8 (495) 740-00-998 (495) 740-00... — показать

г Москва, проезд Энтузиастов, д 19
10 офис ТЦ Владимирский тракт
Округ: Восточный

Про «ООО ДверТорг»

Наша компания занимается оптово-розничной торговлей входными и межкомнатными дверьми,а так же напольными покрытиями и сантехникой.

Строительные товары 1

Отзывы про ООО ДверТорг (2)

3.0
Это не магазин, это ДверТорг,. Судя по отзывам, никаких дверей они уже давно не делают, только собирают заказы и не исполняют их.
Заказ был сделан мной 9 февраля 2017 года. 22 марта мне звонил директор магазина, страшно извинялся, сказал, что двери придётся ждать ещё 5 недель. 5 недель, хотя я уже переехал, только двери жду! Скрепя сердце и думая, что в другом месте всё равно с нуля придётся ждать столько же, согласился. Но прошло уже 7 недель, а дверей всё ещё нет. И, судя по всему, они даже не были изготовлены.
Персоналу абсолютно плевать на клиентов, некомпетентность зашкаливает.
Менеджер Денис отвечает в чате только на удобные вопросы, да ещё и нагло врёт (двери уже на складе; наш водитель не отвечает, не можем доставить; да, заказ будет сегодня, а тем же вечером - нет, сегодня ничего не будет). На конкретный вопрос - были ли двери изготовлены вообще - отмалчивается.
По телефону отвечает дама стандартной фразой "Я не знаю, оставьте телефон, вам перезвонят". Но никто не перезванивает, а даже если бы и перезванивал - двери от этого не появятся.
Если не можете укладываться в сроки, указанные в договоре - не надо дурить людей! Если подводит поставщик - ищите другого!
Никогда не заказывайте в этом магазине, это самое худшее место в Москве и МО. Вы быстрее сами срубите дерево, сделаете доски и сколотите себе дверь, чем здесь хоть кто-нибудь пошевельнётся.
В ЦЕНТРАЛЬНОМ офисе города Москвы, который находится на Фрунзенской набережной, в конце ноября заказывала двери межкомнатные 4 шт., 2 из которых были со стеклом и 2 без стекла. Высота потолков у меня в квартире приличная и это позволило поставить высокие двери высотой 230 см, которые радуют красотой и качеством. Гордость за ОТЕЧЕСТВЕННОГО производителя!
Огромное спасибо!
Ошибки своих работников компенсируют делом, а не на словах! Установщики и доставщики высококлассные профессионалы!
Я рекомендую эту фирму всем своим знакомым и друзьям!
ООО ДверТорг на карте