8 (495) 790-44-09 8 (495) 790-44... — показать

+7 495 790-... +7 495 790-44-09 ещё
г Москва, ул Складочная, д 1 стр 5
4 линия; 2141 павильон; 2 этаж
Район: Бутырский

Отзывы про Интернет-магазин Дверовозик (38)

Хороший магазина дверей с адекватными ценами и обслуживанием. Выбор дверей большой, много в наличии, есть и под заказ. Если что информация на сайте соответствует действительности, если пишет что двери на складе, смело можно брать. Мы уже второй раз у них закупаемся, сначала на съемную, а в ноябре прошлого года уже на свою брали. Работают очень шустро, по срокам ориентирует честно. Последний раз обратились, у них была большая загруженность, предложили установку сделать в течение 5 дней, в чем я проблемы не увидел, договорились, все сделали в обещанный срок, причем в один день сразу все 5 дверей и поставили. За качество монтажа тоже хочется похвалить. Работают на совесть.
Заказала 3 двери в квартиру. Выбрала Дворецкого по тем соображениям, что производитель известный, и у моей знакомой такие двери уже пятый год стоят и до сих пор в отличном состоянии. Еще что понравилось, насколько быстро тут все сделали. Оформили заказ, сразу обсудил доставку и монтаж, получалось что ждать нам нужно было не больше трех дней, что меня абсолютно устроило. Двери поставили хорошо, ровно, очень профессионально. Я сразу каждую проверила, чтоб все ходило свободно. Открываются легко, закрываются плотно, плюс неплохая шумо изоляция. За свою цену вполне хорошие дверки.
Доставку и монтаж сделали в указанный срок. Двери привезли на третий день, сразу в тот же день установили. Я брал во все комнаты шпонированные двери Легенда. Их чисто случайно жена нашла у них на сайте по каталогу. Двери откровенно шикарные, я таких нигде не встречал. Модель вроде и классика, но не избитая. Выглядит очень красиво, качество хорошее, и цена за все вполне адекватная. Брали сразу 4 двери полными комплектами с наличниками, карнизами, капителью, розетками. Когда их мастер все собрал, нет слов! Двери очень необычные, выглядят нереально! Я покупкой более чем доволен.
Двери доставили в срок. Причем что меня подкупило, на сайте написано доставка от 2-3 дней. Сначала сомневался, созвонился с менеджером, уточнил точно ли двери есть в наличии, привезут ли их реально в течение трех дней. А по факту все так и сделали, согласовали только удобное время, чтоб я мог ориентировать. На следующий день перезвонили и напомнили, мол завтра доставка. Я за один только сервис поставлю 5 баллов. Двери - отдельный разговор. Я брал Карельские двери 4 комплекта, не скажу что дешево, но я цены изначально сравнивал, тут явно не дороже чем у остальных, причем если в другом магазине мне сказали ожидать доставку до 20ти дней, то тут привезли через два.
Обращался в конце июля за дверями на дачу. Все доставили оперативно, платил после доставки, что я считаю огромным плюсом по сравнению с тем, что сейчас требуют другие даже более популярные магазины дверей. Тут все честно. Двери когда привезли, я их тут же проверил чтоб не было никаких повреждений, после чего платил как говорится с чистой совестью. И цена не кусается. Я брал недорогие из эко шпона, если правильно помню от компании велдорис. Нормальные симпатичные двери. Несмотря на эконом ценник на качество пока жаловаться не приходилось.
Очень классный магазин. Я осталась довольна что покупкой, что самим взаимодействием. Отработали быстро, условия заказа удобные. Мы брали 4 шпонированные двери. Заказали доставку и установку. Все сделали в течение двух дней. Привезли, подняли, распаковали и дали проверить, тут же в течение дня установили. Качество товара пять баллов! Двери что в каталоге, что в жизни смотрятся идентично, так что по этому поводу точно не нужно переживать. Качество шпона добротное. Мы месяц пользуемся, смотрим по ходу дела, пока все надежно. Поставили тоже хорошо, ровно, двери ходят свободно. Магазин рекомендую!
