8 (495) 777-84-588 (495) 777-84... — показать

2 торговый уровень, Северный проспект 16
Район: Свиблово
Бизнес центр: Золотой Вавилон

Про «Дверпром»

Основным направлением деятельности магазина, как Вы уже могли понять из названия, являются двери. Москва - это основной город, в котором мы осуществляем свою деятельность и в котором находится наш главный офис. В случае необходимости Вы можете обговорить детали сотрудничества и купить двери самых разных видов и моделей непосредственно у нас в шоуруме или заказать по телефону на сайте dverprom.ru, есть возможность выслать двери в регионы РФ через транспортную компанию. Высококвалифицированные консультанты нашей компании помогут Вам сделать оптимальный выбор в пользу дверей высочайшего качества.

Двери 9
Доставка Курьером
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз

Отзывы про Дверпром (13)

Ставили межкомнатные двери, заказанные в компании "Дверпром" - очень понравилось качество и дизайн. Конечно, выбор огромный - это тоже дополнительный плюс, но главное для нас - это именно оптимальное соотношение качества дверей с их внешним видом и доступной ценой.
Купил дверь, пацаны говорят хорошая. Только куда-то пропал телевизор. Рекомендую
Купили двери Ульяновские в фирменном салоне Дверпрома в ТЦ Золотой Вавилон. Спасибо менеджеру и установщикам за безупречную работу и качественную установку дверей. Не сомневаюсь, что прослужат они долго.
Очень нравятся двери, которые мы здесь купили. Первую партию покупали еще год назад ( у нас большая квартира и много комнат) Сделали все в срок, установили тоже хорошо. Через год пошла заказывать двери в оставшиеся комнаты, нашли информацию про мою покупку, посчитали цену. Оказалась немного выше, но все-таки год ведь прошел. Не было задержек с установкой, за что тоже спасибо. Относительно самих дверей: мы покупали Краснодеревенщик. По качеству они отличные, за год нету ни обвисаний, ни перекосов, хорошая шумоизоляция, состояние идеальное.
Ремонт в квартире подразумевал и замену межкомнатных дверей, так как старые стали уже совершенно ужасного вида. Подруга порекомендовала Дверпром, сказала, что там большой выбор. Приобрели двери из натурального шпона, смотрятся элегантно, я без волнения поставила и в санузел. Открывает-закрывается мягко, предусмотрена специальная прокладка от хлопанья, фурнитура также безупречная, претензий ни к чему нет.
Покупали в Дверпроме двери еще зимой. Ребята в срок выполнили заказ, корректно и профессионально общаются, уточняют все детали по заказу, а не стараются лишь бы продать. Качеством дверей мы довольны, смотрятся безупречно в нашем интерьере. Пока в ближайшее время ремонт делать не планируем, поэтому двери не понадобятся, но если кто-либо из знакомых будет нуждаться, то однозначно вас поррекомендуем.
Покупали 6 дверей в Дверпроме. Удивил шоурум – довольно много образцов. Хорошее обслуживание: выслушали пожелания, посоветовали как лучше, все рассказали, подсчитали. Своевременная и безпроблемная установка. Довольны и советуем.
4 месяца назад купили двери. Остались довольны, пускай цена не дешевая, но качеству она отвечает. Установили все очень хорошо, несмотря на кривые стены в моей квартире, ребята сделали все аккуратно. Спасибо менеджеру из магазина на проспекте Мира – он просто знаток дверей, рассказал все о материалах, марках, ручках, механизмах. Сказал, что лучше, что хуже. Понадобятся двери – обратимся только к вам.
Воспользовалась услугами Дверпром. Цены на межкомнатные двери очень порадовали, еще порадовала скорость работы. Позвонила, узнала всю интересующую информацию у менеджера, подобрала двери, согласовали время доставки и установки, все сделано. Еще радует, что при заказе через сайт дают скидку 5%. Установили все быстро и хорошо, даже немного раньше приехали.
Муж попросил меня оставить положительный отзыв о Дверпром. Полгода назад заказывали у них двери в свой дом, качество дверей действительно отменное, не выгорают, не выцветают, стоят как новые. Недавно даже знакомым посоветовали ваш магазин, так что спасибо.
Покупала Владимирские межкомнатные двери в этом магазине. Привлекли своей ценой, а она такая, потому что работают напрямую с производителем. Единственный момент, такой именно двери, как мы хотели не было, обещали, что в течении 4 дней появится. Мы оформили заказ, решили подождать. Но вот только привезли дверь нам не через 4 дня, как договаривались, а через неделю, объясняя это тем, что заказ выполнялся, дверь только сделали. К самой двери претензий нет, сделана качественно на вид, все хорошо подогнано, фурнитура тоже неплохая. Хотя эти двери и не дорогие. Но время покажет, как поведут себя. Сейчас же только 1,5 месяца прошло. Так что с магазином Dverprom.ru можно иметь дело, только заранее уточнять, что есть в наличии, а чего нет и будьте готовы немного подождать выполнения заказа.
Большой выбор межкомнатных дверей есть и металлические, можно найти качественные двери, цены адекватные, плюс есть скидки.
Покупала двери в торговом центре Золотой Вавилон в отделе Dverprom, выбрала двери ульяновской фабрики Техно цвет венге, в течении недели доставили и установили, думаю еще входную поменять.