замков и фурнитуры zamki-dvernye.ru

8 (495) 989-17-84 8 (495) 989-17... — показать
+7 495 989-... +7 495 989-17-84 ещё
Россия, Московская обл, г Реутов, ш Автомагистраль Москва-Нижний Новгород, д 19
Московская область, г. Реутов, МКАД 1 км, ТК Владимирский тракт, владение 19

Отзывы про ДВЕРНОЙ ЗАМОК - магазин дверных замков и фурнитуры zamki-dvernye.ru (13)

4.6
Оформил заказ на сайте — пришло письмо, мол менеджер свяжется — спустя сутки никто не связался, позвонил сам — сказали все ок, товар в наличии сегодня отправляем, через пару дней будет в пункте выдачи — спустя пару дней, опять тишина — пишу сам, и тут приходит ответ-занавес, сообщают что данной личинки оказывается нет в наличии, и они сожалеют что не сообщили ранее…. Как итог: 4 дня ожидания впустую, из-за того что сотрудники не могли позвонить или черкануть пару слов…
качественный товар. мы здесь заказывали 5 комплектов доводчиков Dorma-TS-77. не пожалели. и товар качественный, и ожидать долго не заставили. заказ держали в руках уже через 3 дня после подачи заявки.
Хотелось бы поблагодарить консультантов за ту работу которую они делают! Своевременная и грамотная консультация, объяснение ответов на любой вопрос и советы для более правильного выбора – вот что вас ждет, если позвоните по указанным телефонам. Мне они не раз помогали, поэтому я решила написать отзыв, чтобы сделать людям приятно, ведь они этого заслужили!
Хороший график работы. Всегда можно связаться с менеджерами. Правда вечером консультация невозможна, но думаю это вряд ли кому то критично. Очень легко дозвониться по телефону. Разговор не обрывается, не заставляют ждать. Все моменты были четко обозначены, никаких недомолвок не было. Кроме того, помогли выбрать товар. Ассортимент оператор точно знает, на все вопросы ответить в состоянии.
Есть не большая наценка на товары от 3 тысяч! Хотя это намного дешевле, чем в обычных магазинах Москвы и области! Делали ремонт в доме с помощью и вашей компании в том числе. Пока по установленным изделиям претензий нет. Все хорошо функционирует, изъяны явно отсутствуют.
На сайте действует система скидок. Немного замудренная, но выгодная… для самого магазина. Подталкивают клиента на то, чтобы делал более объемные покупки. Так, чтобы заказать товар по ценам сайта (очень даже неплохим, кстати), нужно сделать заказ больше 15 тыс. Многовато конечно, до таких объемов часто не дотягиваю. Поэтому и захожу на сайт через раз, только когда крупные заказы есть у меня самого. В целом работой магазина доволен. Оценка 5.
Искал замки на дачу, но на вашем сайте менеджер сказал, что если сумму заказа меньше 3 тыс., то будет наценка 20%, а чтобы совсем без наценки, то нужно покупать на сумму более 15 тыс., но у меня изначально получалось больше 3 тыс., потому что замки хорошие, дорогие выбирал, а вот до 15 не дотягивал. Решил предложить товарищу тоже заказать замки и новые поставить перед началом зимы. Он согласился. Замки забирал со склада сам, чтобы не ждать доставку, все равно мимо езжу часто, почти через день.
Поискали где лучше всего заказать много доводчиков, понравились условия на сайте Замки Дверные. Понравился выбор и доставка – бесплатно, при сумму заказа более 30 тыс., а у нас как раз больше и оказалось, потому что заказывали много и не самые дешевые, а наиболее качественные.
Начальник дал задание найти красивые и стильные ручки для дверей в офис. Признаюсь, растерялась сразу – не женское это дело. Друг помог – посоветовал ваш магазин. Уже на следующий день отчиталась начальнику, что ручки найдены и заказаны с бесплатной доставкой. У нас офис большой, дверей много, так что ручек заказали на 43 тысячи. Начальник деньги, выделенные на доставку перевел мне на премию))))) Спасибо вам))))
Заказываем петли, задвижки, защелки и ручки. Первый заказ пробный сделали менее, чем на три тысячи, а потому переплатили двадцать процентов, но когда убедились в серьезности компании, стали заказывать постоянно и в больших количествах. Доставка транспортной компанией прямо к нам.
Наша строительная компания ежемесячно сдает большие площади новых зданий. Работаем строго «под ключ», устанавливаем окна, двери, всю фурнитуру к ним. Большие объемы товара соответствующего типа раньше поставляли нам разные компании. Когда нашли ваш сайт, поняли, что теперь все можно покупать у одного поставщика – от замков до доводчиков и петель. Удобная и понятная система образования цен для оптовиков, поставки на объект – чаще всего бесплатные, ведь сумма заказа превышает тридцать тысяч. Продолжаем сотрудничество.
Нам срочно нужна была фурнитура на окна – заканчивали объект, а поставщик подвел. Быстро нашла в интернете несколько магазинов и прозвонила их, узнала условия доставки и покупки. Только на сайте zamki-dvernye заверили, что соберут всю партию в кратчайшие сроки и смогут доставить к нам на объект. Да и цены нас тут устроили больше всего. Будем работать дальше.
Мы заказывали большую партию мебельной фурнитуры. Остались довольны качеством. Сейчас рассматриваем вариант продолжения сотрудничества – низкие цены, профессионализм менеджеров приятно удивили. Плюс быстрая доставка. Единственно, на что хотелось бы обратить внимание – ограниченное время работы консультантов. Продлите хотя бы немного. Будет удобнее и клиентам, и вы больше заказов сможете сформировать за рабочий день.
ДВЕРНОЙ ЗАМОК - магазин дверных замков и фурнитуры zamki-dvernye.ru на карте