8 (495) 790-44-098 (495) 790-44... — показать

г Москва, ул Складочная, д 1 стр 5
4 линия; 2141 павильон; 2 этаж
Район: Бутырский

Про «Интернет-магазин Дверовозик»

Интернет-магазин Дверовозик занимается продажей и монтажом входных и межкомнатных дверей. Специалисты компании индивидуально подходят к каждому клиенту и с готовностью выполнят ваш заказ в оптимальные сроки, а также предоставят все необходимые вам документы. C интернет-магазином Дверовозик вы можете сделать ваш офис или квартиру красивой и уютной.

Двери 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Интернет-магазин Дверовозик (38)

Хороший магазина дверей с адекватными ценами и обслуживанием. Выбор дверей большой, много в наличии, есть и под заказ. Если что информация на сайте соответствует действительности, если пишет что двери на складе, смело можно брать. Мы уже второй раз у них закупаемся, сначала на съемную, а в ноябре прошлого года уже на свою брали. Работают очень шустро, по срокам ориентирует честно. Последний раз обратились, у них была большая загруженность, предложили установку сделать в течение 5 дней, в чем я проблемы не увидел, договорились, все сделали в обещанный срок, причем в один день сразу все 5 дверей и поставили. За качество монтажа тоже хочется похвалить. Работают на совесть.
Заказала 3 двери в квартиру. Выбрала Дворецкого по тем соображениям, что производитель известный, и у моей знакомой такие двери уже пятый год стоят и до сих пор в отличном состоянии. Еще что понравилось, насколько быстро тут все сделали. Оформили заказ, сразу обсудил доставку и монтаж, получалось что ждать нам нужно было не больше трех дней, что меня абсолютно устроило. Двери поставили хорошо, ровно, очень профессионально. Я сразу каждую проверила, чтоб все ходило свободно. Открываются легко, закрываются плотно, плюс неплохая шумо изоляция. За свою цену вполне хорошие дверки.
Доставку и монтаж сделали в указанный срок. Двери привезли на третий день, сразу в тот же день установили. Я брал во все комнаты шпонированные двери Легенда. Их чисто случайно жена нашла у них на сайте по каталогу. Двери откровенно шикарные, я таких нигде не встречал. Модель вроде и классика, но не избитая. Выглядит очень красиво, качество хорошее, и цена за все вполне адекватная. Брали сразу 4 двери полными комплектами с наличниками, карнизами, капителью, розетками. Когда их мастер все собрал, нет слов! Двери очень необычные, выглядят нереально! Я покупкой более чем доволен.
Двери доставили в срок. Причем что меня подкупило, на сайте написано доставка от 2-3 дней. Сначала сомневался, созвонился с менеджером, уточнил точно ли двери есть в наличии, привезут ли их реально в течение трех дней. А по факту все так и сделали, согласовали только удобное время, чтоб я мог ориентировать. На следующий день перезвонили и напомнили, мол завтра доставка. Я за один только сервис поставлю 5 баллов. Двери - отдельный разговор. Я брал Карельские двери 4 комплекта, не скажу что дешево, но я цены изначально сравнивал, тут явно не дороже чем у остальных, причем если в другом магазине мне сказали ожидать доставку до 20ти дней, то тут привезли через два.
Обращался в конце июля за дверями на дачу. Все доставили оперативно, платил после доставки, что я считаю огромным плюсом по сравнению с тем, что сейчас требуют другие даже более популярные магазины дверей. Тут все честно. Двери когда привезли, я их тут же проверил чтоб не было никаких повреждений, после чего платил как говорится с чистой совестью. И цена не кусается. Я брал недорогие из эко шпона, если правильно помню от компании велдорис. Нормальные симпатичные двери. Несмотря на эконом ценник на качество пока жаловаться не приходилось.

Частые вопросы про Интернет-магазин Дверовозик

Как узнать график работы Интернет-магазин Дверовозик ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 790-44-09

Интернет-магазин Дверовозик находится по адресу г Москва, ул Складочная, д 1 стр 5
4 линия; 2141 павильон; 2 этаж.

Интернет-магазин Дверовозик на карте