На прошлой неделе делал заказ на 4 двери плюс доставка и монтаж. Установку обсудил сразу, плюсую за то, что ждать долго не нужно. Двери в наличии, по крайней мере те модели, которые мне понравились все были на складе. Я брал 5 дверей Веллдорис, предложили на второй день подвезти и поставить. Я согласился, по времени договорились на утро. Двери подвезли вовремя, сразу распаковали, проверили чтоб не было дефектов или повреждений. По монтажу тоже никаких нареканий, установили все двери за день. Монтажников лично хвалил, нормальные попались ребята, быстро все делали, на все замечания реагировали адекватно. На двери и сам монтаж получил хорошую гарантию.
Брала у них 6 дверей из зко-шпона в одном стиле. Доставка и установка получились в один день. Никаких недочетов по монтажу не обнаружила. Очень рекомендую этот магазин.
Купил у них на прошлой неделе 3 двери в белой эмали. Производит фабрика шейл дорс. Сначала думал брать из натурального шпона Дворецкого или Карельские двери, но потом посмотрел на них вживую, в эмали понравились больше. Да и цена на них меньше. Взял с доставкой и монтажом. Что приятно удивило, не нужно было делать никаких предоплат. Оформили доставку, оплачивал уже по факту того, как все привезли. Дополнительно проверил на наличие дефектов, никаких повреждений на поверхности не нашел, согласился ставить. Установили все профессионально, я лично ни разу не пожалел, что заказал у них монтаж, а не сам брался ставить. Я б так быстро точно не справился. А тут все сделали за день и со всеми гарантиями.
Магазин понравился, работают мега оперативно, консультация по существу, выбрал двери и сразу без лишних проволочек оформил под доставку. Предоплат никаких не потребовалось, просто сказали что можно получить все и потом оплачивать. По факту это больше всего подкупило, ибо отдавать деньги вперед смысла не вижу. А так двери привезли через три дня, все как и было обещано. Выгрузили, дали проверить каждое полотно. Все норм, никаких нареканий, качество дверей полностью соответствует тому что заявлено, сразу без проблем оплатил.
Очень довольна работой компании, сотрудников, особенно мастеров установщиков. В прошлый понедельник заказывала двери, в среду уже привезли на монтаж. Причем успели за день все поставить, хоть под установку шло 5 дверей! ребята очень старались. Особенно благодарна за то, что все было сделано максимально бережно. У нас как раз был выполнен косметический ремонт и завершали мы его установкой дверей. Мастера ничего не напартачили, дверки поставили ровно, лишнего ничего не задели. Все двери ходят сейчас как по маслу. Закрываются тихо, стеклянная вставка не гремит. Все красиво и со вкусом, хоть двери абсолютно недорогие.
Еще в прошлом году покупала в этом магазине 3 двери из натурального шпона. Производитель карельские двери, стоимость средняя, на тот момент еще и со скидкой получилось забрать. Установку тоже у них заказывала, все таки хотелось чтоб поставили профессионально, да и муж бы промучался с ними намного дольше. А тут мастер все поставил буквально за несколько часов, причем все тут же отрегулировал, чтобы дверки ходили плавно, закрывались тихо. Пока вот сколько пропользовались, не было даже малейших нареканий.
Все круто сделали, быстро, хорошо, без лишней мороки оформили заказ и привезли ставить. Двери кстати сначала присматривал в каталоге не сайте, потом приехал смотреть на них в шоу рум. Понравились двери от компании Карельсикн двери, сделаны из натурального шпона, причем в реальности смотрятся даже лучше чем на фото. Чего собственно и советую если что ехать и смотреть на товар вживую. Оформили прям там без предоплаты. Установку сделали через пару дней, по времени ориентировались на меня, за что я отдельно благодарен.
