8 (495) 777-84-588 (495) 777-84... — показать

2 торговый уровень, Северный проспект 16
Район: Свиблово
Бизнес центр: Золотой Вавилон

Про «Дверпром»

Основным направлением деятельности магазина, как Вы уже могли понять из названия, являются двери. Москва - это основной город, в котором мы осуществляем свою деятельность и в котором находится наш главный офис. В случае необходимости Вы можете обговорить детали сотрудничества и купить двери самых разных видов и моделей непосредственно у нас в шоуруме или заказать по телефону на сайте dverprom.ru, есть возможность выслать двери в регионы РФ через транспортную компанию. Высококвалифицированные консультанты нашей компании помогут Вам сделать оптимальный выбор в пользу дверей высочайшего качества.

Двери 9
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз

Отзывы про Дверпром (17)

4.7
При выборе дверей, как и писала покупательница продавец нахваливал товар. В моем случае также было. Заметьте прошло 3 года ничего не изменилось. Привезли двери с браком. Я не хотела брать одну дверь, так как была повреждена защитная пленка, водитель очень возмущался, но все же увез ее обратно. Позже я обратила внимание, что вторая дверь со стеклом из 4 дверей с браком. Обратилась в магазин, больше недели вели переписку. Говорили вы дверь приняли, значит она качественная. Но между элементами был такой зазор, что банковская карта проходила без задержек. В итоге поменяли. наконец настал день "Х". Установка. Монтажник от магазина осмотрел дверь и увидел, что имеется волновая неровность и под защитной пленкой зарапина была. Монтаж приостановили. Обратилась в магазин. Просили предоставить фото с отметкой ОТК. Хотели мне сказать, уверена 100%, что дверь качественная, прошла проверку. Так вот нет!!! Отметки ОТК не было. Я забила тревогу, как потом обращаться по гарантии в тот же магазин без ОТК, А в паспорте четко указано, что отметка должна быть!!! В итоге дверь увезли, но не заменили!!! Увезли на осмотр. Вела видео запись. если завтра ответа не будет пишу жалобу в Роспотребнадзор и заявление в суд!!! С 2019 года никаких изменений нет. НЕ покупайте ничего в магазине, чтобы не было потом проблем!!!
Самые хорошие впечатления. Все доставили быстро, точно в срок. Всегда на связи, легко дозвониться, очень вежливые сотрудники: и тот, кто принял заказ, и тот, кто сделала доставку. Конкретно на мою дверь цена почти вдвое ниже, чем в Obi. Сделала предоплату доставки, товар оплатила, когда доставили. Все отлично организовано. Ребята, большое вам спасибо за качественную работу!
Мне очень понравилось, что на одном сайте огромное количество дверей от разных производителей. Во такое действительно не везде есть, скорее нигде. А по поводу самой двери, то долго я и не искала, хотя это странно. Мне просто нужна была хорошая металлическая дверь, нашла я подходящий вариант уже буквально через час в разделе "Товары со скидкой", там оказывается тоже много всего стоящего имеется. Так что, советую заглянуть туда, тем, кто свой вариант еще не нашел.
Я брала дверь ДА-8 - это наверное реально хит продаж)
Спасибо за вашу оценку.
Брали здесь входную металлическую дверь стандарт М 42 цвет капучино. Хорошая комплектация, красивая на вид. В магазине есть дополнительные услуги (демонтаж, установка, расширения проемов если нужно как нам вот и другие виды) все это можно посмотреть в открытом доступе у них на сайте. Всем, конечно занимался муж, но я довольна товаром и работой ребят, качественно, оперативно. Ставлю пять звезд вам!)
Дверпром
Алина, спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Ставили межкомнатные двери, заказанные в компании "Дверпром" - очень понравилось качество и дизайн. Конечно, выбор огромный - это тоже дополнительный плюс, но главное для нас - это именно оптимальное соотношение качества дверей с их внешним видом и доступной ценой.
Дверпром на карте