8 (495) 117-65-578 (495) 117-65... — показать

Движок Кафе Атриум Сеть

8 (495) 117-65-578 (495) 117-65... — показать
+7 495 117-...+7 495 117-65-57 ещё

Про «Движок Кафе Атриум»

Движок Кафе Атриум (рейтинг на нашем сайте - 4.7) предлагает продегустировать свои блюда быстрого приготовления всем, у кого никогда нет свободной минуты. Местные сотрудники понимают, что в современных условиях время - это самый ценный ресурс, поэтому не заставят вас долго ждать и начнут работу над вашим заказом сразу же, как только вы его озвучите. В результате вы получите питательную пищу, которая идеально подходит для того, чтобы ее есть буквально на бегу. К ней тут же можно выбрать подходящий напиток, чтобы утолить сразу голод и жажду. А неплохим бонусом к такому обеду станет его сравнительно низкая стоимость.

Адрес компании: г Москва, ул Земляной Вал, д 33 (недалеко от станции метро Чкаловская). Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 495 117-65-57 или на веб-сайте rollsrace.com. Режим работы Пн-Вс: 10:00-23:00.

Отзывы про Движок Кафе Атриум (13)

4.7
Хорошечно! Вкусно и быстро, не нужно ничего. Возможность оплачивать заказ банковской картой. Недалеко от входа в метро.
Замечательное кафе! Обслуживание понравилось, всё быстро и качественно! А шаверма....просто пальчики оближешь! Спасибо большое! Будем в рядом обязательно зайдем!!!
Акции прикольные. Крути колесо - выиграй напиток
Если хотите гарантированную газировку - берите два хот дога)
Классная еда и отношение. Ничего лишнего! Остался вполне доволен качеством и того и этого. Кто позволяет себе фаст-фуд - пожалуйста!
Я уверена, что каждый хоть раз должен прийти в это заведение и что-то попробовать. Мой фаворит это длиииинный хот-дог. Фри и кольца тут вообще супер. Короче в мак я больше ни ногой
Движок Кафе Атриум на карте
5 ресторанов для антигероев