Месяц назад брал у них 3 шпонированные двери. Работу магазина могу только похвалить. Весь процесс покупки, доставки и установки занял от силы 3 дня. Причем оформили без внесения авансов, ждать двери тоже не пришлось. Через 3 дня была сделана установка. Монтаж на удивление прошел быстро, согласованно, никакого шума, хаоса, двери поставили буквально за пару часов, дополнительно проверили фурнитуру, все ходит легко и без лишнего шума. Работу принимал с чистой совестью, оплачивал по факту окончания установки. В сколько магазинов обращался, тут условия заказа реально самые удобные.
Купил 4 двери из натурального шпона от производителя Дворецкий. Очень недорого получилось, но я брал полотна без украшений, все глухие. Зато качество добротное и компания производитель действительно проверенная. Заказ оформил в прошлый понедельник, а поставили уже в четверг. Установку согласовали под удобное время, за что я отдельно благодарен. Поставили ровно, сразу все подкорректировали. Двери стоят четко в уровень, ходят свободно. Выглядят очень привлекательно. Все таки натуральный шпон это тема.
Покупал у них двери в прошлом году, приобретением остался более чем доволен. Заказ получил буквально через два дня. Ставить думал сам, поэтому заказал просто 5 полотен в полной комплектации. Посоветовался с менеджером по поводу фурнитуры, в итоге выбранным вариантом тоже доволен. Кстати что еще понравилось, никаких предоплат делать не нужно. Сначала сделали доставку, я все бегло проверил, потом опочивал. Я считаю, что это наиболее адекватный сейчас подход, с учетом что доверия интернет заказам мало, а тут ничем рисковать не нужно. Однозначно пять баллов за клиент ориентированный сервис.
Приобрела в этом магазине 3 бюджетные дверки убертюре. Пока полгода у нас стоят, все отлично, замечаний ни на качество, ни на внешний вид. За такую цену двери обалденные.
Отличный сервис, мне все понравилось. От консультации вплоть до установки все выполнили грамотно и действительно профессионально. Поскольку двери выбирала у них в онлайн каталоге, за дополнительной информацией обратилась к менеджеру. Очень порадовало, что получилось буквально сразу созвониться. Девушка приятная, подробно рассказала по поводу выбранной модели, отдельно посоветовала фурнитуру, рассказала как и сколько проходит установка, согласовала приход замерщика. Понравилось, что для оформления никуда ездить не пришлось, все посчитали и согласовали дистанционно, по почте отправили электронные документы, а после установки уже вручили все как полагается. За удобство ставлю пятерочку.
Двери брали в этом магазине еще в прошлом месяце. Установкой занимались их мастера. Ребята молодцы! очень аккуратные, внимательные даже до мелочей. Под установку шло 6 дверей. Нам заранее удобно все распланировали, и опять же установщики попались отличные. Бережно довезли и подняли на этаж наши двери, все профессионально установили. Причем на работы потратили около полу дня, и это с учетом демонтажа старых дверей и непосредственной установки. Благо проемы ровные, особо хоть с ними возиться не пришлось. Я очень довольна результатом работы. Ребятам отдельно большое спасибо за их труд!
Магазин отличный, смело можно обращаться! Мы брали здесь двери в конце ноября прошлого года. Ремонт только только окончили, очень хотелось перед праздниками успеть и поставить новые верки. Куда ни обращались, в основном магазины предлагали ждать от 2 и больше недель это только на доставку. А тут нам сказали, что большинство дверей в наличии, выбирайте и привезем хоть на второй день. И действительно, мы оформили 5 полотен из натурального шпона, проверили, все в наличии, ставить приехали в течение той же недели! все сделали как и было обещано, так что праздники мы встретили с полностью обновленной квартирой!
Купила двери Веллдорис в кухню, зал и санузел. Что мне сразу понравилось, двери безумно недорогие и в то же время очень приличные на вид. В наш интерьер очень классно вписались. Несмотря на то что они совершенно бюджетные, выглядят очень стильно и современно. И доставку нам очень быстро тогда организовали. Не знаю, как сейчас они работают, но тогда нам двери доставили на второй день после заказа. Муж сам все принимал, осматривал. Двери приехали очень хорошо упакованные, смотрел в первую очередь чтоб на поверхности не было заводского брака кили повреждений. С этим полный порядок. На установке решили сэкономить, муж сам этим занимался, в целом никаких проблем не возникло. Пользуемся чуть больше года, нареканий ни на что нет.
Покупал тут двери на новую квартиру. Брал недорогие Веллдорис, покрытие качественное, прочное, полгода пользуемся, все отлично. За свою цену хорошие двери.
Подумать не могла, что эко-шпон будет так классно смотреться! Заказала тут 4 двери Профиль дорс. Все полотна глухие в цвете орех амари. Выглядят очень прилично, нарядно, качество тоже понравилось. На ощупь двери приятные, смотрятся максимально натурально, самое главное нет ощущения чего-то искусственного. Поставили в прошлом месяце буквально, пока конечно я к ним присматриваюсь, но за время использования никаких негативных моментов замечено не было. Дверки простые, удобные, не скрипят, плотно закрываются и шумы не пропускают. Свою цену полностью оправдывают.
Сделал заказ на 3 шпонированные двери в этом магазине. Понравилось то, что заказ оформили быстро и без лишних проволочек. сразу предложили сделать замер, причем в удобное время, обо всех этапах созванивались и договаривались, равно как и доставка с установкой. Ждать особенно не пришлось, двери привезли через 4 дня, установили в течение полудня, на все работы предоставили гарантию. За еще отдельно плюсую, за возможность пост оплаты. Многие сейчас требуют полную оплату вперед, тут наоборот, привезли, все проверил, потом оплачивал. Так что такой подход к выполнению заказа мне понравился. Кому интересно, советую посмотреть их сайт, дверей масса и цены не заоблачные.
Очень понравилась работа продавца в шоу-руме. До этого были в нескольких салонах, такой ориентации на клиента точно нигде не было. Да оно и понятно, мы сразу говорили, что пока только присматриваемся к дверкам и после этой фразы интерес к нам быстро угасал и в основном менеджеры уходили в заказ со словами типа "ну определитесь, позовете". Тут совсем другая история, менеджер сразу поинтересовался, что именно мы ищем, какой мы хотим видеть материал, дизайн, цвет. Я искала красивые эмалированные двери, прям такие как раньше. Так вот наводками мы и вышли на Карельские двери в эмали. Очень они мне понравились, решили брать. Причем меня даже не остановило то, что двери шли под заказ. Качеством и внешним видом дверок более чем довольна, поставили своевременно, со всеми гарантиями. Магазин Дверовозик приятно удивил!
Работой мастеров установщиков довольна. День установки выбрали опираясь на мои возможности. Справедливости ради скажу, что ставить могли хоть на следующий день, просто у меня с работой никак не получалось. Попросила ставить в пятницу после обеда, несмотря на загруженность команды пошли навстречу, приехали минута в минуту, все пять дверей установили до вечера, чему я была несказанно рада. Очень переживала, чтоб не пришлось переносить установку на понедельник. Но ребята монтажники молодцы. С самого начала заверили, что все успеют и действительно работы полностью закончили к вечеру. Я в восторге как все получилось! Компанию с удовольствием могу порекомендовать.
Нужны были нестандартные двери. Быстро посчитали, цена и сроки устроили. Доставку и установку сделали без опозданий. Качеством дверей доволен.
Магазину жирный плюс за хороший сервис, пунктуальность и соблюдение всех договоренностей. Брал 5 комплектов Карельских дверей. С учетом того, что полотна недешевые, брать у других по предоплате было реально стремно, а здесь никаких авансов или предоплат, оформили под доставку с возможностью проверить полотна перед приемкой. Ставила бригада от компании, установку сделали профессионально, мега оперативно. С учетом того что шло 5 дверей с демонтажем старых, за день все сделали, еще и монтажный мусор с собой забрали.
Много дверей под любой бюджет, от дорогих до очень дешевых. Доставка быстрая, хотя есть двери и под заказ. Во всяком случае наши двери привезли и смонтировали через три дня после оформления заказа.
Нашла тут неплохие бюджетные двери в квартиру. У нас было новоселье, после ремонта денег в обрез осталось, на двери собрали совсем немного, решили ограничиться эко-шпоном. Знакомые очень советовали брать двери Убертюре, они как раз из экошпона, а ценник ну очень недорогой. Мы заказали 5 комплектов с доставкой, установку делали сами. Дверки привезли через 2 дня, благо они были в наличии, мы сначала проверили каждое полотно, потом провели оплату. Что приятно, что тут действительно все для удобства клиента. В других магазах нужна предоплата, кто-то прям жестко установку навязывает, тут все сделали быстро и без лишних вопросов. По дверям скажу следующее, несмотря на то, что они одни из самых дешевых, что мы вообще смогли найти, смотрятся очень прилично, даже дороже своей цены. За качество говорить пока рано, там посмотрим. Но пока всем довольны.
Оформила заказ на 3 двери Текона, покрытие натуральный шпон, цвет ясень бисквит. Стоимость дверей немаленькая, но что внушает доверие, что магазин не берет предоплату, соответственно мне сказали, как двери приедут,можете оплачивать по факту доставки. Я согласилась, оформили с доставкой и установкой. Двери брала под заказ, через 3 недели привезли. Монтаж прошел сравнительно быстро, причем за что хочется поблагодарить мастера по установке, так это за его ответственное и в каком то смысле придирчивое отношение к выполненной работе. Каждое полотно проверил, откорректировал фурнитуру таким образом, что дверки сейчас ходят тихонько, бесшумно закрываются, не скрипят.
Замерщик был в четверг, установку согласовали на понедельник. Перед установкой предварительно созвонились и напомнили о себе. Монтажники попались мировые! У нас ремонт свежий, о чем я сразу их предупредила. Безумно переживала как все пройдет! Но ребята молодцы, отработали аккуратно, ничего не повредили! После установки сразу подкорректировали полотна, чтоб они свободно ходили. На все выдали гарантию. Дверки шпонированные от компании Карельские двери. Очень классные! И качество нормальное, и цена незавышенная. Мы брали 5 полотен, еще и на скидку попали!
Меняли в квартире двери, объездили все магазины, сравнили цены и условия, Дверовозик нам понравился по двум причинам. Двери идут сто процентов оригинал, со всеми документами, в оригинальной упаковке, с заводской гарантией и практически заводской ценой. Доставка происходит не позднее 3 дней! Это огромный плюс, т.к. другие обещают быстро, а по факту нужно ждать пока привезут, т.е. двери в основном под заказ. Тут они реально в наличии, поэтому доставка супер быстрая. Установку тоже здесь заказывали, с учетом того что двери шли со скидкой, итоговая сумма с установкой и доставкой получилась даже меньше чем мы думали.
Брала под заказ 4 межкомнатные двери в эмали производитель Карельские двери. Полотна выбирала на сайте, модель Бриз как то сразу понравилась, полотна идут со стеклянным декором с гравировкой, вся композиция в целом смотрится очень нарядно. При этом стекло хорошо закреплено, открываю или закрываю двери, оно не дребезжит, сидит достаточно плотно. Что еще понравилось, что двери не банально белого цвета, а слоновая кость. Намного приятнее выглядит и не так сильно выделяется в интерьере. Двери брала под заказ, привезли в обещанный срок. Установкой занимались монтажники магазина, двери поставили за пол дня, я работой полностью довольна, приятные, вежливые ребята, еще и мусор за собой убрали. На дверки выдали гарантию. Я благодарна магазину Дверовозик за качественные двери и монтаж.
Двери присмотрела прям на сайте, консультант перезвонил достаточно быстро, проверил наличие дверей, сразу условились по поводу доставки. Документы выслали по почте, удобно т.к. не пришлось ехать в офис для оформления, потом в день монтажа мне уже все бумаги вручили. Заказ делала в прошлый понедельник, в среду двери установили. Работой монтажников более чем довольна, все поставили в уровень, мусор монтажный собрали и вынесли. Двери брала от Профиль Дорс модель 4х экошпон. Очень понравились 3 большие вставки из декоративного стекла, выглядит очень круто и необычно. Во всяком случае в наш интерьер эти двери вписались замечательно! Что мне нравится, что они действительно практичные. Особо осторожничать с ними не приходится, если где какое загрязнение, все запросто вытирается без лишних усилий. Влаги не боятся, стоят у нас в ванной и никаких проблем! Если что, я рекомендую, хорошие двери по хорошей цене.
Ездили к ним в шоу рум выбирать двери, осталось приятное впечатление. Очень большой ассортимент моделей, есть из чего выбрать, отдельно радуют приятные цены, грамотные и контактные менеджеры. Подобрали двери с учетом нашего бюджета, оформили заказ на 2 глухих полотна велдорис Alto 2P и 3 со стеклянным декором Alto 2V. Стоимость полотен очень недорогая, плюс на них дополнительно шла скидка, так что по факту получилось еще и сэкономить. По дизайну они подошли нам идеально, особенно со стеклянным декором, стекло матовое, с узором, выглядит очень нарядно, но не чересчур. Цвет полотен белый, смотрится легко и самое главное не перегружает пространство. Отдельно хочется поблагодарить ваших монтажников за быструю и профессиональную установку. Очень довольны работой, будем вас рекомендовать.
Хороший магазин дверей, ассортимент шикарный, есть буквально все от массива, шпона и эмалек до самых простеньких ламинированных дверей, как говорится на любой вкус и цвет. Я конечно советовала бы не просто бродить по сайту, но и в шоу рум заехать. Вот так уже разговор будет более предметный, понравившиеся модельки можно будет повертеть, потрогать, посмотреть в интерьере, ну и проконсультироваться заодно. Мы заказали двери Лайндор из шпона, уж очень они понравились нам вживую. Вот почему я и говорю, что нужно ехать и смотреть. Магазин, кстати, предоставляет доставку и монтаж дверей, что действительно удобно, никого искать нанимать не нужно. К нам через 2 дня после оформления приехали 2 мастера и все за день поставили. Никакой мороки и доплата за установку просто смешная.
В сентябре этого года воспользовались услугами магазина Дверовозик. Остались довольны сервисом, скоростью доставки и качеством монтажа.
Под замену шли все межкомнатные двери в квартире, заказали здесь комплект из 5 дверей. Выбрать что то определенное так с ходу было очень сложно, посмотрели модели под наш бюджет, посоветовались с менеджером, в конечном итоге остановились на дверях фабрики Карельские двери. И в принципе я довольна, двери из шпона, очень добротные, на вид смотрятся прилично, по цене причем обошлись сравнительно недорого.
Мы заказали 1 глухую и 4 со стеклом. Двери привезли через 2 дня, ребята сразу договорились с нами по поводу даты и времени установки, а вечером за день до установки перезвонились и уточнили, ничего ли не изменилось. Монтаж был выполнен за день, работ с учетом демонтажа старых дверей было много, но на установку нам выделили 2 мастера, они справились со всем просто таки виртуозно. Тут сразу видно что ребята токовые, свою работу хорошо знают.
На двери мы получили гарантию, работой компании остались довольны. Никаких замечаний к дверям или монтажу не имеем. Спасибо!
Интернет-магазин Дверовозик на карте